Гость
Статьи
Как вы ведете себя …

Как вы ведете себя после первого секса с мужчиной

Пример: общались 3 недели, был секс. Как вы поступите как девушка? Позвоните на следующий день или будете ждать его звонка) ? (Не поймите не правильно, вчера с другом просто обсуждали эту тему)

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня возможнн секс спустя три недели после знакомтсва, если это лишь лёгка интрижка и ничего серьёзного я к тому парню не питаю. Как следствие, переспали-спасибо за удовольствие-до свидания! Даже видеть его не захочу после этого, не то, что говорить! А если это долгосрочные и серьёзные отношения, то 1 - спустя 3 недели общения я в койку не полезу (секс может быть значительно позже с этим парнем, месяца через 4 только); 2 - как-то не задумываюсь, кто первый выйдет на свзять после секса в долгих и серьёзных отношениях. Просто не думала об этом...

Кисуля-я
#52

Если мужчина мне очень понравился и в постели был как "огонь", то позвоню сама один раз, а там всё от обоих зависит. Если же он в постели был (например был случай: ушла в ванную, прихожу он уже в постели, накрыт одеялом по самый подбородок, свет горит везде в комнате, я сдёргиваю с него одеяло, а там... он лежит в трусах и носках м л я т ь! и в ванную не собирается, в итоге я тут же вспомнила что забыла выключить утюг дома и мне срочненько нужно до хаты до дому) полным лош ком, то ни звонков, ни тем более ответов на его звонки, не делаю.

Крокодильчик в пальто
#53

"Не позвоню, не напишу. Должен появиться сам - по-моему, это почти постельный этикет))) "

Гость
#54

"до секса могу невольно быть даже навязчивой,после игнорю, особенно если понравилось, чтоб он сам стал предлагать ещё и ещё."

сосущие в терновнике
#55

"[quote=" "]Спрашиваю, кого он хочет, мальчика или девочку.[\/quote]\n
\n
выяснив кого именно,в след.раз на "чай" прихожу на пару с парнем\/девушкой."

факмиагейнплиз
#56

бла, и где вы такие находитесь? Я всегда после таких перепихонов(быстрых) пытаюсь исчезнуть, а сволочи, все звонят, донимают. Если девушка мне нравится серьезно, я пересплю с ней явно не за три недели

#57

Хорошо себя веду после секса)

Гость
#58
Hellothere

Хорошо себя веду после секса)

По английски отчаливаете,

Гость
#59
Кисуля-я

Если мужчина мне очень понравился и в постели был как "огонь", то позвоню сама один раз, а там всё от обоих зависит. Если же он в постели был (например был случай: ушла в ванную, прихожу он уже в постели, накрыт одеялом по самый подбородок, свет горит везде в комнате, я сдёргиваю с него одеяло, а там... он лежит в трусах и носках м л я т ь! и в ванную не собирается, в итоге я тут же вспомнила что забыла выключить утюг дома и мне срочненько нужно до хаты до дому) полным лош ком, то ни звонков, ни тем более ответов на его звонки, не делаю.

Ржу нимагу)))))) И чем им так носки нравятся!! Бывает, что трусы снимет, наизнанку трусы вывернет и швырнет, а носки - неееее! Говоришь снять, один возмутился! Как будто носки на здоровье заговорены! И ответил:"Я только вчера их надел!" После этого секас чуть не обломался...)))

#60

59.Да да да!Было!Трусы и носки под одеялом - это наше все!)))))))))))

Гость
#61
Дубинушка

Сама не позвоню. И в некоторый случаях на звонок не отвечу.

И правильно,нечего трепатся попусту, тем более дел не впроворот :посмотреть подвенечное платье, список приглашенных на свадьбу составить и т.д.

#62
Гость

Ржу нимагу)))))) И чем им так носки нравятся!! Бывает, что трусы снимет, наизнанку трусы вывернет и швырнет, а носки - неееее! Говоришь снять, один возмутился! Как будто носки на здоровье заговорены! И ответил:"Я только вчера их надел!" После этого секас чуть не обломался...)))

)))))))))

#63
Гость

По английски отчаливаете,

интересно вы меня перефразировали)

#64
IrkaKalacheva

Пример: общались 3 недели, был секс. Как вы поступите как девушка? Позвоните на следующий день или будете ждать его звонка) ? (Не поймите не правильно, вчера с другом просто обсуждали эту тему)

буду ждать его звонка!!!

#65
Гость

Ржу нимагу)))))) И чем им так носки нравятся!! Бывает, что трусы снимет, наизнанку трусы вывернет и швырнет, а носки - неееее! Говоришь снять, один возмутился! Как будто носки на здоровье заговорены! И ответил:"Я только вчера их надел!" После этого секас чуть не обломался...)))

Ребята а мой додумался ,не только носки но и туфли не снимать,стащил через них трусы и к делу)))это наш первый секс был)))но я на это закрыла глаза .и мы сейчас супруги)))

#66
prostaya_koroleva

Ребята а мой додумался ,не только носки но и туфли не снимать,стащил через них трусы и к делу)))это наш первый секс был)))но я на это закрыла глаза .и мы сейчас супруги)))

афигеть)))))))

хххх
#67
Hellothere

афигеть)))))))

Очень мудро!

А я в носках сплю. боюсь ногтями поцарапать!

#68
хххх

Очень мудро!



А я в носках сплю. боюсь ногтями поцарапать!

ржака а не форум)))

хххх
#69
Кисуля-я

Если мужчина мне очень понравился и в постели был как "огонь", то позвоню сама один раз, а там всё от обоих зависит. Если же он в постели был (например был случай: ушла в ванную, прихожу он уже в постели, накрыт одеялом по самый подбородок, свет горит везде в комнате, я сдёргиваю с него одеяло, а там... он лежит в трусах и носках м л я т ь! и в ванную не собирается, в итоге я тут же вспомнила что забыла выключить утюг дома и мне срочненько нужно до хаты до дому) полным лош ком, то ни звонков, ни тем более ответов на его звонки, не делаю.

Она предложила ему сходить в душ!

на что он ответил. что мылся в субботу!

хххх
#70
Hellothere

афигеть)))))))

Может носки дырявые!

холостяки их носят до дыр. не стирая. а потом выбрасывают!

Слава хuй направо
#71

Согласен с смс. Просто писать после каждого раза, например "зачет", "норм" или "тебе нужно отдохнуть".

Гость
#72
хххх

Она предложила ему сходить в душ!

на что он ответил. что мылся в субботу!

надо то же так сказать как нить

Гость
#73
хххх

Может носки дырявые!

холостяки их носят до дыр. не стирая. а потом выбрасывают!

псишь, зачем выбрасывать такие носки, если их вместо обуви уже использовать можно? Мы, холостяки, так и делаем

#74
хххх

Может носки дырявые!

холостяки их носят до дыр. не стирая. а потом выбрасывают!

знавала холостяка, который грязную посуду по пол года в ванной копил

Елизавета
#75

Я после первого секса с мужчиной вешаю свадебное платье в шкаф...Вот такая у меня старомодная традиция)))

Гость
#76

Однозначно, что девушка сама первой должна звонить. Это же после секса уже, а не до. Вот до, должен по идеи звонить парень, он больше в сексе заинтересован, а вот после секса заинтересована уже девушка, а не парень. Всё ж логично

#77
Гость

Однозначно, что девушка сама первой должна звонить. Это же после секса уже, а не до. Вот до, должен по идеи звонить парень, он больше в сексе заинтересован, а вот после секса заинтересована уже девушка, а не парень. Всё ж логично

ой да ладно)) теоретики)))) чем это она должна быть заинтересована??? современные девушки за штанами не бегают, сами себя содержат, сами мужчин выбирают, и не ждут никаких звонков - это в идеале..то есть зависеть от мнения мужчины и прям таки хвататься как за последнюю соломинку сегодня глупо.

Гость
#78
Hellothere

ой да ладно)) теоретики)))) чем это она должна быть заинтересована??? современные девушки за штанами не бегают, сами себя содержат, сами мужчин выбирают, и не ждут никаких звонков - это в идеале..то есть зависеть от мнения мужчины и прям таки хвататься как за последнюю соломинку сегодня глупо.

Угу-угу, за штанами не бегают, а плачь и н а этом форуме и в жизни стоит вселенского масштаба "Как хочется мужикаааа!!!"Вы не думайте, что мы такие голупые, мы всё видим и всё слышим, но cука, *** чё скажем;)

Гость
#79

После первого секса с девушкой (секс должен быть качественным, и девушка должны уйти довольная, радостная и удовлетворённая), никогда ей первый не звоню. Жду её звонка семь дней, если звонка не было, значит её в "лес" и про неё забываю, кстати, большинство девушек пассивны и хотят, только, тянуть с мужчины. Но есть девушки, которые понимают, что в отношения надо вкладываться обоим, в эти девушки перезвонят, и будут заинтересованы в отношениях и будут прикладывать усилия со свой стороны. Это чудесные и замечательные девушки, но таких меньшинство.

хххх
#80

Мужик должен в большинстве

случаев звонить. первый!

а если дама. то сообщит. что забыл паспорт и айфон!

очень приятно, царица
#81

Автор, плохо, что не звонит. Может его устраивают легкие отношения

Hellothere
#82
Гость

Угу-угу, за штанами не бегают, а плачь и н а этом форуме и в жизни стоит вселенского масштаба "Как хочется мужикаааа!!!"Вы не думайте, что мы такие голупые, мы всё видим и всё слышим, но cука, *** чё скажем;)

а мужиков то нет)) вымерли

Мармотка
#83
Кисуля-я

Если мужчина мне очень понравился и в постели был как "огонь", то позвоню сама один раз, а там всё от обоих зависит. Если же он в постели был (например был случай: ушла в ванную, прихожу он уже в постели, накрыт одеялом по самый подбородок, свет горит везде в комнате, я сдёргиваю с него одеяло, а там... он лежит в трусах и носках м л я т ь! и в ванную не собирается, в итоге я тут же вспомнила что забыла выключить утюг дома и мне срочненько нужно до хаты до дому) полным лош ком, то ни звонков, ни тем более ответов на его звонки, не делаю.

Терпеть не могу когда мужик развалится на диване!! и что делать с ним тогда?) Лучше ничего...

ее
#84

после первого секса веду себя плохо - не звоню, не пишу.

#85

Договориться о звонке, а не позвонит - ну и фу.й с ним=)

че вы как дуры? сидеть гадать позвонить самой или нет=)

на берегу надо о таких вещах договариваться)

#86

Хорошую я тему создала))) сижу просто заливаюсь от смеха, столько мнений. Я, короче, сама была в такой ситуации. на следующий день он не позвонил, позвонил на второй, я не взяла трубку. Позвонил еще через неделю, я ответила, спросил "ну ты когда свободна", я ответила, что это уже не твоё дело, после вопроса, "что произошло", сказала, что давай разойдемся не прощаясь. Забудь. Думаю, что очень правильно поступила. Мне его друг сказал потом, что он думает, что не понравилось мне с ним )))))))))) Короче, мужики, такие мужики... Надеюсь его смооценка не упала после этого.

Гостья
#87

Если секс совсем не понравился, то отмораживаюсь. Говорю, что буду занята, потом говорю, что простудилась и так далее.

Если секс понравился, но не очень, то пускаю всё на самотёк. Что будет, то и будет, просто пофиг.

Если секс очень понравился, то всю ночь с удовольствием провожу вместе с ним, сразу же договариваемся когда увидимся и на следующий день согласна встретиться. И предвкушаю следующий секс с нетерпением.

Но это из прошлого опыта, я уже 9-й год с одним и тем же мужчиной и никаких "первых сексов" давно не было.

Гостья
#88
Гость

Отвечу, как мужчина. После первого секса с девушкой (секс должен быть качественным, и девушка должны уйти довольная, радостная и удовлетворённая), никогда ей первый не звоню. Жду её звонка семь дней...

На второй день всегда хочу секса ещё больше и сильней, чем в первый раз. И если мужчина на следующий день после секса не звонит (при том что он жив-здоров), то я перегораю и уже ничего с ним не стану продолжать.

В моём понимании хороший секс, начавшись, должен продолжаться несколько дней очень интенсивно (естественно с перерывами на работу, сон). Потом уже вырабатывается ритм, подходящий для повседневной жизни обоих. Но сначала обязательно дикий и продолжительный трах, только в таком случает могу полюбить мужчину.

А если один день секс, а потом никакого продолжения, то очень сильно разочаровываюсь и расстраиваюсь и уже сама не хочу ничего продолжать.

Гость
#89
Гостья

На второй день всегда хочу секса ещё больше и сильней, чем в первый раз. И если мужчина на следующий день после секса не звонит (при том что он жив-здоров), то я перегораю и уже ничего с ним не стану продолжать.

У меня тоже так. Если мне нравится мужчина и меня к нему по настоящему тянет. Что бывает достаточно редко поскольку я разборчива в связях и людях. То я думаю о нем постоянно и поэтому оч хочу его видеть. Можно сказать каждый день. Естественно встречи оканчиваются сексом. Возникает влюбленность. Страсть. По другому как то у меня не получается. Болото и тягомотину не люблю.

В моём понимании хороший секс, начавшись, должен продолжаться несколько дней очень интенсивно (естественно с перерывами на работу, сон). Потом уже вырабатывается ритм, подходящий для повседневной жизни обоих. Но сначала обязательно дикий и продолжительный трах, только в таком случает могу полюбить мужчину.

А если один день секс, а потом никакого продолжения, то очень сильно разочаровываюсь и расстраиваюсь и уже сама не хочу ничего продолжать.

#90
IrkaKalacheva

Пример: общались 3 недели, был секс. Как вы поступите как девушка? Позвоните на следующий день или будете ждать его звонка) ? (Не поймите не правильно, вчера с другом просто обсуждали эту тему)

Мне сами пишут СМС 10 в одной. Какая разница кто первый?

.
#91

А есть мужчины, которые перебирают женщин. Потрахался с одной, теперь ему уже другую надо и так далее. Такие мужчины уже не позвонят, потому что он добился своего и он уже другой интересуется.

Lina
#95
Гость

ГостьяНа второй день всегда хочу секса ещё больше и сильней, чем в первый раз. И если мужчина на следующий день после секса не звонит (при том что он жив-здоров), то я перегораю и уже ничего с ним не стану продолжать.
У меня тоже так. Если мне нравится мужчина и меня к нему по настоящему тянет. Что бывает достаточно редко поскольку я разборчива в связях и людях. То я думаю о нем постоянно и поэтому оч хочу его видеть. Можно сказать каждый день. Естественно встречи оканчиваются сексом. Возникает влюбленность. Страсть. По другому как то у меня не получается. Болото и тягомотину не люблю.
В моём понимании хороший секс, начавшись, должен продолжаться несколько дней очень интенсивно (естественно с перерывами на работу, сон). Потом уже вырабатывается ритм, подходящий для повседневной жизни обоих. Но сначала обязательно дикий и продолжительный трах, только в таком случает могу полюбить мужчину.
А если один день секс, а потом никакого продолжения, то очень сильно разочаровываюсь и расстраиваюсь и уже сама не хочу ничего продолжать.

у меня так же, если сразу не получилось, то и не получится..отношений

Она
#93
Гость

сама не звоню конечно, обычно мужчина звонит в тот же день опять и больше никуда от меня не отходит вообще

Прям как телёнок за мамкой) ни пи... те))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: