Гость
Статьи
про первый раз

про первый раз

у кого первый мужчина был чей-то муж или парень, что вы чувствовали, как сложилась ваша жизнь с этим мужчиной и далее с другими?

гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вам заняться нечем? найдите СВОЕГО мужчину, а не чужого. и спите на здоровье, особенно для первого раза

автор
#2
Гость

Девушка, вам заняться нечем? найдите СВОЕГО мужчину, а не чужого. и спите на здоровье, особенно для первого раза

я советов не спрашиваю!

Гость
#3
автор

я советов не спрашиваю!

а что же вы тут делаете тогда? похвас

а что же вы тут делаете тогда? похвастаться решили?

#4

с первым не сложилось.и слава богу.а про остальных что рассказывать?

Гость
#5

Бред...какие ощущения? Какие чувства??? Я бы всех таких просто собрала и сожгла на большом костре!!! Что Вы в чужие отношения(и семья) лезете!!! Вы для таких как "исправить нужду"! Фу!!! Бесит!!!

автор
#6
Гость

а что же вы тут делаете тогда? похвас

а что же вы тут делаете тогда? похвастаться решили?

мне кажется, в моей теме чётко задан вопрос.

777
#7

У меня был первый раз с женатым мужчиной, если честно ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ.

Miracle
#8
Гость

Бред...какие ощущения? Какие чувства??? Я бы всех таких просто собрала и сожгла на большом костре!!! Что Вы в чужие отношения(и семья) лезете!!! Вы для таких как "исправить нужду"! Фу!!! Бесит!!!

Как бы не было грубо, но абсолютно с Вами согласна!)))

777
#9

Очень много вранья было о жене, какая она и там никакая и там, и вообще всю жизнь портит и тд и тп., а оказалось это он ее жизнь испортил.Вообще, после этого очень тяжело верить мужчинам, та и сама себя очень долго чувствовала плохо после этого. Вроде тебя фекалиями облили и ты никак отмыться не можешь. За себя саму было стыдно.

777
#10

Автор, не стоит лезть в чужие отношения. На данный момент жизни, полностью согласна с №5

автор
#11
Magic life

с первым не сложилось.и слава богу.а про остальных что рассказывать?

про остальных-не смотря на не совсем удачное начало, дальше всё складывалось хорошо или не очень?)

автор
#12
Miracle

Как бы не было грубо, но абсолютно с Вами согласна!)))

но я не спрашивала, как вы относитесь к тем, кто так делает. вопрос к тем, кто так делал!)

автор
#13
777

Очень много вранья было о жене, какая она и там никакая и там, и вообще всю жизнь портит и тд и тп., а оказалось это он ее жизнь испортил.Вообще, после этого очень тяжело верить мужчинам, та и сама себя очень долго чувствовала плохо после этого. Вроде тебя фекалиями облили и ты никак отмыться не можешь. За себя саму было стыдно.

а он чем испортил, как узнали? то есть вы после неудачного опыта, зареклись?

#14
автор

про остальных-не смотря на не совсем удачное начало, дальше всё складывалось хорошо или не очень?)

ну лишилась я девственности когда малолеткой была.после лишения были отношения и не одни,но они заканчивались расставаниями.маленькая ведь была,настолько серьёзных отношений не нужно было.

777
#15
автор

а он чем испортил, как узнали? то есть вы после неудачного опыта, зареклись?

Жена его позвонила и много чего интересного рассказала. Мне пришлось только переспросить правда ли это. Оказалось - правда. Я ей невероятно благодарна, что она мне много на что открыла глаза, а то б сейчас мучилась с этим "счастьем" я. Чем испортил ей жизнь? Огромное количество измен, плюс венерические заболевания, как бонус; она на тот момент сидела в декрете со вторым ребенком, который сильно болел, ходила перед ним на "лапках" потому что привязана к нему финансово, мог ее ударить, обозвать, если не хотела с ним секса, мог запросто начать ее душить; никакой помощи с детьми дома и тд и тп.

автор
#16
777

Жена его позвонила и много чего интересного рассказала. Мне пришлось только переспросить правда ли это. Оказалось - правда. Я ей невероятно благодарна, что она мне много на что открыла глаза, а то б сейчас мучилась с этим "счастьем" я. Чем испортил ей жизнь? Огромное количество измен, плюс венерические заболевания, как бонус; она на тот момент сидела в декрете со вторым ребенком, который сильно болел, ходила перед ним на "лапках" потому что привязана к нему финансово, мог ее ударить, обозвать, если не хотела с ним секса, мог запросто начать ее душить; никакой помощи с детьми дома и тд и тп.

жесть

777
#17
автор

а он чем испортил, как узнали? то есть вы после неудачного опыта, зареклись?

Да, зареклась, это тоже самое, что питаться сварить вкусный, свежий борщ, не помыв кастрюлю, в которой еще стоит прокисший суп. Кстати, про первый раз - секс с ним был не очень, потенция далеко не ахти та еще и скороспел. После неудачного романа с ним, был поход к гинекологу, как оказалось плева мой осталась полностью целой, даже надрывов не было. Спрашивала врача почему так, он сказал, что не смогла психологически близко подпустить человека (видимо за того, что женат) и расслабиться, как нужно.

777
#18

Почему Вы не хотите отношения и секса со свободным?

777
#19

Вы влюбленны в этого не свободного парня?

автор
#20
777

Вы влюбленны в этого не свободного парня?

да у меня в прошлом это))) тут все решили спасти мою честь) просто интересно, у кого также было и как потом жизнь сложилась

Гость
#21
777

Почему Вы не хотите отношения и секса со свободным?

Может, этот несвободный богат и обещал хорошо заплатить?

автор
#22
777

Да, зареклась, это тоже самое, что питаться сварить вкусный, свежий борщ, не помыв кастрюлю, в которой еще стоит прокисший суп. Кстати, про первый раз - секс с ним был не очень, потенция далеко не ахти та еще и скороспел. После неудачного романа с ним, был поход к гинекологу, как оказалось плева мой осталась полностью целой, даже надрывов не было. Спрашивала врача почему так, он сказал, что не смогла психологически близко подпустить человека (видимо за того, что женат) и расслабиться, как нужно.

вы ничего не чувствовали?

777
#23

Чувствовала, какое то удовольствие было, но до оргазма очень далеко

777
#24

В очень многих девушек плева эластичная, благодаря этому они остаются "девственницами" аж до родов. Возможно, и у меня так же.

автор
#25
777

Чувствовала, какое то удовольствие было, но до оргазма очень далеко

нууу....оргазм-это одно, приятно-это другое, а боль при разрыве плёвы-это третье)))) хотя вроде не у всех она

777
#26

Боль была, но не долго

777
#27

Скажем так при маструбации самой приятнее, чем с ним во время полого акта

Гость
#28

Первым был чей-то муж. Все еще встречаемся время от времени. А какие ощущения? В моменты интимной близости никогда не думаю о его жене, как с обычным мужчиной.

#29
Гость

Может, этот несвободный богат и обещал хорошо заплатить?

кстати если бы у меня ум был раньше такой же как сейчас то я бы так и сделала,тоесть лишилась бы за крупную сумму денег.

Гость
#30
Magic life

кстати если бы у меня ум был раньше такой же как сейчас то я бы так и сделала,тоесть лишилась бы за крупную сумму денег.

*****, то есть мозгов не было и нет

Гость
#31

с каких это пор слово "*****" берут в звёздочки?

Гость
#32

слово а г а

Гость
#33

Я считаю что девство свое нужно хранить а не отдавать не понятно кому?.Только после свадьбы и венчания,можно лишаться,а то сейчас мода пошла с первым встречным ложиться в койку.Нужно хоть немного иметь женское достоинство и мозги, чтобы не делать ошибки,а потом всю жизнь за это расплачиваться!!!Решать вам..

Гость
#34
777

У меня был первый раз с женатым мужчиной, если честно ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ.

А я не жалею. С женатыми даже интереснее тpaxaться. Андреалин вырабатывается, когда знаешь что его жена может застукать, если поймает нас вдвоём. Интересное занятие спать и тpaxaться с чужими мужьями. Кто не рискует, тот не пьёт коньяк и не спит с чужими мужиками.

Июля
#35
Гость

Девушка, вам заняться нечем? найдите СВОЕГО мужчину, а не чужого. и спите на здоровье, особенно для первого раза

Согласна на все 100 % !!!!! )))))

Июля
#36
Гость

А я не жалею. С женатыми даже интереснее тpaxaться. Андреалин вырабатывается, когда знаешь что его жена может застукать, если поймает нас вдвоём. Интересное занятие спать и тpaxaться с чужими мужьями. Кто не рискует, тот не пьёт коньяк и не спит с чужими мужиками.

Интересное занятие спать и тpaxaться с чужими мужьями - называется *****..во!!!

Гость
#37

у меня был чужой парень,кстати у него сегодня день рождения, и он отпразднует его со своей женой, с которой менее года в браке(которой изменил тогда..) иногда у нас секс, уже не люблю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: