Гость
Статьи
Качок и секс!

Качок и секс!

Год в отношениях. Есть ссоры.Одно время секс был постоянно, потом начались разговоры о том, что ему много не надо, раз -два в неделю и все. И что тестостерон падает и он не может нормально в зале заниматься.Стоит начать об этом разговор- "не нравиться, уходи". Сейчас секса нет больше недели( 5 дней были красные дни). Он не лезет и я. Есть смысл тянуть или пора уйти?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он же вам сказал, не нравится-уходи. что вы от форума хотите? у меня тоже качок, но отказ его от секса говорит о том, что секса он не хочет именно с ВАМИ.

Аня
#2

для того чтобы заниматься нужны гормоны?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

Аня
#3

АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА​ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА​ХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ​АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА​ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХ​АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ​ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХА​ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХ​АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХ​АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА​ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА​ХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХ​АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ​АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА​ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА​ХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ​АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА​ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХ​АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ​ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХА​ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

#4

Аня дура.

Да и автор тоже.

Гость
#5

[quote="Аня"]АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА​ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА​ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХ​АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА​ХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ​ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ​АХАХАХХАХАХАХАХА​ХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА​ХАХАХАХАХ​АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХ​АХ​АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ

#6

значит у него есть секс без вас)))

Гость
#7

ты можешь его посадить. Согласно Конституции, если женщина хочет секса и ее МЧ его ей не предоставляет путем проникновения члена в вагину, то это наказывается штрафом от 1500 руб. или вплоть до уголовного наказания

Кексик из Говна
#8

Наверное с мальчиками пежится в попик в качалке своей.

Гость
#9
Леаночка

значит у него есть секс без вас)))

В зале со станком!

#10
Гость

В зале со станком!

женского пола)

Гость
#11

я думаю есть доля правды в его словах. если парень спортсмен, регулярно тренируется, на секс уже нет сил. и да, гормоны тут играют роль... если вам нужен ежедневный секс, смените партнера.

я раньше тоже трахалась каждый день, а счас нет желания, т.к. танцы и спорт почти ежедневно. но у меня и парня счас нет.

Гость
#12
Гость

ты можешь его посадить. Согласно Конституции, если женщина хочет секса и ее МЧ его ей не предоставляет путем проникновения члена в вагину, то это наказывается штрафом от 1500 руб. или вплоть до уголовного наказания

ахахаха )

Гость
#13
Леаночка

женского пола)

Ну так сразу!

Не все качки с пониженным либидо.

но большинство из них. качаются. что бы поднять самооценку!

А шутку армейскую знаем. дневальный.

тащи станок сношальный!

Гость
#14
Леаночка

женского пола)

в зал ходим вместе

Сара Барабу
#15

Вчера болтала с хорошим знакомым, большим любителем качалки. Разоткровенничались что-то. Так он свою жену любит, но секса ему нужно не особо много. Говорит, тестостерон может идти или в яйца, или в мышцы, поэтому не настолько и хочется. У качков это сплошь и рядом, все сгорает и не до секса. А жена ворчит - мол, опять ты со своими железками, как-то даже оттащила гантели-гири из комнаты на балкон, чтобы не сразу нашел! Тот знакомый имеет мед.образование (фельдшер), хоть и работает уже в другой сфере, так что в этом деле не дуб дубом.

Гость
#16
Сара Барабу

Вчера болтала с хорошим знакомым, большим любителем качалки. Разоткровенничались что-то. Так он свою жену любит, но секса ему нужно не особо много. Говорит, тестостерон может идти или в яйца, или в мышцы, поэтому не настолько и хочется. У качков это сплошь и рядом, все сгорает и не до секса. А жена ворчит - мол, опять ты со своими железками, как-то даже оттащила гантели-гири из комнаты на балкон, чтобы не сразу нашел! Тот знакомый имеет мед.образование (фельдшер), хоть и работает уже в другой сфере, так что в этом деле не дуб дубом.

думаете дело именно в этом?

Гость
#17

Чушь это все. Спортсмены-профессионалы, это возможно, но профессиональный спорт к здоровью и не имеет отношения, а если просто качалки или другой спорт, то тут на все хватит. Так что не занимайтесь ерундой. Жарит твой парень другую и все дела.

Гость
#18
Гость

Чушь это все. Спортсмены-профессионалы, это возможно, но профессиональный спорт к здоровью и не имеет отношения, а если просто качалки или другой спорт, то тут на все хватит. Так что не занимайтесь ерундой. Жарит твой парень другую и все дела.

либо жарит кого-то, либо дрочит. третьего не дано. понаблюдайте за ним, отлучается ли он куда без вас и как на долго?

Гость
#19

Все качки импотенты с маленьким писюном.

Пушок
#20

Ни фига, мой тренер 25 лет тоже говорит что не часто хочет, они либо на курсах сидят либо устают сильно

Гость
#21

В тренажерные дни конечно тяжело да и не хочется. Секс это тоже физическая нагрузка. Но он же не каждый день занимается в зале? А вообще Автор ходите вместе с ним в тренажерку и Вам меньше захочется и отношения наладятся) Общие занятия сближают) А улучшите фигуру, так может и Ему секса чаще захочется))

Гость
#22

Все качки импотенты с маленьким писюном

Ну на Вас, видимо, другие и не посмотрят. А у меня Здоровый качек, с большиииим потенциалом)

Сара Барабу
#23
Гость

думаете дело именно в этом?

Я не знаю. Просто передаю его слова. В принципе оснований не верить ему у меня нет.

Гость
#24
Гость

В тренажерные дни конечно тяжело да и не хочется. Секс это тоже физическая нагрузка. Но он же не каждый день занимается в зале? ))

Серьезные качки тренирую со каждый день, причем часто и утром и вечером. 5 тренировок в неделю это вообще минимум для качков. Конечно , вечером упадок сил и не до секса

И еще есть момент - если колет препараты тестостерона, для роста мышечной массы, то это подавляет работу надпочечников. То есть после того, как касок про колет курс тестостерона, у него своего тестостерана мало вырабатывается, пока не восстановится функция надпочечников. Поэтому возможны периоды практически импотенции.

Короче занятие не из самых полезных, если меру не знать. А если просто 2-3 тренировки в неделю для поддержания фигуры и мышечного тонуса - то все будет ок с сексом

Cекс символ эпохи
#25

Вот дамы пошли- то по 8 месяцев тянут, а тут 5 дней не трахают и бунт устроила

Гость
#26

Найди себе того, кто будет тебя жарить каждый день, если это все что нужно...)))

Билдер
#27

После хорошего курса стероидов яйца как изюм))Вот и тестостерона нема и желания, соответственно

пенис
#28

не трахает!!! устроить забастовку!!!!!!!!!!

Педро
#29

Какие *** надпочечники?? Б ля, сплошные мудилы дилетанты на вумане...(( В либидо играют роль гипофиз и яички!!!!

Автор - судя по его поведению - он тебя разлюбил, вот и все... Спорт не причем

Педро
#30
Билдер

После хорошего курса стероидов яйца как изюм))Вот и тестостерона нема и желания, соответственно

Это не хороший курс стероидов, это ты долбоеп. Ну-ну, коли-жри....

Педро
#31
Гость

Все качки импотенты с маленьким писюном
Ну на Вас, видимо, другие и не посмотрят. А у меня Здоровый качек, с большиииим потенциалом)

Гыыыы...)))

Гость
#32
Гость

Все качки импотенты с маленьким писюном

Ну на Вас, видимо, другие и не посмотрят. А у меня Здоровый качек, с большиииим потенциалом)

Как о быке-производителе

.G
#33

Автор у тебя наверное дел вообще нет, каждый день о сексе мечтаешь? И вправду найди себе ёпыря- террориста и все будет хорошо.

Гость
#34
Гость

Серьезные качки тренирую со каждый день, причем часто и утром и вечером. 5 тренировок в неделю это вообще минимум для качков. Конечно , вечером упадок сил и не до секса

И еще есть момент - если колет препараты тестостерона, для роста мышечной массы, то это подавляет работу надпочечников. То есть после того, как касок про колет курс тестостерона, у него своего тестостерана мало вырабатывается, пока не восстановится функция надпочечников. Поэтому возможны периоды практически импотенции.

Короче занятие не из самых полезных, если меру не знать. А если просто 2-3 тренировки в неделю для поддержания фигуры и мышечного тонуса - то все будет ок с сексом

Я это и имела ввиду, мы как раз 3 раза в неделю и занимаемся. Хотя мой МЧ иногда делает "курс" но на нашу сексуальную жизнь это не влияет... А если заниматься 5 раз в неделю, то он либо профессиональный качок либо фитнесс-зависим. Да и вообще, мы кажется отклонились от темы... Я считаю что если он в такой грубой форме говорит Вам "не нравится - уходи" то уже по этим словам можно понять, что любви нет. Лучше уходите.

Гость
#35

Как о быке-производителе

Судя по словам гостя, на чей комментарий я ответила, умных мыслей он бы не понял))) поэтому ответила доступными ему словами. А если серьезно, к сожалению Автор не указал, является ли ее парень профессиональным бодибилдером или просто "для себя" ходит. Поэтому не ясно. Да не в спорте дело, я уже писала. Судя по его отношению, просто не любит он Вас и всё.

#36

Он человек вспыльчивый, в такие моменты ему сложно остановиться чтобы не наговорить лишнего( овен млин). Касаемо секса- все уже нормально, он курсил, потом отдыхал после курса.Он у меня тренер, плюс выступает. Насчет любви- поживем-увидим.

Гость
#37
lerochka878

Он человек вспыльчивый, в такие моменты ему сложно остановиться чтобы не наговорить лишнего( овен млин). Касаемо секса- все уже нормально, он курсил, потом отдыхал после курса.Он у меня тренер, плюс выступает. Насчет любви- поживем-увидим.

Аааа, ну так бы сразу и написали) Конечно ему тяжело! Вам нужно его понимать, может он и сам переживает, что ну просто сил у него нету на секс... Для мужчин это больная тема, а вы еще и давите, вот и "капризничает" как я это называю) Тогда отказываюсь от своих предыдущих слов! Не могу с уверенностью сказать любит или нет, живите-смотрите, понимайте его и поддерживайте) Удачи и Любви Вам!

#38
Гость

Аааа, ну так бы сразу и написали) Конечно ему тяжело! Вам нужно его понимать, может он и сам переживает, что ну просто сил у него нету на секс... Для мужчин это больная тема, а вы еще и давите, вот и "капризничает" как я это называю) Тогда отказываюсь от своих предыдущих слов! Не могу с уверенностью сказать любит или нет, живите-смотрите, понимайте его и поддерживайте) Удачи и Любви Вам!

спасибо за поддержку! буду наблюдать)

мен
#39

ему белок для мышц нужен, а вы хотите чтобы он его на вас переводил в качестве спермы..

Гость
#40

Дайте определение слова качок, уважаемые невежды.

Ибо качок и спортсмен - два разных понятия.

Первое это просто мышцы и лишний ненужный вес, второе - сила, ловкость, здоровье во всём... (включая половое здоровье).

#41

Если вы с ним только ради секса то уходите, а по поводу качалки скорее всего он принимает химку а она угнетает выработку тестостерона в связи с чем угнетение лебидо

jo_Franko
#42

Вы меня здесь вообще все удивили У всех в мозгу сплошные стереотипы про качков из-за отсутствие информации

Коротко дело обстоит так:

Если он начал серьезно заниматься, и у него на данный момент ╚мясо-наборный╩ период, он будет экономить все! Белок, который теряется в большом кол-ве при финише (нежели пошел бы в мышцы ), энергия, которая расходуется при сексе (сжигает калории которые должны так же идти на мясо ) Сон (необходимо много спать) для восстановительных процессов (огромное количество сил затрачивается при нагрузке железом) Все это, если он естественным путем пытается набрать массу Он на первое место поставил строительство фигуры - Вы для него на данный момент как побочный предмет, который этому препятствует.

Если он химик (колит или пьет препараты)в чем мало кто признается здесь две стороны медали

В период прохождения курса (6-8 недель) по идее его тестостерон (главный гормон при строительстве мышц) повышается на 100 √ 200 %(в зависимости от препаратов). В этот период у всех реакция организма разная. У кого-то тестостерон проявляется как ╚стояк╩ 24 часа в сутки, он тр***ет, уничтожает все живое на своем пути. У кого-то все уходит на строительство мышц снижается либидо, отсутствие ╚хотелки╩.

После идет восстановительной период препараты стимулирующие выработку тест-на больше не вводятся извне, а организм перестал вырабатывать собственный гормон из-за ненадобности В связи с чем начинают жрать препараты по восстановлению гормонального фона

jo_Franko
#43

здесь и кроется момент из-за которого многие говорят, что все качки импотенты.

Если он безмозглый и начал безграмотно, неразборчиво жрать ╚химатоз╩ скорее всего, он нанесет себе непоправимый вред. п-ська не будет работать.

Если не дурак и грамотно подойдет к делувсе не так страшно как это описывают..

Всех серьезные качков...можно отнести к сектантам... как это не печально-

они жертвуют сексуальной жизнью, в угоду строительства тела...это своеобразная наркомания Без зала они больше не смогут...

О Вас:

Прсто в плане общения между вами кроме секса на уме, похоже ничего нет. Вам нужна ежедневная порка А он предпочел фигуру Если он задался целью и не тряпка, он пойдет до конца. А следовательно на активный секс он выпадет как минимум недель на 10 (((. Здесь важно понимать кто он...так себе любитель или серьезно занялся делом...

Если любитель - скорее всего кто-то есть

Если серьезно - вы пока на втором плане и ему не до вас... как-то так ))) Все конечно сразу не изложишь...но вкратце думаю донес

Гость
#44

Качок и спортсмен - два разных понятия.

Первое это просто мышцы и лишний ненужный вес, второе - сила, ловкость, здоровье во всём... (включая половое здоровье).

Плюс спортсмен никогда не жрёт химию и всё у него на порядок выше во всех аспектах жизни.

P.S.

в ущерб фитнес-центрам, где одни качки и позёры (а вы думали?)

Гость
#45

Чушь, врет он. Я качаюсь и мне после качалки, часа через 2-3 очень секса даже хочется, да и в качалке, если девушка занимается красивая, то хоть блином прикрывайся. Возможно он был на курсе и него снизилась выработка собственного тестостерона

Гость
#46
Гость

Чушь, врет он. Я качаюсь и мне после качалки, часа через 2-3 очень секса даже хочется, да и в качалке, если девушка занимается красивая, то хоть блином прикрывайся. Возможно он был на курсе и него снизилась выработка собственного тестостерона

Чувак. Попробуй бегать, прыгать, крутить педали, лыжи, скейтборд, ролики.

Возбуждение это прежде всего возбужденный головной мозг, которому скучно, когда тело качает штанги и гантели. Да и... возбуждаться при виде девушек может только девственник или извращенец (в раше об этом почему-то не говорят и не знают, а тема секса табу, отсюда и нездоровые интересы к запретному, и увеличение деторождаемости).

#47

Тоже хожу в зал. На самом деле, не обязательно, что жарит другую. Если твой МЧ сидит на анаболиках, то это искусственный тестостерон. Со временем у таких перестает почти собственные гормоны вырабатываться.

Да и просто после зала вся энергия сгорает. Однако ! Язык и пальцы никто не отменял. Так что....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: