Гость
Статьи
Секс или компьютерные …

Секс или компьютерные игры

У меня такая ситуация живем с парнем 8 месяцев. Последнии 3 месяца стало очень тяжело в плане секса если раньше каждый день а то по несколько раз то щас в лучшем случае раз в неделю и по моей инициативе. Секс заменяет комп игры, играет ночами днями, после работы. А секс то не хочу то через одолжение делает. посоветуйте нормально ли это с вашей точки зрения ?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

это не то что нормально, но обыденно дальше некуда. Тут каждый день такие заявы про отсутствие секса

Гость
#2
Бандерас

это не то что нормально, но обыденно дальше некуда. Тут каждый день такие заявы про отсутствие секса

Я понимаю что тут каждый день такие заявления. Интересно услышать все таки что делать парню то 25 большой мальчик , же. Это нет детей а если появится что будет...

Гость
#3
Гость

Я понимаю что тут каждый день такие заявления. Интересно услышать все таки что делать парню то 25 большой мальчик , же. Это нет детей а если появится что будет...

если появятся дети,то будет то же самое. может даже хуже. на ф и.г ему дети если есть комп? ну и опять же, чтоб дети появились сами знаете чем надо заниматься. а ваш м.ч .занят другим.Увы.

Бандерас
#4
Гость

Я понимаю что тут каждый день такие заявления. Интересно услышать все таки что делать парню то 25 большой мальчик , же. Это нет детей а если появится что будет...

это временные проблемы. Пройдёт потом

Андрюха Питерский
#5

"То туризм, а то миграция"(с)

#6

Он пoдрaчивaeт на эльфиек из своих игр, на тебя сил не остается!

Андрюха Питерский
#8

В долгих браках и не такое бывает. И периоды когда ему год не хочется и когда ей вообще не до этого. И вдруг через 10 лет, могут из кровати год не вылезать, как будто второй медовый месяц. Это же только на форуме всё критично, либо да, либо нет. В жизни намного разносторонней.)

гость
#9

Пыталась поговорит говорит меня все устраивает просто зима и поэтому не хочется, у меня такое всегда зимой. Ну как так .

#10
гость

Пыталась поговорит говорит меня все устраивает просто зима и поэтому не хочется, у меня такое всегда зимой. Ну как так .

Поверь, в следующую зиму проверишь, наврал или нет

Гость
#11

ну раз дело в зиме, то подожди, по весне вылезет его подснежник из штанишек

Гость
#12

разврат-это ненормально.А сожительство -это и есть разврат.
Прыгать по членам-это разврат.И что бы там не говорили СМИ, ******ство останется ******дством.
Именно из-за него появляются женские болезни, бесплодие и разводы.
забыта девчья честь-поколение обречено на самоуничтожение.
Люди стали животными.
Потому они обречены.

Гость
#13
Merridew

Поверь, в следующую зиму проверишь, наврал или нет

ну прям медведь. скоро в спячку впадёт значитца. беда.

#14
Гость

разврат-это ненормально.А сожительство -это и есть разврат.Прыгать по членам-это разврат.И что бы там не говорили СМИ, ******ство останется ******дством.Именно из-за него появляются женские болезни, бесплодие и разводы.забыта девчья честь-поколение обречено на самоуничтожение.Люди стали животными.Потому они обречены.

Тут все нормально, дети не спят, играют в игры)

Гость
#15

Много секса в начале отношений это нормально. что называется дорвался . А сейчас острота ощущений спала, новизны нет. Скорей всего и без игрушек он бы не стал все время тр...ся как кролик сутки напролет. Скорей всего Ваш парень среднестатистический со средним темпераментом и в обычном ритме когда не надо завоевывать и столбить за собой самку будет хотеть секса пару раз в неделю, не чаще. А он еще и не высыпается от игрушек.Плюс Вы наверняка скандалите по этому поводу.
Если хотите с ним жить вместе- учитесь доовариваться. О недопустимости игр ночи напролет, например.
Только что то мне подсказывает что если ваш МЧ не будет играть, а например сидеть автокад осваивать или язык учить, вы тоже будете недовольны. Потому что занят чем то. увлечен . а не вокруг Вас вьется. И Вам не столько секс нужен. а внимание. С этим надо что то делать ибо столько внимания сколько он уделял Вам в период ухаживания он все равно уделять не будет.

Гость
#16

Раз в неделю - достаточно часто, имхо)
Когда каждый день, банально больно же становится.

#17
zlovlad ru

Значит компьютерные игры ему дают больше эмоций, чем секс с вами.

+1

Гость
#18

купите себе огромный чернокожий фаллоимитатор (к примеру вот такой http://sexshoptorg.ru/product/23147 ), и скажите типа если ты меня не удовлетворяешь , то вот..) может тогда что то в голове у него прояснится

Дмитрий.mail
#20

"купите себе огромный чернокожий фаллоимитатор (к примеру вот такой http://sexshoptorg.ru/product/23147 ), и скажите типа если ты меня не удовлетворяешь , то вот..)" То вот этим я тебя трахну, от бешенства матки и хронического не.до.ё.ба! И пусть или наклоняется или отрабатывает!

Гость
#21
Дмитрий.mail

То вот этим я тебя трахну, от бешенства матки и хронического не.до.ё.ба! И пусть или наклоняется или отрабатывает!

пассив нарисовался ?

Руслана
#24

Не думаю, что дело просто в компьютере. Возможно, у вашего парня проблемы, а он прячется за компьютером - это его спасение

Сильва
#25
Midnight Rain

+1

Да вряд ли, если нет каких проблем, мужчина откажется от секса. Компьютерные игры здесь совесем не помеха, а наоборот!!!

гость
#26

http://images.vfl.ru/ii/1535878846/a39ffe03/23155106.png

Гость
#26
Гость

купите себе огромный чернокожий фаллоимитатор (к примеру вот такой http://sexshoptorg.ru/product/23147 ), и скажите типа если ты меня не удовлетворяешь , то вот..) может тогда что то в голове у него прояснится

Бесполезно,скажет "ну лучше так чем на сторону будешь ходить" к фаллоимитатору ревновать не будет

Ааа
#27

7 лет с парнем встречаемся, 2 года из них живем вместе. Секс сейчас как и раньше - каждый день иногда и 2-3 раза, особенно на выходных. Ну очень редко можем через день потрахаться. В игры тоже играет, но не как вы описали, пореже. Лично я считаю, что это не нормально

Гость
#30

Во что играет?
Если что сетевое, то включись тоже: поизучай гайды, почитай статьи... Набей статистику лучше своего бойфренда и скажи ему: "бросай свои игрушки, рачила, всё равно толку никакого!" :)
Если проходит сингл-плеерные игрушки, то начни спойлерить ему сюжет. Или, опять же, посмотри скоростные прохождения - "спидраны" - и начни давать советы:) Глядишь, ему быстро станет скучно, зато удивится, что ты в теме.

А вобще если ты хоть как-то приемлешь игры, то могло бы стать отличным совместным увлечением - и уже тогда ты сможешь постепенно вытягивать его из этого.
Просто надо действовать тонко, и если ты просто начнёшь требовать отказаться от своего увлечения... Представь себя на его месте и поймёшь, что это вряд ли сработает. Но если ты покажешь, что ты не против его увлечения, а просто пытаешься привлечь к себе больше внимания - то это не будет воспринято в штыки

Гость
#31

Я сам играю и скажу, что в этом ничего особенного, плохово нет! Но главное не путать реальную жизнь с виртуальной, а у вашего парня явно с этим проблемы! Частый случай, когда человек погружается в игры и ему никто не нужен! Но игры тут не причём, потому, как "заставь дурака богу молиться он лоб себе разобьёт"! Честно скажу и у меня такое было, особенно когда начал играть в ММОРПГ, потом слез и отпустило, это как наркотик, если не расставлять приоритеты ещё и бабло туда пачками сольёшь! Поговорите с ним серьёзно, но не вздумайте запрещать, можете стать врагом!

Гость
#33
Гость

Много секса в начале отношений это нормально. что называется дорвался . А сейчас острота ощущений спала, новизны нет. Скорей всего и без игрушек он бы не стал все время тр...ся как кролик сутки напролет. Скорей всего Ваш парень среднестатистический со средним темпераментом и в обычном ритме когда не надо завоевывать и столбить за собой самку будет хотеть секса пару раз в неделю, не чаще. А он еще и не высыпается от игрушек.Плюс Вы наверняка скандалите по этому поводу.
Если хотите с ним жить вместе- учитесь доовариваться. О недопустимости игр ночи напролет, например.
Только что то мне подсказывает что если ваш МЧ не будет играть, а например сидеть автокад осваивать или язык учить, вы тоже будете недовольны. Потому что занят чем то. увлечен . а не вокруг Вас вьется. И Вам не столько секс нужен. а внимание. С этим надо что то делать ибо столько внимания сколько он уделял Вам в период ухаживания он все равно уделять не будет.

В что мешает и через 20лет совместной жизни, возле жены крутиться? Мне 48, жене 43, вместе 25лет, строю дом, работаю в проходчиком в шахте и с женой уединяемся раз, два в неделю. А если совместный отпуск, то почти каждый день. Надоедает порой, то отдыхаем от секса. Но, я в игрушки не играю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: