Гость
Статьи
Чем мощнее у женщины …

Чем мощнее у женщины ноги, тем больше "удовольствие"

Видела как-то фильм, по-моему Чингисхан называется, так вот там, когда малолетний вождь выбирал себе жену, отец ему посоветовал обращать внимание на ноги, мол :" Чем мощнее ноги, тем больше …

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

а я хочу быть худой.или даже нет.хочу быть тонкокостной.

у меня длинные ноги,крупная попа,за которой приходится следить,водить на спорт.бедра 105,талия 65.От этого перехода платье себе нормальное облегающее купить невозможно,и вобще с одеждой сложно все.

тестестерон у меня высокий.Проверялась,потому что не могла забеременеть.А еще говорят,что у женщин с полными бедрами женских гормонов больше.

Гость
#152
Гость

не люблю широкие пердаки с коренастыми ножищами, фу. Сразу видна крестьянско-колхозная порода, и нравятся такие только пивным лоххам-неудачникам

Согласен

Дуська
#153
лол

Дуська

Да та же Кейт Миддлтон не дистро, фигура, конечно, на любителя мягко говоря. Ну уж точно не модель. Вообще не красивая фигура, а вот прынц её выбрал)

у вас совершенно нет логики... Кто тут говорит о дистро? В пример ставятся фигуры типа ангелов ВС и низкожопки "с развитым бедрами и ногами". Уж Кейт будет поближе к первым

Всё относительно. На мой вкус у Миранды Керр, Лимы, Блейк Лайвли или как там её для примера развитые бёдра. Даже у Кейт Мосс костяк и таз широковат. Не представляю, почему её называют тощей. А у Кейт Миддлтон некрасивые узкие бёдра по мужскому типу и широкие плечи. Короче, у первых женский тип фигуры с разными вариациями, а второй мужской тип фигуры. И бёдра соответствующие. Ещё есть астеники, у тех бёдра тоже крайне тщедушные.

Дуська
#154

Ну то есть у дам по мужскому типу фигуры с разными вариациями как Миддлтон, Мадонна, Джоли, Джеки Кеннеди, Деми Мур некрасивые мужские узкие бёдра. Тип фигуры яблоко, там красивых бёдер в принципе быть не может.

Дуська
#155

Ну или вот у Водонаевой, например, красивая фигура и женственные бёдра, а вот у Бони некрасивая фигура и некрасивые бёдра.

мари я
#156

да...тетки они и есть тетки....что тут скажешь...у всех по разному все...а фильм ,этот фильм

http://glopart.ru/affiliate/323250

и смотри видео http://glopart.ru/affiliate/327451

Обхохочешься
#157
рыбочка++

короче жирные коротконогие тетки поднимают самооценку что типа таких как они ценил сам Чингисхан ))) и в сексе они супер и детей строчат как из пулемета))) люблю вуман)))

+1000000

У меня отнюдь не мощные бедра, но подкачанные стройные попа и ножки. и прекрасно и сама удовольствие получаю и мужу доставляю. А чингизхановский стандарт - это сколько сотен лет назад он актуален был??? Да и потом - монголки все почти коротконогие, какие ему еще могли нравиться????

Вадим
#158

У Башкир до сих пор есть такое мнение, это крепкие ноги и широкие бедра--такая девушка во всем хороша.

Алина
#159
Гость

не люблю широкие пердаки с коренастыми ножищами, фу. Сразу видна крестьянско-колхозная порода, и нравятся такие только пивным лоххам-неудачникам

поддерживаю, еще и диспропорция длинное туловище и короткие ноги толстые как столбы

Гость
#160

У меня почти 0,7. Я практически 90х60х90. Но рост 172. И поэтому ногу стройно-худенькие. Но, что худая видно только рядом с другими, сама по себе выгляжу пропорционально. Хотя рядом с некоторыми, кажется, что не я худенькая, а они толстенькие. ))

Гость
#175

а

Гость
#176

ккк

Гость
#177

Отец когда выбирал невесту Тимуджину сказал выбирай женщину с крепкими ногами Он прав У женщин среднего роста с выраженными бедрами строение гениталий правильное как ещё в народе называют Ладушка они дают максимум удовольствие мужчине и рожают крепкое потомство

лена
#178

ой,ну ребята. причем тут бедра, у степных женщин крепкие ноги и ,понятно , что короткие.да и размером дазо-бедренного сустава славятся не степные народы, а южные, кстати. раньше худоногие и тощенькие считались ,как бракованые в общине.а вы про бедра какие-то. можно подумать толщина ляжек на что-то влияет или большой таз на худых ножках-это мечта чингисхана должна быть?)

Гость
#179

иторлорло

Гость
#180

МЕня так же мощные бёдра возбуждают. Девушки с мощными бёдрами даже поднимали на руки без проблем в прилюдиях. Таких форм хотелось снова и снова

Гость
#181

ну и на крепких ногах женщина в позе наездница может долго держаться

Кирилл
#182
Гость

Видела как-то фильм, по-моему Чингисхан называется, так вот там, когда малолетний вождь выбирал себе жену, отец ему посоветовал обращать внимание на ноги, мол :" Чем мощнее ноги, тем больше удовольствия в сексе будет.." мне вот стало интересно как они это вообще связали? почему раньше в монгольских племенах бытовало такое мнение?

Это не фильм "Чингисхан", а очень хороший фильм Сергея Бодрова "Монгол".
А широкие бёдра и крепкие ноги ещё ни одной женщине не помешали.

Гость
#183

Только сейчас на эту тему задумалась,. У сестры ноги мощные, как два столба, длинные, не тощие. Короче. Я по жизни вижу, что если мужчина с ней переспал хоть один раз, то его потом бей, гони, унижай, что хочешь делай, будет рядом, как пес,только свистни. Вот оно чо. В ногах дело.

Андрей
#184

Все верно. Сильные женские ножки это просто божественно. Женщина хореограф так зажала меня ножками... я умолял о пощаде.... м в то же время возбудился сильно..... потом она меня зажала бедрами... шею... а ступнями играла с пенисом... и я взорвался в сильнейшем оргазме... чуть сознание не потерял от кайфа!
Жалко... что большинство женщин не знают какая сексуальность и власть над мужчиной скрыты у них в ножках..... если бы знали.... то легко делали бы бы мужчин рабами своих прекрасных ножек!

Гость
#185
Гость

Видела как-то фильм, по-моему Чингисхан называется, так вот там, когда малолетний вождь выбирал себе жену, отец ему посоветовал обращать внимание на ноги, мол :" Чем мощнее ноги, тем больше удовольствия в сексе будет.." мне вот стало интересно как они это вообще связали? почему раньше в монгольских племенах бытовало такое мнение?

Ноги, крылья... Главное — хвост!

Гость
#186
Гость

Только сейчас на эту тему задумалась,. У сестры ноги мощные, как два столба, длинные, не тощие. Короче. Я по жизни вижу, что если мужчина с ней переспал хоть один раз, то его потом бей, гони, унижай, что хочешь делай, будет рядом, как пес,только свистни. Вот оно чо. В ногах дело.

в спортивной форме дело

Гость
#188
ххххх

Не могу нормально самоудовлетвориться , мне кажется , что за мной следят души покойных родственников . Что это за " задвиг " ?

Они смотрят за тобой и говорят: Плохо дpoчишь, поинтенсивнее надо.

Гость
#189
Алина

поддерживаю, еще и диспропорция длинное туловище и короткие ноги толстые как столбы

Андрей

Все верно. Сильные женские ножки это просто божественно. Женщина хореограф так зажала меня ножками... я умолял о пощаде.... м в то же время возбудился сильно..... потом она меня зажала бедрами... шею... а ступнями играла с пенисом... и я взорвался в сильнейшем оргазме... чуть сознание не потерял от кайфа!
Жалко... что большинство женщин не знают какая сексуальность и власть над мужчиной скрыты у них в ножках..... если бы знали.... то легко делали бы бы мужчин рабами своих прекрасных ножек!

. Ну ты и *****...

Вадим
#190
Гость

Только сейчас на эту тему задумалась,. У сестры ноги мощные, как два столба, длинные, не тощие. Короче. Я по жизни вижу, что если мужчина с ней переспал хоть один раз, то его потом бей, гони, унижай, что хочешь делай, будет рядом, как пес,только свистни. Вот оно чо. В ногах дело.

Так и есть, что особенного. Причины, в целом, довольно очевидны. Но не для всех. Мне такие встречались от силы раз-два в жизни. У сестры ноги мощные - Легко подмаxивает без забот по полной программе. Этого достаточно для того чтобы мужчины бросались в ее мощные ноги

Василий
#191
Гость

Согласен

На вкус и цвет товарищей нет мне вот нравится широкий пердак не люблю дохлых арестократок типа пародистых.

Олег
#192

Всем привет! Чем мощнее ноги, тем больше удовольствия в сексе. Разного рода встречи были. В конечном итоге остановился на женщине-преподавателе физкультуры. Легко, с удовольствием подмаxивает, это ее очень заводит - ноги мощные.
.
quote="Вадим" message_id="55370262"]Так и есть, что особенного. Причины, в целом, довольно очевидны. Но не для всех. Мне такие встречались от силы раз-два в жизни. У сестры ноги мощные - Легко подмаxивает без забот по полной программе. Этого достаточно для того чтобы мужчины бросались в ее мощные ноги[/quote]

Андрей
#193

Это правда! Женщина со слабыми худыми ножками абсолютно не сексуальна!
Про силу ног девушек и женщин. Правда, тут еще как повезет с физической подготовкой девушки. Не у всех хорошо получается, если слабенькие ножки, то обычно это приятно конечно, но не хватает остроты, что ли. Хотя сжимают ногами достаточно сильно все, но так, чтобы до сдачи или до состояния, когда уже невозможно терпеть или чувствуешь, что можешь отрубиться, несмотря на все попытки разжать ее ноги - это конечно не все девушки могут. Хорошо если девушка в прошлом или настоящем занималась чем-нибудь вроде танцев, гимнастики, плавания, конного спорта, фигурного катания и т.п., в общем имеет сильные ноги, в принципе фитнеса и тренажерного зала вполне хватит, а сейчас многие девушки этим занимаются. С последней мне наконец повезло (pole dance, танцы, гимнастика) - она не особо напрягаясь, секунд 5-10 сжимает меня ножками и все, больше не могу выдержать, будь то зажим шеи, грудной клетки или области талии - либо дико больно, либо дышать невозможно, несмотря на то, что пытаюсь разжать захват ее ног изо всех сил. С максимальной силой она не сжимала меня ни разу. Да честно говоря, мне и пробовать не хочется, вполне хватает и этого. Страшновато даже.... Итак после этого все тело болит. Но кайф нереальный!

Олег
#194
Андрей

Это правда! Женщина со слабыми худыми ножками абсолютно не сексуальна!
Про силу ног девушек и женщин. Правда, тут еще как повезет с физической подготовкой девушки. Не у всех хорошо получается, если слабенькие ножки, то обычно это приятно конечно, но не хватает остроты, что ли. Хотя сжимают ногами достаточно сильно все, но так, чтобы до сдачи или до состояния, когда уже невозможно терпеть или чувствуешь, что можешь отрубиться, несмотря на все попытки разжать ее ноги - это конечно не все девушки могут. Хорошо если девушка в прошлом или настоящем занималась чем-нибудь вроде танцев, гимнастики, плавания, конного спорта, фигурного катания и т.п., в общем имеет сильные ноги, в принципе фитнеса и тренажерного зала вполне хватит, а сейчас многие девушки этим занимаются. С последней мне наконец повезло (pole dance, танцы, гимнастика) - она не особо напрягаясь, секунд 5-10 сжимает меня ножками и все, больше не могу выдержать, будь то зажим шеи, грудной клетки или области талии - либо дико больно, либо дышать невозможно, несмотря на то, что пытаюсь разжать захват ее ног изо всех сил. С максимальной силой она не сжимала меня ни разу. Да честно говоря, мне и пробовать не хочется, вполне хватает и этого. Страшновато даже.... Итак после этого все тело болит. Но кайф нереальный!

Приветствую! Женщина с худыми ножками не сексуальна! А всё почему? Мне многие девушки нравятся потому, что у них ноги мощные - подмаxивают компетентно.

Серж
#195

Думаю нет смысла говорить о вкусной и полезной пище тем, у кого маленький желудок и нет аппетита ))))))))

Воин
#196

Хочу поделиться своим необычным опытом. Познакомился с преподавателем танго, женщиной хореографом. Когда мы с ней были в кровати, решили немного побороться. Я попытался силой рук скрутить ее ножки, она смеялась, и вдруг неожиданно захватила меня бедрами... и сжала их, это просто нереальная сила, ее бедра и голени стали твердыми как камень, я через несколько секунд начал умолять о пощаде, вырываться изо всех сил, но это было бесполезно. Она зажала меня бедрами (шею) и вытянула ноги вдоль моего тела. Когда я активно сопротивлялся, она придавила мне промежность своими пяточками. Я был полностью в ее власти, ничего не мог сделать, чувствовал себя как парализованный щенок. Она держала меня в своих ногах пока я не потерял все силы... и потом наконец отпустила, расслабив ноги.
Я дико целовал и жадно ласкал ее божественные ножки, буквально поклонялся той женской силе что подчинила меня. Она сделала меня буквально рабом ее совершенных ножек!
Я даже не думал что танцовщицы могут так подчинить сильного парня. А я сам далеко не слабый.
Теперь я знаю что такое настоящая женская сила и страсть, и почему танцовщицы говорят что самая сексуальная часть женского тела это бедра. )))

Алекс
#197
Олег

Приветствую! Женщина с худыми ножками не сексуальна! А всё почему? Мне многие девушки нравятся потому, что у них ноги мощные - подмаxивают компетентно.

Что такое подмахивают ? )))))))) детсадовский сленг????

Гость
#184
Савельевна

это бред.или,не знаю...у меня узкие бедра,но никто не жаловался,даже наоборот)

Сама себе цену набиваешь?))

Гость
#185
лена

ой,ну ребята. причем тут бедра, у степных женщин крепкие ноги и ,понятно , что короткие.да и размером дазо-бедренного сустава славятся не степные народы, а южные, кстати. раньше худоногие и тощенькие считались ,как бракованые в общине.а вы про бедра какие-то. можно подумать толщина ляжек на что-то влияет или большой таз на худых ножках-это мечта чингисхана должна быть?)

*** не понимающая *** овца

Олег
#186

Мне только с худенькими тонкими ножками нравятся женщины, тут кому как, не люблю широкие бедра и большие попы.

Гость
#187
Гость

Ну на счёт длинны ног вопрос спорный, а вот лучший в жизни секс у меня был именно с девушкой с мощными бёдрами. Она в детстве/юности бегом на короткие дистанции занималась, в постеле реальный ураган )

В чем выражалась эта 'лучше"?

Гость
#188
Маланья

Дурацкая поза. Как можно продержаться сверху дольше минуты - загадка ))

Многие женщины и час продержатся

Гость
#189
Савельевна

это бред.или,не знаю...у меня узкие бедра,но никто не жаловался,даже наоборот)

А мне нравятся мощные бёдра. Особенно, когда садятся на лицо.

Гость
#190
Маланья

Дурацкая поза. Как можно продержаться сверху дольше минуты - загадка ))

На фитнес походите! Какой секс, если тело как желе!)))))))

Гость
#205

Может Бате нравятся женщины с мощными ногами, вот он и советовал сыну как себе? :)

Гость
#206

Та *** его знает....

Гость
#207
Маланья

Надо накачивать ноги короче )))

Нет, задолбаетесь😁

Гость
#208
Гость

а я хочу быть худой.или даже нет.хочу быть тонкокостной.

у меня длинные ноги,крупная попа,за которой приходится следить,водить на спорт.бедра 105,талия 65.От этого перехода платье себе нормальное облегающее купить невозможно,и вобще с одеждой сложно все.

тестестерон у меня высокий.Проверялась,потому что не могла забеременеть.А еще говорят,что у женщин с полными бедрами женских гормонов больше.

Отправь свой номер, или инст?)) познакомимся)

Гость
#209
Эстет

точно. и я тащусь от таких. слоновьи толстые ноги и мощные бедра с икрами-бутылками-страх. это для лохов-нищебродов-неудачников, которые не могут позволить себе быть со стройной утонченной красивой принцессой, которую хочется кружить на руках. и в сексе такие улет, изящные, гибкие..

Вот читаю и удивляюсь, насколько люди могут отклонится от темы....автор поста спросила о фразе из фильма, и там хан сыну говорит, что у женщины должны быть сильные ноги. Никто про жирных и тем более коротконогих ни словом не обмолвился ведь. Сильные ноги и у худых стройных девушек бывают, а точнее только у стройных и бывают сильные ноги, без целлюлита и прочей гадости. У толстых ноги уж точно не сильные, а рыхлые, дряблые и целлюлитные.
А тут народ, про что рассуждать полез🤦

Гость
#210
Маланья

Дурацкая поза. Как можно продержаться сверху дольше минуты - загадка ))

Я скачу на моём пока не кончу, мне нравится. Муж может долго.

Гость
#211

Cd

Гость
#212
Савельевна

ребят,скажу за себя.я астенического телосложения,мелкого роста,ноги удлинены по отношению к туловищу,секса надо много.из жизни-моя бабушка маленькая,толстенькая,по-моему,и ноги короче туловища.говорит,что "это" ее никогда не интересовало.знаю озабоченную девченку,которая,по вашей теории,должна быть малотемпераментной.может,это и правило,то,что вы говорите,но исключения есть

Согласен ! Маленькие, и аккуратненькие женщины для секса ого го!

Гость
#213
Маланья

Дурацкая поза. Как можно продержаться сверху дольше минуты - загадка ))

Часто больше минуты нельзя хотяб минут 10

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: