Гость
Статьи
я постоянно жалею об …

я постоянно жалею об упущенных мужчинах

у вас нет такого?жалеть об мужчинах,которых вы упустили?я всё время так жалею...самое интересное:у меня яркая внешность,хорошо одеваюсь,чувствую на себе взгляды,но я какая-то робкая..яделаю вид,что парень мне безразличен,хочется чтобы за мной ухаживали,со мной сами знакомились,добивались...а часто получается,то друг бывшего(типа,я не могу с тобой,он же мой друг),либо курортный роман,на котором я торможу,когда предлагают секс например,а потом на родине начинаю жалеть...либо подруге тоже он понравился и начинается конкуренция....в общем смысл в том,что постоянно какие-то препятствия и в итоге я хожу жутко неудовлетворенная,зажатая,одинокая,хотя получается,что я сама виновата???не пойму,что со мной...помогите,пожалуйста разобраться...может я избегаю отношений из-за несчастной моей любви?и боюсь начать с другим?но как тогда так жить можно все время избегая???хотя хоу,меня как парализует при мыслях об отношениях,сексе и всего в этом роде....

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшная ты просто, вот и не ухаживает никто.

Рыська
#2

а ты один раз никого не слушай,а согласись ,вдруг понравится

#3

Акуну забанить на сайте надо... Только за одну аватарку...

#4

Теперь Автору: узнаю себя... только лет 15-20 назад... Вот правильно ты написала: сама виновата.... Я тоже с высоты своих лет считаю, что сама была во всем виновата... Это я сейчас понимаю, что: курортные романы они и существуют для секса без обязательств; что в жизни все таки важно личное счастье, а не подруги, которые приходят и уходят(с твоими же мужиками) и т.п. А вот мысли о несчастной любви брось.... Это в прошлом всё... Вся жизнь, судя по тексту, впереди!!! Сколько годиков Вам, если не секрет?

Мадиния
#5

Секс с первовстречным тоже уж нельзя. Избаловали мы мужчин, отдаваясь с первого раза. Вот они и разучились ухаживать и добиваться. Бесплатные давалки везде теперь

писец
#6

ситуация безвыходная. Давалки мужикам и так дают.

Ева
#7
Таня999

Акуну забанить на сайте надо... Только за одну аватарку...

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

будет тебе уроком, когда предлагают секс - надо соглашаться

писец
#9
Гость

будет тебе уроком, когда предлагают секс - надо соглашаться

А как же лябоффь?!

#10

зажатая,робкая и жизнь проходит мимо.ну так все в ваших руках,меняйтесь.и не нужно ни о чем жалеть,живите сегодняшним днем.а то сплошное уныние

Гость
#11
Гость

Страшная ты просто, вот и не ухаживает никто.

красивые женщины всегда жалеют, избалованы вниманием, "вот, вот завтра еще лучше нарисуется", годы пройдут, а потом вдруг никого. Лучше пусть некрасивая молодая, чем красивая старушка.

Гость
#12
Orangina

зажатая,робкая и жизнь проходит мимо.ну так все в ваших руках,меняйтесь.и не нужно ни о чем жалеть,живите сегодняшним днем.а то сплошное уныние

самый норм комментарий

а тема-то интересная

писец
#13

Мы все умрем!

Гость
#14

такое ощущение что у вас заниженная самооценка !!! не надо из за каждого парня убиваться )) если это ваше никогда не упустите)) я так понемаю понимаюи лет то вам совсем не много

альфа
#15

да, секс мы вам предлагаем, так что ловите момент, жалкие дырки

Анна
#16

Одна моя очень красвая знакомая тоже постоянно жалеет об упущенных возможностях. Вспоминает своих поклонников, предлагавших замуж: один стал хирургом хорошо оплачиваемым, другой в прокуратуре, третий в городской администрации на хорошей должности, еще у одного бизнес успешный. А она все ждала большую и страстную любовь, дождалась, сходила замуж за мудака. Теперь одна с ребенком, а ей уже за 35. Использовать надо возможности, чтобы не жалеть потом.

Гость
#17
Анна

Одна моя очень красвая знакомая тоже постоянно жалеет об упущенных возможностях. Вспоминает своих поклонников, предлагавших замуж: один стал хирургом хорошо оплачиваемым, другой в прокуратуре, третий в городской администрации на хорошей должности, еще у одного бизнес успешный. А она все ждала большую и страстную любовь, дождалась, сходила замуж за мудака. Теперь одна с ребенком, а ей уже за 35. Использовать надо возможности, чтобы не жалеть потом.

мудро сказано

Гость
#19
Таня999

Теперь Автору: узнаю себя... только лет 15-20 назад... Вот правильно ты написала: сама виновата.... Я тоже с высоты своих лет считаю, что сама была во всем виновата... Это я сейчас понимаю, что: курортные романы они и существуют для секса без обязательств; что в жизни все таки важно личное счастье, а не подруги, которые приходят и уходят(с твоими же мужиками) и т.п. А вот мысли о несчастной любви брось.... Это в прошлом всё... Вся жизнь, судя по тексту, впереди!!! Сколько годиков Вам, если не секрет?

мне 24 года уже..

Гость
#20
Гость

красивые женщины всегда жалеют, избалованы вниманием, "вот, вот завтра еще лучше нарисуется", годы пройдут, а потом вдруг никого. Лучше пусть некрасивая молодая, чем красивая старушка.

если бы я тебе показала своё фото ты бы охрненел!!я раньше работала моделью,просто не хочу светиться

Гость
#21
Гость

такое ощущение что у вас заниженная самооценка !!! не надо из за каждого парня убиваться )) если это ваше никогда не упустите)) я так понемаю понимаюи лет то вам совсем не много

24 года

Гость
#22
Гость

Страшная ты просто, вот и не ухаживает никто.

если бы я показала тебе фото,ты бы охренел!я раньше работала моделью

Гость
#23
Гость

мудро сказано

В чужих руках всегда х ... толще!

это судьба!

Гость
#24
Гость

мне 24 года уже..

Габи! Не ты ли это?

Павел
#25
Мадиния

Секс с первовстречным тоже уж нельзя. Избаловали мы мужчин, отдаваясь с первого раза. Вот они и разучились ухаживать и добиваться. Бесплатные давалки везде теперь

Покажите хоть одну... Наоборот все как-то. Каждая мнит себя пфигеть каким призом. Общаться уже не может нормально - отмороженная королевишна

#26

Просто вы неуверенна в себе, я знаю можно быть ухоженной, модной,красивой, но при этом быть неуверенной.Проблему нужно искать внутри себя.

Гость
#27

лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть))) возможно они вам не так сильно и нравились рас упускали)) по настоящему влюбитесь точно не упустите)

#28
Прелестная незнакомка

Просто вы неуверенна в себе, я знаю можно быть ухоженной, модной,красивой, но при этом быть неуверенной.Проблему нужно искать внутри себя.

Да,я тоже знаю такие примеры.Главное не зацикливаться на своих неудачах или упущенных моментах,это пустая трата времени.

А уверенность в себе очень важна,это факт.

Dmitrij
#29
Мадиния

Секс с первовстречным тоже уж нельзя. Избаловали мы мужчин, отдаваясь с первого раза. Вот они и разучились ухаживать и добиваться. Бесплатные давалки везде теперь

Да при чем тут с первого раза? тебе сколько лет вообще что такое говоришь? Просто сама женщина обязана быть такой что бы за ней хотелось ухаживать, на руках носить, лелеять, подарочки приятные делать .И мужики сами без пинков ради таких женщин и развиваться хотят и зарабатывать больше и тп Если вы не такая-то что, все население мужчин виноваты? Это мы вам мешаем быть женственной ,прекрасной, сексуальной,с шармом и тд ? ну извините . В таком случае даже удачи не желаю. как мужикам списки нескокончаемые предъявлять-так впереди планеты всей, а самим свои качества улучшить-так х...е.р. Ну и сидите, войте на луну, обвиняйте всех. А остальные ПОНИМАЮЩИЕ женщины очень увлекаетельно наслаждаются мужчинами ( причем лучшими), романами, ухаживаниями, обжигающим сексом, ухаживаниями. Eсли вам этого давать не хочется, то есть если вы не вызываете этого желания вам это давать-то опять же вы хорошие, а мужики-козлы? Ну-ну

Dmitrij
#30
Анна

Одна моя очень красвая знакомая тоже постоянно жалеет об упущенных возможностях. Вспоминает своих поклонников, предлагавших замуж: один стал хирургом хорошо оплачиваемым, другой в прокуратуре, третий в городской администрации на хорошей должности, еще у одного бизнес успешный. А она все ждала большую и страстную любовь, дождалась, сходила замуж за мудака. Теперь одна с ребенком, а ей уже за 35. Использовать надо возможности, чтобы не жалеть потом.

да никакую любовь она не искала. искала еще более успешного человека .Знаю просто таkих лично несколько. Тоже история один в один

Dmitrij
#31
Гость

и боюсь начать с другим?но как тогда так жить можно все время избегая???хотя хоу,меня как парализует при мыслях об отношениях,сексе и всего в этом роде....

автор сколько тебе лет?

Я вот знаю одну 32-летнюю такую и одну 31-летню .С потрясающей фигурой обе .Обе с неплoxими мозгами, но с такими установками как у тебя- вот сидят одни. Нет ни постоянных мужчин, ничего. О наличии семьи ( даже малюсенькой пеpспективы на это) даже не приxодится говорить. Tы тоже так хочешь? Пойми, если не ты будешь активна-то будут активны другие у тебя под носом. И уводить от тебя людей, твои романы ,твой секс, твою потенциальную семью ( у меня уже чувство что тебе она и не нужна- ни дети ни материнство) Я щас вспомнил по памяти из своих знакомых -ВСЕ счастливые в отношениях и семье девушки-это активные девушки, могущие предпринимать шаги которые обслуживают их интeресы.

так сколько тебе лет?

и вспомнил попутно одну старую деву в 35 лет- там вообще уже повыветрились любые способности общения с противоположным полом. И вообще вся отупела. Сидишь с ней рядом и думаешь "какая мерзость". просто отталкивает, а оказалось что очень амбициозная-все хочет себя милионеру какому-нибудь продать. Вот все продает. два слова уже связать не может ,а все продать себя надеется.

Гость
#32
Dmitrij

автор сколько тебе лет?

Я вот знаю одну 32-летнюю такую и одну 31-летню .С потрясающей фигурой обе .Обе с неплoxими мозгами, но с такими установками как у тебя- вот сидят одни. Нет ни постоянных мужчин, ничего. О наличии семьи ( даже малюсенькой пеpспективы на это) даже не приxодится говорить. Tы тоже так хочешь? Пойми, если не ты будешь активна-то будут активны другие у тебя под носом. И уводить от тебя людей, твои романы ,твой секс, твою потенциальную семью ( у меня уже чувство что тебе она и не нужна- ни дети ни материнство) Я щас вспомнил по памяти из своих знакомых -ВСЕ счастливые в отношениях и семье девушки-это активные девушки, могущие предпринимать шаги которые обслуживают их интeресы.

так сколько тебе лет?



и вспомнил попутно одну старую деву в 35 лет- там вообще уже повыветрились любые способности общения с противоположным полом. И вообще вся отупела. Сидишь с ней рядом и думаешь "какая мерзость". просто отталкивает, а оказалось что очень амбициозная-все хочет себя милионеру какому-нибудь продать. Вот все продает. два слова уже связать не может ,а все продать себя надеется.

24 ей. Выше уже 2 раза написала.

Dmitrij
#33
Гость

Dmitrijавтор сколько тебе лет?

Я вот знаю одну 32-летнюю такую и одну 31-летню .С потрясающей фигурой обе .Обе с неплoxими мозгами, но с такими установками как у тебя- вот сидят одни. Нет ни постоянных мужчин, ничего. О наличии семьи ( даже малюсенькой пеpспективы на это) даже не приxодится говорить. Tы тоже так хочешь? Пойми, если не ты будешь активна-то будут активны другие у тебя под носом. И уводить от тебя людей, твои романы ,твой секс, твою потенциальную семью ( у меня уже чувство что тебе она и не нужна- ни дети ни материнство) Я щас вспомнил по памяти из своих знакомых -ВСЕ счастливые в отношениях и семье девушки-это активные девушки, могущие предпринимать шаги которые обслуживают их интeресы.

так сколько тебе лет?



и вспомнил попутно одну старую деву в 35 лет- там вообще уже повыветрились любые способности общения с противоположным полом. И вообще вся отупела. Сидишь с ней рядом и думаешь "какая мерзость". просто отталкивает, а оказалось что очень амбициозная-все хочет себя милионеру какому-нибудь продать. Вот все продает. два слова уже связать не может ,а все продать себя надеется.24 ей. Выше уже 2 раза написала.

ну так тут нет проблемы .У нее вся жизнь еще впереди, просто пусть сделает вывод что пассивность-это всегда нулевой результат .А делать все в этой жизни все равно придется самой собой ,не дано другого .Ну никому с неба в руки еще ничего не упало .

Dmitrij
#34
Dmitrij

ГостьDmitrijавтор сколько тебе лет?

Я вот знаю одну 32-летнюю такую и одну 31-летню .С потрясающей фигурой обе .Обе с неплoxими мозгами, но с такими установками как у тебя- вот сидят одни. Нет ни постоянных мужчин, ничего. О наличии семьи ( даже малюсенькой пеpспективы на это) даже не приxодится говорить. Tы тоже так хочешь? Пойми, если не ты будешь активна-то будут активны другие у тебя под носом. И уводить от тебя людей, твои романы ,твой секс, твою потенциальную семью ( у меня уже чувство что тебе она и не нужна- ни дети ни материнство) Я щас вспомнил по памяти из своих знакомых -ВСЕ счастливые в отношениях и семье девушки-это активные девушки, могущие предпринимать шаги которые обслуживают их интeресы.

так сколько тебе лет?



и вспомнил попутно одну старую деву в 35 лет- там вообще уже повыветрились любые способности общения с противоположным полом. И вообще вся отупела. Сидишь с ней рядом и думаешь "какая мерзость". просто отталкивает, а оказалось что очень амбициозная-все хочет себя милионеру какому-нибудь продать. Вот все продает. два слова уже связать не может ,а все продать себя надеется.24 ей. Выше уже 2 раза написала.

ну так тут нет проблемы .У нее вся жизнь еще впереди, просто пусть сделает вывод что пассивность-это всегда нулевой результат .А делать все в этой жизни все равно придется самой собой ,не дано другого .Ну никому с неба в руки еще ничего не упало .

а примеры все эти я привел только для того что бы она сам видела чем в реальной жизни такие принципы как у нее заканчиваются .То есть прямой опыт на руках .Пусть на себя примерит их шляпу и плотно задумается- думать как раньше или менять свои взгляды

#35

Автор, ну что ты?? Знаешь, я конкретно про разовые ррроманчики типа курортных тебе скажу - только с годами пришло осознание почти по каждому конкретному случаю, что ничегошеньки оно мне и не дало. И - "если бы этого не было, я бы ничего не потеряла". Господи, да что такое банальный курортный секс?? прям у всех "Горькая Луна" и "9 с половиной недель"?? Я тебя умоляю. И еще - не факт, что тебе потом не станет стыдно, горько и т.д. - глубоко внутри себя. Потому что не каждый навязанный штамп нужно воплощать. А для любви и своего мужчины - еще не вечер и возраст горевать!!! Послушай тетю, все еще бу-дет!

Гость
#36
пигги

Автор, ну что ты?? Знаешь, я конкретно про разовые ррроманчики типа курортных тебе скажу - только с годами пришло осознание почти по каждому конкретному случаю, что ничегошеньки оно мне и не дало. И - "если бы этого не было, я бы ничего не потеряла". Господи, да что такое банальный курортный секс?? прям у всех "Горькая Луна" и "9 с половиной недель"?? Я тебя умоляю. И еще - не факт, что тебе потом не станет стыдно, горько и т.д. - глубоко внутри себя. Потому что не каждый навязанный штамп нужно воплощать. А для любви и своего мужчины - еще не вечер и возраст горевать!!! Послушай тетю, все еще бу-дет!

+10000

Гость
#37
Dmitrij

автор сколько тебе лет?

Я вот знаю одну 32-летнюю такую и одну 31-летню .С потрясающей фигурой обе .Обе с неплoxими мозгами, но с такими установками как у тебя- вот сидят одни. Нет ни постоянных мужчин, ничего. О наличии семьи ( даже малюсенькой пеpспективы на это) даже не приxодится говорить. Tы тоже так хочешь? Пойми, если не ты будешь активна-то будут активны другие у тебя под носом. И уводить от тебя людей, твои романы ,твой секс, твою потенциальную семью ( у меня уже чувство что тебе она и не нужна- ни дети ни материнство) Я щас вспомнил по памяти из своих знакомых -ВСЕ счастливые в отношениях и семье девушки-это активные девушки, могущие предпринимать шаги которые обслуживают их интeресы.

так сколько тебе лет?



и вспомнил попутно одну старую деву в 35 лет- там вообще уже повыветрились любые способности общения с противоположным полом. И вообще вся отупела. Сидишь с ней рядом и думаешь "какая мерзость". просто отталкивает, а оказалось что очень амбициозная-все хочет себя милионеру какому-нибудь продать. Вот все продает. два слова уже связать не может ,а все продать себя надеется.

МНЕ 24 ГОДА!!!Дмитрий,да,что вы написали про таких женщин-это ужасно!!!!!я хоть лишилась девтсвенности в 17 лет,уже радует)понимаете,у меня и фигура(я вообще работаю тренером по фитнесу),и красавица(я не преувеличиваю,если хотите киньте почту,я пришлю фото своё ради интереса),да и мужчины постоянно клеются,но у меня какой-то страх теперь после бывшего,который меня использовал постоянно а я его любила и не могла ничего с этим поделать...так вот:постоянно предлагают секс,и отношения,но я чего-то боюс,наверно,боли,которая опять вдруг появится у меня,хотя зачем я из себя жертву строю....помогите мне пожалуйста советом

Магда
#38

автор, вы в попку пробовали? А чайный пакетик?

Гость
#39
пигги

Автор, ну что ты?? Знаешь, я конкретно про разовые ррроманчики типа курортных тебе скажу - только с годами пришло осознание почти по каждому конкретному случаю, что ничегошеньки оно мне и не дало. И - "если бы этого не было, я бы ничего не потеряла". Господи, да что такое банальный курортный секс?? прям у всех "Горькая Луна" и "9 с половиной недель"?? Я тебя умоляю. И еще - не факт, что тебе потом не станет стыдно, горько и т.д. - глубоко внутри себя. Потому что не каждый навязанный штамп нужно воплощать. А для любви и своего мужчины - еще не вечер и возраст горевать!!! Послушай тетю, все еще бу-дет!

спасибо вам огромное за совет!!!а то я просто пожираю себя этим..всё жалею,жалею...а курортный роман у меня был с итальянцем,но я с ним не спала,а щас думаю:вот переспала бы,и щас он бы мне отвечал и поехала бы я к нему в гости в Италию....наивная наверно,хотя все ж может быть,а он мне пару раз ответил в сетях и молчит...если человеку я интересна бы была,даже если у нас не было секса все равно бы писал наверно????как вы считаете????спасибо за поддержку!!!!мне она очень нужна

Дуська
#40

Не жалею, значит на то были причины.

мразота
#41

Автор, у меня тоже самое было, с курортным романом, и тоже жалею, что не переспала! Думаю, что если б переспала, было б лучше

оля
#42
Гость

лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть))) возможно они вам не так сильно и нравились рас упускали)) по настоящему влюбитесь точно не упустите)

А тот которого вы очень сильно любили возьмет и жестко вас бросит. А такая сильная любовь как известно не часто бывает. раз в жизни. И что теперь ждать любовь, а тебе уже 30.

Avantyuristka
#43

Секс в первый вечер знакомства это драйв. Меня тоже мучило чувство вины , потом прошло в конце концов вы никому плохого ничего не сделали не навредили а просто хорошо провели время и вы и он . Я в первый раз в гостиницу поехала с ним. Такая довольная осталась а во второй раз мы тоже случайно встретлись и в сауне оказались . Было очень ярко и страстно . Заморачиваться не стоит . Себя винить нельзя . Если говорят для секса не можешь найти мужчину то какой там для любви найдешь ))))😉😊😊

Гость
#44
Павел

Покажите хоть одну... Наоборот все как-то. Каждая мнит себя пфигеть каким призом. Общаться уже не может нормально - отмороженная королевишна

Не каждая!

Гость
#45

Не откладывайте жизнь цепляйтесь за все здесь и сейчас. Разумеется это ни в койку прыгать,а завязывать хотя бы отношения. Мне 46! По вашему принципу прожила всю молодость, на курортах мух ловила,хотя такие были ухажеры))), в жизни тоже с одним нельзя он Машке нрааится ,с другим тоже нельзя и т.д. и т.п.третий женат это вообще грех. А потом этот женатый в итоге развелся...