Гость
Статьи
женское либидо

женское либидо

какие способы повышения вы знаете?

Q
42 ответа
Последний — Перейти
Людмила мила
#1

клитор мастурбируй

Q
#2

кажется действие наоборот)

Ника
#3

У меня оно всегда есть. Не представляю, как это можно "не хотеть")

Ника
#4

Имхо, женщина может "не хотеть" конкретного мужчину (напр., муж опостылил). Но тогда вопрос не в либидо, а в том, что нет подходящего сексуального партнёра. С либидо то всё в порядке.

Гость
#5

Феррум.лек в одну ягодицу, цианокобаламин в другую, аскорбиновую кислоту в одну вену, никотиновую в рот, хлорамфеникол во вторую вену. как.то так.

Лена
#6
Ника

У меня оно всегда есть. Не представляю, как это можно "не хотеть")

Плюсуюсь.

Q
#7

видимо и правда надоел( хотя когда успел? секс с ним нравится, но вот перед началом эмоций никаких нет. не возбуждаюсь, как так?

лана
#8

а у меня либидо то есть .. но как сделать чтоб его не было ?? мне 46 лет замужем 20 лет из них 15 лет не живу половой жизнью. пока ребенок маленький был дела работа .. как то все забывалось от усталости ( у мужа поврежден позвоночник я его сильно люблю но у нас нет секса ) даже если пытается меня поласкать то чувствую что ему это не надо и остываю )вот вчера после долгих 15 лет решилась на измену изменить телом а не душой ) было все хорошо партнер отличный красивый мой стоматолог лечила у него зуб .. и кипели от страсти..у него глаза горели я чувствовала .. и я задыхалась молодой младше меня лет на 6 ( самое то ) пока был интим была как на небесах. испытала все то что давно убила в себе ) а потом стыд ..мужа не брошу . он у меня самый родной но воспринимаю его как своего ребенка ) изменять больше не хочу не хочу .. как быть ? как подавить сексуальное влечение.?? хотя бы климакс скорей наступил может полегчало бы . может кто ниб знает какие ниб лекарства ,??

Гость
#9
лана

а у меня либидо то есть .. но как сделать чтоб его не было ?? мне 46 лет замужем 20 лет из них 15 лет не живу половой жизнью. пока ребенок маленький был дела работа .. как то все забывалось от усталости ( у мужа поврежден позвоночник я его сильно люблю но у нас нет секса ) даже если пытается меня поласкать то чувствую что ему это не надо и остываю )вот вчера после долгих 15 лет решилась на измену изменить телом а не душой ) было все хорошо партнер отличный красивый мой стоматолог лечила у него зуб .. и кипели от страсти..у него глаза горели я чувствовала .. и я задыхалась молодой младше меня лет на 6 ( самое то ) пока был интим была как на небесах. испытала все то что давно убила в себе ) а потом стыд ..мужа не брошу . он у меня самый родной но воспринимаю его как своего ребенка ) изменять больше не хочу не хочу .. как быть ? как подавить сексуальное влечение.?? хотя бы климакс скорей наступил может полегчало бы . может кто ниб знает какие ниб лекарства ,??

Лана, простите мне мою точку зрения, возможно, она для Вас неприемлема, но почему бы не изменять дальше? секс - это не только выражение любви, но и выброс полезных веществ в организм, положительные эмоции, улучшение здоровья, наконец. подумайте, не пожалейте ли вы потом об этом добровольном отказе, не будете потом "грызть" себя?
Возможно, Вам как-то стОит обговорить это с супругом, найти решение.

лана
#10

просто выхода у меня нету сын взрослый узнает не поймет .. муж очень известный и уважаемый человек .. кстати стоматолог его друг .. он когда меня увидел .. удивился .. и прям сразу сказал.. что не ожидал .. что я такая яркая ..и сексуальная .. смысла нет ещё потому что стоматолог мой женат..хуже всего что его жена тренер моего сына .. молодая 30 летняя красавица .. ( что мужикам надо ? имеешь жену красавицу и изменять со мной ) мне то было не из чего выбирать ( но это другая тема )я не могу всем делать больно его жене моему мужу .. сыну ..мужу сказать ничего не могу.. слишком его люблю и уважаю ) не смогу унизить . он уверен .. что мне уже ничего не нужно.. а мне именно сейчас нужно в молодости как то все легко прошло.. а сейчас гормональный взрыв какой то .. я даже ночью просыпаюсь от жажды секса такого у меня не было , первый оргазм в 46 лет.. если мужу намекну то он конечно буд меня ласкать .. но я же чувствую что у него отрафированы все органы чувств и ему это не надо ,, а если женщина знает.. что мужчине не доставляет удовольствия ласкать женщину.. то это полный крах.. она никогда его не захочет..а потом чем старше мой муж тем больше болячек то там болит то там . то писает плохо то вообще не мож сходить в туалет.. я бросила работу чтоб быть его правой рукой .. а он работает и всех нас содержит в таком состоянии.. как не уважать такого ?неужели нет никаких препаратов ??живу в маленьком городке даже к врачу не могу сходить .. все знают моего мужа.. не смогу посоветоваться ни с кем . даже мои родители и родные дум что у меня все хорошо поэтому я решила что не смогу сломать тебя и изменять мужу.. тем более я так поняла что после секса хочешь ещё .. и это уже наваждение.. ..мне посоветуют мастурбировать.. не умею никогда не помогало..меня возбудят только мужские руки.. и желающие меня .

Гость
#11

В 46 на себе крест. ставить!?
Кстати первые разы. после измены. как пройдёт страсть.
всегда гложет совесть.
И у мужа. явно. застой и простатит.

Ника
#12

10 - Лана, прямо жаль вас... по-человечески.
Но если измена с женатым стоматологом прямо-таки никак, тогда только мастурбация. Пробуйте - этому тоже научиться надо. Клитор наше всё - никогда не подводит, оргазм 100% всегда.

kapamelka2000
#13

"Стоматолог - его друг", - ой, только хотела темку-то испохабить, а теперь боюсь за зубы...
И не поняла, причем здесь сын - инцест, что ли?

kapamelka2000
#14

А мне вот без разницы, есть муж, нет -
Выпила: вот и счастлива,
Поэтому в темах про секс и *****
Остаюсь безучастной я.

Кому-то, конечно же повезло с мужем,
Да кто тут об этом спросит-то?!
Мне вот мужчина совсем не нужен,
Но, полюбила бы - бросила!

Выпивать бросила б, разумеется,
А совсем даже и не мужчину,
Но пока у меня не имеется
Веской на то причины...

P.S. Слово 'минeт' писать не хотела, хотела написать "Поэтому в темах 'есть секс иль нет' оставалась бы безучастною". Причина замены: лучше спошлю, чем срифмую одно и то же слово. Извините заранее.

kapamelka2000
#15

Вспомнила, чего забыла: поменять в 'звездочках' "*****" на "минeт".

Проклятая цензура Вумана (которой раньше не было) губит поэзию на корню!

лана
#16

я наверно невнятно написала стоматолог ( мой любовник )знакомый моего мужа .))) а сын при том .. что он взрослый 16 летний парень .мой сын очень серьезный строгий и правильный .. и не поймет меня никогда если узнает..ия очень упаду как мать в его глазах.

лана
#17

у мужа перелом позвоночника застой и простатит это самое легкое из его анамнеза .. он не чувствителен ниже шейного позвонка . а совесть после измены . так гложет хоть вой ...поэтому не буду и не хочу больше а крест поставила я 15 лет назад.. совсем молодая была ... один раз изменила и если б кто помог отправить меня на тот свет ушла бы с радостью до того больно.

лана
#18

не возбуждаюсь я от самой себя .. к сожалению

Гость
#19
лана

не возбуждаюсь я от самой себя .. к сожалению

Тяжко. такие высказывания читать.
надо настраиваться на позитив.
А мужу узи простаты. пропить антибиотик. типа цепролет.
снова узи если размеры и воспаление спало
то можно приступить к массажу простаты. а там как понравится можно и
с м и н е т о м.
возможно изменение гормональное в лучшую сторону.
не говоря о застои.

лана
#20
Гость

Тяжко. такие высказывания читать.
надо настраиваться на позитив.
А мужу узи простаты. пропить антибиотик. типа цепролет.
снова узи если размеры и воспаление спало
то можно приступить к массажу простаты. а там как понравится можно и
с м и н е т о м.
возможно изменение гормональное в лучшую сторону.
не говоря о застои.

к сожалению это ему не поможет ) он спинальник !!! ПЕРЕЛОМ ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА !!!нет унего чувствительностти паралич кишечника.. он в туалет без лекарств не ходит .. и писаем надавливая на мочевой пузырь .. но мое уважение к нему к его силе воли и уму у меня настолько высоки .. что я первый раз говорю об этом ! никто о наших серьезных проблемах не знает.. пишу здесь анонимно.. прошу совета и душу свою выкладываю ) помощь не ему а мне нужна я хочу погасить свое либидо которое проснулось не вовремя ) ладно бы помоложе была ) прошу совета .. назначают ведь какие то преператы от чрезмерного возбуждения ))какие нибудь психотропные .. изменять я больше не буду исключено слишком отходняк тяжелый угрызения совести добьют меня )

Гость
#21

По безвредности.
=любимое занятие. хобби.
=физкультура. а лучше ёга.
=успокоительное. валокордин.....итд.
=или уж тогда психотропные. или антидепрессанты!

Гость
#22
лана

ГостьТяжко. такие высказывания читать.

надо настраиваться на позитив.

А мужу узи простаты. пропить антибиотик. типа цепролет.

снова узи если размеры и воспаление спало

то можно приступить к массажу простаты. а там как понравится можно и

с м и н е т о м.

возможно изменение гормональное в лучшую сторону.

не говоря о застои.
к сожалению это ему не поможет ) он спинальник !!! ПЕРЕЛОМ ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА !!!нет унего чувствительностти паралич кишечника.. он в туалет без лекарств не ходит .. и писаем надавливая на мочевой пузырь .. но мое уважение к нему к его силе воли и уму у меня настолько высоки .. что я первый раз говорю об этом ! никто о наших серьезных проблемах не знает.. пишу здесь анонимно.. прошу совета и душу свою выкладываю ) помощь не ему а мне нужна я хочу погасить свое либидо которое проснулось не вовремя ) ладно бы помоложе была ) прошу совета .. назначают ведь какие то преператы от чрезмерного возбуждения ))какие нибудь психотропные .. изменять я больше не буду исключено слишком отходняк тяжелый угрызения совести добьют меня )

препарат андрокур

Гость
#23

читаю я тут и офигеваю. мне 30, вокруг меня куча девченок. но не заметно чтоб они хотели секса. все хотят замуж поголовно. устроить свою жизнь хотят. на работе уже достали, все голову морочат почему я не женат, предлагают мне жениться на одной или другой. меня коробит по страшному, воспринимаю это как оскорбление. именно секса нет таких чтоб хотели. у меня к вам встечный вопрос - почему так? потому как я не особо сексуальнопривлекательный и меня не воспринимают как любовника? а как мужа воспринимают потому как есть финансы некоторые?

ну а по вашей ситуации. все от головы идет. ты сама себя разжигаешь мыслями. все началось с размышлений о сексе, о том что ты несчастная живешь с инвалидом, что теряешь чтото. голова у тебя занята ерундой а не работой.
спорт в этом деле не поможет. ты просто жирно живешь и маешься дурью от безделья, извини за прямоту. когда у тебя голова занята тем какк прожить и не умереть - мыслей о сексе не возникает. спорт не поможет, химией себя травить - себе дороже.

я вот как выход вижу. изменять в твоей ситуации не вариант, это крайняя подлость по отношению к мужу-инвалиду. если узнает - не простит. хотя бы потому что знает он что является импотентом. твоя измена поднимет такие чувства неполноценности в нем, что и убить может ....
1 можно научиться мастурбировать. это реально, только надо усилия приложить. душ+любовная книга, главное расслабиться и вжиться в образ героини, а дальше получится оргазм такой что мужики отдыхают
2 есть способ подавить секс. влечение. это аскетизм. и физический и умственный. короче, надо резко ограничить физические потребности и занять мозги делом. под контоль надо взять питание, есть только простую пищу и совсем мало. вода+черный хлеб, никаких сладостей алкоголя и жиров. спать до 6 часов в сутки. найти себе дело которому плосвятишь себя полностью, до конца. чтобы не было никаких мыслей кроме как о делах. например бизнес - и заниматься им круглосуточно.

лана
#24

[quote="Гость"]читаю я тут и офигеваю. мне 30, вокруг меня куча девченок. но не заметно чтоб они хотели секса. все хотят замуж поголовно. устроить свою жизнь хотят. на работе уже достали, все голову морочат почему я не женат, предлагают мне жениться на одной или другой. меня коробит по страшному, воспринимаю это как оскорбление. именно секса нет таких чтоб хотели. у меня к вам встечный вопрос - почему так? потому как я не особо сексуальнопривлекательный и меня не воспринимают как любовника? а как мужа воспринимают потому как есть финансы некоторые?

ну а по вашей ситуации. все от головы идет. ты сама себя разжигаешь мыслями. все началось с размышлений о сексе, о том что ты несчастная живешь с инвалидом, что теряешь чтото. голова у тебя занята ерундой а не работой.
спорт в этом деле не поможет. ты просто жирно живешь и маешься дурью от безделья, извини за прямоту. когда у тебя голова занята тем какк прожить и не умереть - мыслей о сексе не возникает. спорт не поможет, химией себя травить - себе дороже.


спасибо вам за комент я не увидела ничего грубового ) вы правы ) просто 15 лет я не зацикливалась на этом . вы себе представить можете как ухаживать за инвалидом ? это и днем и ночью массажи питание правильное это позывы ночные в туалет и причем ложные . это надо ещё так себя вести чтоб повышать его самооценку а не напрягать его )пока была молодая я все это нормально переносила.. и вот поход к стоматологу .. все изменил ) я на 6 кг похудела от переживаний после измены ) это очень тяжело тем более если любишь мужа . я не ем обычную пищу только диетическую ту что готовлю мужу . поэт молодо выгляжу ( 15 как мы на диете )плюс у меня ещё свекровь со склерозом ..мне не до безделья на работу меня не отпускает муж сам зарабатывает он очень умный ..хоть и инвалид но красивый .. откуда только эта мысль о сексе могла пролезть )) а по вашему вопросу .. видимо вы человек порядочный и девушки видят в вас не сексуальный объект а спутника жизни .. это очень хорошо )

Гость
#25
лана

спасибо вам за комент я не увидела ничего грубового ) вы правы ) просто 15 лет я не зацикливалась на этом . вы себе представить можете как ухаживать за инвалидом ? это и днем и ночью массажи питание правильное это позывы ночные в туалет и причем ложные . это надо ещё так себя вести чтоб повышать его самооценку а не напрягать его )пока была молодая я все это нормально переносила.. и вот поход к стоматологу .. все изменил ) я на 6 кг похудела от переживаний после измены ) это очень тяжело тем более если любишь мужа . я не ем обычную пищу только диетическую ту что готовлю мужу . поэт молодо выгляжу ( 15 как мы на диете )плюс у меня ещё свекровь со склерозом ..мне не до безделья на работу меня не отпускает муж сам зарабатывает он очень умный ..хоть и инвалид но красивый .. откуда только эта мысль о сексе могла пролезть )) а по вашему вопросу .. видимо вы человек порядочный и девушки видят в вас не сексуальный объект а спутника жизни .. это очень хорошо )

вам спасибо за комплимент. девушки видят во мне не сексуальный объект НЕ ПОТОМУ что я порядочный а потому видимо что я непривлекательный им. иначе бы видели И СЕКСОБЪЕКТ И СПУТНИКА.

вам надо делать выбор. или жить с ним как жили без секса, вычеркнуть это из жизни. или разводиться и иметь секс, но не иметь денег мужа.
на двух стульях не усидеть. узнает если про измену - от вас отвернется и сын и муж.
тем более вы замутили с другом мужа, это вообще глупость. он раньше или позже скажет. вам надо вести теперь себя так что когда это произойдет - чтоб муж не поверил. то есть не менять своего поведения к мужу и сыну, чтоб не было ни лучше ни хуже отношение. и паралельно расказать акуратно мужу что стоматолог тот любовник плохой, больше к нему ходить не будете, типа он мне плохо сделал, и вас скандал с ним был. чтоб все потом можно было списать на то что стоматолог вам мстит

Гость
#26

убить кстати он может вас а не себя) так что - думайте)

Что
#27

Что делает муж инвалид лежачий такого, что он известный человек и еще он хорошо зарабатывает. И так уже 15 лет. Поделитесь пожалуйста. Тут здоровый то не знаешь как заработать.

Водолей
#28
лана

ГостьТяжко. такие высказывания читать.

надо настраиваться на позитив.

А мужу узи простаты. пропить антибиотик. типа цепролет.

снова узи если размеры и воспаление спало

то можно приступить к массажу простаты. а там как понравится можно и

с м и н е т о м.

возможно изменение гормональное в лучшую сторону.

не говоря о застои.
к сожалению это ему не поможет ) он спинальник !!! ПЕРЕЛОМ ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА !!!нет унего чувствительностти паралич кишечника.. он в туалет без лекарств не ходит .. и писаем надавливая на мочевой пузырь .. но мое уважение к нему к его силе воли и уму у меня настолько высоки .. что я первый раз говорю об этом ! никто о наших серьезных проблемах не знает.. пишу здесь анонимно.. прошу совета и душу свою выкладываю ) помощь не ему а мне нужна я хочу погасить свое либидо которое проснулось не вовремя ) ладно бы помоложе была ) прошу совета .. назначают ведь какие то преператы от чрезмерного возбуждения ))какие нибудь психотропные .. изменять я больше не буду исключено слишком отходняк тяжелый угрызения совести добьют меня )

я бы вам посоветовала сублимировать свои эмоции. Танцы, спорт, хоть бег, может, собачку заведите. В общем, что-то что вас бы увлекало. Про измену - никому ни слова из знакомых. Стоматолог, думаю, тоже будет молчать, женат все-таки...Встречи с ним минимизировать. зубы лечить в другом месте. И таблетки не понадобятся. И не корите себя. Простите себя! Это очень важно!
Я вас не осуждаю. А даже поражаюсь вашей силе духа. Всех вам благ!

лана
#29

я уже все решила для себя измены больше не повториться потому что этим не наешься после хочется ещё и ещё ) какая разница ..тогда изменять ?? ) не буду я люблю своего мужа и уважаю . и не хочу делать ему больно. стоматолог никогда не скажет у него жена молодая красавица спортcменка .и двое детей ) мне ещё потому стыдно я знаю его жену и мы друг друга уважаем . она прекрасный человек.. я бы никогда не позволила бы себе даже в молодости встречаться с женатым .все произошло спонтанно. комплименты сначало флирт.. а потом как то назначил вечером мне надо было закончить работу с зубом ..когда пришла он был один ( это его личная клиника ) он говорит давай поболтаем немного вы мне как человек интересны ..взгляды комплименты .. а когда открыла глаза уже все произошло я не отдавала себе отчет как упала в бездну . первый оргазм в моем возрасте . мужу я доказывала что фригидна ( это чтоб он не волновался хотя мне и вправду не до секса было )а тут столько страсти нежности тепла сильных мужских объятий я потеряла голову ) а теперь страдаю зуб мы долечили конечно мне туда ходить уже не надо .. хоть он и звонит .. но я попрощалась с ним .
мужу рассказать не смогу буду забывать как ещё один эротический сон.а для вас лично ) может не всем девушкам нравятся но попробуйте когда говорите с девушками смотрите в глаза им . говорите тихо..и иногда невзначай дотрагивайтесь..на меня это подействовало
когда он мне пломбировал зуб то снимал маску . знает что красивый .. я рассматривала его смотрела ему в глаза .. я неделю к нему ходила и хотела его. как спать ложилась думала о нем .. представляла с ним секс . и вот оно случилось.. самое страшное что секс был не защищенным как у малолеток . теперь боюсь залететь аборт не смогу делать я их не делала . а ребенка рожать тоже нельзя выход один ***** ..

лана
#30
Что

Что делает муж инвалид лежачий такого, что он известный человек и еще он хорошо зарабатывает. И так уже 15 лет. Поделитесь пожалуйста. Тут здоровый то не знаешь как заработать.

мой муж не всегда был инвалидом он закончил мед институт . работал врачом ( и я тоже кстати мы познакомились он мой глав врач ) он не лежачий и даже не сидячий на коляске .он ходит с палкой шагов 10 - 20 может сделать водит машину( автомат ) и у него своя клиника . он читает лекции студентам . а я у него правая рука мы вместе ходим везде я ему помогаю подниматься садиться подаю что нужно он конечно не практикует как врач . но как глава у него все прекрасно выходит. спинальники не могут сами в туалет сходить я ему помогаю .. первый раз пишу об этом .. я одеваю перчатки и руками вытаскиваю кал ) вот такие дела . если б не я он давно бы умер.раньше пил слабительные но из за того что еле ходит он не успевал до туалета .. теперь здоровая диетическая пища. я с ним одинаково питаюсь сыну готовлю отдельно а свекрови старенькой со склерозом отдельно )

лана
#31

А мужу узи простаты. пропить антибиотик. типа цепролет.



снова узи если размеры и воспаление спало



то можно приступить к массажу простаты. а там как понравится можно и



с м и н е т о м.



возможно изменение гормональное в лучшую сторону.
я бы вам посоветовала сублимировать свои эмоции. Танцы, спорт, ) на это нет времени к сожалению . муже не расскажу однозначно ) и стоматолог тоже буд молчать и не потому что женат) а потому что знает меня .. и нашу семью .знает что он мой единственный мужчина . я ему сказала .. ладно я .. а ты как мог ,? у тебя такая девочка .. он говорит что тоже ничего не мог с собой поделать ) больше этого не повторится я обещаю себе ... хотя мысли все о нем ) с другим мужчиной я бы не смогла наверно . я почувствовала его как то ) сама не знаю как ..

Гость
#32
лана

но попробуйте когда говорите с девушками смотрите в глаза им . говорите тихо..и иногда невзначай дотрагивайтесь..на меня это подействовало
когда он мне пломбировал зуб то снимал маску . знает что красивый .. я рассматривала его смотрела ему в глаза .. я неделю к нему ходила и хотела его. как спать ложилась думала о нем .. представляла с ним секс . и вот оно случилось.. самое страшное что секс был не защищенным как у малолеток . теперь боюсь залететь аборт не смогу делать я их не делала . а ребенка рожать тоже нельзя выход один ***** ..

я думал нравишься или нет не от манері зависит а от внешности. изначально увидела она тебя и за 30 секунд поняла хочет или нет. разве не так ??

лана
#33

**** .
я думал нравишься или нет не от манері завиcит а от внешности. изначально увидела она тебя и за 30 секунд поняла хочет или нет. разве не так ??
нет не так мужчин много красивых и сексуальных . но хочешь одного. может он и не красив даже .. а есть в нем изюминка . я ведь раньше даже и не смотрела ни на кого. даже глаз не поднимала когда ходила .а тут .. я почувствовала его импульсы его ауру и желание . мой муж может меня ласкать .. но мне этого не надо .. потому что я знаю .. что он не хочет меня а делает это для моего удовольствия а если женщина знает что ее не хотят .. это самое страшное . что бы он со мной не вытворял я не получу удовлетворения только головную боль. потому я мужу сказала .. что фригидна и что мне не нужен секс . чтоб был спокоен и не мучал себя и меня )а мой стоматолог от него пахло сексом. он излучал такие флуиды . сам потом признался .. что не мог терпеть уже .и я это почувствовала когда зашла к нему в кабинет . он так удивился ( зная моего мужа .. что жена ещё ничего ) я мужа младше на 12лет )я поймала его взгляд. и меня ударило током .. а потом взгляды .. он не смел говорил что ждал от меня первого шага . так как я замужняя не хотел оскорблять меня )первый поцелуй был мой мы сидели разговаривали он налил коньяк .. я не пью но сделала глоток только для того чтоб все на коньяк свалить в голове у меня уже был план ))я мысленно уже представляла как это произойдет я подошла к нему и предложила тост .. брудершафт а потом .. он говорит а после этого ? я его в шеку чмокнула .. ну а дальше .. очнулась... голая и мокрая ,, ( хорошо что форум и никто здесь меня не знает можно писать все что на душе )я не могла представить что секс это удовольствия ) замуж вышла девственицей первым мужч был мой муж ) я не успела ничего понять за 5 лет ) приятно но можно и без этого ) а потом с ним беда случилась ) так и не поняла я что такое мужские ласки ) а поняв . все сама закончила . хватит мне одного оргазма на всю оставшуюся жизнь ) буду жить этим )

Гость
#34

Глупо! прямо вторая мать Тереза!

Гость
#35

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

лана
#36
Гость

Глупо! прямо вторая мать Тереза!

глупо ??? а в чем глупость ?

Luna
#37

Не расценивайте это как какой-то проступок. Это вам подарок Небес за все Ваши страдания! Вы столько терпели, что это просто вознаграждение за стадания.

Гость
#38
Гость

я думал нравишься или нет не от манері зависит а от внешности. изначально увидела она тебя и за 30 секунд поняла хочет или нет. разве не так ??

все зависит от химии внутри. Хочет или нет - это внутренний щелчек - опять же химия.

Хрупкий_мир
#39

Мне помогла Ангелика. Реально секс после нее наладился. А все эти штучки-дрючки из секс шопа такааая ерунда, что прямо жалко потраченных денег. Если тело не хочет любви, то никакая игрушка не поможет.

barby
#40
Хрупкий_мир

Мне помогла Ангелика. Реально секс после нее наладился. А все эти штучки-дрючки из секс шопа такааая ерунда, что прямо жалко потраченных денег. Если тело не хочет любви, то никакая игрушка не поможет.

Так вы ее постоянно пьете? а не вредно?

Хрупкий_мир
#41
barby

Так вы ее постоянно пьете? а не вредно?

Зачем постоянно? Пропила курс (1 месяц) и этого хватило, чтобы вернуть сладость от секса. и по поводу вредности. Вы почитайте в интернете состав - в составе травки и витамин Е. Поэтому помогает не только наладить секс, но и укрепить здоровье.

Тальяночка
#42
Хрупкий_мир

Мне помогла Ангелика. Реально секс после нее наладился. А все эти штучки-дрючки из секс шопа такааая ерунда, что прямо жалко потраченных денег. Если тело не хочет любви, то никакая игрушка не поможет.

если вы сейчас говорите об Ангелике Форте. то действительно - это бомба! если с сексом не ладиться. У меня тоже были проблемы - от мужа пряталась по вечерам, чтобы долг свой супружеский не исполнять. Попила ангелику. Сейчас муж от меня бегает)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: