Гость
Статьи
Боюсь признаться маме, …

Боюсь признаться маме, что я не девственница

Боюсь признаться маме, что я не девственница и хочу жить с парнем. Мне 19 сейчас. Я помню, как она отреагировала на то, что я вообще начала встречаться (а мне было уже 18). Меня потом трясло неделю, как будто я преступление совершила. Я хочу жить с парнем, потому что это дешевле и удобнее, и тот город, где я сейчас учусь и живу, мне по душе, здесь у меня может быть работа, а там, где я родилась, ни друзей, ничего. Что делать? Успокойте меня...

Девушка N°1
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла зачем маме признаваться, что вы - не девственница?

666
#2

а нaxyя ей эта информация?

Девушка N°1
#3
Гость

Не поняла зачем маме признаваться, что вы - не девственница?

Ну смотрите. Я буду жить с парнем. Значит, мы с ним спим. Деньги пока что мне дают родители. Вот и боюсь
Если бы был свой заработок, да и если с парнем не съезжаться, говорить не буду маме

Гость
#4

А жить она вам с ним разрешит? Или ее только защитная пленка ваша волнует?

666
#5
Девушка N°1

Ну смотрите. Я буду жить с парнем. Значит, мы с ним спим. Деньги пока что мне дают родители. Вот и боюсь
Если бы был свой заработок, да и если с парнем не съезжаться, говорить не буду маме

железная логика. я иногда жила с бабушкой, иногда с друганами. я че, их всех e6aла?

Девушка N°1
#6
Гость

А жить она вам с ним разрешит? Или ее только защитная пленка ваша волнует?

Скорее волнует моя возможность забеременеть

Девушка N°1
#7
666

железная логика. я иногда жила с бабушкой, иногда с друганами. я че, их всех e6aла?

Не сравнивайте пожалуйста. Вам лишь бы написать что-нибудь? Ну я же с подругой ночевала, и у бабушки тоже, естественно, о сексуальном подтексте и речи не было. А если живёшь с парнем, т.е. любовь и все дела, естественно, там и секс

Гость
#8
Девушка N°1

Скорее волнует моя возможность забеременеть

Тогда скажите что предохраняетесь, ну и предохраняйтесь на самом деле.

Гость
#9

Избавьте маму от этой ненужной информации. Мне бы лично не хотелось бы, чтобы моя дочь мне сделала такое сообщение. Личная жизнь остаётся личной даже для родителей.

Гость
#10
Девушка N°1

Ну смотрите. Я буду жить с парнем. Значит, мы с ним спим. Деньги пока что мне дают родители. Вот и боюсь
Если бы был свой заработок, да и если с парнем не съезжаться, говорить не буду маме

Если она вам позволила жить с парнем, то, наверняка, не думает, что он вас просто за ручку через дорогу переводит, целует в лоб на ночь и удаляется на диван в зале. Если она так думает, то пусть продолжает думать. Зачем ее разочаровывать, если она верит в сказки? 😉

Девушка N°1
#11
Гость

Тогда скажите что предохраняетесь, ну и предохраняйтесь на самом деле.

Ну это естественно. Куда мне, только 1 курс закончила. И я, и парень это все понимаем

666
#12
Девушка N°1

Не сравнивайте пожалуйста. Вам лишь бы написать что-нибудь? Ну я же с подругой ночевала, и у бабушки тоже, естественно, о сексуальном подтексте и речи не было. А если живёшь с парнем, т.е. любовь и все дела, естественно, там и секс

да, я люблю писать что-нибудь. не могу серьёзно воспринимать семью, где мать лезет в трусы 19-летней девушки

Гость
#13
666

да, я люблю писать что-нибудь. не могу серьёзно воспринимать семью, где мать лезет в трусы 19-летней девушки

Мать не лезет. Судя по описанию, автор сама ее туда пригласить хочет. Зачем я до сих пор не поняла. Если мать догадывается, что, живя с парнем, дочь будет с ним спать и ничего при этом не говорит, то нафиг дочери ее просвещать подробностями до меня не совсем доходит, но, возможно, сейчас в ходе разговора дойдет.

666
#14
Гость

Мать не лезет. Судя по описанию, автор сама ее туда пригласить хочет. Зачем я до сих пор не поняла. Если мать догадывается, что, живя с парнем, дочь будет с ним спать и ничего при этом не говорит, то нафиг дочери ее просвещать подробностями до меня не совсем доходит, но, возможно, сейчас в ходе разговора дойдет.

да автор прикалывается, очевидно же

Зая
#15

Когда мне исполнилось 19 моя мама случайно узнала что я не девственница.кароче я была беременна и у меня случилась выкыдыш.мама тааак переживала не ругала просто не разговаривала год.мне было так стыдно.щас мне 26.все равно стыдно.потому что я мусульманка а мусульманкам нельзя до брака))))

Девушка N°1
#16
Гость

Мать не лезет. Судя по описанию, автор сама ее туда пригласить хочет. Зачем я до сих пор не поняла. Если мать догадывается, что, живя с парнем, дочь будет с ним спать и ничего при этом не говорит, то нафиг дочери ее просвещать подробностями до меня не совсем доходит, но, возможно, сейчас в ходе разговора дойдет.

Да я понимаю, что в процессе разговора дойдет. Но мне страшно, мне стыдно. Не подробности, а просто то, что я не девственница. Что вы все переворачиваете?
Если я буду жить с парнем, значит, я с ним сплю, ну не чай же я пью с ним всегда. А то, что я с кем-то сплю и могу забеременеть, моей маме страшно. Или я настолько боюсь осуждения

Гость
#17
Гость

Мать не лезет. Судя по описанию, автор сама ее туда пригласить хочет. Зачем я до сих пор не поняла. Если мать догадывается, что, живя с парнем, дочь будет с ним спать и ничего при этом не говорит, то нафиг дочери ее просвещать подробностями до меня не совсем доходит, но, возможно, сейчас в ходе разговора дойдет.

У меня такое подозрение, что мать не в курсе, что дочь живет с парнем или только собирается с ним жить

666
#18
Девушка N°1

Да я понимаю, что в процессе разговора дойдет. Но мне страшно, мне стыдно. Не подробности, а просто то, что я не девственница. Что вы все переворачиваете?
Если я буду жить с парнем, значит, я с ним сплю, ну не чай же я пью с ним всегда. А то, что я с кем-то сплю и могу забеременеть, моей маме страшно. Или я настолько боюсь осуждения

тогда скажи маме что вы оба *** и презираете секс, считая его развлечением для бедных и рудиментом со средневековых времен

Гость
#19

Правильно понимаю, вы живете с парнем в другом городе от мамы? Вы снимаете жилье?

Гость
#20

А зачем докладывать? Встречайтесь и не отчитывайтесь о половой жизни. Только не забывайте предохраняться. Для мамы - просто общаетесь с парнем и все.

IreneAdler
#21
Девушка N°1

Ну смотрите. Я буду жить с парнем. Значит, мы с ним спим. Деньги пока что мне дают родители. Вот и боюсь
Если бы был свой заработок, да и если с парнем не съезжаться, говорить не буду маме

Ваша мама скорее всего не глупая и далеко не бабушка))) понимает, что вы не девственница.
С точки зрения мамы я бы не отпустила дочь в 19 жить с парнем, чтобы она не истратила свою молодость на сожительство, домашние дела и бытовую обслугу какого-то там, простите, парня, который мне вообще не упёрся.
Пусть дочь учится, работает, встречается, даже спит, с кем хочет (главное, предохраняться и следить за здоровьем), гуляет с друзьями - но не эта бытовуха, которая на вряд-ли закончится чем-то серьёзным.
Так бы я думала на месте вашей мамы.
И довод о том, что так дешевле, на меня бы не подействовал, я была бы готова платить за самостоятельную, не зависимую от мужчин жизнь своей дочери.
Вас кстати денежный вопрос тоже может пока мало волновать - раз платят родители)).
Как-то так, скорее всего, ваша мама и размышляет.

IreneAdler
#22
Гость

Избавьте маму от этой ненужной информации. Мне бы лично не хотелось бы, чтобы моя дочь мне сделала такое сообщение. Личная жизнь остаётся личной даже для родителей.

+++
В моей семье принято так же
Так-же и личная жизнь родителей - не для вмешательства детей

EUMENIDA
#23

А зачем вашей маме об этом знать? Вы с ума сошли? Вы уже давно совершеннолетняя и не должны давать ей право буквально лезть вам в трусы! Отлепляйтесь от мамочки, а то тра.хаться научилась, а все бегает за мамочкой.

EUMENIDA
#24

Зачем вам такое сожительство, в котором вы обслуживаете, секситесь, а платят за вас родители? Такое в норме только у маргиналов, уже простите, автор. Вы такая молоденькая ещё, а уже впрягли себя в эту кабалу. Самодостаточным людям такое не нужно.

Девушка N°1
#25
Гость

Правильно понимаю, вы живете с парнем в другом городе от мамы? Вы снимаете жилье?

Я снимаю одна жилье, но он часто у меня остаётся. Я вижу, некоторые выше думают, что мы уже живём и я теперь только хочу маме о недевственности рассказать. Нет, мы ещё не живём, только хотим

EUMENIDA
#26

Пусть помогает платить за съем

Девушка N°1
#27
IreneAdler

Ваша мама скорее всего не глупая и далеко не бабушка))) понимает, что вы не девственница.
С точки зрения мамы я бы не отпустила дочь в 19 жить с парнем, чтобы она не истратила свою молодость на сожительство, домашние дела и бытовую обслугу какого-то там, простите, парня, который мне вообще не упёрся.
Пусть дочь учится, работает, встречается, даже спит, с кем хочет (главное, предохраняться и следить за здоровьем), гуляет с друзьями - но не эта бытовуха, которая на вряд-ли закончится чем-то серьёзным.
Так бы я думала на месте вашей мамы.
И довод о том, что так дешевле, на меня бы не подействовал, я была бы готова платить за самостоятельную, не зависимую от мужчин жизнь своей дочери.
Вас кстати денежный вопрос тоже может пока мало волновать - раз платят родители)).
Как-то так, скорее всего, ваша мама и размышляет.

Он все равно у меня постоянно. Один фиг, что так, что так. Только дороже и мне платить за свое жилье, и ему за свое. Если мы планируем пожениться, почему нет?

IreneAdler
#28
Девушка N°1

Он все равно у меня постоянно. Один фиг, что так, что так. Только дороже и мне платить за свое жилье, и ему за свое. Если мы планируем пожениться, почему нет?

Потому что у меня масса ровесниц, которые лет с 19-20 живут в гражданском браке и всё "планируют" пожениться.
Женятся единицы, зато кроме своих вась и съёмной квартиры в молодости ничего не видели 🤷‍♀️ пока я ездила на практики, тусовалась и работала

Девушка N°1
#29
IreneAdler

Потому что у меня масса ровесниц, которые лет с 19-20 живут в гражданском браке и всё "планируют" пожениться.
Женятся единицы, зато кроме своих вась и съёмной квартиры в молодости ничего не видели 🤷‍♀️ пока я ездила на практики, тусовалась и работала

Ну если мне будут запрещать куда-то ходить, это сразу до свидания. Вот и покажется все, что в человеке

Гость
#30

А зачем маму посвящать в столь интимные вещи? Если живете в другом городе, то ничего не надо говорить. Зачем докладывать?

Гость
#31
Зая

Когда мне исполнилось 19 моя мама случайно узнала что я не девственница.кароче я была беременна и у меня случилась выкыдыш.мама тааак переживала не ругала просто не разговаривала год.мне было так стыдно.щас мне 26.все равно стыдно.потому что я мусульманка а мусульманкам нельзя до брака))))

Для чего про свои грехи тут пишите? Ничего смешного Вашей ситуации не вижу, если вам от этого смешно.
На будущее скажу о своих грехах никому не говорят, и не хвалятся этим, а просто раскаивается перед Богом

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы