Гость
Статьи
Девушки, важно ваше …

Девушки, важно ваше мнение..

Меня интересует один вопрос.. Как вы относитесь к не совсем прямому пенису ? Если честно у меня очень большой комплекс поэтому поводу. Но моя девушка говорит что ничего страшного даже лучше так, мне кажется она так говорит чтобы не обидеть. Мой рост 187 вес 76 длина 23.(прошу без комментариев, написал может это имеет значение)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он какой, с горбиком что ли ,или косой?)

Оксана
#2

23 чего? Размер вашего указательного пальца?

Тролль...у всех обезьян сильно выраженных похотливых самцов- кривые длинные пальцы. Простительно :-D

Если автор не самка тролль ;-)

Гость
#3

Как искривлен то? Непонятно... Может нормально, а может и нет.

Гость
#4
Гость

Меня интересует один вопрос..(прошу без комментариев, написал может это имеет значение)

так я не понимаю, комментировать или нет?

Гость
#5
Гость

Как искривлен то? Непонятно... Может нормально, а может и нет.

как как, как у грузина нос.

Я3ВА
#7

23 ?!!!ужас, вам только с пылесосом...

Гость
#8
Бухие бухи

Нормально отношусь. Длина хорошая.) Если и толщина хорошая, то цены Вам нет.))

обычно с таким дефектом толщина не хорохая, уж очень худые, от этого и дефект.

Гость
#10
Бухие бухи

Хз, мне с такой длиной попадался только однажды, и с толщиной там тоже был порядок, а вот кривой был или нет, что-то уже и не помню

вам повизло, а я такого отродясь не видела, мне все чмоньки попадались. правда с кривизной не было.

хаха
#12

кривой член ухахахахаха ищи кривую вагину

Окси
#13

Ой, как представила такого ужасающих размеров слонёнка, приделанного к худенькому мальчишескому тельцу... И кто-то же с этим спит!

А в небольшой ассиметрии нет ничего плохого и ничего хорошего. Воспринимается просто как здоровая особенность тела.

тарелко
#14
Бухие бухи

Нормально отношусь. Длина хорошая.) Если и толщина хорошая, то цены Вам нет.))

фига у вас там дырень

Hm
#15

Я знала девчонку, которая кривыми восхищалась, мол, ощущения лучше

Гость
#16

Как я смотрю. большинство смотрят как на экзотику.

если большое искривление. то нужна операция.

если даже партнерше нравится. то через некоторое время у неё

могут быть проблемы.

допустимый угол искривления определит врач андролог.

Mia
#17

редко когда член идеально ровный, практически всегда есть небольшое искревление...

23 --- ого однако!

мне 20 уже больно

Гость
#18

ну да,давно о письках не терли

Гость
#19

Кривой-в бок что ли ,таким только из-за угла е...ать.

Гость
#20

Главное, чтоб не как штопор)

Анюта Белицкая
#21

если он как банан,то это должно быть ах...енно.лучше массирует точку джи.длина большая,многим,вроде,нравится.а у моего молодого человека чуть меньше,чем у вас,и это не всегда удобно.рост у вас отличный,только худоват,по-моему

Гость
#22
Анюта Белицкая

если он как банан,то это должно быть ах...енно.лучше массирует точку джи.длина большая,многим,вроде,нравится.а у моего молодого человека чуть меньше,чем у вас,и это не всегда удобно.рост у вас отличный,только худоват,по-моему

Примерно так как вы и описали как банан только чуть примее. А по весу скажу что в данный момент сушусь и мало воды в организме

Гость
#23
Гость

Примерно так как вы и описали как банан только чуть примее. А по весу скажу что в данный момент сушусь и мало воды в организме

По молоду все к верху загнуты!

Гость
#24

Всмысле сушусь?феном?

Гость
#25
Гость

Всмысле сушусь?феном?

Всмысле мышцы. Почитай в интернете

Анюта Белицкая
#26
Гость

Примерно так как вы и описали как банан только чуть примее. А по весу скажу что в данный момент сушусь и мало воды в организме

все прекрасно.чего паритесь?

Гость
#27

мда, длинноват, у моего мужа тоже не идеально ровный и что? в сексе все круто

Гость
#28
Гость

Всмысле мышцы. Почитай в интернете

Ага, смотри член не усуши. Куда с таким урюком ??

#29

да все у вас отлично,не переживайте это нормально,не у всех же девушек большая грудь или красивая попа,и у вас у мужчин разные это нормально в полне

Гость
#30

по собственному опыту могу сказать, это даже лучше если с горбинкой. не передать какие ощущения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: