Гость
Статьи
Почему мужчина хочет …

Почему мужчина хочет конкретную женщину?

Я имею ввиду в сексуальном плане. Ясно конечно, что они всех хотят, но бывает так, что мужчина захочет переспать с какой-нибудь конкретной женщиной и не успокоится пока этого не сделает. Вот почему …

Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Незабудка.
#301
Max777

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 77кг. Профессиональным донором спермы не являюсь. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, 29 лет, andreevmm@yahoo.com, 8а915а273а99а72

Max777

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 77кг. Профессиональным донором спермы не являюсь. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, 29 лет, andreevmm@yahoo.com, 8а915а273а99а72

Макс, Вы не в теме, здесь никто не пытается беременеть.

Олег
#302
Незабудка

Ну вот, мужики же нам напрямую говорят, что хотят секса с нами, нам это даже нравится, хотя мы тоже придумываем отмазки, и при этом не всегда думаем, что он кобель. Иногда мы думаем, что мы БАГИНИ,ну смешно самим, но мы реально так думаем.А что мужчина думает о женщине, которая предлагает ему? Это всегда плохо?

лично я бы подумал, что у этой женщины давно не было секса, и она хочет не отношений, а просто чисто секс, который ни кого и ни к чему не обязывает.

Незабудка
#303
Олег

лично я бы подумал, что у этой женщины давно не было секса, и она хочет не отношений, а просто чисто секс, который ни кого и ни к чему не обязывает.

Ну , вы соглашаетесь на чисто секс по прямым предложениям, или нет, ждете интриги от других и спите только с теми, которым Вы предлагаете?

Олег
#304
Незабудка

Ну , вы соглашаетесь на чисто секс по прямым предложениям, или нет, ждете интриги от других и спите только с теми, которым Вы предлагаете?

я изначально ищу серьЁзных отношений с определЁнными девушками.

да данных момент девушки у меня нет, поэтому серьЁзных отношений ни с кем нет.

предложения ╚просто секс╩ были от мамочек-одиночек, но девушки были не в моЁм вкусе, поэтому отказался.

Софья
#305

Вот и я думаю, вдруг я не в его вкусе? Во избежание фиаско оставлю я свою затею. Я его не вижу, Не пишу, не звоню. И от него никаких вестей. Облом-с :) По себе знаю: если забыть объект страсти, то либо он сам вскоре объявится, либо появится новый.

Олег
#306
Софья

Вот и я думаю, вдруг я не в его вкусе? Во избежание фиаско оставлю я свою затею. Я его не вижу, Не пишу, не звоню. И от него никаких вестей. Облом-с :) По себе знаю: если забыть объект страсти, то либо он сам вскоре объявится, либо появится новый.

по-моему Вы слишком много придаЁте этому всему значения.

Незабудка.
#307

[quote="Софья"]Вот и я думаю, вдруг я не в его вкусе? Cофья, ваш молодой человек так вежливо с вами разговаривает, что явно хочет вам понравится, а значит вы в его вкусе.

Читала сегодня залпом книгу 145 стр. из интернета Алан Пиз Барбара Пиз Почему мужчины хотят секса, а женщины любви.Сейчас под впечатлением.Описано детально какие хим. реакции в какой момент у кого происходят.Почему женщины любят поглаживания( у нас нервных окончаний в 10 раз больше, чем у мужчин), почему мужчины нам врут - оказывается мы их сами провоцируем-блин, согласна с авторами, чтоб с нами не ругаться.И там написано, что если мужчине женщина предложит секс сама, то он он будет просто счастлив.И я неск. раз уже читала, если женщина отказывает мужчине, то он бывает унижен и раздавлен. Вот я понимаю, если нам мужчины отказывают, вот мы действительно ощущаем себя полным ничтожеством, ведь у него природой заложено оплодотворять максимум самок, а он даже на меня не позарился(женская логика).А если женщина отказала, это же естественно: может у нее моральные принципы( она может и хочет этого мужчину, но 1.боится мук совести перед мужем, ПМС, стесняется, не в духе, работы как у золушки...Чего уже так мужчине убиваться, ну отказала, ну не можем же мы всем давать кого хотим - это желание быстро меняется:сегодня хотим, а завтра про себя думаем- ну дура, слава богу, что ничего не было.

wyvan2
#308
Автор

Я имею ввиду в сексуальном плане. Ясно конечно, что они всех хотят, но бывает так, что мужчина захочет переспать с какой-нибудь конкретной женщиной и не успокоится пока этого не сделает. Вот почему так, ведь у всех женщин "всё" одинаково? Имею ввиду не тот случай, когда он влюблен, а когда просто хочет секса

Где то читал,что нет плохих любовников или любовниц, а просто есть люди которые подходят друг другу или нет. Все это тянется с прадавних времен,когда самец или самка безошибочно определяли это дело. видимо до сих пор видео изображение это одно, а запахи и невидимая энергетика совсем другое. вот и бывает неимоверно тянет к женщине, сам не знаеш почему.

Софья
#309
Олег

по-моему Вы слишком много придаЁте этому всему значения.

да :)

Гость
#310
Олег

отвечу я. мне 32 года, не женат, детей, естественно, тоже нет. девушек на бабулек и небабулек не делю, но разграничиваю на 2 части - это ?до 25 лет? и ?после 25 лет?. не знаю почему рубежом являецца именно 25 лет, этого я не могу объяснить.

на всех девушек, которые ?до 25 лет?, я смотрю как на потенциальных кондидадок в жЁны. само собой не все поголовно, так как выбираю по таким критериям, как нравицца, стройная и без детей.

а вот на девушек, которые ?после 25 лет?, я почему-то внимания ваще не обращаю. они меня, просто как женщины, не интересуют. с ними что-то серьЁзного ваще не хочецца. возможно всЁ дело в том, как они выглядят.

недавно видел фильм ?Мы - Миллеры? с Дженнифер Энистон. а ведь ей уже за 40! наверное нашим девушкам, которым под 30 лет, как раз именно этого и не хватает - выглядеть так! поэтому мой взор и устремляеца на девушек младше 25 лет, так как они банально привлекательнее!

вот у тебя и нет жены в 32, потому что устремляеца нравицца являецца и в голове твоей понакакано

Олег
#311
Гость

вот у тебя и нет жены в 32, потому что устремляеца нравицца являецца и в голове твоей понакакано

а какой нормальный мужик будет жить с девушкой, которая не в его вкусе, а потому и нелюбима им? просто из-за удобства, что рядом есть женщина, которая содержит дом в порядке и пожрать приготовит?

мне одного домашнего уюта мало, мне необходимы взаимные чувства! только такая девушка способна мне дать ощущение счастья и тепла в душе!

андрей
#312
Лилит

Когда образы совпадает, то скорее не хочешь, а влюбляешься в образ. Ну во всяком случае у меня так.Когда хочешь, то это, как сейчас модно говорить, химия. Не знаю, чем вызвано.

андрей
#313

Как быть если нет запаха ,но есть желание именно этой женщины.

мерлин
#314
Олег

отвечу я. мне 32 года, не женат, детей, естественно, тоже нет. девушек на бабулек и небабулек не делю, но разграничиваю на 2 части - это ╚до 25 лет╩ и ╚после 25 лет╩. не знаю почему рубежом являецца именно 25 лет, этого я не могу объяснить.на всех девушек, которые ╚до 25 лет╩, я смотрю как на потенциальных кондидадок в жЁны. само собой не все поголовно, так как выбираю по таким критериям, как нравицца, стройная и без детей.а вот на девушек, которые ╚после 25 лет╩, я почему-то внимания ваще не обращаю. они меня, просто как женщины, не интересуют. с ними что-то серьЁзного ваще не хочецца. возможно всЁ дело в том, как они выглядят.недавно видел фильм ╚Мы - Миллеры╩ с Дженнифер Энистон. а ведь ей уже за 40! наверное нашим девушкам, которым под 30 лет, как раз именно этого и не хватает - выглядеть так! поэтому мой взор и устремляеца на девушек младше 25 лет, так как они банально привлекательнее!

мерлин
#315

Ну и где этоувас такие девушки ,что после 25 ти они не выглядят строййно ?! Хмм интересно)) выглядеть возможно и в 35-40 лет привлекательно И не именно из кинофильмов ;-) у нас такие женщины есть и были и после 30 наоброт краше выглядят и сексуальнее а Все что младше это студентки , которые неизвестно как будут выглядеть в 40 ))) Я например не обращаю внимания на мужчин ,которым младше 30 А чтоткасается конкретного мужчины ...ну возможно у меня такое что хотелось именно одного

Гость
#316

Я тоже не понимаю, что плохого в женщине, которой больше 25-30 лет. У нас многие женщины после 30 становятся красивее, чем раньше были. Замечаю среди своих знакомых. А в городе у нас такое ощущение, что все молодые от 18 до 40 - девочки молодые красивые и стройные, даже те кто рожали офигенно выглядят, поэтому возраст - это не показатель, главное как человек выглядит и чувствует себя.
А у товарища Олега, похоже огромные тараканы в голове. Даже читать неудобно, как же вы себя понимаете.

татьяна
#317

ну надо же)))а я уже сюда что то писала)

была снова у кинотерапевта, только в этом случае у мужчины(мальчик молодой), но какон воздействие его пальцы/руки на моё тело имеют)))он такие точки знает, еще и прикол ист и понимающий блин)

да кстати уже двое детей, на мужа немного обижен, он в сторону шефа начал работать, для него там все новое(ощущения), начал власть чувствовать, говорит со мной только о работе, я видимо его бытом достала

оценили мои фотке и одежду на одном форуме, и самоценка моя спустилась ниже плинтуса, блин

ну вот пример:

рассказывает мне о работе(планы, как улучшить), мне с ним думать вместе надо, чтобы практику правильную разработать, так как надо быть жестким, понимающим, но жестким, если один раз поблажка прошла, то чтобы благодарны были и это не вошло в привычку(поблажки значицца)) Олег ты где?)

потом он тутже, после 20 минут где-то рассказывает о том, что он вчера видел интересный репортаж об оскорбления и что вот обычному стёр уже около 10 тысяч лет, и меня эта тема заинтересовала(я хотела побольше таких примеров услышать, чтобы вместе посмеяться), дальше рассказал о фильме одном, но о сюжете не рассказал, сказал что он еще часто будет крутиться и я его сама смогу посмотреть.

такое ощущение будто я стала ему не интересна, он со мной только о серьёзных вещах, или о вещах, которые меня в принципе не интересуют, так как я знаю, что если начну копаться, то обязательно найду причину, по которой мне будет морально больно, и я пойму почему этой темой не интересовалас.

татьяна
#318

пример:

для папы я была любимая дочка, но папа с мамой развелись, его не было рядом, когда кавалеры/ухажеры/женихи начали за мной ухаживать, когда я замуж выходила, я всплакнула, так как хотела, чтобы папа увидел, что его маленькая девочка превратилась в принцессу(для меня)/ во взрослую девушку.

я не помню, чтобы мой папа какому нибудь моему парню сказал:"если ты ей сделаешь больно, я приду к тебе и тебя никто больше не найдет, типа был человек и нету человека"

а теперь дочка мужа стало 16 лет или будет скоро, то.есть. уже невесты, так они теперь стаж делают у мужа на работе, и вот муж теперь мня этими темами накормить хочет, а вот у одной дочки его там парень ее тоже работает и вот он аж весь такой подзарядился и продумал как ему с парнем дочки говорить, что типа " я не собираюсь становиться дедушкой до 80 лет", там вся работа на ушах стоит от его дочек, он всем сказал что на неделю его дочки придут на стаж, да и посмотреть скажет ли им работа что или нет(есть интерес, способности, мотивация)

а я сижу и меня жаба мучает, понимаю что только на неделю, но если им (дочкам) там понравится, то на всю жизнь, пока замуж не выйдут и не забеременеют)

такое ощущение будто они сватают там всех кого ни лень, лишь бы не работать и главное посмеяться

в следующей жизни обязательно повстречаться с кинотерапевтом

татьяна
#319

сидела пока муж все это рассказывал а сама думала что " как же хорошо , что на тот момент не было такого вот отца в моей жизни", а еще подумала что" насколько же должна у мужа быть скучная жизнь, что он так заинтересовался жизнью малолеток? "

получается я не даю мужу положительных эмоций, или вообще что нибудь интересное можно организовать, быт зал, сейчас начинаем потихоньку выходить в свет, но это не те эмоции, которые мне нужны, мне хочется пойти в музей, куда он меня звал, когда я сыном беременна была(анатомия человека), там мышцы и кости и жила и череп отдельно в банке и глаз и рука или нога отдельно, со всем мышцами в разрезе, причем экспонаты в музее были раньше(как я поняла) живыми людьми

но я тогда посчитала что мне и ребенку это психику порвет, а теперь я готова и можно было бы его и спросить, осталось ли у него желание все таки этот музей посетить.

татьяна
#320

потом он допустим мне рассказывает, что вот если его дочки что не поймут по работе(или школе), то может он их к себе в кабинет/бюро привести и им все по полочкам расставить/с ними уроками по заниматься

я не могла промолчать, поэтому я его прямо и спросила" вот наша дочка в подготовительную группу с сетях рядом ходит, она начала получать по две книжки на прочтение и анализирование с родителями на дом, на две недели, ты хоть раз с ней эти книжки просмотрел?"))) дочке 4 года если что, сыну год(будет два)

татьяна
#321

я сама дырку в стене проверить могу, могу сама лампочку прикрутить, могу сама, если раковина засорилась, трубу вытащить и прочистить, могу сама шкаф огромный передвинуть, диван, могу сама машину помыть снаружи и с нутро, могу сама гвоздь забить и картину сама нарисовать и сама эту же картину повесить, могу сама пропылесосить, могу сама деньги заработать, могу сама детей воспитать, для чего тогда муж нужен, если я все сама могу?

вот машину я водить не могу, так как боюсь, ну и не нравится мне одной ночью спать, хотя с этим полегче

я все могу делать, если мне показать как, да есть свой жж, только там нет такой обратной связи, которую мне хочется

мне нравится, когда задают вопросы, даже если я на них вербально не отвечаю, в голове вопрос крутится и подсознание выдаёт ситуацию, которая каким то образом отвечает на заданный вопрос, поэтому меня многие не понимают, почему я не отвечаю прямо на вопросы, а для меня самой это важно, так как я потом перечитываю свои посты и понимаю себя и что я хотела сказать, а в жж так быстро вопросы не ставят, да и мне самой себе вопросы задавать что ли?)получится картина с одного угла, а если разные люди задают разные вопросы с разных углов, то картина расширяется и начинаешь на проблему смотреть под другим углом и таким образом даже можно увидеть решение проблемы, иначе ходишь как по кругу и выхода не видно)

Чиполлина
#322

Все одинаково - это 2руки,2ноги? и все остальное,что по физиологии должно быть у женского пола? На этом все одинаково заканчивается,т.к привлекает мужчин конкретная женщина это же химия: внешность,эмоции,сексуальность,страсть,запах.

Гость
#323
Прелестная незнакомка

Да,вот меня тоже именно к одному влечет, хоть он из категории плохой парень...

Не секрет, что плохие парни самые лучшие тpaxaри. Они наиболее раскрепощённые в сексе и делают в постели то, что порядочные парни делать не будут. Это всем известно. И поэтому больше удовольствия от секса можно получить именно занимаясь сексом только с плохим парнем.

Гость
#324
Олег

отвечу я. мне 32 года, не женат, детей, естественно, тоже нет. девушек на бабулек и небабулек не делю, но разграничиваю на 2 части - это ╚до 25 лет╩ и ╚после 25 лет╩. не знаю почему рубежом являецца именно 25 лет, этого я не могу объяснить.на всех девушек, которые ╚до 25 лет╩, я смотрю как на потенциальных кондидадок в жЁны. само собой не все поголовно, так как выбираю по таким критериям, как нравицца, стройная и без детей.а вот на девушек, которые ╚после 25 лет╩, я почему-то внимания ваще не обращаю. они меня, просто как женщины, не интересуют. с ними что-то серьЁзного ваще не хочецца. возможно всЁ дело в том, как они выглядят.недавно видел фильм ╚Мы - Миллеры╩ с Дженнифер Энистон. а ведь ей уже за 40! наверное нашим девушкам, которым под 30 лет, как раз именно этого и не хватает - выглядеть так! поэтому мой взор и устремляеца на девушек младше 25 лет, так как они банально привлекательнее!

Кому это интересно? Всех по *****, парниша

Елена
#325

I

Nika
#326
Олег

отвечу я. мне 32 года, не женат, детей, естественно, тоже нет. девушек на бабулек и небабулек не делю, но разграничиваю на 2 части - это ╚до 25 лет╩ и ╚после 25 лет╩. не знаю почему рубежом являецца именно 25 лет, этого я не могу объяснить. на всех девушек, которые ╚до 25 лет╩, я смотрю как на потенциальных кондидадок в жЁны. само собой не все поголовно, так как выбираю по таким критериям, как нравицца, стройная и без детей. а вот на девушек, которые ╚после 25 лет╩, я почему-то внимания ваще не обращаю. они меня, просто как женщины, не интересуют. с ними что-то серьЁзного ваще не хочецца. возможно всЁ дело в том, как они выглядят. недавно видел фильм ╚Мы - Миллеры╩ с Дженнифер Энистон. а ведь ей уже за 40! наверное нашим девушкам, которым под 30 лет, как раз именно этого и не хватает - выглядеть так! поэтому мой взор и устремляеца на девушек младше 25 лет, так как они банально привлекательнее!

Nika
#326
Гость

вот у тебя и нет жены в 32, потому что устремляеца нравицца являецца и в голове твоей понакакано

забыла текст вставить эх. В наше время видимо пища была лучше, я знаю много девушек и женщин, которые выглядят прекрасно в 30-35 и выше, очень красивые, ухоженные и обаятельные..

Гость
#327
Олег

отвечу я. мне 32 года, не женат, детей, естественно, тоже нет. девушек на бабулек и небабулек не делю, но разграничиваю на 2 части - это ╚до 25 лет╩ и ╚после 25 лет╩. не знаю почему рубежом являецца именно 25 лет, этого я не могу объяснить.

на всех девушек, которые ╚до 25 лет╩, я смотрю как на потенциальных кондидадок в жЁны. само собой не все поголовно, так как выбираю по таким критериям, как нравицца, стройная и без детей.

а вот на девушек, которые ╚после 25 лет╩, я почему-то внимания ваще не обращаю. они меня, просто как женщины, не интересуют. с ними что-то серьЁзного ваще не хочецца. возможно всЁ дело в том, как они выглядят.

недавно видел фильм ╚Мы - Миллеры╩ с Дженнифер Энистон. а ведь ей уже за 40! наверное нашим девушкам, которым под 30 лет, как раз именно этого и не хватает - выглядеть так! поэтому мой взор и устремляеца на девушек младше 25 лет, так как они банально привлекательнее!

Это с кем вы общаетесь!? Сейчас многие девушки за 30 лучше выглядят, чем двадцатилетние

Гость
#327

Хочу нашего главбуха. Она - за 30, муж, ребёнок, любовник. Характер так себе на мой взгляд - слишком высокие запросы и тому подобное... Но! Как она выглядит... Стройная, длинноногая, следящая за собой... Понимаю, что секс с ней мне как-то и не светит, говоря цитатой откуда-то "денег не хватит"... Но хочу её... А она, как будто видя мои "страдания", да и взгляды остального мужского коллектива, последние несколько дней наденет то короткое обтягивающее платье, то такие же шорты. В добавок ко всему ещё подкалывает регулярно то словом то жестом...
Самое противное то, что если секс и состоится между нами, то в моём городе с маленьким населением об этом практически моментально узнают те, кому знать не следует. Очень уж дофига общих знакомых (я-она-муж/любовник), с которыми вероятность столкнуться в любой части города очень высока.
А всё равно хочу. Давно... Что к ней так тянет? С другими как-то проще. Желание возникло - да-да, нет - ну что поделать, бывает. Случилось и наутро уже и не помнишь про то самое желание. Даже та, которую искренне любил и из-за которой в своё время чуть дел не натворил такого желания не вызывала, как ОНА. Желание секса, не любви, не каких-либо продолжительных отношений, а простого разового даже может быть грубого секса. Это желание порой посреди ночи будит, и ходишь потом себе места не находишь...
Эх-хх...

Гость
#327

Распространённое заблуждение, что мужчина кидается на всё, что шевелится. Есть женщины, с которыми просто само собой получается. А есть те, которых хочется, но не можется. И вот тогда вся ду... нет, не душа. Как обозвать-то? Мужская сущность встаёт на дыбы. И вот именно в плане секса. Есть постоянная партнёрша. С которой забываешь обо всём. С которой всё легко и просто. Но есть ОНА. Та, которую хочешь. Та, которая не отвечает взаимностью совсем. И даже по внешности проигрывает. Но вот тупо хочешь её. Как с машиной - хочу прокатиться на Ferrari спецвыпуска, но это абсолютно не реально, так и здесь. Нет, долгих отношений совсем не надо, а пары-тройки интимных встреч вполне хватило бы.
И да. Вполне нормальная ситуация, когда женщина сногсшибательная внешне, и характер добрый, но конкретный мужчина её не хочет. Просто, тупо. Чем объяснить - не знаю, но факт.

Гость
#328
Жульена

А я вот всегда влюблялась в "приличных мальчмков", и только в процессе общения понимала, что они на самом деле похуже всяких "плохих парней".
Теперь вот увижу "хорошего" и разу представляю, какие тараканы и скелеты за этой 2хорошестью" скрываются.

Важно чтобы инь не и янь совпали.

Инесса
#329
Гость

Важно чтобы инь не и янь совпали.

Инь и янь, даже секс не нужно

Инесса
#330
Инесса

Инь и янь, даже секс не нужно

А мне одни не норм нравятся

#334

это не говорит о том что он ПЕРЕСТАЁТ спать с другими в то же время..

Дмитрий
#335
Гость

А что мужчины не люди? Женщины тоже часто "просто хотят секса", но это не значит что согласишься с любым.

Ну считается что мужик не человек судя по поведению женщин. Вообще завидно когда другие имеют женщину, а ты нет и никогда и низа что не будешь иметь.

Гость
#336
Олег

видимо у вас свой какой-то случай.

я же это вижу так: мужик работает и содержит свою семью. женщина работает тока в том случае, если она сама этого хочет, но работа обязана быть такая, которая бы была не в ущерб семье, другими словами чтобы дома был порядок и приготовлена вовремя еда. если работа заставляет женщину не успевать справляцца с домашними обязанностями, значит она не будет на такой работе работать.

должно быть так: мужик приходит с работы, а его дома уже ждут его жена и дети и готовый ужин на столе. мужик ест, жена рядом сидит и рассказывает как день прошЁл, что нового у неЁ и детей. после ужина жена загрузила посудомоечную машину, и они все вместе пошли гулять или просто решили посидеть дома вместе.

детьми занимацца должны оба, правда первые года 3-4 ребЁнку нужна тока мать.

Я думаю кто пришел раньше с работы, тот и приготовил поесть, если жена просит почистить картошку, нужно ей помочь.

кухня и готовка - это полностью стихия женщины. такое моЁ воспитание и следовательно мои взгляды на семью.

я могу принести тяжЁлые пакеты с продуктами домой, разобрать их, пропылесосить, выкинуть мусор, но варить, жарить, чистить и шинковать - нет.

что у вас с буквой Ц? какие то особые отношения?))

Гость
#337

Автор у женщин не всë одиково одиноковы вы только внешне, а секс у каждой свой. Почему хотят конкретную причин несколько чем-то она его зацепила, заитерисовала. И потому остался последний зачëт.

Гость
#338

Если мужчина хочет конкретную женщину, то он влюбился.

Гость
#339

Потому что она интересна

Гость
#340

Мне она нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: