Гость
Статьи
сколько раз вы …

сколько раз вы занимаетесь в день сексом если у вас двое деток , одной 9лет, а втор.2годика (редко спит днем): дневной секс

сколько раз супруги занимаются сексом днем когда у них маленькие детки

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

В день? Может вы хотели сказать в месяц?

Гость
#2

А вы сколько? А если нашим деткам не 9 лет и не 2 года, то не отвечать?

майя
#3

о вы тему про дневной секс создали)))) у меня один ребенок. мой ответ вам не подойдет

Мда
#4

Нучто, напишем щас, что не меньше пятнадцати раз в день (а по выходным и того больш), ты распечатаешь и мужу пред,явишь?

Гость
#5

если у меня двое деток???

Гость
#6

Почему днём муж не на работе? ночью дети тоже не спят?

СВ
#7

У нас только в неделю получается, но в теме задано про день...значит отвечать не буду))) Как кролики.

калина красная
#8

Вопрос года)

Гость
#9
Злата

В день? Может вы хотели сказать в месяц?

во во или в ГОД!

Гость
#10

Автор, у вас чудовищный язык.

Гость
#11

А что супруг не работает?

#12
Гость

А что супруг не работает?

А сексом когда же заниматься? Работа-лишнее.

Алёнка
#13

Ой, ну что вы накинулись на Автора?

Автор я отвечу честно. Правда у меня дети 16 и3.5.

Так вот сексом мы занимаемся всегда, муж не работает я тоже и поэтому с кравати мы не вылазием.

Дети голодные холодные, а мы тут чудим.

Извините за ошибки, пишу в постели с телефона пока муж водички вышел попить.

Ой ну ладно всё, уже идёт обратно.

Гость
#14

Окуеть вообще то нормальные люди днем работают, а дети в саду и школе

Savanna
#15

в день?????? :) автор не смешите

#16

14.гость прав или права автор почему у вас дети не в школе и не в садике ладно маленький но почему 9летний не в школе

#17
Гость

В день? Может вы хотели сказать в месяц?

во во или в ГОД!

В час))))

Гость
#18
Гость

Окуеть вообще то нормальные люди днем работают, а дети в саду и школе

У нормальных вполне людей бывает график скользящий, железнодорожный (по типу день-ночь- 2 выходных), или вообще фриланс. Кто писал почему в 9 лет не в школе- ну еще каникулы есть, зимой-карантины, отмены уроков из-за морозов, и т.д.

#19
Гость

У нормальных вполне людей бывает график скользящий, железнодорожный (по типу день-ночь- 2 выходных), или вообще фриланс. Кто писал почему в 9 лет не в школе- ну еще каникулы есть, зимой-карантины, отмены уроков из-за морозов, и т.д.

нассчет морозов и тд и тп прокатит если автор живет где нибудь в небольшом городе или в поселке но если автор из такого города типо Москвы или Питера и дети не в школе и не в саду то я лично непонимаю такого я хотела написать что отмена уроков в школе иза морозов обычно бывает где нить а деревнях посеселках и небольших городах особенно в тех местах куда до школы пилить еще км 2 что касаеться карантинов то в школах их вроде небывает только в детских садах а что касаеться каникул то еще рановато вроде

Гость
#20

название придумал автор педофил, инфа 100%

Гость
#21
Гость

название придумал автор педофил, инфа 100%

больное воображение?

Гость
#22
Эсмеральда

нассчет морозов и тд и тп прокатит если автор живет где нибудь в небольшом городе или в поселке но если автор из такого города типо Москвы или Питера и дети не в школе и не в саду то я лично непонимаю такого я хотела написать что отмена уроков в школе иза морозов обычно бывает где нить а деревнях посеселках и небольших городах особенно в тех местах куда до школы пилить еще км 2 что касаеться карантинов то в школах их вроде небывает только в детских садах а что касаеться каникул то еще рановато вроде

Челябинск. 1 млн 200 тыс населения, размер почти Петербурга. Школы близко. Тем не менее есть и карантины по гриппу, и отмены из-за морозов в прошлом году были (тогда давило за -30 неделями, бывали отмены часто)

Булавка
#23

вопрос "сколько раз в день"???? вы *** )))))

мини
#24

Автор, сошлись с разведенной? Теперь не знаете, когда сексом заниматься?

Гость
#25

больное воображение?

почему больное воображение?

Гость
#26

муж не работает, целыми днями сидит за компом и пишет гадости, какой секс!!!!!!

Гость
#27
Гость

название придумал автор педофил, инфа 100%

Не, это фантазии любовницы женатого мужика с 2 мя детьми. Кроме секса у них в башке ноль.

Гость
#28

Детям- 9 лет и 3 года, секс у нас только на выходных, когда дети уснули. Про утренний и дневной секс мы уже давно забыли :)))))

Гость
#29

если ты сама себе д р ю ч и ш м а н д у то это не секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: