Гость
Статьи
Онлйн игры против …

Онлйн игры против женского здоровья

Дамы, приветствую.
Живем с мужем 5 лет. Последние три он зависим от онлайн игр. Приходит с работы, кушает и до 2 ночи уходит в игры. Я ложусь спать - он играет, просыпаюсь с утра -он спит.
По этим причинам секс сошел на нет. Раз в пять месяцев!)) На соблазнения не реагирует, злится, ругается, если я пытаюсь его отвлечь от игр. Как говориться, хоть на компьютерном столе растянись голая, он тебя подвинет и продолжит играть...
У кого подобное есть или было? Что делать? Как бороться и стоит ли?

Зайка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет-кабель перережьте, поломает немного и пройдет. Но имейте в виду, что бывших игроманов не бывает)))

Зайка
#2
Гость

Интернет-кабель перережьте, поломает немного и пройдет. Но имейте в виду, что бывших игроманов не бывает)))

м...не поможет...уже перерезала, он его изолентой скрутил и дальше наяривает)

М-5
#3

Какая игра? А он какие то дела делает, кроме того, что работает? С тем же успехом можете перестать готовить. Если он не исполняет супружеские обязанности, какие бы то ни было. Почему вы должны? Мы с мужем оба играем. Но у нас это не доходит до фанатичного состояния. Может вам тоже попробовать?) потом сам будет думать, как вас оттащить:)

Зайка
#4

Дома ничего не делает, времени же не остается... Игры разные, можно ли здесь писать... властелины колец, аллоды, танки, пираты, стрелялки какие-то... много разных... я играть себе позволить не могу...да и не увлекают меня игры... у меня работа и бытовые дела. Иначе будем голодные в грязюке жить?)

Scorpio
#5

Автор,смело заводите любовника..Без всякого сожаления..А супруг пускай и дальше играет,но сидя с ветвистыми рогами))

М-5
#6

Странно, что у него разброс в играх идет. Обычно увлекаются какой то одной. И рпг игр я бы опасалась. Они направлены на социум. Т е общение преобладает, а люди часто увлекаются. Ну а по поводу голодные и в грязюке, почему бы не попробовать, если он элементарных вещей ни по дому, ни с вами не делает. Это у вас еще детей нет, а что потом?? Все на себе тащить будете?! Как вы в дальнейшем видите свою жизнь? Просто так он играть не перестанет, зачем ему это надо? Домой пришел, все чисто, еда есть , на попилит жена немного, можно просто наушники одеть и забить. По мне так нужны более кардинальные вещи, словами уже не достучитесь, раз три года не смогли.

Гость
#7
Scorpio

Автор,смело заводите любовника..Без всякого сожаления..А супруг пускай и дальше играет,но сидя с ветвистыми рогами))

Увы. но енто правда. игроманов хрен исправим.

Рассказывала знакомая. делаю минет. а он дальше играет!

Зайка
#8
М-5

Странно, что у него разброс в играх идет. Обычно увлекаются какой то одной. И рпг игр я бы опасалась. Они направлены на социум. Т е общение преобладает, а люди часто увлекаются. Ну а по поводу голодные и в грязюке, почему бы не попробовать, если он элементарных вещей ни по дому, ни с вами не делает. Это у вас еще детей нет, а что потом?? Все на себе тащить будете?! Как вы в дальнейшем видите свою жизнь? Просто так он играть не перестанет, зачем ему это надо? Домой пришел, все чисто, еда есть , на попилит жена немного, можно просто наушники одеть и забить. По мне так нужны более кардинальные вещи, словами уже не достучитесь, раз три года не смогли.

Да раньше на одной "сидел" игре. А сейчас на разных. То в одну, то в другую поиграет. Бывает что в один вечер на разных играет. Что больше всего обижает, что он в играх общается, смеется часто, по гарнитуре разговаривает постоянно, я это слышу, когда не в комнате нахожусь,а когда я где-то рядом, так он пишет с клавиатуры.... и несколько фраз незначительных по микрофону говорит... бр.... начинает в такие моменты червячок точить....

А какие кардинальные вещи? Угрозы? Скандалы? Пробовала, но он закрывается и вообще отказывается даже кушать, ну и разговаривать, разумеется. Еще плотнее сидит в игрушках.

М-5
#9

Вот про социум я и говорила. Этим такие игры для семей и опасны. Т к многие онлайн игры завязаны на групповых играх, на парных, играются виртуальные свадьбы и т п. Не хочу зарождать в вас подозрения, но у меня далеко не один пример, и измен и свадеб в результате игрушек. А про меры, я ж уже выше написала, что как раз скандалы у вас ни к чему пока не привели. Можно попробовать лишить бытовых благ. Но это в том случае, если вы вообще планируете спасать семью. Если вас не связывают никакие обязательства, кроме печати в паспорте, может стоит рассмотреть более кардинальные меры по устройству своей жизни?

Зайка
#10
Гость

Увы. но енто правда. игроманов хрен исправим.

Рассказывала знакомая. делаю минет. а он дальше играет!

ДА, Ваша знакомая чистую правду говорит. Я последнее время немного некомфортно себя чувствую - головокружения частые... так вот, упала как-то на кухне, разбила чашку (в руках была), он услышал грохот, пришел посмотреть... картина: я сижу на полу, ударилась головой о холодильник, чашка разбилась, я руку порезала, кровь течет... он посмотрел на меня, спросил сильно ли руку порезала, и даже не попытался поднять меня или помощь оказать... спросил справлюсь ли сама, и не дождавшись ответа побежал за компьютер...с фразой - "Блииинннн....у меня там бой, сейчас проиграем!"....

Гость
#11
Зайка

ГостьУвы. но енто правда. игроманов хрен исправим.

Рассказывала знакомая. делаю минет. а он дальше играет!ДА, Ваша знакомая чистую правду говорит. Я последнее время немного некомфортно себя чувствую - головокружения частые... так вот, упала как-то на кухне, разбила чашку (в руках была), он услышал грохот, пришел посмотреть... картина: я сижу на полу, ударилась головой о холодильник, чашка разбилась, я руку порезала, кровь течет... он посмотрел на меня, спросил сильно ли руку порезала, и даже не попытался поднять меня или помощь оказать... спросил справлюсь ли сама, и не дождавшись ответа побежал за компьютер...с фразой - "Блииинннн....у меня там бой, сейчас проиграем!"....

Найди себе мужика для секса и не бери в голову.

так дальше заработаешь невроз!

Зайка
#12
М-5

Вот про социум я и говорила. Этим такие игры для семей и опасны. Т к многие онлайн игры завязаны на групповых играх, на парных, играются виртуальные свадьбы и т п. Не хочу зарождать в вас подозрения, но у меня далеко не один пример, и измен и свадеб в результате игрушек. А про меры, я ж уже выше написала, что как раз скандалы у вас ни к чему пока не привели. Можно попробовать лишить бытовых благ. Но это в том случае, если вы вообще планируете спасать семью. Если вас не связывают никакие обязательства, кроме печати в паспорте, может стоит рассмотреть более кардинальные меры по устройству своей жизни?

Да я думала про данную опасность виртуального общения... сложно сказать связывает ли ЕГО что-либо со мной... меня, конечно, связывает... если не разводить сопли с отношениями - чувствами, то много что материального... у нас строится жилье, куда вложено много средств, машина в кредите на меня...у нас было много планов, которые не выполняются по выше указанным причинам, но я стараюсь делать все для их воплощения в жизнь... Неужели никак не отвадить его от игр?((

Зайка
#13
Гость

ЗайкаГостьУвы. но енто правда. игроманов хрен исправим.

Рассказывала знакомая. делаю минет. а он дальше играет!ДА, Ваша знакомая чистую правду говорит. Я последнее время немного некомфортно себя чувствую - головокружения частые... так вот, упала как-то на кухне, разбила чашку (в руках была), он услышал грохот, пришел посмотреть... картина: я сижу на полу, ударилась головой о холодильник, чашка разбилась, я руку порезала, кровь течет... он посмотрел на меня, спросил сильно ли руку порезала, и даже не попытался поднять меня или помощь оказать... спросил справлюсь ли сама, и не дождавшись ответа побежал за компьютер...с фразой - "Блииинннн....у меня там бой, сейчас проиграем!"....

Найди себе мужика для секса и не бери в голову.

так дальше заработаешь невроз!

а как Вы себе это представляете? Если я начну встречаться с кем-то на стороне, тогда для чего семья? Мне надо проблему с мужем решить... вариант, что до конца своих дней он будет в игрушки играть, а я до конца своих на лево ходить, не устраивает... это абсурд...

Я мужа хочу вернуть в реальность...

Гость
#14
Зайка

Да я думала про данную опасность виртуального общения... сложно сказать связывает ли ЕГО что-либо со мной... меня, конечно, связывает... если не разводить сопли с отношениями - чувствами, то много что материального... у нас строится жилье, куда вложено много средств, машина в кредите на меня...у нас было много планов, которые не выполняются по выше указанным причинам, но я стараюсь делать все для их воплощения в жизнь... Неужели никак не отвадить его от игр?((

Теоретически есть методики замещения.

но срабатывают они редко.

это болезнь. как наркомания.

решай свои материальные проблемы.

а секс можно и на стороне найти без обязательств!

во всяком случае. я удивляюсь. что это проблема!?

у маня не когда не было проблем. хоть я и щепетилен!

Зайка
#15

найти не проблема...мужчины то знаки оказывают... понимаете, на измену внутренне не готова...не смогу я изменить...у меня внутренний блок на предательство...

Гость
#16

вы ему в наглую заявите, что заведете любовника. а из того, что ответит и как отреагирует сделаете выводы. если скажет ну и заводи - сам дал согласие. если начнет нервничать и возникать - устроить истерику и заявить что вам нужно мужское внимание, ласка, забота и секс. что вы для него все делаете, а он для вас ничего, как мебель, только интерьер дополняет. он же в скайпе сидит? вот начните прям там истерить, чтобы все слышали.

Гость
#17

только не продавай его type-59! он тебя убьет!

Зайка
#18
Гость

только не продавай его type-59! он тебя убьет!

это что такое?

Гость
#19
Зайка

найти не проблема...мужчины то знаки оказывают... понимаете, на измену внутренне не готова...не смогу я изменить...у меня внутренний блок на предательство...

А я и не змей искуситель!.

был в похожей ситуации. так было мерзко после измены.

благо секс был со старой подругой. которая и меня знает и понимает.

а когда минет и ещё пару раз. то эйфория в организме всё покрыла.

Попробуй ревность. дай повод по ревновать.

поди есть подруга. которую он не переносит.

из-за её свободных взглядов.

пригласи в гости и пошушукайся с ней. на кухне.

Вообщем покажи свою независимость.

#20

Разводиться, это не лечится никак. Иначе у вас никогда не будет мужа,мужчины, отца детей,а тупой овощ присосавшийся к компьютеру.

М-5
#21

Пока он будет ощущать себя в зоне комфорта, ничего не измениться. Истерика это как мертвому припарка , мужчины отлично умеют от них абстрагироваться. По поводу того, что раз муж такой, иди найди любовника. Не согласна. Зачем такой брак вообще нужен. Проблему надо либо решать в своей семье, либо создавать новую. Игромания действительно серьезная зависимость, но ровно до тех пор, пока не появляется что то более интересное. На данный момент абсолютно очевидно, что для него приоритетнее, как бы обидно это не было, но это факт. Может действительно стоит смоделировать ситуацию, в которой будет мнимая угроза вас потерять. Пока у него так думать причин нет, вы же три года все терпели. Может пора встряхнуть.

Гость
#22
Зайка

это что такое?

премиумный танк.

Зайка
#23
Гость

А я и не змей искуситель!.

был в похожей ситуации. так было мерзко после измены.

благо секс был со старой подругой. которая и меня знает и понимает.

а когда минет и ещё пару раз. то эйфория в организме всё покрыла.

Попробуй ревность. дай повод по ревновать.

поди есть подруга. которую он не переносит.

из-за её свободных взглядов.

пригласи в гости и пошушукайся с ней. на кухне.

Вообщем покажи свою независимость.

Ваша похожая ситуация чем разрешилась?

Подругам вход в дом закрыт. Его это раздражает. А мне закрыт выход, если куда собираюсь, то только чтоб он знал где и с кем....и только в его сопровождении. А т.к. ему просто интереснее играть, чем меня сопровождать, из дома кроме как магазин-работа-парикмахер я не выхожу... В ревности он страшен...кулаки об стену и хлопанье дверями...особенно в последнее время... раздражается по любому поводу и слову.... в общем наигранная ревность, или, если хотите, явно вызванная для анализа его реакции будет очень чревата нехорошими последствиями.

Зайка
#24
М-5

Пока он будет ощущать себя в зоне комфорта, ничего не измениться. Истерика это как мертвому припарка , мужчины отлично умеют от них абстрагироваться. По поводу того, что раз муж такой, иди найди любовника. Не согласна. Зачем такой брак вообще нужен. Проблему надо либо решать в своей семье, либо создавать новую. Игромания действительно серьезная зависимость, но ровно до тех пор, пока не появляется что то более интересное. На данный момент абсолютно очевидно, что для него приоритетнее, как бы обидно это не было, но это факт. Может действительно стоит смоделировать ситуацию, в которой будет мнимая угроза вас потерять. Пока у него так думать причин нет, вы же три года все терпели. Может пора встряхнуть.

Полностью согласна... Попробую сегодня еще раз поговорить. Если ничего не поменяется, то придется делать неприятные шаги к отступлению....

Зайка
#25
Гость

премиумный танк.

Спасибо. Это конечно, Вы шутите.... )

Правда была попытка того, чтоб его забанили. мужчины-игроки на работе поделились мыслью... пока он отошел от компьютера ездить и стрелять в своих)) благо не многих ранила, опыта же нет, так он меня чуть не разорвал.... да и не решило бы это проблему, естественно... Теперь часто меняет все пароли, устанавливает блокировку когда отходит от монитора...

Зайка
#26

А все же вопрос про секс. Неужели посиделки за играми убирают охоту? Что становится вполне достаточно раза в несколько месяцев? Или стоит подумать о том, что есть кто-то на стороне?

Гость
#27
Зайка

ГостьА я и не змей искуситель!.

был в похожей ситуации. так было мерзко после измены.

благо секс был со старой подругой. которая и меня знает и понимает.

а когда минет и ещё пару раз. то эйфория в организме всё покрыла.

Попробуй ревность. дай повод по ревновать.

поди есть подруга. которую он не переносит.

из-за её свободных взглядов.

пригласи в гости и пошушукайся с ней. на кухне.

Вообщем покажи свою независимость.Ваша похожая ситуация чем разрешилась?

Подругам вход в дом закрыт. Его это раздражает. А мне закрыт выход, если куда собираюсь, то только чтоб он знал где и с кем....и только в его сопровождении. А т.к. ему просто интереснее играть, чем меня сопровождать, из дома кроме как магазин-работа-парикмахер я не выхожу... В ревности он страшен...кулаки об стену и хлопанье дверями...особенно в последнее время... раздражается по любому поводу и слову.... в общем наигранная ревность, или, если хотите, явно вызванная для анализа его реакции будет очень чревата нехорошими последствиями.

Ни чего плохого сказать о жене не хочу. просто снизилось либидо.

но её потребности раз. два в месяц!?

Есть любовница. для секса и общения. ну и одноклассница.

неудовлетворенная. то она. то я.

Мы не молоды и в принципе. не образец для подражания!

В семье. важно иметь уважение понимание партнера.

тогда и любовь и страсть и нестрашны любые

проблемы.

Гость
#28
Зайка

А все же вопрос про секс. Неужели посиделки за играми убирают охоту? Что становится вполне достаточно раза в несколько месяцев? Или стоит подумать о том, что есть кто-то на стороне?

Когда человек увлечён. не только секс не интересен.

и поесть может забыть.

Зайка
#29
Гость

ЗайкаГостьА я и не змей искуситель!.

был в похожей ситуации. так было мерзко после измены.

благо секс был со старой подругой. которая и меня знает и понимает.

а когда минет и ещё пару раз. то эйфория в организме всё покрыла.

Попробуй ревность. дай повод по ревновать.

поди есть подруга. которую он не переносит.

из-за её свободных взглядов.

пригласи в гости и пошушукайся с ней. на кухне.

Вообщем покажи свою независимость.Ваша похожая ситуация чем разрешилась?

Подругам вход в дом закрыт. Его это раздражает. А мне закрыт выход, если куда собираюсь, то только чтоб он знал где и с кем....и только в его сопровождении. А т.к. ему просто интереснее играть, чем меня сопровождать, из дома кроме как магазин-работа-парикмахер я не выхожу... В ревности он страшен...кулаки об стену и хлопанье дверями...особенно в последнее время... раздражается по любому поводу и слову.... в общем наигранная ревность, или, если хотите, явно вызванная для анализа его реакции будет очень чревата нехорошими последствиями.

Ни чего плохого сказать о жене не хочу. просто снизилось либидо.

но её потребности раз. два в месяц!?

Есть любовница. для секса и общения. ну и одноклассница.

неудовлетворенная. то она. то я.

Мы не молоды и в принципе. не образец для подражания!



В семье. важно иметь уважение понимание партнера.

тогда и любовь и страсть и нестрашны любые

проблемы.

да... вот только обоюдное уважение и понимание должно быть...а как его реанимировать.... мы ведь тоже давно не детки... а в игры, как видите все не наигрались...

Зайка
#30
Гость

Когда человек увлечён. не только секс не интересен.

и поесть может забыть.

а поесть он никогда не забывает.... я же слежу... дура....

Гость
#31

в Линейку играет?

Гость
#32
Зайка

ГостьКогда человек увлечён. не только секс не интересен.

и поесть может забыть.а поесть он никогда не забывает.... я же слежу... дура....

И мух отгоняй!

Мика
#33

Срочно подавай на развод! Его приступы агрессивной ревности - это побочные эффекты зависимости, дальше хуже...

Гость
#34

разводитесь. Что терпели-то так долго?

гость
#35

у меня играет в игры,но секс регулярный,т.е. если я захочу,то в любой момент броасет игру и бежит ко мне.

уж лучше пусть дома играет,чем на улице непонятно с кем пьет пиво.

Гость
#36

замуж за уродов выходят, а потом плачутся.

Гость
#37
Гость

замуж за уродов выходят, а потом плачутся.

10000000000000000000+++++++++++++++++++++++++

Хизер
#38

слать. может, испугается и прибежит прощения просить...а если нет... то на х нужен

Наблюдатель
#39
Scorpio

Автор,смело заводите любовника..Без всякого сожаления..А супруг пускай и дальше играет,но сидя с ветвистыми рогами))

Мозги в голове есть, такое советовать? Проблему нужно решать, а не уходить от нее. Меня поражают некоторые люди, так легко разбрасывающиеся тупыми и мерзкими советами...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: