Гость
Статьи
Я устала от секса

Я устала от секса

Привет! Мне 24, у меня есть прекрасный парень, которого я люблю, а он меня еще больше. Мы живем вместе уже 10 месяцев, до этого пару месяцев встречались. Когда мы только встречались, а потом только начинали жить вместе, я его постоянно хотела, с утра до ночи. Но сейчас не знаю в чем дело, но мне это надоело! Я не хочу никого , кроме него, но и уже не возбуждаюсь от пары прикосновений. То есть вообще не возбуждаюсь. В чем дело, я не понимаю. К тому же я учусь и работаю и очень устаю. секс для меня становится обязанностью , и меня это пугает. Я его люблю и хочу быть только ним, моим мужчиной. Но я не могу и не хочу делать это каждый день утром и вечером, несколько раз. Как вы с этим справляетесь?

Впечали.
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организму надоело трахацццо,-с утра до вечера ой *****.хАтетьОМГ (((

Гость
#2

Ну круто тебе,похвасталась.А у меня ни парня,ни секса.

Гость
#3
Гость

Ну круто тебе,похвасталась.А у меня ни парня,ни секса.

ага, тож самое(

Гость
#4

Прострели ему чл*н!

Гость
#5

завидую вам автор)))

мона
#6

Так и есть заведи подругу и уходи к неи иногда или куда нибудь уходи по своим делам пока не соскучишься.

Гость
#7
Впечали.

Привет! Мне 24, у меня есть прекрасный парень, которого я люблю, а он меня еще больше. Мы живем вместе уже 10 месяцев, до этого пару месяцев встречались. Когда мы только встречались, а потом только начинали жить вместе, я его постоянно хотела, с утра до ночи. Но сейчас не знаю в чем дело, но мне это надоело! Я не хочу никого , кроме него, но и уже не возбуждаюсь от пары прикосновений. То есть вообще не возбуждаюсь. В чем дело, я не понимаю. К тому же я учусь и работаю и очень устаю. секс для меня становится обязанностью , и меня это пугает. Я его люблю и хочу быть только ним, моим мужчиной. Но я не могу и не хочу делать это каждый день утром и вечером, несколько раз. Как вы с этим справляетесь?

Это называется "переела до блевоты". Дозированно надо, деушк, дозированно.
А к тому, что мужик пот.р.а.х.ив.а ет вас постоянно, так вы ж соглашаетесь, лишь бы прогнуться перед ним во всем. Потому так и происходит.

Гость
#8

Ой,дайте и мне похвастаться!у меня аж там всё натерто!с утра по несколько раз,вечером перед сном несколько раз,еще и посреди ночи будит и понеслась лошадка!так что,автор,я круче!придумай другую разводку!

Гость
#9

Когда я оказалась в такой ситуации, парень предложил мне уйти с работы. Все наладилось)

Гость
#10
Гость

Ой,дайте и мне похвастаться!у меня аж там всё натерто!с утра по несколько раз,вечером перед сном несколько раз,еще и посреди ночи будит и понеслась лошадка!так что,автор,я круче!придумай другую разводку!

Хахахаха))))) +1000

Гость
#11
Гость

Когда я оказалась в такой ситуации, парень предложил мне уйти с работы. Все наладилось)

Ушла и еплись каждый час круглосуточно?

Гость
#12
Гость

Ушла и еплись каждый час круглосуточно?

Ну, ходила на лекции, сидела в библиотеке, писала диплом. Ну а потом, да, праздник плотских утех.

Гость
#13

Мне бы Ваши проблемы.

Гость
#14
Гость

Прострели ему чл*н!

да не.. откуси просто

Гость
#15
Гость

Ну круто тебе,похвасталась.А у меня ни парня,ни секса.

А у меня муж есть а секса нет.

гость
#16

А я не завидую, я от такого сбежала через неделю. Сейчас с таким, с которым на выходных 2-3 раза, а всю неделю пашем оба и устаем.

Счастлива Я
#17

А я устала от без сексия.

Алла
#18

от оральных контрацептивов такой эффект часто бывает

Впечали.
#19

Спасибо, девчонки! Я уж думала, все, пиши пропало. Я действительно принимала ярину, и теперь у меня постоянно сухо + в какой-то момент мы ругались очень много. И , блин, вдруг желание вообще не вернется никогда? Раньше было так упоительно все. И я совсем не хвастаюсь, для меня секс стал кошмаром! У меня там все болит! Могу только с лубрикантами теперь!! У нас 3 дня не было этого, и он уже сказал а чего это у нас так долго нет! Он меня постоянно хочет! Стоит поцеловать илиприкоснуться - он готов. С одной стороны, приятно, да! А с другой я уже просто его боюсь:( но это же не значит, что ушла любовь? Я его люблю! Можно же как-то вернуть желание? (Во врамя отпуска было более или менее норм, даже без лубриканта, хотя все равно не столь "мокро" как в первые свидания)

Гость
#20
Гость

ага, тож самое(

Эх,каждый день утром и вечером и по несколько раз!везет же людям....

Впечали.
#21

Ну это по выходным может быть утром и вечером, в будние дни я не могу физически так! И не хочу!! Он-то точно может! Но для меня и так страшно уже. Я так натр***сь за это время, что, видно, на два месяца вперед хватит:(

Гость
#22
Впечали.

Спасибо, девчонки! Я уж думала, все, пиши пропало. Я действительно принимала ярину, и теперь у меня постоянно сухо + в какой-то момент мы ругались очень много. И , блин, вдруг желание вообще не вернется никогда? Раньше было так упоительно все. И я совсем не хвастаюсь, для меня секс стал кошмаром! У меня там все болит! Могу только с лубрикантами теперь!! У нас 3 дня не было этого, и он уже сказал а чего это у нас так долго нет! Он меня постоянно хочет! Стоит поцеловать илиприкоснуться - он готов. С одной стороны, приятно, да! А с другой я уже просто его боюсь:( но это же не значит, что ушла любовь? Я его люблю! Можно же как-то вернуть желание? (Во врамя отпуска было более или менее норм, даже без лубриканта, хотя все равно не столь "мокро" как в первые свидания)

А у меня мокро круглосуточно только не с кем.представляете как мне фигово?

Гость
#23
Впечали.

Ну это по выходным может быть утром и вечером, в будние дни я не могу физически так! И не хочу!! Он-то точно может! Но для меня и так страшно уже. Я так натр***сь за это время, что, видно, на два месяца вперед хватит:(

Это так кажется.сразу ломка начнется!

Гость
#24

Попробуйте вместо полноценного акта удовлетворять его орально или руками и чтоб он вам куни делал.на второй заход будешь в луже мокроты лежать

Впечали.
#25

Ну, как вариант! Куни мне помогает, это верно. Но неужели не вернется то состояние, когда от взгляда, от прикосновения, от пикантной фотки уже готова была на стенку лезть? Хочется вернуть его. Видно, это и есть бытовуха:(
Да, девушки, без секса тоже плохо, но и дойти до степени того, что он приелся тоже не ахти.
Вообще, наверное,надо как-то поговорить с ним. Сократить хотя бы до трех раз в неделю. Боюсь, вдруг обидится...

Гость
#26

Если это от гормонов либидо упало,то после того как ты бросишь употреблять таблетки пройдет от полугода до года восстановление
секс не рекомендую сокращать,не хочешь сама - не лишай этого парня.иначе привет измены

Гость
#27

То же самое было от ярины. Либидо в норму не пришло, прошло уже года 4 после того, как бросила. Хочется пару раз в неделю и мне хватает.

Впечали.
#28
Гость

Если это от гормонов либидо упало,то после того как ты бросишь употреблять таблетки пройдет от полугода до года восстановлениесекс не рекомендую сокращать,не хочешь сама - не лишай этого парня.иначе привет измены

то есть вы предлагаете терпеть? Ярину я всего месяцев 5 пила.

кнг
#29
Впечали.

Спасибо, девчонки! Я уж думала, все, пиши пропало. Я действительно принимала ярину, и теперь у меня постоянно сухо + в какой-то момент мы ругались очень много. И , блин, вдруг желание вообще не вернется никогда? Раньше было так упоительно все. И я совсем не хвастаюсь, для меня секс стал кошмаром! У меня там все болит! Могу только с лубрикантами теперь!! У нас 3 дня не было этого, и он уже сказал а чего это у нас так долго нет! Он меня постоянно хочет! Стоит поцеловать илиприкоснуться - он готов. С одной стороны, приятно, да! А с другой я уже просто его боюсь:( но это же не значит, что ушла любовь? Я его люблю! Можно же как-то вернуть желание? (Во врамя отпуска было более или менее норм, даже без лубриканта, хотя все равно не столь "мокро" как в первые свидания)

может витаминов надо если они сочетаются с кок

кнг
#30

да от таблеток психологич дискомфорт и я подозреваю что память тоже ухудшается надо витамины и чистить организм и наверно здоровый хорошиий парень

Гость
#31

Таблетки не пью,мне 25 ему26,ему каждый день хочется не отказываю,но поставила условие один раз в день и не по 15 мин,а больше часа;)ежедневные приставания практически исчезли,в браке 6месяцев,попробуйте придумать что-нибудь в этом роде

Гость
#32
Гость

Таблетки не пью,мне 25 ему26,ему каждый день хочется не отказываю,но поставила условие один раз в день и не по 15 мин,а больше часа;)ежедневные приставания практически исчезли,в браке 6месяцев,попробуйте придумать что-нибудь в этом роде

'Это шантаж!
ежедневные приставания практически исчезли,
а где же секс!

Гость
#33
Впечали.

то есть вы предлагаете терпеть? Ярину я всего месяцев 5 пила.

Я ж написала что делать.Не терпеть,в помогать ему:есть рот,руки.Там глядишь и самой захочется.

Гость
#34
Гость

Таблетки не пью,мне 25 ему26,ему каждый день хочется не отказываю,но поставила условие один раз в день и не по 15 мин,а больше часа;)ежедневные приставания практически исчезли,в браке 6месяцев,попробуйте придумать что-нибудь в этом роде

Нуну...интересно где он добирает?

TabooMotion
#35

Это дело молодое - пороться с утра до вечера, с возрастом сойдет на нет) и не забывайте народную мудрость о сексе - чем реже, тем приятнее!

Гость
#36
Гость

Нуну...интересно где он добирает?

В ванне. передернул. вот и не пристаёт!

Гость
#37

в ролевые поиграйте

Гость
#38
Впечали.

Привет! Мне 24, у меня есть прекрасный парень, которого я люблю, а он меня еще больше. Мы живем вместе уже 10 месяцев, до этого пару месяцев встречались. Когда мы только встречались, а потом только начинали жить вместе, я его постоянно хотела, с утра до ночи. Но сейчас не знаю в чем дело, но мне это надоело! Я не хочу никого , кроме него, но и уже не возбуждаюсь от пары прикосновений. То есть вообще не возбуждаюсь. В чем дело, я не понимаю. К тому же я учусь и работаю и очень устаю. секс для меня становится обязанностью , и меня это пугает. Я его люблю и хочу быть только ним, моим мужчиной. Но я не могу и не хочу делать это каждый день утром и вечером, несколько раз. Как вы с этим справляетесь?

Я как-то услышал фразу "если бы мужчина ложился с любимой раз в месяц то у него бы всегда стоял от одного этого". Когда постоянно вместе все приедается

Впечали
#39
Гость

Я как-то услышал фразу "если бы мужчина ложился с любимой раз в месяц то у него бы всегда стоял от одного этого". Когда постоянно вместе все приедается

Ну, то есть Вы думаете, что стоит не так часто это делать? и не идти на поводу у его желаний?
Моя близкая подруга посоветовала мне с ним поговорить по душам, что я не могу так часто.

Гость
#40
Впечали

Ну, то есть Вы думаете, что стоит не так часто это делать? и не идти на поводу у его желаний?Моя близкая подруга посоветовала мне с ним поговорить по душам, что я не могу так часто.

Поговорить это самый правильный выбор! надо как-то решать проблему. Скажу честно что никто не будет терпеть месяцы сна на разных кроватях лишь бы страсть оставалась. Но весь процесс такой же как и в плохих наклонностях алкоголизм (например- сегодня рюмочку, завтра две, после завтра три уже мало) .
С каждым разбом чтото потребуется больше предыдущего. Об этом надо говорить и решать, если человек понимающий (я не говорю "если он вас любит" - он может любить но не понимать) вы придете к общему решению. Кроме того это не должно быть односторонним процессом. Уступки и попытки чтото сделать по другому должны быть и у вас. МОжет новые методы, главное обоюдное желание!!!

Добрый Фей
#41

Когда мне было 24, я со свой вообще не сразил. Однажды проснулся, от того, что имею ее. Во сне, овладел и только перед тем как кончать, проснулся. Держись, автор)))

Миша
#42

Для женщины любовника завести - дело пяти минут. Что завидовать-то? ;-)

Гость
#43
Добрый Фей

Когда мне было 24, я со свой вообще не сразил. Однажды проснулся, от того, что имею ее. Во сне, овладел и только перед тем как кончать, проснулся. Держись, автор)))

ахаха:D

Гость
#44
Впечали.

Спасибо, девчонки! Я уж думала, все, пиши пропало. Я действительно принимала ярину, и теперь у меня постоянно сухо + в какой-то момент мы ругались очень много. И , блин, вдруг желание вообще не вернется никогда? Раньше было так упоительно все. И я совсем не хвастаюсь, для меня секс стал кошмаром! У меня там все болит! Могу только с лубрикантами теперь!! У нас 3 дня не было этого, и он уже сказал а чего это у нас так долго нет! Он меня постоянно хочет! Стоит поцеловать илиприкоснуться - он готов. С одной стороны, приятно, да! А с другой я уже просто его боюсь:( но это же не значит, что ушла любовь? Я его люблю! Можно же как-то вернуть желание? (Во врамя отпуска было более или менее норм, даже без лубриканта, хотя все равно не столь "мокро" как в первые свидания)

О! У меня тоже с яриной такое было,потом еще после отмены в течение года нормализовалось

Гость
#45

Пися устала наверно,перетрудилась...Пусть отдохнет! Хоть шерстью обрастет,а то лысая и потертая как коленка...

Гость
#46
Счастлива Я

А я устала от без сексия.

Гость
#47
гость

А я не завидую, я от такого сбежала через неделю. Сейчас с таким, с которым на выходных 2-3 раза, а всю неделю пашем оба и устаем.

А Я УСТАЛА ПАХАТЬ НА РАБОТЕ-ОТ ЭТОГО ПАХАНИЯ ЛИБИДО УБЕЖАЛО,А Я ХОЧУ ВНОВЬ ХОТЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48

...женщине, в любом случае меньше надо....если она не нимфоманка...

Аня
#49

Странно, мой от меня устат, мне не хватает секса, чем больше тем лучше, хоть 500 раз в день.... =(((((

Гость
#50

Жесть