Гость
Статьи
Почему парни не …

Почему парни не опускают стульчак?

Почему все современные парни не опускают за собой сиденье от унитаза, да еще и имеют наглость говорить чтобы мы сами его опускали?

Розанда
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, писец, я его тоже не опускаю и чё?

Гость
#2

Мне без разницы опущен он или нет

Гость
#3

Не опускают-это еще полбеды, вот когда не поднимают и обоссывают-это вообще п....

#4

Надо же-стульчак....никогда не слышала

Arkan
#5

почему все не опускают сиденье от унитаза? есть такие, кто опускает! Просто Вам такие попадались, вот и всё!!!

#6

А мой муж писает в раковину, потому что там сразу можно и помыться. Очень удобно.)

Анонимус
#7

Меня это не напрягает. Тоже мне - проблема.

Фемида
#8

А у нас наоборот, жене сколько не говори всё бесполезно, даже 5 летний ребёнок опускает стульчак

#9

Автор, вам просто не попадались видимо воспитанные чистоплотные мужчины. Так вот для них не проблема опустить сиденье вместе с крышкой.

Andrey
#10

А чего его опускать-то? писаешь ведь чаще чем какаешь.

#11

В семейной жизни безупречное аристократическое воспитание, конечно, главное... хе

#12

Отрывок из книги Никонова А.П.

"Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека"

- "Лет десять тому назад я зашел в московский офис немецкой телекомпании RTL-plus. Поделав дела, решил на дорожку заскочить в сортир ? слегка пописать? А надо сказать, тогда (не знаю, как сейчас) офис этой телекомпании располагался в обычной квартире обычной многоэтажки в районе Белорусского вокзала.

Соответственно, туалет в офисе-квартире был на всех один ? и для мужчин, и для женщин. И когда я в него вошёл, мои глаза сразу уперлись в объявление, висевшее над унитазом:

?Уважаемые мужчины, писайте, пожалуйста, сидя?.

На русском языке. То есть предназначенное для редких русских посетителей редакции. Своих-то, немцев, чего предупреждать, и так знают, как положено теперь мочиться мужчинам в цивилизованных странах?

Попросить поднять стульчак, чтобы не забрызгать его мочой, немецким женщинам уже показалось мало, им захотелось, чтобы и писали мужчины, как женщины.

Поднятый стульчак ? частая шутка в американском кино. Наши женщины страдают оттого, что мужчины забывают поднять стульчак и безалаберно забрызгивают его, ? потом садиться неприятно. У американок другая проблема ? они никак не могут приучить своих мужчин опускать стульчак. Дело в том, что поднимать его перед тем, как помочиться, американцы уже давным-давно научились. Но забывают потом опустить его обратно, и это приходится делать женщине! Женщинам лень это делать, отсюда ? постоянные скандалы: ?Ты опять не опустил стульчак!?. Мужчины чувствуют себя виноватыми и оправдываются. Общее правило ?кому надо, тот и делает? здесь не работает: женщинам надо, чтобы стульчак был опущен, но сами опустить его не хотят ? желают, чтобы им прислуживали мужчины. Поэтому нужно просто заставить мужиков писать сидя ? и проблема ?поднять-опустить? будет решена раз и навсегда? На таких вот мелочах и проверяется степень феминизированности общества."

#13

Когда я читал эту книгу пару лет назад, я прикалывался над зарубежными феминоидиотками. Теперь вижу что идиотия дошла и до России.

анонимус
#14

женщины должны жить отдельно от мужчин. совместное проживание всех напрягает.

Andrey: анонимус
#15

вот тут я абсолютно согласен.

Sergey
#16

меня порадовало, что именно современные мужчины, что именно все.

Гость
#17

потому што мужики думают только о себе, точнее они вообще не обращают внимания что кроме них есть ещё кто-то кто писяет сидя. как видно например из поста 10.

Гость
#18

меня тоже раздражает поднятый стульчак. я вообще привыкла когда сидение унитаза с крышкой и крышка закрыта, а тут и крышка открыта и стульчак поднятый :(( а раз после гостей захожу в туалет а там все сидение мокрое, и на полу лужа, а у меня там коврик лежит и коврик этот весь в луже :((( ну как так можно по свински ходить, таким свиньям надо под кустом на улице...

Есфирь
#19

Э-нет дорогие, здесь вопрос изначально стоит принципиально по другому - что первичне яйцо или курица? в каком изначально состоянии должен быть стульчак? в опущенном или поднятом? женщины жалуются, что мужчны не поднимают стульчак когда писают и безндежно делают его мокрым, или что мужчины не опускают стульчак после того как пописали, чтобы женщины мгли на него садиться.

мужчины же вроде бы вообще не заморачиваются по этому поводу, именно поэтому стульчаки либо подняты, либо описаны. Но если все же встречаются индидуумы, которым сей вопрос интересен, то они точно также спрашги ваютженщин -почему вы не поднимаете стульчак после того как пописали, чтобы нам было удобно писать и не описывать его?

так вот как только все человечество определит наконец как должен находиться на унитазе стульчак - все проблемы будут решены.

:)))

Andrey
#20

"потому што мужики думают только о себе" не правда!!! поднимать его мы не забываем!

Энжи
#21

девушки, оссподя, радовались бы что подымаЮть)) а то было время ссали прямо на стульчак,бачок - зайти невозможно было, а как в школе воняет вечно из мужских/мальчиковых туалетов? это достижение, опускать научатся лет через сто.. мы уже не дождемся, а вот наши дети))) будущие девочки, девушки, женщины может дождуться))

Andrey
#22

я не пойму, в чем состоит проблема опустить стульчак, если тебе нужно?

Энжи
#23

а вообще для мужчин надо писуар вешать, путь туда писает))

Andrey
#24

да ладно вам, этот процесс можно автоматизировать.

Andrey
#25

я даже знаю как :)))

Энжи
#26

и как?

Andrey
#27

электропривод и фотоэлимент на уровне лба мужа. можно еще весы строить в пол перед унитазом и выставить их на различный вес.

Andrey
#28

а что делать с тюбиком зубной пасты, вот это вопрос!

Andrey
#29

хотя, если жена всегда будет чистить зубы после мужа, то тюбик наверняка всегда будет закрыт. но врожденная женская вредность все равно не даст жить спокойно.

балшой сосатег
#30

марьиванна, мне бы ваши проблемы!

Смешно
#31

В принципе унитаз по-моему должен быть крышкой закрыт - это гигиеничнее - и тогда проблемы не будет никакой.

Ия
#32

а почему мужчины вообще писают стоя? могут ведь и сидя это делать (как дети), просто вниз краник опускать, и ничего не обливалось бы :)

Смешно
#33

32 - а почему женщины писают сидя? Могли бы стоя ;))))))))

56
#34

Господа и дамы, это разводка, в соседней теме Граф забыл сменить ник "Розанда" и признался, что написал разводку

ПрЫнцесса
#35

Проще писсуар повесить и не долбать мужу мозг.

Граф
#36

34 Подтверждаю) Хотя один фиг - тема то не из пальца высосана, а такие дуры в реале есть

Кира
#37

Я за то,чтобы крышка унитаза была закрыта,закрываю сама и считаю,если мужик поднял стульчак для своих дел,должен его опустить вместе с крышкой))Ну а если крышки нема,тогда какая разница?

Кира
#38

Я за то,чтобы крышка унитаза была закрыта,закрываю сама и считаю,если мужик поднял стульчак для своих дел,должен его опустить вместе с крышкой))Ну а если крышки нема,тогда какая разница?

Кира
#39

Я за то,чтобы крышка унитаза была закрыта,закрываю сама и считаю,если мужик поднял стульчак для своих дел,должен его опустить вместе с крышкой))Ну а если крышки нема,тогда какая разница?

Бивис
#40

скажи спасибо автор что мы его поднимаем;). дуреха блин.

роля
#41

мне на сткльчак пофигу. гораздо противнее когда поссавши руки не моют....

как М так и Ж

Гость
#42

6 А мой муж писает в раковину, потому что там сразу можно и помыться. Очень удобно.)

Туда еще можно покакать и опять же сразу помыться

Гость
#43

3 Не опускают-это еще полбеды, вот когда не поднимают и обоссывают-это вообще п....

Женщина должна быть наказана за свою забывчивость

Гость
#44

Армяне все ссут в раковины, путают по дикости с унитазом. Оттуда потом ТАК мочой воняет!!! Не верите? пРИГЛАСИТЕ АРМЯНА В ГОСТИ.

Аноним
#45

Ну да, опустить стульчак это ТАК тяжело и сложно...

Зимцерла
#46

Никогда не понимала важности этой темы. Какая разница?! *** А вот если унитаз, без или со стульчаком, мокрый после посещения - вот это свинство.

ад
#47

у меня золотой муж: и стульчак опускает, и тюбик с пастой закрывает! :))) и сыну 2 года, но он тоже всегда опускает. отсюда вывод - мамы не научили, вот и не опускают.

ад
#48

а вообще я тоже не понимаю проблемы. ну стоит открытый унитаз, и что? из него же не брызжет, не пахнет (если его чистят регулярно), чем он так нервирует?!

fastrider
#49

Нервирует? Нервы здесь не при чем. Начнешь опускать/поднимать стульчак или как его там, придумают что-нить еще. Работа у них такая. Уже и общественное движение создали "Матери за писание сидя". Так что стульчак - это так, мелочь.

Оля
#50

Ну с начала я боролась с этой проблемой,а потом мы поругались и я решила ну его к черту этот унитаз