Гость
Статьи
МЧ как бревно в сексе.

МЧ как бревно в сексе.

Уважаемые форумчане помогите разобраться с ситуацией.С МЧ уже 4 года вместе первые 2 года в постели было все супер.По несколько раз в день,а потом все постепенно сошло на нет!Последний раз был 1,5 месяца назад.Что я только не пробовала чтобы разжечь былую страсть и костюмы и ролевые игры, романтические ужины, массажи, пыталась деликатно намекнуть, устраивала истерики но все глухо.В те редкие моменты когда у нас есть близость Я "работю" а он лежит руки за голову, стал холоден, в постели как бревно!У меня копится злость на него, неудовлетваренность. В остальном он очень хороший, добрый, щедрый и я его люблю, но мне так хочется секса ласк страсти.Я уже начала задумываться о измене только ради секса.

Katy
30 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

да. Жар секса перешёл в доброту и ласку. Такое бывает после длительных отношений. Как говорит один мой приятель- если человека кормить каждый день лучшими пирогенными, то они ему быстро надоедят и он попросит хлеба. Ему сколько лет?

Гость
#2

Используй страпон.

Гость
#3

Вы слишком зациклены на сексе. Лучше направьте свою энергию в другое русло

Гость
#4
Гость

Вы слишком зациклены на сексе. Лучше направьте свою энергию в другое русло

Зациклена.... Ага... Хорошее оправдание для человека с потребность ниже среднего, а для нормальной женщины её желания вполне объяснимы)

Гость
#5

Вы слишком зациклены на сексе. Лучше направьте свою энергию в другое русло

Зациклена.... Ага... Хорошее оправдание для человека с потребность ниже среднего, а для нормальной женщины её желания вполне объяснимы)

Да она же нимфоманка чистой воды.

Cекс символ эпохи
#6

Секс с тобой стал для него тем ежедневным пироженным, от которого он устал....

ТТ
#7

это нормально. ваш Мч полигамен. ему нужны новые вызовы. и любовницу ему скорее нужно, а не вам. это бы привело его в тонус.

Тот самый аноним
#8
Katy

Я уже начала задумываться о измене только ради секса.

Как то не вяжется со словами: я его люблю :)

Марс в Скорпионе
#9

Возьми топор и сделай Буратино

У.
#10

Именно потому, что у вас первые два года было по несколько раз в день, теперь ваша энергия истощилась и у вас нет секса. Ваши отношения изначально были построены на сексе и поэтому уже не могут быть гармоничными. Отвыкай от секса вообще, пора сделать перерыв.

Леди
#11
Гость

Вы слишком зациклены на сексе. Лучше направьте свою энергию в другое русло





Зациклена.... Ага... Хорошее оправдание для человека с потребность ниже среднего, а для нормальной женщины её желания вполне объяснимы)



Да она же нимфоманка чистой воды.

?????? О_о... с чего такие выводы? С того, что у девушки нормальное либидо?

Леди
#12
Тот самый аноним

Как то не вяжется со словами: я его люблю :)

Очень даже вяжется.

Артем
#13

В вашей ситуации измена - может быть выходом! Посмотрите вокруг, наверняка рядом есть умный, интеллигентный, интересный мужчина! Попробуйте с ним переспать, и для себя поймете надо вам это или нет - парня своего не бросайте

Katy
#14
Тот самый аноним

Как то не вяжется со словами: я его люблю :)

Да, я действительно его люблю.Может кому то покажется странным данная формулировка, но отнашения это не только черное и белое.И вопреки бытующему мнению у женщин тоже есть потребность в хорошем сексе.

Katy
#15
У.

Именно потому, что у вас первые два года было по несколько раз в день, теперь ваша энергия истощилась и у вас нет секса. Ваши отношения изначально были построены на сексе и поэтому уже не могут быть гармоничными. Отвыкай от секса вообще, пора сделать перерыв.

Наши отнашения не были построены только на сексе.Мы прошли с ним огонь и медные трубы(разлуку, безденежье, было такое, что питались практически одним Ролтоном, после "богатством",пережили ремонт:) и много чего и вопреки всему остались вместе. Я вижу, что он тоже любит меня.Я пробовала поговорить но он не идет на контакт.Я уже не знаю,что делать.

Katy
#16
Cекс символ эпохи

да. Жар секса перешёл в доброту и ласку. Такое бывает после длительных отношений. Как говорит один мой приятель- если человека кормить каждый день лучшими пирогенными, то они ему быстро надоедят и он попросит хлеба. Ему сколько лет?

Нам по 28 лет. Возможно это так, но последние7 месяцев мы жили раздельно, он из другой страны. И встречи были раз в месяц, а то и реже. Я думала что эта ситуация раставит все на свои места и он соскучится, но этого не произошло.

Ирина
#17

Автор, а почему бы вам не попробовать интим на стороне... И вы будете удовлетворены и муж счастлив, что все хорошо...

Ирина
#18

На стороне надо мужчину найти для приятного времяпрепровождения и все...

Ирина
#19

Так многие делают...

Katy
#20
Ирина

Так многие делают...

Да,меня такие мысли часто посещают.Но пока только мысли.На деле боюсь ,что совесть замучает и я врать не умею.Даже ума не приложу как другим это удается. Был у меня случай.В один из кризисов наших отношений,он уехал на обучение на другой континет, я осталась его ждать.Через месяц он начал реже звонить ,не проявлял ко мне интереса и наши отношения были на грани разрыва,и в этот момент на моем жизненном пути встретился человек к которому меня безумно влекло и это было взаимно.Только при одном взгляде на него я была готова отдаться ему.Мне стоило невероятных усилий чтобы не встать на путь адъюльтера.

Анита Прекрасная
#24

автор очень вас понимаю. у меня тоже самое. От отсутствия живого секса мысленно я уже переспала со всеми - с актерами, соседями, стариками, молодыми, коллегами, даже *** был из Таиланда:). Вот так кипит мозг. а в реале - до сих пор боюсь, понимаю, что изменить не готова. Люблю. Вот сижу, мучаюсь.........

Katy
#25

Что же происходит с мужчинами!!!!??????

Петруха
#26

Нам по 28 лет. Возможно это так, но последние7 месяцев мы жили раздельно, он из другой страны. И встречи были раз в месяц, а то и реже. Я думала что эта ситуация раставит все на свои места и он соскучится, но этого не произошло.[/quote]

Причина проблемы вытекает из вашего поста: у вашего партнёра есть другая женщина на которую уходит вся его энергия, к вам он приезжает отдохнуть как заезжанный конь - пахать он уже не может.

Гость
#28

А Вам это нужно для собственного удовлетворения или чтобы желанной и любимой себя чувствовать? И есть ли у Вас дети?

Katy
#29
Гость

А Вам это нужно для собственного удовлетворения или чтобы желанной и любимой себя чувствовать? И есть ли у Вас дети?

Детей нет. Хочу полноценых оношений с любимым. А не жить как лучшие друзья.

Katy
#30
Katy

Детей нет. Хочу полноценых оношений с любимым. А не жить как лучшие друзья.

Хочу разжечь в нем былую страсть. Поделитесь советом:)Может у кого-то есть личный опыт?:)

Гость
#31

А сама ты как думаешь в чем проблема и почему вы не женаты ещё Сколько тебе лет?

Katy
#32
Гость

А сама ты как думаешь в чем проблема и почему вы не женаты ещё Сколько тебе лет?

Вот именно, что я не знаю в чем проблемма.Не думаю что у него есть любовница,хотя может щифруется хорошо.Нам по 28.Что на счет свадьбы,то я както спокойно отнашусь к этому вопросу, у меня нет безумного желания выйти замуж.Да и он не зовет. Может мы просто не готовы к этому.

Гость
#33

у вас просто темпераменты не совпадают...Меняйте мужа (заводите любовника) или сублимируйте секс.энергию в другое русло.

Кстати, вы работаете? И после работы в будни у вас еще на что-то есть силы? Вы очень энергичный человек в таком случае! Я вот как ваш МЧ, прихожу в 20 с работы, сижу до 23 в интернете, ложусь спать - и больше ничего мне не надо...А в выходные дела-дела, опять не до секса...

Хотя и не замужем и МЧ нет...С ужасом думаю, что если бы еще кто-то требовал секс через день - форменный кошмар бы был...

Аня
#34

дай любовнику в попку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: