Гость
Статьи
сколько времени должно …

сколько времени должно пройти чтоб переспать с парнем?

Уважаемые независимые эксперты ,желаю узнать ваше мнения по данному пикантному вопросу)))Сколько должно пройти времени до первой близости ?)

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Ежевика

ГостьЕжевикаУ Стива Харви всё замечательно описано. Почитайте. 3 месяца.

Я вот проверяла) действительно, если общаешься с парнем 2-3-4 недели, он намекает на секс, а ты не даёшь - он испаряется... Что и требовалось доказать, человека интересовал секс.

С моим нынешнем молодым человеком - 2,5 месяца он ждал допуска к телу... Учитывая, что он взрослый 30летний мужчина, и очень активный в сексе.

Это как ..допуск к телу? Вы ж не хотите секса?..Что..только через три месяца в вас либидо пробуждается? Или секс для вас это просто побочное явление отношений я с мужиком?)) Как можно хотеть извините трахнуть желанного мужчину..видеть его..чувствовать и сознательно лишать себя этого??))Хотела. Терпела. У меня разум выше чувств. Он как хотел, я думала изнасилует))) сама удивлена, что мой мужчина вытерпел так долго)

респект и уважение. сияние чистого здравого разума. все холодно и расчетливо (в хорошем смысле слова) вернее все по плану ))))

Ежевика
#52
Кэри11

ЕжевикаУ Стива Харви всё замечательно описано. Почитайте. 3 месяца.

Я вот проверяла) действительно, если общаешься с парнем 2-3-4 недели, он намекает на секс, а ты не даёшь - он испаряется... Что и требовалось доказать, человека интересовал секс.

С моим нынешнем молодым человеком - 2,5 месяца он ждал допуска к телу... Учитывая, что он взрослый 30летний мужчина, и очень активный в сексе.

благодарю) конструктивное предложение которое я принимаю с превеликим удовольствием )) вот сию же минуту приступлю к поиску этого произведения))

У меня две его книжки есть "поступай как женщина, думай как мужчина" и "вы ничего не знаете о мужчинах. Можно прочитать для общей информации, они небольшие)

Кстати, всегда когда знакомилась с парнями, всегда как бы между прочим говорила "сейчас же большинство парней ищут кого бы побыстрее в постель затащить. А мне нужны серьезные отношения." - ну в общем доносила до них, что без уверенности в серьезных отношениях секса не будет.

А дальше уже завысило от парня, кто-то сразу отваливал, кто-то через 2-3 недели свиданий начинал проявлять попытки затащить в кровать - не получалось и отваливал. Вот только мой нынешний МЧ дождался, хотя я сама думала, что он не выдержит и исчезнет. Зато теперь я уверена, что серьезные отношения )

Ежевика
#54
А.П.

У "Ежевики" ни своих мыслей, ни желаний, ни "хотелок". Решила жить по книжке, в надежде на "правильность". Ничего, жизнь научит. Потом пойдут вопли, "Он ушел через 3 месяца и день", или "3 месяца ждала, а ему оказывается вообще не надо".

Как так себя не любить можно..?

Как раз таки я себя люблю и не раздвигаю ноги перед первым встречным.

Mila
#55

Здесь уже каждый сам для себя решает... Я например с парнем встречалась 2 года, но спустя 8 месяцев спать начали.. С другим через 2 недели. Чувствовать нужно!

Ежевика
#57
А.П.

Нет. У вас нет любви к себе как к личности, ни своего мнения..Вы даже не можете жить своими желаниями, потому что посчитали кого то умнее себя(а ему только книжку продать надо было).

Ноги, крылья..Вы рассуждаете как машина.) Но как и говорилось выше, либо жизнь научит, либо так и помрёте ду..Коммунисткой.

Это ваше субъективное мнение. Можете оставить его при себе. Мне оно не интересно. Отвечайте автору по теме, а не ко мне цепляйтесь.

Гость
#58
Гость

Я то как раз умею. Знаю, что многие женщины жалуются, что большинство парней не умеет делать куньку, но я как раз из тех, кто умеет.

...и место твоё теперь возле параши.

Гость
#59
Ежевика

Что и требовалось доказать, человека интересовал секс.

Вас, баб, не поймёшь. Интересует секс - плохо. Не интересует - опять плохо. Чего вам надо-то ?

Ежевика
#60
Гость

Вас, баб, не поймёшь. Интересует секс - плохо. Не интересует - опять плохо. Чего вам надо-то ?

Всё должно быть в меру. Золотая середина)

Хотя быбы разные же тоже - кому то каждый день надо, кому-то раз в месяц. Так что точного ответа на "чего вам надо" - нет. Каждой своё.

Гость
#61
Ежевика

Всё должно быть в меру. Золотая середина)

А это как ? Где золотая середина между беременной и не беременной, скажем ?

Ежевика
#62
Гость

А это как ? Где золотая середина между беременной и не беременной, скажем ?

А при чем здесь беременная? Вопрос был про то, что секс интересует или не интересует. Золотая середина - то есть компромис между партнерами.

Гость
#63
Ежевика

Золотая середина - то есть компромис между партнерами.

Ну и как он будет выглядеть, если, к примеру, муж хочет каждый день, а жена - раз в месяц (или наоборот) ? Через день, с отработкой пропущенных дней ?

Гостья
#64
Гость

Ну и как он будет выглядеть, если, к примеру, муж хочет каждый день, а жена - раз в месяц (или наоборот) ? Через день, с отработкой пропущенных дней ?

Ну у моей подруги такая ситуация была у подруги. Он хочет каждый день, она раз в неделю. Нашли компромис - через день))

Гостья
#66
Гость

Но это же бред. Рано или поздно подруге твоей надоест, и всё равно всё кончится скандалом и разводом. Не лучше ли не заниматься мазохизмом, и разбежаться ?

Ну это не мне решать

Гость
#67

С мужем переспала через 2 часа знакомства на периле входа в детскии садик на второй он ушел от жены и стал моим мужем.

Гость
#68

у нас с мужем 3 недели после знакомства, женились через полгода.

#69

666 дней. Не больше, не меньше!

глупые вопросы, все зависит от физической и эмоциональной настроенности на секс. можно хоть и через 10 минут после знакомства

Гость
#70

У меня две его книжки есть "поступай как женщина, думай как мужчина" и "вы ничего не знаете о мужчинах. Можно прочитать для общей информации, они небольшие)

Кстати, всегда когда знакомилась с парнями, всегда как бы между прочим говорила "сейчас же большинство парней ищут кого бы побыстрее в постель затащить. А мне нужны серьезные отношения." - ну в общем доносила до них, что без уверенности в серьезных отношениях секса не будет.

А дальше уже завысило от парня, кто-то сразу отваливал, кто-то через 2-3 недели свиданий начинал проявлять попытки затащить в кровать - не получалось и отваливал. Вот только мой нынешний МЧ дождался, хотя я сама думала, что он не выдержит и исчезнет. Зато теперь я уверена, что серьезные отношения )

Полный дебилизм. Не вздумайте принять как руководство к действию Вы вдвоем поймете что хотите близости без всяких временных рамок. Я познакомился 5 июля на пляже. 11 июля переспали. 40 лет вместе.Взрослая дочь. Люблю обеих.

#71
Кэри11

Уважаемые независимые эксперты ,желаю узнать ваше мнения по данному пикантному вопросу)))Сколько должно пройти времени до первой близости ?)

Сколь угодно, лишь бы Вам было комфортно и хотелось.

Пэрри Мэйсон
#72
Ежевика

Кэри11ЕжевикаУ Стива Харви всё замечательно описано. Почитайте. 3 месяца.

Я вот проверяла) действительно, если общаешься с парнем 2-3-4 недели, он намекает на секс, а ты не даёшь - он испаряется... Что и требовалось доказать, человека интересовал секс.

С моим нынешнем молодым человеком - 2,5 месяца он ждал допуска к телу... Учитывая, что он взрослый 30летний мужчина, и очень активный в сексе.

благодарю) конструктивное предложение которое я принимаю с превеликим удовольствием )) вот сию же минуту приступлю к поиску этого произведения))У меня две его книжки есть "поступай как женщина, думай как мужчина" и "вы ничего не знаете о мужчинах. Можно прочитать для общей информации, они небольшие)

Кстати, всегда когда знакомилась с парнями, всегда как бы между прочим говорила "сейчас же большинство парней ищут кого бы побыстрее в постель затащить. А мне нужны серьезные отношения." - ну в общем доносила до них, что без уверенности в серьезных отношениях секса не будет.

А дальше уже завысило от парня, кто-то сразу отваливал, кто-то через 2-3 недели свиданий начинал проявлять попытки затащить в кровать - не получалось и отваливал. Вот только мой нынешний МЧ дождался, хотя я сама думала, что он не выдержит и исчезнет. Зато теперь я уверена, что серьезные отношения )

Когда он тебя будет динамить со свадьбой по Стиву Харви, ты приходи сюда на форум поплакаться, не стесняйся!

-
#73

С мужем переспала через 2 часа знакомства на периле входа в детскии садик на второй он ушел от жены и стал моим мужем.

Видимо ваша п.и.з.д.ё.н.к.а ему больше понравилась. Поприятнее наверно чем у его жены.

Гость
#74
Кэри11

да потому что мне интересны мнения. я хочу понять то в плане морального для социума не допустимо . вот для мужчин если они вступят в близкий контакт с дамой в первый же веер будет не приемлемо продолжать с ней общение и тем более строить серьезные
отношения. ибо шаблонно мыслим . если переспала со мной в первый веер значится дает всем ))) я хочу вычислить грани допустимого

К черту социум!!!!!!!! Да здравствует разврат))))))
Я через 20 дней переспала! Сама его привезла в гостиницу! Теперь он мой муж)