Гость
Статьи
сколько нужно секса …

сколько нужно секса мужчине в 33 года?

скажите пож. мужчина 33 года сколько реально выдержит без секса? с сентября мотается по всяким командировкам урывками в москве бывает,реально, что не изменяет?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой дальнобойщик дома крайне редко и не изменяет знаю точно на 100проц.Дело в самом мужчине хочет он этого или нет.

#2

Тут дело не в том сколько выдержит. Многое определяется внутренним состоянием, загруженностью на работе, внешней обстановкой. Если он в коммандировках зафлиртует с какой нить красовой коллегой которая прыгнет к нему в кровать то он конечно же неприменет этим воспользоваться. Вопрос в том почему он с Вами не хочет секса?

Гость
#3

Все индивидуально - начиная от того к чему привык, и заканчивая тем, насколько высоки его моральные устои.
У мужчины при воздержании постепенно меняется гормональный фон, хотелка адаптируется под отсутствие женщины.
Если eбл..вый и без особой привязанности к партнерше, то для него ceкc, что пирожок на улице купить.
Да и кто сказал что им не нравиться банальный онанизм?

Гость
#4
Magic Mask

Тут дело не в том сколько выдержит. Многое определяется внутренним состоянием, загруженностью на работе, внешней обстановкой. Если он в коммандировках зафлиртует с какой нить красовой коллегой которая прыгнет к нему в кровать то он конечно же неприменет этим воспользоваться. Вопрос в том почему он с Вами не хочет секса?

да нет секс то есть в принципе,когда он приезжает,только напрягает долгое отсутствие и помимо работы он выкладывал фотки с каких то прогулок ( командировки в других городах) значит развлекаться,гулять есть всё таки время

Гость
#5
Гость

Все индивидуально - начиная от того к чему привык, и заканчивая тем, насколько высоки его моральные устои.У мужчины при воздержании постепенно меняется гормональный фон, хотелка адаптируется под отсутствие женщины.Если eбл..вый и без особой привязанности к партнерше, то для него ceкc, что пирожок на улице купить.Да и кто сказал что им не нравиться банальный онанизм?

ну он по знаку зодиака дева,спокойный вроде

Гость
#6

утром ,вечером И днем

Гость
#7

вы от нас точную формулу ждете?

Гость
#8
Гость

Мой дальнобойщик дома крайне редко и не изменяет знаю точно на 100проц.Дело в самом мужчине хочет он этого или нет.

Сам дальнобойщиком был. На каждой крупной стоянке с ночевкой есть походная жена. И каждая думает что она единственная. Бабыдуры.

Гость
#9

Каждый мужик, независимо от его физических и умственных параметров, в 33 года начинает хотеть раз у день. Автор, Вы не знали штоле? Как только ему исполнится 34, желания изменятся.

Гость
#10
Гость

Мой дальнобойщик дома крайне редко и не изменяет знаю точно на 100проц. Дело в самом мужчине хочет он этого или нет.

Это он так сказал?))))) Наивная овечка..

Рыба
#11

Да я так и думала, представляла, что новый год мы начнём с тобой отмечать, хоть где,а закончим потом в постели! Что несколько дней буду с тобой спать.
Все мои планы ты мне испортил((

крит
#12

после 30 уже мало у кого стоит нормально

CYBORG_78
#13
крит

после 30 уже мало у кого стоит нормально

оно так и получается, до 30 девки не дают, а после не стоит уже.

Гость
#14

сколько может без еды мужчина 33 года?

#15
Гость

да нет секс то есть в принципе,когда он приезжает,только напрягает долгое отсутствие и помимо работы он выкладывал фотки с каких то прогулок ( командировки в других городах) значит развлекаться,гулять есть всё таки время

Ну видите Вы сами уже понимаете. Вы то чего хотите понять? Изменяет ли он Вам или нет? И И что Вы будете делать если он изменяет?
Для мужчины как такового понятия: изменять - не существует. Если у него есть секс с другой женщиной то он так и думает что у него секс с другой женщиной.
Любой половозрелый мужчина всегда думает о сексе с другими женщинами, даже если его девушка просто супер и у него на нее хороший стояк.
Вам надо понять чего Вы хотите? И стоит ли Вам знать что Ваш муж Вам изменяет?

Гость
#16
Magic Mask

Ну видите Вы сами уже понимаете. Вы то чего хотите понять? Изменяет ли он Вам или нет? И И что Вы будете делать если он изменяет? Для мужчины как такового понятия: изменять - не существует. Если у него есть секс с другой женщиной то он так и думает что у него секс с другой женщиной. Любой половозрелый мужчина всегда думает о сексе с другими женщинами, даже если его девушка просто супер и у него на нее хороший стояк.Вам надо понять чего Вы хотите? И стоит ли Вам знать что Ваш муж Вам изменяет?

мы не женаты живём вместе 4 года, он говорит,что занят всё время работой, что она его выматывает сильно,а в выходной гуляет просто по городу, без всяких "последствий" ,но меня это очень напрягает( он часто звонит поздно вечером, по скайпу общаемся, говорит скучает,люблю и т.д

Гость
#17
Гость

сколько может без еды мужчина 33 года?

только евреи отвечают вопросом на вопрос

#18
Гость

мы не женаты живём вместе 4 года, он говорит,что занят всё время работой, что она его выматывает сильно,а в выходной гуляет просто по городу, без всяких "последствий" ,но меня это очень напрягает( он часто звонит поздно вечером, по скайпу общаемся, говорит скучает,люблю и т.д

Ну вот Вы живете 4 года вместе. Раньше было точно так же? Вот сядьте и подумайте как будет дальше? Что то изменится? И Вы найдете ответ на свой вопрос.

Арина
#19

Ну возраст не старый.Хотя бы раз в недельку можно.Я со своим этим занимаюсь когда настроение есть...

ghost
#20
Гость

скажите пож. мужчина 33 года сколько реально выдержит без секса? с сентября мотается по всяким командировкам урывками в москве бывает,реально, что не изменяет?

каждый день и не по разу

Гость
#21
Magic Mask

Ну вот Вы живете 4 года вместе. Раньше было точно так же? Вот сядьте и подумайте как будет дальше? Что то изменится? И Вы найдете ответ на свой вопрос.

в смысле так же? всегда он был часто в разъездах,работа такая ,раньше я тоже постоянно ездила по своей работе в командировки, встречались дома , отпуск вместе всегда ездили, да и сейчас собирались, только я уже где-то около года не езжу по командировкам т.к поменяла работу,иногда получалось он приезжал домой после длинной командировки,а мне надо было ехать,но нечасто такое было

Гость
#22
ghost

каждый день и не по разу

это серьёзно? он когда дома и то у нас так часто нет

#23
Гость

в смысле так же? всегда он был часто в разъездах,работа такая ,раньше я тоже постоянно ездила по своей работе в командировки, встречались дома , отпуск вместе всегда ездили, да и сейчас собирались, только я уже где-то около года не езжу по командировкам т.к поменяла работу,иногда получалось он приезжал домой после длинной командировки,а мне надо было ехать,но нечасто такое было

Вот уже более понятно. Когда Вы тоже ездили в командировки то Вас вроде бы устраивало. Сейчас ситуация поменялась - вас перестало это устраивать и теперь напрягает. Теперь Вам надо понять что делать дальше, либо терпеть и надеятся, либо что то поменять. И то что Вы поменяете, зависит только от Вас. Вариантов в принципе уйма. Вы можете бесконечно бесконечно гадать изменяет или нет. Вопрос не в этом. Я уже повторяюсь, Вам следует себе задать себе вопрос: чего Вы хотите и как Вам этого достичь. Вы хотите чтобы Ваш муж только Вам не изменял? Или Вы хотите быть более счастливой со своим мужем, или просто счастливой? Изменяет ли он Вам - это Вы можете выяснить и сами, просто надо подловить Вашего мужа на ответах на каверзные вопросы. Если мужчина врет то Вы это быстро поймете. Можно например попросить рассказать что делал в командировке а потом попросить его рассказать это в обратном порядке, но это будет "грубо" и Ваш муж на Вас обидится.

Гость
#24

Мой уже с июля без секса,боится навредить беременности.Все время вместе,изменить возможности нет.Я говорю-врач разрешил,он говорит что потерпит ради таково делавот так .Все по разному

Гость
#25
Magic Mask

Вот уже более понятно. Когда Вы тоже ездили в командировки то Вас вроде бы устраивало. Сейчас ситуация поменялась - вас перестало это устраивать и теперь напрягает. Теперь Вам надо понять что делать дальше, либо терпеть и надеятся, либо что то поменять. И то что Вы поменяете, зависит только от Вас. Вариантов в принципе уйма. Вы можете бесконечно бесконечно гадать изменяет или нет. Вопрос не в этом. Я уже повторяюсь, Вам следует себе задать себе вопрос: чего Вы хотите и как Вам этого достичь. Вы хотите чтобы Ваш муж только Вам не изменял? Или Вы хотите быть более счастливой со своим мужем, или просто счастливой? Изменяет ли он Вам - это Вы можете выяснить и сами, просто надо подловить Вашего мужа на ответах на каверзные вопросы. Если мужчина врет то Вы это быстро поймете. Можно например попросить рассказать что делал в командировке а потом попросить его рассказать это в обратном порядке, но это будет "грубо" и Ваш муж на Вас обидится.

честно..я даже не знаю чего хочу, я безумно ревную,старалась не подавать вида, но последнии месяцы распирает просто от ревности по скайпу последний раз мозг ему вынесла( люблю его очень ,с одной стороны не хочу знать не знаю как жить с этим буду, с другой стороны хочу знать о нём всё во сколько встал и во сколько лёг,хочу подтверждения что ничего криминального там не происходит

Гость
#26
Гость

честно..я даже не знаю чего хочу, я безумно ревную,старалась не подавать вида, но последнии месяцы распирает просто от ревности по скайпу последний раз мозг ему вынесла( люблю его очень ,с одной стороны не хочу знать не знаю как жить с этим буду, с другой стороны хочу знать о нём всё во сколько встал и во сколько лёг,хочу подтверждения что ничего криминального там не происходит

он никогда не был обделён вниманием женщин,даже более того,но он по натуре очень спокойный, уравновешенный человек,внимательный,добрый никогда даже голоса не повысит, хотя я порой перегибаю палку особенно последнее время ,терпит мои истерики ревности ,успокаивает,говорит что нашёл свою половинку любит меня и других женщин ему не надо , но я не могу успокоиться, сижу и представляю его с кем- нибудь и всё я уже в истерике((

Медведица
#27
Гость

он никогда не был обделён вниманием женщин,даже более того,но он по натуре очень спокойный, уравновешенный человек,внимательный,добрый никогда даже голоса не повысит, хотя я порой перегибаю палку особенно последнее время ,терпит мои истерики ревности ,успокаивает,говорит что нашёл свою половинку любит меня и других женщин ему не надо , но я не могу успокоиться, сижу и представляю его с кем- нибудь и всё я уже в истерике((

Чем больше будете истерить, тем больше вероятность, что он сбежит к другой бабе...завязывайте с истериками.

Медведица
#28

Мужчины все разные, как и женщины. Но изменяют ОЧЕНЬ многие мужики...к сожалению.

Гость
#29
Медведица

Чем больше будете истерить, тем больше вероятность, что он сбежит к другой бабе...завязывайте с истериками.

но вот даже сейчас мы общались в скайпе, вроде не поругались,но я на взводе он говорит скучаю безумно, люблю ,но я же вижу у него хорошее настроение весёлый такой на ночь глядя,говорит спать ложиться ,а у меня сразу мысли всякие ,сижу одна и психую,он только 26 приедет(((

#30
Гость

честно..я даже не знаю чего хочу, я безумно ревную,старалась не подавать вида, но последнии месяцы распирает просто от ревности по скайпу последний раз мозг ему вынесла( люблю его очень ,с одной стороны не хочу знать не знаю как жить с этим буду, с другой стороны хочу знать о нём всё во сколько встал и во сколько лёг,хочу подтверждения что ничего криминального там не происходит

Если Вы любите своего мужчину - то доверяйте ему. Постоянный контроль, звонки, смски, сообщения в скайпе не нравятся ни одному мужчине. Ну я по краней мере таких не встречал. Наверное такие есть которым нравится когда женщина их контролирует, но они видимо хорошо маскируются. И снова повторюсь: Вы сами должны в себе разобраться чего Вы хотите в общем от жизни, чего Вы хотите от данного мужчины, как Вы этого хотите? Хотите ли Вы чтобы он постоянно был в командировках или был с Вами и так далее. Вообщем Вам нужен такой небольшой план Вашей жизни к примеру на следующие 5 лет. Когда у Вас будет примерный план того что Вы хотите от жизни, Вы сможете понять, стоят ли те желания Вашего времени, которое Вы на них затратите. И так шаг за шагом Вы сможете разобраться в своих желаниях. В форуме мне Вам сложно все рассказать что и как, но у Вас уже есть ресурсы для решения тех проблем с которыми Вы сталкиваетесь по жизни, Вы просто никогда не задумывались об этих внутренних ресурсах. Поэтому разбирайтесь в себе, чего Вы хотите и уже от этого изящно "танцуйте танец жизни" как балерина, а не "впрягайтесь в повозку как лошадь".

Гость
#31
Magic Mask

Если Вы любите своего мужчину - то доверяйте ему. Постоянный контроль, звонки, смски, сообщения в скайпе не нравятся ни одному мужчине. Ну я по краней мере таких не встречал. Наверное такие есть которым нравится когда женщина их контролирует, но они видимо хорошо маскируются. И снова повторюсь: Вы сами должны в себе разобраться чего Вы хотите в общем от жизни, чего Вы хотите от данного мужчины, как Вы этого хотите? Хотите ли Вы чтобы он постоянно был в командировках или был с Вами и так далее. Вообщем Вам нужен такой небольшой план Вашей жизни к примеру на следующие 5 лет. Когда у Вас будет примерный план того что Вы хотите от жизни, Вы сможете понять, стоят ли те желания Вашего времени, которое Вы на них затратите. И так шаг за шагом Вы сможете разобраться в своих желаниях. В форуме мне Вам сложно все рассказать что и как, но у Вас уже есть ресурсы для решения тех проблем с которыми Вы сталкиваетесь по жизни, Вы просто никогда не задумывались об этих внутренних ресурсах. Поэтому разбирайтесь в себе, чего Вы хотите и уже от этого изящно "танцуйте танец жизни" как балерина, а не "впрягайтесь в повозку как лошадь".

спасибо, я в принципе всё поняла, немного успокоилась, Вы абсолютно правы любовь- прежде всего доверие, и я всегда ему доверяла и сейчас очень стараюсь, просто очень трудно, когда такие долгие разлуки,я сама никогда ему не изменяла и не собираюсь, да я хочу семью с ним ,не хочу потерять, очень люблю и хочу верить,но командировки боюсь никуда не денутся ведь это его работа(

#32
Гость

спасибо, я в принципе всё поняла, немного успокоилась, Вы абсолютно правы любовь- прежде всего доверие, и я всегда ему доверяла и сейчас очень стараюсь, просто очень трудно, когда такие долгие разлуки,я сама никогда ему не изменяла и не собираюсь, да я хочу семью с ним ,не хочу потерять, очень люблю и хочу верить,но командировки боюсь никуда не денутся ведь это его работа(

Если у Вас проблема с долгими разлуками, то Вы начните воспринимать это по другому. Это не долгие разлуки - это возможность соскучиться по любимому человеку настолько сильно, что когда он приезжает домой Вы для него готовы на все чего бы он не пожелал. Ему самому тогда будет интересно скорее приехать к Вам. Включите фантазию и разнообразьте те моменты когда он приезжает из командировок и находится рядом с Вами.

Олеандр
#33

каждый день как минимум раз, обычно два раза. если бывает реже, но ноет, что секса нет, ты не даешь/не любишь и т.д. поэтому в месяце от секса бывает только 4 дня выходных во время критичских.

Гость
#34

Тут дело в моральных устоях и в отношении к конкретной женщине.Хотя есть, конечно,бл..ны, которые всем под юбку лезут при возможности,объясняя это "высоким темпераментом" (на самом деле-глубокие психологические проблемы), но это скорее редкость

Гость
#35
Гость

скажите пож. мужчина 33 года сколько реально выдержит без секса?

У каждого своя потребность, мне нужно как минимум раз в неделю. Но это не значит что обязательно нужно изменять. Физиологическую потребность можно удовлетворить мастурбацией. Не так приятно как секс, но ради супружеской верности на это можно пойти.

Гость1
#36
Гость

но вот даже сейчас мы общались в скайпе, вроде не поругались,но я на взводе он говорит скучаю безумно, люблю ,но я же вижу у него хорошее настроение весёлый такой на ночь глядя,говорит спать ложиться ,а у меня сразу мысли всякие ,сижу одна и психую,он только 26 приедет(((

Автор, это жес ть. я такая же, ждала-ждала, потом сама с ума сошла и его начала сводить, в итоге силы у меня кончились и мы расстались. Очень это трудно, когда рядом нет любимого мужчины, когда не можешь его обнять и зарядить своим теплом, чтобы ему надолго хватило.. Даже не знаю как Вас успокоить, он может быть Вам верен запросто, я видела здоровых мужчин (в силу медицинской профессии) у которых и по году и больше не было секса, вот правда, кто-то верность хранил, у кого-то комплексы, причин много, монахи же как-то живут.. Дотяните до 26, а там посмотрите, сходите к психотерапевту или успокоительное попейте, и не слушайте тут тех. кто говорит, что 100% изменяет, бывает, что не изменяют, мало, но бывают, тем более дева.

Гость
#37
Гость1

Автор, это жес ть. я такая же, ждала-ждала, потом сама с ума сошла и его начала сводить, в итоге силы у меня кончились и мы расстались. Очень это трудно, когда рядом нет любимого мужчины, когда не можешь его обнять и зарядить своим теплом, чтобы ему надолго хватило.. Даже не знаю как Вас успокоить, он может быть Вам верен запросто, я видела здоровых мужчин (в силу медицинской профессии) у которых и по году и больше не было секса, вот правда, кто-то верность хранил, у кого-то комплексы, причин много, монахи же как-то живут.. Дотяните до 26, а там посмотрите, сходите к психотерапевту или успокоительное попейте, и не слушайте тут тех. кто говорит, что 100% изменяет, бывает, что не изменяют, мало, но бывают, тем более дева.

Спасибо Вам огромное за поддержку,мне очень морально этого не хватает, я целыми днями одна, конечно подруги,родители это да ,но сейчас все подруги по парам ,отдыхают ,стараюсь конечно отвлекаться гулять,ходить в гости,но все вечера и ночи, а то и порой и целые дни одна ( конечно буду ждать как иначе) мне именно без него трудно ,очень(

Гость1
#38
Гость

Спасибо Вам огромное за поддержку,мне очень морально этого не хватает, я целыми днями одна, конечно подруги,родители это да ,но сейчас все подруги по парам ,отдыхают ,стараюсь конечно отвлекаться гулять,ходить в гости,но все вечера и ночи, а то и порой и целые дни одна ( конечно буду ждать как иначе) мне именно без него трудно ,очень(

Держитесь!) Бог терпел и нам велел. Все будет хорошо.

Вероника
#39

Мой муж по многу раз бывает в командировках дней по 15-20, ему 34, ничего, выдерживает, правда, когда он приезжает и мы с ним ложимся в постель и занимаемся сексом, то он, почему-то в первый раз после воздержания кончает почти сразу, после нескольких толчков. И эякулята в первый раз у него очень много выходит.Это у него, наверно, особенность такая. А потом в следующие разы всё нормально как обычно.

Гость
#40

Настоящий мужик, может сколько угодно быть без секса, но Настоящих мужиков мало. Обычный мужик больше недели не протянет, ну там +-. Так что либо у него есть секс с другой бабой ( хотя если латентный ***-с мужиком), либо он Д рочит, другого не дано.

Гость
#41
Гость

Настоящий мужик, может сколько угодно быть без секса, но Настоящих мужиков мало. Обычный мужик больше недели не протянет, ну там +-. Так что либо у него есть секс с другой бабой ( хотя если латентный ***-с мужиком), либо он Д рочит, другого не дано.

Да как же надоели эти разговоры о настоящих мужчинах. Эти понятия относительны. Как минимум в понятиях женщин и мужчин. Ну это можно оставить. Незнаю как другие но если кому интересно то лично мне нужно для повседневности раз в два или в три дня. Могу каждый день но быстро истощаюсь и появляется отвращения на дня три четыре. Можно три дня подряд по два раза в день а после приходит истощения и желания секса проподает, почти на неделю. Можно выдержать без секса неделю, две. Но после одной недели без секса начинаешь думать только об этом. Все другое становиться второстепенным. Это тяжело. Но после недельной или двух недельной терпимости, занятия сексом хватает на на минуты две. И при этом очень много спермы. Это нормально.Так же езжу в командировки. Держусь как могу. А по бабам ходить просто лень. Слишком много прилюдий к простому сексу. Проще после трех четырех дней просто передернуть затвор и забыть на некоторое время о желании заняться сексом. Так же часто звонит жена часто. Проверяет, и это жутко бесит! Хотя случаются моменты когда кто то тебя просто клеит в командировках. Но если бы она дала сразу и ушла то да а так возиться сней давать номер телефона шифроваться от жены в это время снимать кольцо и многое многое другое впадло. И все ради чего? Ради одного двух половых актов! А потом сиди с ней болтай о всякой хрени. И не выпроводить так просто. Когда был по моложе это бы меня даже очень привлекло бы но теперь мне не хочеться заморачиваться. Уж слишком много требовательны стали современные девушки. Мне 33 и секса мне нужно один раз в два или в три дня. А те что говорят что могут каждый день врут. Они могут но потом приходит пириуд истощения и уже не могут каждый день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: