Гость
Статьи
Стала как бабка

Стала как бабка

В последние пару месяцев стала хуже седой бабки( сижу дома не выхожу , мерю давление боюсь что инфаркт разобьёт меня на улице ( у вас такое было? Кажется что все интересное в моей жизни кончилось а сердце всегда будет зашкаливать с давлением и пульсом огромным (

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Это последствия карантина. Попробуйте выйти и прогуляться в парк, а если у вас проблемы с сердцем,то пропейте курс поддерживающих препаратов

Автор
#2
Максим

Это последствия карантина. Попробуйте выйти и прогуляться в парк, а если у вас проблемы с сердцем,то пропейте курс поддерживающих препаратов

Да пила я! А толку? Я выхожу пульс мерю боюсь далеко зайду - упаду задыхаться начну! Кто меня откачает ещё ребёнок со мной ! Думаю упаду там от инфаркта и ребёнок куда? Кто его доведёт до дома? Не дойдёт сам

Гость
#3

Это последствия безделия и тотальной траты времени на вумене. Побольше уделяйте времени семье, ласкайте мужа, ребенка, а интернет забудьте.

Автор
#4
Гость

Это последствия безделия и тотальной траты времени на вумене. Побольше уделяйте времени семье, ласкайте мужа, ребенка, а интернет забудьте.

Да ну пойду вот так с ребёнком - и инфаркт и что? Куда ребёнка денут? Я боюсь я за себя не отвечаю, куда уж за ребёнка ?

Сыр косичка
#5

Бисопролол пей от высокого пульса

Гость
#6

Да ладно, убивать будут, сразу не сдохнешь.. А тут поход до магазина.. Хохма..Соберись

Гость
#7

Да выйди хоть из дома ненадолго без ребенка или окна открой. Воздух нужен и движение.

Гость
#8

Для твоего возраста нормально

Автор
#9
Сыр косичка

Бисопролол пей от высокого пульса

Конкор пью, он меня в сонное состояние вводить как будто во мне хожу голова плывет поэтому боюсь что упаду но иначе пуль под 100+ у меня выбор невелик

Автор
#10
Гость

Да ладно, убивать будут, сразу не сдохнешь.. А тут поход до магазина.. Хохма..Соберись

Для меня поход в магазин это борьба на выживание (

Гость
#11
Автор

Для меня поход в магазин это борьба на выживание (

А почему бы вам не заказать доставку продуктов на дом? Сейчас полно сервисов доставки

Автор
#12
Гость

А почему бы вам не заказать доставку продуктов на дом? Сейчас полно сервисов доставки

Вот я заказываю муж заставляет кататься на велосипеде я месяц назад села на велосипед пульс 120 еле доехала до дома там 140 сняла экг фиьрилляци!!! я чуть не задохнулась !!!! Теперь я велосипед боюсь как черт ладана я пешком то еле хожу

Гость
#13

Сколько вам лет?

Гость
#14
Автор

Конкор пью, он меня в сонное состояние вводить как будто во мне хожу голова плывет поэтому боюсь что упаду но иначе пуль под 100+ у меня выбор невелик

Не пейте лекарства, организм очистится и все наладится

Автор
#15
Гость

Сколько вам лет?

30(

Автор
#16
Гость

Не пейте лекарства, организм очистится и все наладится

Без лекарств пуль скачет что мне лежать в припадке от пульса под 130?(

#17

Берегите нервы и пульс будет в норме;)

Гость
#18
Автор

30(

Блин, автор, ну вы что?! Может у вас панические атаки? Конечно, сейчас всех шатает, обстановка не простая. Но нельзя же себя так загонять

Гость
#19

Если у Вас гипертония, нужно принимать таблетки, стабилизирующие артериальное давление, ВСЕГДА, а не когда оно уже повысилось.
Идите к кардиологу, он их Вам назначит.
Других работающих вариантов нет.
У меня лично АД повышалось на фоне подъема уровня ТТГ и дефицита витамина Д, когда две эти проблемы компенсировала, АД вернулось в норму.
Вы были у эндокринолога? Кровь на уровни ТТГ, Т3 и Т4 свободных сдавали? Если нет, сходите и сдайте.

Автор
#20
Славянка.

Берегите нервы и пульс будет в норме;)

А если я выхожу и меня трясёт как психа что я теперь сделаю

Автор
#21
Гость

Блин, автор, ну вы что?! Может у вас панические атаки? Конечно, сейчас всех шатает, обстановка не простая. Но нельзя же себя так загонять

Это ещё остатки ! 2 месяца назад я по полу каталась в истерике ! Потом пульс шарашил до 170/100 давление , пульс 150 скорую вызвала 2 раза ночами вскакивала от этих припадков !!!

#22
Автор

А если я выхожу и меня трясёт как психа что я теперь сделаю

Не верю

Автор
#23
Славянка.

Не верю

Вот зря .... или трясёт или голова как в вате хожу еле ноги передвигаю! Вы не видели этот припадок! Я пыталась закатится под кровать но не влезла и из за этого орала ещё больше

#24
Автор

Вот зря .... или трясёт или голова как в вате хожу еле ноги передвигаю! Вы не видели этот припадок! Я пыталась закатится под кровать но не влезла и из за этого орала ещё больше

К психотерапевту все равно не отправлю, не просите!)

Автор
#25
Славянка.

К психотерапевту все равно не отправлю, не просите!)

Тогда сами станьте моим психотерапевтом!

Гость
#26
Автор

30(

Охренеть! Человечеству писец пришёл, если 30-летние сдыхать начали.

Гость
#27

Меня так в 28 шарахнуло, еше зрение упало прям на улице мутно стало я думала умираю...вызвала мч с работы как повадыря...органиизм стареет, психика, глаза...надо это принять,мы не молодеем

Правда матка
#28
Гость

Меня так в 28 шарахнуло, еше зрение упало прям на улице мутно стало я думала умираю...вызвала мч с работы как повадыря...органиизм стареет, психика, глаза...надо это принять,мы не молодеем

Организм стареет в 28? Не гоните. Мне 42 и я здоровая как конь. Спокойно могу пробежку на 5км сделать. Это Ваши личные проблемы здоровья. Идите к врачу!

Форум: Развлечения
Всего: 41 639 тем
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем