Гость
Статьи
вопрос опытным …

вопрос опытным девушкам..

здравствуйте! мне 20 лет и я девственница. через 2 недели у меня свадьба и как вы уже поняли меня ожидает ЭТО.. сказать что я боюсь и стесняюсь это не сказать ничего( думала даже к психологу пойти. мне ужасно страшно и очень стыдно . мой парень увидет меня обнаженной.. ума не приложу я ведь сквозь землю провалюсь.
для того чтоб успокоиться мне достаточно представить хоть примерную картину того как это всё будет происходить . неизвестность меня пугает.
кому не трудно оставьте комментарий или если есть чтото личное что вы не хотели бы выставлять на всеобщее обозрение то напишите мне на почту пожалуйста я вам буду очень благодарна!!!

Лика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабься и получай удовольствие, твое тело само подскажет тебе что надо делать.

влажный голубь
#2

Ну как будет происходить. Вы разденетесь, он, если получится, войдет в твоё пылающее от страсти лоно. Поводит там пару раз туда сюда. Ну и всё на первый раз.

#3

Не переживайте. Пусть парень переживает. Поверьте, ему облажаться куда легче, чем Вам:)

Гость
#4

Главное расслабиться, мышцы не сжимать

Гость
#5

Явно дрочер пишет. Обычно такие вещи спрашивают у подруг, а не на форуме.

А тут мужику охота подрочить на наши рассказы.

Отвали.

Гость
#6

Лика, а как ты будешь благодарна?

Гость
#7

Ты будет валятся на кровати ну или где-нибудь еще с раздвинутыми ластами,он на тебя сверху завалится и начнет ахать,ты главное кричи что тебе мол круто и кайфуешь это этого,ну как то так:D для д.р.о.ч.е.р.а п..и..д..а..р

вв-дед
#8
Лика

мой парень увидет меня обнаженной..

Это будет уже не парень а муж.

Гость
#9

Напейся и всё ровно будет.

Мика
#10

тю..дрочер какой то

Игорь
#11
Домовёнок Нафаня

Не переживайте. Пусть парень переживает. Поверьте, ему облажаться куда легче, чем Вам:)

Вспоминая свой первый раз да, я облажался. ТК девушка решила что мне и так страшно пускай все сам делает.

Гость
#12

Как вытащит. свой трёхдюймовый детородный орган.

вот тут и падай в обморок!

Гость
#13
Мика

тю..дрочер какой то

Тю! А на что дрочитььь. то?

#14
Игорь

Вспоминая свой первый раз да, я облажался. ТК девушка решила что мне и так страшно пускай все сам делает.

Так может, она и не знала, что делать! Я вот в свой первый раз тоже облажалась (ну и парень тоже. Подозреваю, что именно в моей зажатости и неумении было дело). Ух как комплексовала после этого:((((

Вот из-за такой вот зажатости, страхов, которые неизбежны перед первым разом я убеждена - первый раз должен быть ДО свадьбы. Портить страхом и болью первую брачную ночь - нет уж.

Игорь
#15

Я потом два дня ходил никакой. А сейчас весело xD

Насчет до свадьбы, хм... вообще не хотел бы больше ниодной девственницы в своей жизни. Но если вдруг выйдет и время/желание жениться... хм.... что то в этом есть, но дотерпел бы?

Гость
#16

14. Домовёнок Нафаня | 20.01.2014, 17:30:07

Для нашего времени. когда развелось столько несовместимостей........

#17
Игорь

Я потом два дня ходил никакой. А сейчас весело xD

Насчет до свадьбы, хм... вообще не хотел бы больше ниодной девственницы в своей жизни. Но если вдруг выйдет и время/желание жениться... хм.... что то в этом есть, но дотерпел бы?

Всего два дня! Вы, видно, очень отходчивы и не склонны к мнительности. Это хорошо. Дотерпеть-то Вы дотерпели бы, но зачем? Не вижу смысла мучить невесту после и без того изнурительной церемонии бракосочетания. И главное, как подмечено в посте 16, а вдруг у Вас с ней будет несовместимость? Допустим, Вам надо два раза в неделю, а ей - каждый день или раз в месяц. И оба будете мучиться.

Профи
#18

У меня девственность рвалась, рвалась,только с третьего раза порвалась.Было ощущение,что на части рвут.При этом я была пьяная,на ногах не стояла.Крови было столько,как будто человека всего перерезали.Это не шутка

Б-ка
#19

Можно не волноваться, это же естественно, как дыхание. Вы же от природы готовы к жизни с мужчиной - физически и психически. Просто вспомните прекрасный язык, который на самом деле всегда знали. Проявите сочувствие к своему мужу, понимание, помогите ему познакомиться с Вами еще ближе.

Маша
#20

порнуху посмотри, там все хорошо показано

Кати
#21

глупости

Гостинья
#22

Те вы друг друга даже голыми не видели, не ласкали?
Посмотрите порнуху, хотя думается мне, у вас все пройдет в темноте под одеялом и с вывешиванием простыни...

evli
#23

"Я не девственница и ребёнок есть,но 7лет пока своего ждала реаааально(хоть этому не верят) никого не было и то не то чтобы боюсь или стесняюсь,а не знаю,как обьяснить-одичала наверно,привыкла быть непркасаемой и наверняка психологически будет очень сложно первый раз после такого перерыва.и больно..поскольку даже у гинеколога с этим проблематично :( ты ему намекни ласково так о своих страхах-пусть знает,чтоб поаккуратней был. И в конуе концов-он мужчина-и именно он должен позаботиться о первом половом акте,чтоб всё от А до Я было как надо,и в психологич и в физич плане."

РИФХАТ "всезнамус"
#24

Будь спок все получится,ты молодец что девочка, это редкость,Твой муж будет всю жизнь благодарен.

Кати
#25

к сожалению,как показывает жизнь, единицы мужчин благодарны,если у девочки он первый..в основном,благодарности ждать не стоит,они всего лишь потешат своё самолюбие,поднимут самооценку свою и не более...так что если хранишь себя единственному,то не за "спасибо",а по каким то своим идейным соображениям..ну и если дождалась,тоже никто не даёт гарантий,что всё ок будет и вы подойдёте друг другу,или не будет никаких отклонений него,ну или просто проблем со здоровьем....и что потом...со след.,если полюбишь тоже не будешь вступать в интим до свадьбы? бред полный...не вижу логики здесь вообще..все эти предрассудки понятны,только для тех,кому по религии положено..да и всё..остальные себе жизнь усложняют,а кто то ломает...ну а если всё ок,можно считать ,повезло)) и потом,так надоели подобные темы тут...это личное дело каждого,и не понимаю,зачем такие вещи выставлять на всеобщее обозрение..в наше время ничем никого не удивишь....и с девушками то всё понятно в итоге..думаю,стоит обсудить мужчин,которые выбирают себе девочек,а потом приносят ей разную заразу и инфекции,потому что неизвестно с кем чпокались или продолжают...быть с мужчиной,у которого было непонятное количество непонятно кого,это разве хорошо?

Го
#26

Ой, вот вообще даже представить не могу как это будет ))) У меня было так: сначала он увидел меня голой (что ужасно страшно) и потом через много-много времени был первый секс (ну до этого всякий петтинг) и то опять страшно было и не получилось ничего со страху, было больно. И потом раз через несколько, когда я успокоилась все вышло по-человечьи. А чтобы столько стресса сразу, да еще свадьба сама по себе стресс... Желаю удачи )))

Жучка
#27

Узбагойся

#28

Эээээ!!! Давай до свадьбы с ним спи. А то будет как в соседней ветке. Надо мужика сначала затестить, а потом жизнь связывать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: