Гость
Статьи
Боюсь признаться парню …

Боюсь признаться парню что мне это нравится

Вообщем у меня фантазия я хочу чтобы парень мне пописал туда..но не во внутрь,а снаружи и на лицо. Боюсь что он сошлет меня ненормальной. Кто то еще любит такое?

Агата
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юлия
#105

Пусть писает. Ничего страшного в этом нет. Я,например,туалетная рабыня и каждый день ем фекалии жены моего Господина. Юлия,31 год.

Гость
#106

я

Гость
#107

Где найти такую? Каждый день в рот и на лицо ссал бы.

Гость
#108

Мне нравится кайф

Гость
#109
Лана

видела в одном фильме. как парень занимался сексом с 2мя девушками- потом одна залезла на стол и раздвинула ноги. а вторая села под столом под первой девушкой и жадно глотала какашки девушки сидящей на столе. а *** она много. и та все съела- не то что просто в рот взяла- а реально проглатывала. автору надо так сделать- потому как пописать это фигня-)))

Накакай мне

Гость
#110

Да полно тех кто это любит Ищи и найдешь.

Гость
#111

Приглашаю на сеансы по теме КОПРО. Выдам тебе на тело, на лицо или в рот. Звони +7 918 963 54 90

Саня
#112

с бывшей девушкой частенько в бане мылся, первый раз посикал на её спину, когда она голову мыла, сильно не возмущалась, раз за разом, то смотрит как мочусь, потрогает, придержит, сзади, сбоку, потом уже спереди направляет себе на живот, киску, грудь.
Её тоже просил мочиться на меня, сильно возбуждало.
Как то немного поссорились, или настроения не было, ну я и справил нужду в слив, заметила, личико недовольное сделала: "А что не на меня?"
С женой тоже иногда балуемся, ну когда она моется в ванне, запрыгиваю на края и сверху поливаю, всё равно ведь смываться будет.
Скованная она немного, раз всего на лицо посикал, и то в "отместку", куни делал, одновременно массируя толь точку J то ли мочевой пузырь, до этого хоть и просил но такого не получалось, а в этот раз расслабилась, да такой фонтан выдала, что и меня и себя до головы забрызгала, хотя и лежала на спине.

Гость
#113

Ты моя мечта

Гость
#114
гость

е ба н у ты е все!!((((((



моча во влагалище- ну давайте, заражайте себя и сдыхайте. туда вам и дорога, скотам вонючим(((((

Почитайте медицинскую литературу - моча у здорового человека СТЕРИЛЬНА!

Гость
#115

Это очень эротично. Просто найди единомышленники. Ну как я

Гость
#116
Юлия

Пусть писает. Ничего страшного в этом нет. Я,например,туалетная рабыня и каждый день ем фекалии жены моего Господина. Юлия,31 год.

Здравствуй Юлия, ты не против на счет знакомства по теме? Я из Эстонии

Гость
#117
котичка

кстати всегда интересовалась, как снимают фильмы про копро. ну типа у них из попы ползет коричневое что-то а партнер это ест и глотает. Понятное дело что это не кал, т.к. даже выглядит иначе. Мне кажется им прочищают там все начисто клизмой и вводят коричневую субстанцию (ну может шоколадный крем допустим). А с экрана смотрится типа это по настоящему. Яндекс и Гугл не дают ответа как снимают копро. А вы как считаете? Ваши мнения?

Приветики приветики. Если ты не против, я пообщялась бы с тобой на эту тему. Сама из Эстонии;)

#118

Я люблю

Гость
#119
Юлия

Пусть писает. Ничего страшного в этом нет. Я,например,туалетная рабыня и каждый день ем фекалии жены моего Господина. Юлия,31 год.

я тоже так хочу

Гость
#120
Гость

Приветики приветики. Если ты не против, я пообщялась бы с тобой на эту тему. Сама из Эстонии;)

Я с Эстонии,Нарва.
Вот я бы хотел,что бы ты *** мне в рот или на лицо!?
Мечтаю постоянно!

Гость
#121

Лучше, когда бабе насцать в рот.

Сомец
#122

Это нормально, если мужчина хочет пометить свою женщину. Удовлетворить свой животный инстинкт самца на право владения самой. Некоторым женщинам даже нравится. Так они чувствуют власть мужчины над собой.
Сцал бы на всех женщин, которых удалось затащить в постель, если бы они не были такими закомлексованными в этом плане.

#123
Инженер

Ужас, какие тут большинство ограниченные...

Я парень и практикую со своей девушкой такое иногда. очень нравится обоим. дико возбуждает. за унижение никто это не считает. доверяем друг другу на все 1000%.

поддерживаю

Гость
#124

Если парень откажет , то я готов )) в обмен ты мне пописаешь и дашь вылизать ) хочешь ?

Гость
#125
Галя

Люблю. И практикую с парнем. Мне нравится.

Повезло парню

Гость
#126

Нормальный парень согласится ) я бы еще и от тебя принял и вылизал после ммм кайф

Гость
#127

Да в полное нормально, у меня это было с девушками. Писел и во внутрь, ощущение класные

Гость
#128
Гость

вы это на постели собрались вытворять? и кто это все потом убирать будет? особенно матрасу повезет.

Матрас застилаешь клеёнкой и никаких проблем. Когда свою подругу несколько раз подряд е*бёшь не вытаскивая х*уй из пи*зды через какое-то время начинает хотеться ссать и я ссу ей прямо в пи*зду.

#129

Супер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: