Гость
Статьи
Ушла по-английски …

Ушла по-английски после секса.

Только не говорите мне про мужскую физиологию. Вообщем первый секс в этим мужчиной. Он уснул после секса. Я походила по квартире, поела, стала одеваться, он все спит. Потом собралась и ушла по- английски. Честно, у меня вообще никогда такого не было. Даже если ночевали вместе и уж тем более если секс первый. Чай пили, телек смотрели, болтали. А он уснул. Как реагировать не знаю. Обижаться и игнорить его или нет. Для меня это пренебрежение.

Белка грызунья
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально реагировать. Многие засыпают после секса, если целый день их мотала жизнь.

Гость
#2

Ну и хорошо, что ушли! у него будет шанс найти адекватную женщину. Я всегда засыпаю после секса прекрасным расслабляющим сном, если секс был качественный. И если мужчина засыпает, предварительно сказав "люблю", а не идет догоняться телеком/пивом/болтовней - значит, ему было хорошо. А вы и вправду ку-ку.

Гость
#3

Ну а в чем проблема. Правильно сделала - тихо испарилась (скорее всего это его заинтригует). Сама не объявляйся.

Гость
#4

Я бы так же сделала. Пусть спит.

Гость
#5

Деньги-то взяла?

Гость
#6
Гость

Деньги-то взяла?

Обычно деньги дают до секса.

имя
#7

А дверь за вами кто закрыл???

Бяка
#8

правильно сделала) озадачишь его, как проснется) будет потом наяривать)))

Гость
#9
Гость

Обычно деньги дают до секса.

Ну пока он дрыхнет - можно было по шкафам пошукать и взять, что плохо лежит.

Гость
#10

Сейчас коллега прочел тему))) Говорит, что всегда мечтал о женщине, которая бы после секса тихо самоликивдировалась без выноса мозга и планов на будущее)))) Спросил нет ли вашего мейла в профиле)))) да вы, автор, оказывается очень удобная тетя для встреч))))))

Гость
#11

надо было поспать и потом опять поесть как винни пух у кролика сделал

Гость
#12

Я бы тоже ушла. Зачем спать в чужой квартире? Это же только начало отношений. На счет его поступка... Ну, если вы притворились что уснете тоже, то Мону его понять. Если нет, то или ему плевать или он ужасно устал.

#13
Гость

Сейчас коллега прочел тему))) Говорит, что всегда мечтал о женщине, которая бы после секса тихо самоликвидировалась без выноса мозга и планов на будущее)))) Спросил нет ли вашего мейла в профиле)))) да вы, автор, оказывается очень удобная тетя для встреч))))))

Да я бы тоже такую хотел, но есть риск, что когда я буду спать, она всю хату выставит. И ваще, есть подозрения, что мужик не зря уснул, может она клофелинщица

#14
Гость

Я бы тоже ушла.

И золотишко бы прихватила заодно, да?

Карина
#15

У меня была ситуация, когда я приехала к парню, с определённой целью ( ну понятно какой ) и так же ушла.

Буратино
#16

Как говорится, отряд не заметил потери бойца...

Oil
#17

я иногда хочу что бы музхчина от меня так ушел (когда секс на моеи територии). я расслабилас, получила удоволствие а он пуст' уходит..

Гость
#18
Гость

Сейчас коллега прочел тему))) Говорит, что всегда мечтал о женщине, которая бы после секса тихо самоликивдировалась без выноса мозга и планов на будущее)))) Спросил нет ли вашего мейла в профиле)))) да вы, автор, оказывается очень удобная тетя для встреч))))))

Передайте ему, что все вы об этом мечтаете, но как только такое происходит, у вас сразу паника, что игра не по вашим правилам, сбой программы. И начинаете сразу же хотеть продолжения отношений.

Белка грызунья
#19

Прекратите шутить. Деньги, золото стырила))) Остаться я у него не могла. Про серьезные отношения говорить рано, потому что знакомы всего ничего. Я действительно привыкла к тому что все происходит по правилам. Красиво что ли. Ему далеко за 40. Может они все так делают?

Гость
#20
Гость

Ну а в чем проблема. Правильно сделала - тихо испарилась (скорее всего это его заинтригует). Сама не объявляйся.

Ахах, "заинтригует") Скорее просто хлопот убавит - не надо будет отшивать, сама свалила)

Фунт
#21

Доброй души человек, а могла и золотишко вынести...

Гость
#22
Белка грызунья

Прекратите шутить. Деньги, золото стырила))) Остаться я у него не могла. Про серьезные отношения говорить рано, потому что знакомы всего ничего. Я действительно привыкла к тому что все происходит по правилам. Красиво что ли. Ему далеко за 40. Может они все так делают?

ну да, он же старый, а пожилые все спать хотят.

Гость
#23

он вам позвонил?

Белка грызунья
#24

К счастью нет. Я и не хочу. Что я ему скажу - выспался?

#25
Белка грызунья

Что я ему скажу - выспался?

Да. "Привет, соня. Ты с просоня?"

#26

... посмейтесь над этим, потом иногда вспоминайте и подкалывайте его ). К ситуации надо подходить с юмором

Гость
#27
Гость

Обычно деньги дают до секса.

А! А то я тож спросить хотела.

Гость
#28
Бяка

правильно сделала) озадачишь его, как проснется) будет потом наяривать)))

Ага! Возьмёт отгул на работе и будет 2 дня проверять, всё ли на месте.

Гость
#29
Карина

У меня была ситуация, когда я приехала к парню, с определённой целью ( ну понятно какой ) и так же ушла.

Какой? Тоже квартиру обобрать?

Гость
#30
Белка грызунья

Про серьезные отношения говорить рано, потому что знакомы всего ничего.

Белка грызунья

Только не говорите мне про физиологию. первый секс в этим мужчиной. . Я походила по квартире. это пренебрежение.

Автор пошла на квартиру к случайному знакомому и ещё и на чай с программой расчитывала! Если заплатил , то будь довольна. А не заплатил , то будь в след. раз похитрее и бери деньги вперёд. Об чём тут ещё думать!

Белка грызунья
#31

№ 30, делайте уроки и не торчите на форуме, а то мама накажет. Судя по логике высказываний вам лет 13-15. Это был далеко не случайный знакомый.

Гость
#32
Белка грызунья

№ 30, делайте уроки и не торчите на форуме, а то мама накажет. Судя по логике высказываний вам лет 13-15. Это был далеко не случайный знакомый.

При чём тут моя логика?? Читайте цитаты из ВАШИХ же постов. Вы сами пишите, что с этим мужиком едва знакомы.

Белка грызунья
#33

Едва, это не один день и не два и не три. Ну может быть вы сексом через полгода знакомства занимаетесь.

весна
#34

Значит, доверяет вам. Ну и расслабился в вашем обществе - никакого пренебрежения, я думаю

Гость
#35
Белка грызунья

Едва, это не один день и не два и не три. Ну может быть вы сексом через полгода знакомства занимаетесь.

а сколько дней? или лет?)

Гость
#36

А вообще надо было разбудить его. потолкать сказать : вставай я еще хочу! Что реально разбудить нельзя что ли?

Гость
#37

Ну и правильно сделала!А что надо было сидеть и ждать когда тебя по-русски попросят уйти

Гость
#38
Гость

Ну и хорошо, что ушли! у него будет шанс найти адекватную женщину. Я всегда засыпаю после секса прекрасным расслабляющим сном, если секс был качественный. И если мужчина засыпает, предварительно сказав "люблю", а не идет догоняться телеком/пивом/болтовней - значит, ему было хорошо. А вы и вправду ку-ку.

+10000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39

Его это заинтригует, ничего страшного))))

Гость
#40

Подождите немного, если позвонит вам, значит все норм!
А если нет, то вы опередили его мысли) дверь то хоть захлопнули?))))
Может его не вы так после вас обокрали)

Юлия
#41

У меня такое же было. От секса ожидала иного результата,но увы... Поэтому как только он уснул,я самоликвидировалась и ни о чем до сих пор не жалею! как потом оказалось,мой поступок произвел на него впечатление и он долго пытался найти мой адрес через знакомых. p.s. они меня не выдали)))

#42
Белка грызунья

Только не говорите мне про мужскую физиологию. Вообщем первый секс в этим мужчиной. Он уснул после секса. Я походила по квартире, поела, стала одеваться, он все спит. Потом собралась и ушла по- английски. Честно, у меня вообще никогда такого не было. Даже если ночевали вместе и уж тем более если секс первый. Чай пили, телек смотрели, болтали. А он уснул. Как реагировать не знаю. Обижаться и игнорить его или нет. Для меня это пренебрежение.

Цитата: "Ученые заявляют, что во всем-де виновата природа: пик любовного акта - оргазм - сопровождается у мужчин изменением биохимического состава крови и повышением уровня норадреналина, серотонина, окситоцина, вазопрессина, пролактина. Высокие значения практически всех этих гормонов связаны с режимом сна у мужчин, а их выброс происходит по причине повышения уровня мелатонина - гормона, управляющего биологическими ритмами организма. Соответственно, нет ничего удивительного, говорят ученые, что после секса расслабленный и спокойный мужчина торопится на боковую."

#43
Белка грызунья

Только не говорите мне про мужскую физиологию. Вообщем первый секс в этим мужчиной. Он уснул после секса. Я походила по квартире, поела, стала одеваться, он все спит. Потом собралась и ушла по- английски. Честно, у меня вообще никогда такого не было. Даже если ночевали вместе и уж тем более если секс первый. Чай пили, телек смотрели, болтали. А он уснул. Как реагировать не знаю. Обижаться и игнорить его или нет. Для меня это пренебрежение.

А вопрос ваш обижаться или игнорить? Попробуйте обидеться, посмотрите что будет. А потом поигнорьте. По результатам выбирайте лучшее.

плут
#44

У мпня жена также делает: из аргазма в- сон, меня немного бесит. Автор не спи с моло знакомыми иначе можешь и не уйти своими ногами вынесут частями.

Злюка
#45

Блин, я женского полу, но тож бывает тупо засыпаю, ибо работа, тркнажерка и секс выматывают чисто физически+ я встаю раньше на 3 часа,.МЧ это страшно бесит, ну не понимает, ему надо поболтать, телик посмотреть и пофиг что мне вставать в 5.Сама уходила, ну сложнл мне спать в чужойюувартире да еще и с телом.

Белка грызунья
#46

Мужчино объявился через 3 дня, позвонил, я спала, сказал, что перезвонит вечером и молчок. Через еще 3 дня мне поступило предложение заняться сексом по смс, на что я ответила в соц. сетях, что, наверное, наша встреча была ошибкой, что он замечательный мужчина, но мне нужны нормальные отношения, а не разовые встречи, хотела культурно его слить. Через день он позвонил и сказал, что хочет встречаться, предложил куда-н сходить. Договорились еще созвониться вечером, он снова исчез. Последнее его появление - вчера, и мы снова договорились встретиться сегодня, он сказал, что я ему нравлюсь. Как он объяснил вчера, был в командировках, вообщем уработался (должность у него серьезная). Я попросила прокомментировать его поведение. Ответ - "может эта неделя и была мне нужна", "не думай ни о чем"... Напоминаю, что мужчино за 40 и он свободен.
А в шоке, интересно, что дальше будет или не будет. У кого какие предположения.

Еаатерина
#47

Друзья, а я тоже так пару раз делала. Просто не хотела оставаться и все. Ну скажу так и знакомство был случайным,а главное секс подкачал...вот и уходила по английски, чтоб дальше не расстраиваться и человека не обнадеживать. Зато с одним до сих пор переодически встречаемся, а другой весь обзванился))))

Гость
#48

Надо было пропылесосить и посуду помыть. Ты тест провалила, тебе незачет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: