Гость
Статьи
Давайте признаемся,что …

Давайте признаемся,что мы едим вредные продукты)

Я честно признаюсь,что ем колбасы,сосиски,люблю всякие "мазалки" на хлеб -паштеты,плавленные сыры и прочее. Иногда тянет съесть какой нибудь лапши б.п. или пюре. Люблю всякие соусы покупные,как впрочем и домашнего приготовления. Очень люблю фаст-фуд,правда стараюсь не так часто употреблять. Люблю остренькое,жареное,мучное. Вот на удивление к сладкому я отношусь спокойно,ем редко.
Пока молодая и не склонна к полноте-не толстею особо,мне 23. Но тема в общем не об этом)

Дылда Джордан
54 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Да вроде и не скрывает никто. Все там будем.

Гость
#2

из того, что вы перечислили, ем только паштеты, но, правда, домашние. Майонез тоже домашний предпочитаю. Из покупного фаст фуда - только роллы, не могу от них отказаться.

Синти Я
#3

Смотря из чего и как приготовлена колбаса) Я люблю домашнюю колбасу или вяленое мясо. Паштеты сама готовлю.

*
#4

Не ем ничего ис списка, кроме мучного ( xлеба грубого помола ).

#5

Ем, и никогда не пыталась скрыть этот факт ХD
Колбасу, сало, жареную картошку на грудинке, майонез, кетчуп (Хайнц только). Фаст-фуд: честно не люблю, аж от запаха воротит. И полуфабрикаты тоже не переношу (готовые котлеты-наггетсы-пельмени и проч.).
Сладкое оставляет меня равнодушной, как и любая выпечка.
Летом будет 30, а всё за леской спрятаться могу.
Наверное, дело в том, что это микроскопические (по меркам других) порции.

Гость
#6

Ем тоже все что хочу, ну вредно и что.... все вредное почему то вкусное :)))

Гость
#7

А вредные продукты на вес не влияют, влияет количество поглощаемой пищи. Я помню одно время питалась в основном только сгущенкой по 1-2 банки в день, чипсами и чуть чуть мясом и весила 52кг рост 173.
Сейчас перешла на более правильное питание и вешу 57, а вообще иногда ем чипсы, сникерсы, твиксы и пр

Гость
#8

Ем все. Нет вредной еды.

Гость
#9

Все вышеперечисленное есть не могу, т.к. эта еда вызывает тошноту, а затем и рвоту.

#10
Синти Я

Смотря из чего и как приготовлена колбаса) Я люблю домашнюю колбасу или вяленое мясо. Паштеты сама готовлю.

Кстати, да - паштеты я тоже сама готовлю.

Гость
#11
Гость

из того, что вы перечислили, ем только паштеты, но, правда, домашние. Майонез тоже домашний предпочитаю. Из покупного фаст фуда - только роллы, не могу от них отказаться.

роллы можно дома приготовить. Несложно. и вкусно так же.

Гость
#12

Терпеть не могу "правильных" людей - ну знаете, таких, которые едят только "полезную" пищу, никаких маЯнезиков-кетчупов, падают в обморок при виде сосиски и на общих застольях ковыряют салат.
Зато здоровенькими помрут. От тоски

Suslik_1
#13

да, я ем вредные продукты.
Вот, призналась.

#14
Гость

роллы можно дома приготовить. Несложно. и вкусно так же.

у меня не получается так же вкусно приготовить суши, как их делают в японском ресторане. Может я глутамат натрия не добавляю?ХD
Кстати, возни с ними много, копаешь-копаешься... Ещё же и начинки разные хочется, а купить допустим по 40гр "того и этого" нельзя... Короче. в итоге получается что копалась долго, денег потратила гораздо больше, чем на покупные, а вкус не тот.

mona
#15

Питаьус' как попало признаьус честно)

Гость
#16

14, вот-вот, нас одна мадам регулярно приглашает на свои домашние роллы... ну невозможно есть, да и во всяких тануки/якиторих вкусней и разнообразней, сомневаюсь что кто то дома заморачивается с роллами например с креветками, мясом краба, копченый угорь, морской гребешок и т.д. А такие примитивные типа с огурцом и авокадо я не ем.

Гость
#17

Подгажу тему негативом..
Я вот тоже люблю сладости, особенно чизкейки. И лосося с хлебом. Да много вредностей люблю. Поправлялась - сбрасывала весь. На диете конечно стараешься не жрать. В итоге заработала холецистит и панкреатит. Теперь уже месяц на диете "5 кв.см белка без соли\специй\сахара каждые 2 часа". Зато похудела, блин.. (

Девочки, берегите себя, не пережирайте )

Гость
#18

Мы едим вредные продукты,пьём вредную воду,вредное спиртное,дышим вредным,загазованным воздухом...и вообще жить вредно,от этого умирают.

Гость
#19

люблю только вредные продукты они самые вкусные всякие нагетсы ,бургеры ,пиццы ,пончики ,сладкую газировку , разноцветные конфетки по типу драже ,худенькая ,лишних кг не наблюдается,наоборот бы екще набрать не мешало

Sky
#20

Завязал жрать колбасу. Мне приятель работающий на заводе рассказал сколько крыс туда попадает.

Пуделиха Лайла
#21

Я из вышеперечисленного ничего не ем, только шоколодки и иногда булки типа слоек....Это не дает мне похудеть! Вешу 55-57, вес скачет. Ем каждый день шоколад. Сама не покупаю, домашние Приносят!

Мистер-Хуистер
#22

А я ещё чипсы жру и запиваю их кока-колой.

Мармотка
#23

Я вчера зашла в пиццерию поесть. я туда заходила периодически.
иду к столику и с соседнего столика малолетний (лет 25) мч мне улыбнулся.
я спросила "знакомы ли мы?" он поулыбался.
я пиво (безалкогольное!) открыла неудачно оно пеной пролилось на стол. этот мч захихикал.
я его к себе за стол позвала что б мне не скучно было. он пересел. и понеслась - он совсем озабоченный и аппетит мне испортил и пицца сразу стала невкусной. я там больше пиццу есть не буду!

Гость
#24

Я этого и не скрывала ни когда.
Жареное, соленое, маринованное, сладкое, мучное, майонез, кетчуп.
Балуюсь и фастфудами, и пиццу часто ем.

GV
#25

А я тоже не скрываю ))) и как еще жива)))

Синти Я
#26
Гость

Терпеть не могу "правильных" людей - ну знаете, таких, которые едят только "полезную" пищу, никаких маЯнезиков-кетчупов, падают в обморок при виде сосиски и на общих застольях ковыряют салат.
Зато здоровенькими помрут. От тоски

Ну, а если лично я, не понимаю прелести "Оливье" с дешевой варенкой непонятной этимологии и залитого майонезом? Вот есть у мужа тетка - обожает "званые обеды" мастерить, придя на которые понимаешь, что при всем изобилии есть-то нечего. Ну, не пробуждают во мне аппетит зажаренные дочерна отбивные или неудобоваримый комплект мелкопорезанных продуктов, обильно залитых майонезом до потери вкуса. Хороший, правильно приготовленный стейк с простым салатом для меня вкуснее всяких наггетсов, чипсов и прочего. Это дело личных предпочтений каждого человека.

#27

Сегодня купил на завтрак в KFC утренний Боксмастер. Офигенная штука, очень вкусная и сытная, рекомендую.

Мармотка
#28
Theer

Сегодня купил на завтрак в KFC утренний Боксмастер. Офигенная штука, очень вкусная и сытная, рекомендую.

а я в "KFC" не пойду!! меня туда снабженцем не взяли! головной в моем городе)

Гость
#29
Theer

Сегодня купил на завтрак в KFC утренний Боксмастер. Офигенная штука, очень вкусная и сытная, рекомендую.

Я больше люблю Утренний Фреш макмафин, и мини ролы с котлеткой и яйцом. (в МД))
А в Ростиксе, люблю крылышки острые с соусом барбекю.

Гость
#30
Гость

Терпеть не могу "правильных" людей - ну знаете, таких, которые едят только "полезную" пищу, никаких маЯнезиков-кетчупов, падают в обморок при виде сосиски и на общих застольях ковыряют салат.
Зато здоровенькими помрут. От тоски

Да, гости из них никудышные.

Гость
#31

я веган с 3 летнем стажем. Ем только здоровую пищу. Когда только переходила на такое питание, ослабился иммунитет, через пару месяцев пришла в норму. и навсегда забыла о проблемах с лишнем весом, или несовершенствами фигуры.

Гость
#32
Гость

Терпеть не могу "правильных" людей - ну знаете, таких, которые едят только "полезную" пищу, никаких маЯнезиков-кетчупов, падают в обморок при виде сосиски и на общих застольях ковыряют салат.Зато здоровенькими помрут. От тоски

Вы завидуете, Сами хотели бы, да силы воли нет.

Гость
#33
Гость

я веган с 3 летнем стажем. Ем только здоровую пищу. Когда только переходила на такое питание, ослабился иммунитет, через пару месяцев пришла в норму. и навсегда забыла о проблемах с лишнем весом, или несовершенствами фигуры.

Ем всю жизнь все, что захочу.
И никогда ни каких проблем со здоровьем, иммунитетом, и недостатками во внешности+ получаю удовольствие от еды.

Гость
#34
Гость

Да, гости из них никудышные.

*****. готовишь-готовишь а они какоую нибудь случайно затесавшуюся для красоты на стол козлячью еду поедят и все.

#35

А я не ем вообще сосиски, паштеты и разные соусы, по фастфудам не хожу.Зато не могу без сладкого,без тортиков, шоколада и конфет.Вообще сладкое вызывает привыкание, колбасы тоже, потому что там глутамат натрия.

мальчете-кибальчете
#36

Примечательно, что эта тема в рубрике "Секс")))))). Еда - это новый секс))

#37

много чего вредного люблю и по желанию ем. без фанатизма

Гость
#38

А где маянезикосрач????

Гость
#39
Гость

Вы завидуете, Сами хотели бы, да силы воли нет.

Да, ну?! )) Нет силы воли давиться салатом и ходить вечно злой и вечно голодной? ) Но, вы-то, ванга доморощенная лучше все про всех знаете! ))

Заюша-пони лошадка
#40

люблю фаст-фуд,правда стараюсь не так часто употреблять. Люблю остренькое,жареное,мучное.
ЭТО и про меня автор...я обожаю хот доги пиццы биг маки....

Гость
#41

Ребята, вы мне поясните, пожалуйста, что вредного в колбасах, сосисках, паштетах и мазалках на хлеб? Я живу в Европе и эти продукты у нас никак не считаются вредными

Гость
#43

ем пиццу и роллы (но готовлю дома), сладкое (шоколад, сгущенку вареную).Вредных напитков не пью, не люблю, раньше иногда пила колу и пиво сейчас уже отвыкла от них.

#44
Бухие бухи

Автор как бы намекает, что хочет посношать народу мозги.)

хахахаха!!))

Гость
#45
Гость

Подгажу тему негативом..
Я вот тоже люблю сладости, особенно чизкейки. И лосося с хлебом. Да много вредностей люблю. Поправлялась - сбрасывала весь. На диете конечно стараешься не жрать. В итоге заработала холецистит и панкреатит. Теперь уже месяц на диете "5 кв.см белка без соли\специй\сахара каждые 2 часа". Зато похудела, блин.. (

Девочки, берегите себя, не пережирайте )

Панкреатит все же не от еды.

гостья
#46
Бухие бухи

Автор как бы намекает, что хочет посношать народу мозги.)

иметь чей-то мозг позволительно только начальству))

майонезик
#47

я не ем.
фу.
какое удовольствие , когда потом от плохой жрачки рожа в прыщах ,а на попе целлюлитос?

Гость
#48

Надо питаться такими продуктами, чтобы хорошо стоял, мяско например.

Старбакс
#49

Не переедайте и все тут, можно кушать, то чего организм просит, но в разумных количествах. Иногда, просто, умираю гамбургер хочу, иду и покупаю в Hardees и получаю удовольствие. Ну как можно жевать помидорку и лист салата, когда организм просит бургер или еще чего?

Юлюська
#50
Гость

Ребята, вы мне поясните, пожалуйста, что вредного в колбасах, сосисках, паштетах и мазалках на хлеб? Я живу в Европе и эти продукты у нас никак не считаются вредными

Я тоже живу в Европе, сколько же здесь вкуснейших паштетов! Но я их не ем после одного случая)
Я почти не ем: сосиски, колбасы. Остальную вредность понемножку ем. Потребление сладостей сократила по состоянию здоровья, помог совет из "Модного приговора": цинк и магний снижают тягу к сладкому и печеному.
Восхищаюсь теми, кто придерживается здорового питания и сумел побороть тягу к вредностям.