Гость
Статьи
Секс в необычных …

Секс в необычных местах

Самые необычные и незабываемые места где у вас была интимная близость. Поделитесь.

Юлия
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вика
#151

Еще вспомнила! была ретроспектива фильмов Тинто Брасса (мастер эротики такой знаменитый). Мы ходили на "О, Женшины" (это почти порнуха). Публика - сплошь гурманы секса. там многие парочки в ответственных местах ерзали и чегой - то делали. Я неудержалась и своему вздрочнула и он мне. Товарищи рядом головы свернули а одна пара неподалеку вообще минетила - типа чего - то уронила, закотилось и долго поднимала и типа никто не видит.Во как было прикольно!

Вика
#152

Очень прикольно было в нудистском бассейне на Алексеевской! В отличии от свинг-клубов где секс открытый, там трах запрещен и это еще больше завораживает. Мы всей толпой пришли в раздевалку, потом в душевую. Когда всякие семейные и на вид приличные люди стали перебираться к бассейну и саунам и осталось несколько мужиков в душевой, муж стал заигрывать. мы перебрались в крайнюю душевую кабинку, а они там все открытые. Он меня намылил, стал тереть гладить ну и встал у него. техонечко вошел. а пара мужичков по соседнем кабинкам напротив стоят, типа моятся и не уходят и видно не против поприсутствовать... Ох и как же я тогда кончила!!! Никогда не забуду!!!

Серж
#153

в туалете жд вагона,на нижней боковушке в плацкарте,в гостях у товарища(причём сам товарищ ночью спал рядом),на берегу реки в окружении камышей)) и на балконе

Пусечка
#154

В шкафу у меня на работе))))))

Гость
#155
Лютик

на концерте прямо посреди толпы народа и знакомых;

в кинотеатре на пятом ряду; очень понравилось))

Расскажите подробнее по этим пунктам.

Гость
#156
Вика

мы периодически ездим с мужем на нудистский пляж в . идем в лесок для секса. очень возбуждают дрочуны - ананисты за деревьями. кончаю от этого.

А без дрочунов совсем не можете? Какая у вас разнообразная сексуальная жизнь!

Гость
#157
Вика

Еще вспомнила! была ретроспектива фильмов "О, Женшины" (это почти порнуха). Я неудержалась и своему вздрочнула и он мне. Товарищи рядом головы свернули .Во как было прикольно!

Да.

Гость
#158
Вика

Очень прикольно было в нудистском бассейне на Алексеевской! Мы всей толпой пришли в душевую. Когда муж стал заигрывать. мы перебрались в крайнюю душевую кабинку, а они там все открытые. Он меня намылил, стал тереть гладить ну и встал у него. техонечко вошел. а пара мужичков напротив стоят, не уходят и не против поприсутствовать... Ох и как же я тогда кончила!!! Никогда не забуду!!!

Расскажи подробнее.

гость
#159

***

гость
#160
гость

***

ну согласись самой то то - же хочется..... иначе б и в тему не зашла бы.....

Гость
#161
Гость

Я скучно живу, только сейчас, прочитав этот заголовок, я это осознала...

Серьезно? Тогда можно с уверенностью сказать, что вы в гордом одиночестве - важ муж уж точно "осознал" это без вашего ведома))))

Гость
#162

В жилище священника. Мой двоюродный брат - священник, и пару лет назад пригласил нас с мужем провести несколько дней перед Рождеством у него в Подмосковном городке (не буду называть)). Первые 2 ночи он сам был еще в Москве... В окружении икон, религиозных книг...было ощущение греха, признаЮсь)))

Гость
#163

В примерочных магазина)) в клубе на танц поле))

йоу
#164

ахахахах я работаю в магазине) вот у нас в примерочной одна молодая пара вдвоем проскользнули мимо продавца, который приносил кому-то из покупателей другой размер) и заперлись в примерке вдвоем, хотя по правилам магаза такое запрещено) и решили позаниматься своими делами, двери же в примерке открываются только изнутри, а снаружи не откроешь и ребятки об этом видимо отлично знали... только сам продавец может ключем открыть) ну когда продавец понял неладное вернувшись в примерку, прозвал старшего продавца, который уже не первый год в магазе работает, постучала в дверь к ребятам ахающимся, засовывая ключ что бы открыть примерочную со словами "вам помощь нужная какая-нибудь?"

вот мы там все поумирали в магазе со смеху)

гость
#165

и самое главное-клоуны трахаются на публике, а потом в интернете появляется порнуха)

гость
#166
гость

и самое главное-клоуны трахаются на публике, а потом в интернете появляется порнуха)

и чего? а мы и сами выкладываем свою. ссылку дать?

Гость
#167

На свадьбе сидел рядом с симпотной телкой.Жена справа,она с мужем слева.Когда все поупивались,начал гладить ей ляхи и между ног,предварительно познакомившись и выпив нехило.Она тоже не промах,теребила член,потом достала его и взлрочнула.Жена после высказала,думешь я не видела.как ты ее за ляжки хватал.Главное. вроде. ни кто не увидел.

Гость
#168

Ветка самодовольных идиотов. Куда бы деть свою пипиську называется.

Гость
#169
Гость

Расскажи подробнее.

Расскажи. Расскажи. А он рукой поработает. И таких здесь.Все.

#170

девочки кому дать номер парня который готов заняться сексом везде и без комплексов

Гость
#171
гость

и чего? а мы и сами выкладываем свою. ссылку дать?

Давай! И что это ты раньше молчала?!

#172

Я люблю самые разнообразные места. А случался секс в различных заброшках, на крыше 9-тиэтажки, в лесу и на берегу моря)

#173

ахаха)а на скале у кого-нибудь было?)высоко так под горами прям)

Жюстина
#174

В автобусе на последнем ряду, в туалете ресторана, в бане, само собой.

Хотелось бы еще попробовать где-нибудь, но страшно:)

Alex9380
#175
Гость

в лесу, в парке поздно вечером, на работе у бм на письменном столе, в машине, в речке. Но дома в своей чистой кровате лучше. и анальный, и вагинальный, и оральный.

а тебя часом не оксана зовут?

любящая
#176

ДЛя секса почти любое место подойдёт,особенно публичное)пляж, на песке,на улице,в том же подъезде.главное подходящего партнёра для осуществеления мечты)

гость
#177

на свадьбе дрочащий, ты кончил на брюки?

гость
#178

как-то мне подрочила Ева Польна после концерта в гримерной

Гость
#179
Юлия

Самые необычные и незабываемые места где у вас была интимная близость. Поделитесь.

Необычные: подъезд, лес (точнее парк), туалет в ресторане. Не впечатлило вообще. А вот незабываемый был на кухонном столе. И не столько местом, сколько ситуацией, КАК это все произошло.

Гость
#180

Один раз пробовали на крыше кабины лифта, по началу себя не уютно чувствовала мадам. Чуть чуть газку добавил - это был самый быстрый оргазм по её словам...меньше чем за минуту. Пробовал бесчисленное количество раз на крыше многоэтажных домов - интересные ощущения. Апогеем моей фантазии стал секас в Гос. Думе (по роду деятельности могу себе позволить удивить местом) И ещё, кореш мой драгоценный "спасал" семейное счастье пару раз. Сам бы хотел ахать почему - то на гандонном заводе, осталось найти тестировщицу продукции...

Однако, прикольно на вумане темы могут строчить...

С.
#181

Я занималась сексом в автобусе на заднем сидении. Просто села на его член и прыгала от удовольствия. Нам обоим понравилось. Никто ничего не заметил, рядом никого не было, все сидели на передних сиденьях, а еще занимались в кинотеатре во время киносеанса. Мало было народу... А еще в поезде было на верхней полке, внизу спали люди или просто притворились - неважно. Зато нам было по кайфу. Секс - это дар божий, поэтому когда есть возможность, нужно трахаться, один раз живем)))

Гость
#184

Нудистский пляж в Строгино, Москва (ВКОНТАКТЕ).

Игорь
#185
Вика

мы периодически ездим с мужем на нудистский пляж в Серебрянный Бор в Москве. Сначала загораем потом идем в близлежайший лесок для секса. очень возбуждают дрочуны - ананисты за деревьями. несколько раз полускрытно я ему делала минет на пляже.... кончаю от этого.

Гость
#186

Давайте завтра там встретимся пара спортивные 48и 50

Гость
#187

В кабинке душа, на пляже, в машине, в парке,в переходе общежития, на крыше общежития
В речке , плавать попросила научить, ( не с мужем)
В массажной кабинке
На рабочем столе
На подоконнике, на стиральной машине

Дарья
#188

Ну и зря вы тут что-то говорите про воспитание и оскорбляете людей, называя их собаками. Это же мужчины, им нравится разнообразие. Они будут ещё лет 20 смотреть на вас горящими глазами, если будет какое-то разнообразие в постели. А то 50 лет под одеялом без света мужик не выдержит. За редким исключением.

Гость
#189
Вика

мы периодически ездим с мужем на нудистский пляж в Серебрянный Бор в Москве. Сначала загораем потом идем в близлежайший лесок для секса. очень возбуждают дрочуны - ананисты за деревьями. несколько раз полускрытно я ему делала минет на пляже.... кончаю от этого.

Мы так же с женой делаем))

Гость
#189
Юлия

Самые необычные и незабываемые места где у вас была интимная близость. Поделитесь.

На запасной лестнице в ТЦ,на копоте машины,когда она стояла во дворе(вечером),в подъезде,в заброшке ну и вроде из необычных мест больше нигде)

123
#190

В ванне в воде, в душе, в кухне, на стуле, в машине. Он вел машину, а я гладила бугорок. Потом расстегнула ширинку. Он попросил остановиться, иначе врежемся в дерево. На его работе, на столе. На даче. Сказал, что такого страстного секса не было.

Гость
#191
Гость

Я скучно живу, только сейчас, прочитав этот заголовок, я это осознала...

Я бы вам помог,и скучно не будет пиши адрес

Гость
#192
Гость

Я не так воспитана.

Секс предпочитаю в интимном месте (дома, или в отдельной комнате)

Хачу сэкса

Гость
#194
Анна

я тоже хочу что-нибудь "эдакое", но не знаю как! Мы с мужем живем у его мамы, в отдельной комнате, верещать-то сильно боюсь... А так где- нибудь городок маленький, все друг друга знаем. На речке пробовали, прикольно! Закат, тепло, мухоты ноль, романтика! А ведь мне всего 23 охота чего нибудь такого... Мож, подскажет кто-нить, чё-нить???:-)

Маму мужа пригласите

Елена
#195

Раз с мужем занялтсь на море пляж поздно вечером, так нас спалили двое,и мужа чуть не побили а меня они поочереди везде,мне так понравилось но я не призналась и в полицию неплшли.

Уля
#196

В парке на скамейке.
Как бы девушка просто сидит на парне, она обнимаются, но она его трахает при этом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: