Гость
Статьи
У меня нет парня, …

У меня нет парня, потому что боюсь признаться что хочу в туалет

Я часто хожу в туалет, каждые полтора-два часа если пью мало, и каждый час если не меньше, если много жидкости пью. Проверяла здоровье много раз и в разных областях - все в норме. Я видела уже похожие темы,значит есть такие же девушки как я. У меня вопрос к вам, есть ли у вас мч? и как он к этому относится? Просто если куда-то ехать часа три, то надо предупреждать что я точно захочу в туалет во время дороги, и надо будет искать куда сходить, и т.д. Все мои предыдущие мч этого не понимали, каждый раз спрашивали "ну зачем так часто?" или вообще смеялись. Долго отношения не длились. Ну а что мне делать? описаться что ли...Всегда парням надо было в туалет раз в 6 часов или реже, поэтому меня никто не понимал.Из-за этого я боюсь теперь вообще с кем-то знакомиться, боюсь что будет смеяться опять и не поймет. Как это побороть? да и я действительно не уверена, что существуют такой мч, который бы нормально к этому отнесся....Еще раз повторюсь: я не больна. Проходила много анализов у разных врачей, в нескольких разных клиниках, проверяла и почки, и сахар в крови, и еще кучу всего. Диагноз один - особенность организма...

Ульяна
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во проблемы у людей, на!

Зараза
#4

скажи, что ты гордишься офигенной работой почек))

Булька
#5

Да ладно, автор, чепуха какая. Ну особенность такая, так и скажите. Можно подумать, если в вас влюбится парень и узнает об этом, то он сразу же вас бросит. Не парьтесь, ничего страшного нет.

Ульяна
#6

ну мне неприятны издевки и приколы парней по этому поводу...

Гость
#7

я тоже хожу в туалет намного чаще всех моих подруг, знакомых. а перед месячными вообще кошмар, каждые 10 мин в туалет. проверяли сколько раз ничего не нашли, такой вот организм. когда с парнем познакомилась еще такой проблемы не было, это стало позже. хотя и тогда больше 3 ч я без туалета не могла. и неск раз было когда мы ехали куда то с его друзьями и я не знала куда мне деться, не могла терпеть, а где в дороге искать туалет, мне было стыдно перед всеми сказать давай будем по дороге мне туалет искать. главное никто за дорогу в туалет не захотел. я потом уже и ездить со всеми отказывалась, ну как я без туалета буду. а теперь мы с ним давно знакомы, что уж я буду его стесняться если мне надо. правда он даже дома когда я у него ночую мне утром говорит, ну что ты всю ночь в туалет бегала, он спит чутко и слышит как я тихонечко чтоб его не разбудить шлепаю в туалет. спать говорит не даешь. отвечаю что такой у меня организм, ну что я виновата в этом что ли.

#8

Ходите с катктором и мешочком для отвода мочи и, как говорится не ссыте, будет и на вышей улице любофь

#9

катктором=катетором

Гость
#10

автор, советую свести вашу проблему к юмору , тогда с парнями всё ок будет.

Зараза
#11

аха..ссать и ржать)))

#12

Ульяна, так ведь сейчас на каждом шагу синие будочки стоят. в чём проблема-то? ну надо и надо... скажите, что у вас отменное здоровье, что жидкость выводится идеально. пусть завидуют!

Алла
#13

Ульяна, а какие именно издевки и приколы были от пареей по этому поводу? Мне кажется вы просто накручиваете себе проблему.

Фантазия в Отпуске
#14

Да я тоже в туалет каждые полчаса бегаю. Правильно тут советуют, сведите все в шутку! Мой парень уже привык что мне часто 'носик пудрить' бегать надо. Против природы не попрешь! :)

Ульяна
#15

Алла, ну шуточки, которые были когда я в очередной раз шла в туалет могли спросить "а если не сходишь описаешься?зачем ты так часто ходишь?" вопросы постоянные зачем мне надо так часто. и возмущение....например, если мы где-то гуляем часов 6, то раза 3 я схожу точно. И вот на третий раз обычно бывают слова "опять?! ну сколько можно?хватит уже"

Мария.
#16

Ульяна,я тоже очень часто хожу в туалет,я сейчас еще и воспаление почек подхватила,так я всегда перед кино или еще чем-то иду в туалет,МЧ ничего не говорит,и даже привык,сразу стоит и ждет,даже когда я не собиралась идти)) и с прошлым МЧ часто ходила,вечно искали туалет,ну и что,мне мое здоровье дороже,не понимаю людей которые тепрят,тк боятся сказать!

Ульяна
#17

Самое неприятное, что если ехать куда-то на 6 часов,например,даже с друзьями,то я схожу в туалет раза три,а все остальные ни разу. Ну или может два человека один раз сходят. Поэтому я и чувствую себя неловко,что только из-за меня надо искать туалет

Shmuzzz
#18

Ну и что из этого??? Хотелось сначала поиздеваться и намекнуть на памперсы для взрослых... Я в этом никакой проблемы не вижу. Или это опять тема из разряда "Принцессы не какают"?

American
#19

Да скажи парню, что он такой сексуальный, что можно просто абасцаца, от него, и пойди в туалет. Он будет гордится собой.

Василиса
#20

Ну и что? Все люди писают. И мужчины тоже. А когда пивка попьют, то и часто. Когда-нибудь у вас будет нормальный мужчина, которого не будут смешить такие жизненные вещи, как девушкино мочеиспускание. А на придурков не обращайте внимания.

Мария.
#21

Я никогда не видела в этом проблемы-мне надо и все! а у кого проблемы с нормальной работой почек,пусть лечат!да вы и видимо не с теми людьми общаетесь,мне никогда никто не попрекал,что я часто хочу.А если иду с новыми какими-то лидьми,и мы собираемя выпить на улице,сразу предупреждаю-поближе к туалету,спиртное выходит у меня все и сразу)))
Девушка,не парьтесь,это физиология,это жизнь так устроена.а кто не понимает этого,до свидания.у меня подруга тоже всегда вздыхает,что опять надо мне в туалет,ну мы пошутим и ладно,дальше ищем туалет.

Гость
#22

http://nenavist.forum24.ru/

Алла
#23

Ульяна, кажется, что вы стесняетесь этого жутко. Если бы вы считали такую реакцию своего организма естественной, то вопрос "а если не сходишь описаешься?" от здравомыслящего человека показался бы настолько дурацким,что парня бы насмех подняли, да еще бы парню в туалет в шутку ходить запрещали (Ну сколько можно, вчера же ходил?!"), но уж точно бы вас это не оскорбило и не обидело. А вы видимо так циклитесь на этом, что он чувствует это и думает, что у вас проблемы. Хочется вам, вот и ходите. Как только будите относиться к этому как к абсолютно естественному (а это действительно так), тогда и окружающие так будут думать.

Гость
#24

Разве это часто, автор? Вот я в день не больше стакана воды пью (чай, кофе) не пью вообще. Хоже по-маленькому не менее 20 раз в день. примерно через каждые полчаса. Бывает даже что схожу в туалет, вернусь в комнату и тут же опять хочется.

Vizavi
#25

Автор, а можете сказать, что вы сейчас принимаете таблетки, от которых вот такой эффект? а потом парень привыкнет. А я на работе стесняюсь часто ходить в туалет, у нас щас народу прибавилось да и туалет на видном месте, ваще жесть. Я беру с собой фрукт и выхожу из туалета вытирая салфеткой фрукт, типа я яблочко-грушу мыла )) а еще мне муж говорит: если хочешь писать-какать не терпи, иди в туалет, даже если ночью влом подниматься.

#26

да уж,просто не могу представить что мой мужчина меня бы за это бросил,подруга на работе каждые полчаса бегает в туалет и не стестняется,только ржём с этого и парень у неё уже 6 лет =) да и вряд ли парни вас оставляют по этой причине

ну нет уж...
#27

у женщин физиология другая.всегда чаще чем мужчинам требуется в туалет ходить.и что?дураки мужчины раз не понимают этого.по-моему просто обьянсить и не отчитываться по этому поводу.не должно быт проблем.а раз смеются,значит маленькие еще не доросли раз таких вещей естественных не могут принять нормально..

Гость
#28

у меня похожая проблема, я стараюсь перед всякими встречами меньше пить жидкости и, например, не люблю выпивать на людях (типа, пиво в баре), так как знаю, что чаще, чем другие хочу в т. Нужно не строить из этого что-то ужасное, а приспосабливаться к собственному организму. Но, выйдя замуж, мне не стыдно сказать мужу, что хочу в т. Хотя, когда еще не были женаты, может и было стыдно, уже не помню :) Тогда читай пост с начала :)

КОля
#29

не ну нафик минэ баба , которая постоянно ссыться не нужна .зачем? вокруг полно нормальных.

а ты автор ЗАССЫХА!

БУГАГАГА

Гость
#30

Автор, а почему боитесь признаться? Делов-то сказать "я писать хочу" и быстренько смотаться)) мой только ржет, особенно когда я перед началом фильма в кинотеатре по 2 раза бегаю)) чем больше думаешь о том, что вот не надо щас в туалет бежать, там больше хочется))))

Гость
#31

Ульяна,это значит только одно-ваши парни просто не совсем умные, тактичные, и к вам относятся фигово. А вас есть хороший тест для определения последних характеристик) я сама зассыха,дык если мужу говорю что хочу,он не успокоится пока я не схожу) начинает искать всякие кафешки,макдональдсы,заправки..грит,вредно это для женщин-терпеть.От ить.

purple
#32

27 правильно говорит, скорей всего твой парень малолетка и ты тоже, тебе и ему лет 20? взрослые люди такие вещи понимают и даже внимание не обращают на это. еще проблему из такой фигни делать! это настольку надуманная проблема, автор, даже в голову не бери. эти ребята, которые смеются как ты говоришь, просто маленькие.

Гость
#33

Поток сознания, ЖЕНЩИНЫ не стыдно????

Гость
#34

у меня всю жизнь такая проблема. Я, когда мне было 20 лет, собиралась замуж за МЧ.
Встречалась с ним долго. а потом в один прекрасный день пошли мы в парк гулять. только вышли из дома,
а мне надо в туалет. Сказать стыдно. Ну я ему и говору: знаеш, я подумала и решила, что мы с тобой больше встречатся не будем,
и замуж я за тебя не вийду. вот так мой слабый мочевой пузырь оградил меня
от ненужного мне, как я сейчас понимаю, замужества.

Taksa
#35

гость, 34)) А вообще я думаю, ни в коем случае не терпите и не рискуйте своим здоровьем во имя "любви". Если вы не сходите во время в туалет и перетерпите, потом это может отразиться на состоянии почек,сфинктера и других жизненно важных (а для девушек и женщин особенно,т. к. связаных с рождением детей) органов. И нечего бисер метать перед всякими уродами, которые это не понимают. они вас не любят и не уважают. Кто любит по-настоящему -поймёт.

#36

у меня знакомая напилась компота на ночь и описалалсь во сне - спала с мч. так кроме того, что он ее в шутку "зассыхой" стал называть, отношения у них никак не испортились)) ты просто неуверена в себе

Гость
#37

Не знаю, девки, зря вы говорите что терпеть ни в коем случае нельзя и что такое частое мочеиспускание это признак отменной работы почек. Я не врач, но мне кажется наоборот. У мочевого пузыря есть мышцы, которые должны быть крепкими и которые и рассчитаны на то, чтобы удерживать хотя бы какое-то количество мочи. А если ты выпил 200 гр. воды и через 10 минут у тебя прям давит всё "щас обоссусь" - это скорее ненормально. Стандартная средняя норма мочеиспускания - раз в 6 часов, возможности нашего организма велики, и если девушки и мышцы влагалища могут укреплять и тренировать, и если даже сальные железы на голове можно вытренировать (чем чаще моешь, тем быстрее грязнятся), то по идее и мышцы моч. пузыря можно тренировать. Автор явно зациклена на этой проблеме, думает о ней постоянно, поэтому эти проблемы всегда с ней. Я щитаю,можно тренироваться понемногу, только регулярно. И парней понять можно в принципе.

Гость
#38

да-да, бесят такие зассыхи!

Silva
#39

меня лично такой проблемы нет, к счастью, 2-3-4 часа могу терпеть спокойно:) нораз в 6 часов - смысл мучиться?:)) как то может я так раотаю, чо туалеты везде:) а раз есть таулет - т чег не пользоваться?:)

Насчет особенности организма - в самом деле, мне кажется, это еще и психологическая проблема типа ночного энуреза - чем больше стресс, тем сильнее писать хочется, вам, девушка, раз со здоровьем все в порядке- нужно к психологу уже сходить, по-моему,

Я читала - у девушки одной как-то случились проблемы с кишечником на свидании -ОДИН раз, а парень над ней поржал - и с тех пор у нее на каждом свидании начиналось в кишечнике жуткое бурчание, слышное всем вокруг... Психолог ее исцелил, но это на самом деле из разряда "принцессы не какают" - когда вы признаете за своим организмом право писать-какать как ему вздумается, то и он вас помилует:)))))

ну и тренировку мышц пузыря никтоне отменял - есть простой способ, когда писаете - периодически прерываться - хотя бы раза два-три за раз, приучать потихоньку организм терпеть подольше... боьше не знаю, что посоветовать...

Золотко
#40

Автор, я вас очень понимаю...

есть такой диагноз как гиперактивынй мочевой пузырь..и это нормлаьно! у многих это встречается..

еще женщины иногда болеют циститом..да и вообще бегать в туалет это нормально!

мой МЧ меня понимает когда я с утра водичку попью то потом до 12 часов бегаю каждые 30 мин.

раньеш тоже этого стеснялась..приходилось заранее продумывать пути отступления с САРТИР :))

а потом расслаблась и все хорошо! надо просто к этому относиться с юмором..не действительно что лучше поднапрячь 6- 7 человек подождать вас 5 минут или обоссаться в штаны :))

Гость
#41

У меня еще хуже. У меня метеоризм и из-за этого я часто в туалет ухожу...

#42

а мой бывший за мной в ванну бегал. хотел убедиться, что я не принцесса и тоже могу это делать
комплексовал что у него физиология по утрам проситься наружу, а у меня нет

Гость
#43

У меня почти так же, причем парня я не стесняюсь, стесняюсь его друга. Мы допустим идем в кино, после сеанса я в туалет. Отстою очередь (сами знаете в женском туалете редко без нее) схожу, руки помою и выхожу. А друг его ржет и говорит - вот мы тут поспорили - что ты там так долго делала? или - ты самая последняя оттуда вышла. Я теряюсь, ему вообще то за 30 уже, а он такие вещи говорит.

ПрЫнцесса
#44

Я иногда могу через полчаса туда бегать, после литра молока, например. Не вижу проблемы вообще. Если кто-то куда-то спешит - может валить по скорому. Правда, еще ни кто не спешил, все прекрасно ждали :)

Вж
#45

Создает неудолбства такая особенность. Едете вы автобусом или автомобилем, надо же просить остановить. В электричке едешь, там туалетов ваще нет, так надо выходить и ждать след. электричку. Если мочевой пузырь норм. размеров, можно попытаться терпеть, пока до отказу не наполнтца.

Автор
#46

30, мне вот неприятно когда ржут. И я говорю больше даже не о кинотеатрах...там - то туалет близко, мне не стыдно. Я говорю о местах, где неизвестно где туалет, тогда людям приходится со мной его искать хотя им не надо

Автор
#47

У меня еще проблема ва том, что потому что я часто хожу в туалет,то следовательно я и пить хочу часто,жидкость ведь выходит. Поэтому не пить перед поездкой мне сложно. И как правило это надо не пить чуть ли сутки,чтоб не хотеть в туалет вообще, тогда я спокойно проеду 4 часа. Но мне это очень тяжело,не пить..(((((

Лорен
#48

Автор - все прочитала, мое мнение:

1. проблема прежде всего в голове - вы зациклены на том, что МЧ что-то про вас не так подумает и т.п. Честное слово - ну почему женшины так зажаты? 90% мужикам даже в голову не придет напрягаться из-за своих естественных потребностей, они просто ходят в туалет и по маленькому и по большому и не стесняются не запаха , ни звуков и ничего такого. А женщины вечно "переживают".

2. Мне кажется простых анализов не достаточно и абсолютно точно - раз в полчаса (а ночью вы вообще успеваете засыпать?) это НЕ НОРМАЛЬНО. Мышцы вашего мочевого пузыря не справляются с работой - нало обязательно сделать серьезное обследование - УЗИ и подобное в клинике именно на такой проблеме специализирующейся. Возможно это инфекция! Возможно какое то опущение внутренних органов (матки) и это требует хирургического вмешательства. Думаю надо этим заняться и денег не жалеть. Если окажется все в порялке - неплохо тогда посетить психолога!

Ирина
#49

Лорен,анализы были сделаны разнообразные-все в норме. И у меня ведь так не месяц,а в общем-то вроде всегда так было. при чем тут раз в полчаса? раз в полчаса и не бывает,ну если только съем много арбуза. Ночью могу спокойно спать не сходив в туалет ни разу. Ну иногда 1 раз схожу. Больше редко,только если выпью очень много жидкости прям перед сном

Лорен
#50

Автор, вот я тут вспоминала - мы поехали с парнем в субботу в другой город погулять в парк и на коцерт, пока там в пробке стояли, я еле дотерпела - из машины и в кусты. Потом квас пили, наверно меньше чем через час я опять синюю кабинку ищу, я тоже если пью там что то еще с алкоголем и один раз схожу - понеслось - но если често мне даже в голову не приходит в голову стесняться этого (может только в первый месяц знакомства? - ну тогда свидания можно сделать короткими или у вас дома встречайтесь:-))) И потом я спокойно могу пописать и при своем парне, сесть в кустах, если бы я этого жутко стеснялась наверно он бы посчитал что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неприлично, а так как я веду себя естественно ему и в голову не приходит что в этом есть что то "такое", к слову мне вообще кажется - если вы не стесняетесь заниматься сексом, почему вам стеснительно сходить в туалет?