Гость
Статьи
Вы верите,что женщина …

Вы верите,что женщина отдает мужчине в сексе энергию?

Начитавшись разных эзотерических бредней,задумалась,может ли быть это правдой? Там написано,что в сексе женщина отдаёт энергию ,а мужчина ей пользуется,женщину это опустошает,а мужчину наоборот …

мимишка
427 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
правда жизни
#401

Мужчина отбирает энергию женщины через секс, так что секс причиняет женщинам большой ущерб на самом деле, как бы его не рекламировали

Гость
#402
правда жизни

Мужчина отбирает энергию женщины через секс, так что секс причиняет женщинам большой ущерб на самом деле, как бы его не рекламировали

Так баба ж спермы заглотит и энергия сразу восстановится

Гость
#403

прежде чем иметь половую связь надо обнять и целовать друг друга чтобы оба были готовы к уединению а потом как только мой член заходит внутр я полностью лягу на нее и целуемся до стех пор пока я накачаю ее внутр свою жидкость чувствую как сила покидает а она сильнее обнимает и держит меня около 5 минут внутри и потом через половой орган начинает отдавать уже перемеженную энергию и я снова в строю ей 64 года она одинокая женщина а яодинокий мужчина мы доверяем друг друга уже год будет как встречаемся все классно посаветую побробуйте

Гость
#404
Акуна 👑

Правда ,мужчина у женщины " сосёт " энергию 7 лет даже если секс был 1 раз ,поэтому раньше и выбирали в жёны исключительно девственниц так как считалось что невинные девы дают огромную силу своему мужу и подпитывают его долгое время .
А ещё если женщина долгое время думает о какой-то бывшем или просто парне ,она подключается к его егрегору и также отдают всю энергии питая его ,а сама опустащается (( Как понять что вы "подключились " он часто снится ,вы можете про себя с ним разговаривать ,когда ему плохо вы это чувствуте и тд

Бабы вот вы дуры то)

Гость
#405
Гость

Да,отдает.Поэтому женщины имеющие много половых партнеров выглядят потасканно и старше своего возраста.

Давно такого бреда не читала ахахааа,

Валентина
#406
Гость

вы правы..именно так и есть.. Женщина отдаёт энергию не только во время секса...а постоянно находясь в отношениях с мужчиной. Так как женщина может брать энергию из земли благодаря тому что у неё есть матка..Мужчина этого не может, он подпитывается энергией от женщины

У меня такое чувства что мужчины энергию сосут как вампиры ещё те, я вообще себя чувствую после секса такое чувства что у меня забрали энергию

Валентина
#407
Гость

Это правда. Мужчина подпитывается женской энергией. Даже когда мужчина умирает, энергия продолжает уходить.

Я с вами согласна на все сто.

Валентина С
#408
Акуна 👑

Правда ,мужчина у женщины " сосёт " энергию 7 лет даже если секс был 1 раз ,поэтому раньше и выбирали в жёны исключительно девственниц так как считалось что невинные девы дают огромную силу своему мужу и подпитывают его долгое время .
А ещё если женщина долгое время думает о какой-то бывшем или просто парне ,она подключается к его егрегору и также отдают всю энергии питая его ,а сама опустащается (( Как понять что вы "подключились " он часто снится ,вы можете про себя с ним разговаривать ,когда ему плохо вы это чувствуте и тд

Я с тобой согласна когда я жила с бывшим мы расстались у меня в низу живота так тянуло словно кто то из меня тянет энергию, я приняла холодный душ и мысленно про себя сказала пожалуйста отпусти меня и на другой день у меня не чего внизу не тянуло.

Валентина
#409

Когда у меня был секс мне была очень хорошо, потом была очень больно такое чувства что из меня тянет из матки энергию когда он стал из влагалища вынимать член я чувствовала что он меня делает больно, у меня была слабость внизу живота такая боль.

Сергей
#410
ВикторияSuper

У меня с точность до наоборот.
После секса вся спокойная, но активная, энергичная, сразу во все дела ныряю!
А когда по долгу не бывает- там неделя другая-то всё полный спад движения.
Опатия что ли.
В последнее время (с год наверное) у меня активность и энергия прибавляется когда муж кончает в меня.
хотя много всего перечитала в инете вроде нет ни какой зависимости, а у меня есть!
Один есть ньюанс. муж обожает в попочку, а у меня в последнее время почему то возникают расстройства и дискомфорт. И это только щас, до этого за четыре года ничего подобного небыло!

Гони пидора на фиг и найди кто опять зарядит энергией) В попочку он видите ли хочет))) Тоже считаю бред по поводу энергии, и ж и м чахнут если нет взаимообмена энергиями)))

Гость
#411
Юля

Я верю в это. Так как сама чувствую как эта энергия уходит. И п.р.ости.тут.ки тоже теряют энергию, по этому и пьют, наркоманят, и просто выглядят потаскано! Именно по этой причине для меня с.ек.с это мой подарок. А для того чтобы получать его мч надо быть очень добрым и щедрым. Так как женщина по своей природе терпит очень много боли, мне всех нас жаль, и будь во власти очень бы хотела облегчить нам жизнь. Было бы хорошо работать в месяц 3 недели а 1 неделю на месячные. Еще в обязательном порядке для женщин уступать место.

В отдельной колонии)))

Гость
#412

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#413
Гость

Сексуальная энергия. это одно. но гораздо опасней
=энергетические вампиры. они и без секса вытягивают энергию.
пообщаешься с таким(ой) и чувствуешь себя разбитым с головной болью!

Да, да. Есть энергетические вампиры женщины. Они твщать энергию из мужчины (н) и продлевают молодость себе. И это круто))

Гость
#414

Наоборот, это мужчина тратит энергию, а женщина наполняется энергией, удовольствием, хорошим настроением) Называйте, как хотите.

Бред про то, что надо меньше "давать" - это чтобы не плодились лишнего, потому что кушанья на всех не хватит, да и тяжело это в самом деле - 10 детей содержать, особенно если нет постоянного верного мужа трёхжильного.

Гость
#415

Это особенно видно, если ты в отношениях с жадным мужчиной. Если он жадный на подарки, а еще и на чувства и на эмоции, то на 10000% он выжмет из тебя все жизненные соки, нет равноценного обмена на всех уровнях. Я от одного такого пол года отходила, а секс был всего два раза. Прям почувствовала это физически.

Казанова
#419

Тут всё немного сложнее . Есть несколько типов мужчин и женщин , различающихся по сексуальному сценарию . Этих типов четыре : агрессивный , пассивный , родительский , детский . Всё это относится в равной степени как к одним , так и к другим . Мужчина -агрессор - это тот , кого принято называть "мачо". Сильный , уверенный (иногда даже самоуверенный) в себе самец , немного ( иногда даже много) грубоватый и настойчивый в сексе . Вариант "Самец-самка" - это его сексуальное кредо . Женщин это тоже касается , ведь женщина - агрессор мало чем отличается от мужчины по поведению в сексе . Так вот , "агрессоры" во время полового возбуждения ощущают избыток мужской энергии . Им нужно срочно избавиться от него , часто они даже проговаривают это желание : "хочется сбросить напряжение", "слить"...В постели им хорошо подойдут партнёры-пассивы или "жертвы", которые при половом возбуждении испытывают чувство недостатка мужской энергии . Часто такой союз - это союз садиста и мазохиста . Хотя партнёры отказываются это признавать , но в данном виде сексуальных контактов всегда присутствует БДСМ , в той или иной степени .
В союзе женщина-мать - мужчина-сын всё выглядит по-другому . В процессе сексуального возбуждения женщина-мать ощущает избыток женской энергии , а мужчина-сын - недостаток её . Поэтому и секс между такими партнёрами сильно отличается от варианта секса "агрессор-жертва". Здесь нежность и ласка превалируют над натиском и силой . Получающая сторона в таких отношениях - мужчина , а отдающая - женщина . Вариант "отец-дочь" мало чем отличается от предыдущего , стой только разницей, что здесь мужчина при возбуждении ощущает избыток женской энергии , а "дочь"- недостаток её . Вот варианты идеальных сексуальных пар , а теперь представьте вариант мужчина-агрессор - женщина-мать или мужчина-сын - женщина-жертва . Это и есть та самая , пресловутая НЕСОВМЕСТИМОСТЬ , а вовсе не разница в размерах и формах гениталий ...

Гость
#420

Наверно все индивидуально и зависит от многих факторов.

Гость
#421
Гостья

Слышала теорию, что мужчина отдаёт энергию женщине через поцелуй, а женщина мужчине непосредственно в минуты полового акта! Так что целуйтесь во время секса, и будет Вам круговорот энергий в природе!))

А если он ее дерет под хвост , как тогда им целоваться

Гость
#422
Гость

Я читала где-то, что женщина, чтобы взять энергию у мужчины должна ему секс не давать, но как-то прижаться к животу мужчины при объятии. Искала про это подробнее, но так и не нашла.

Домтаточно ,в сутки 12 раз обняться прижаться и потискаться , будет правильный обмен энергиями ...( только все нужно делать с любовью...это важно

Гость
#423
Юля

Всегда было интересно, откуда благопристойные дамы так хорошо осведомлены о том, как выглядят П? Часто доводится где-то пересекаться?
А выглядят они, как и другие женщины, в зависимости от образа жизни, здоровья и дохода...
Согласно теории энергообмена, как раз они ничего не "сливают впустую", поскольку сразу получают матер. компенсацию. То есть формально их цикл полноценен. Но де факто, это отношения работодатель-наемный рабочий, а не мужчина-женщина. Потому, как писала выше, я и не думаю, что такой секс истощает.

Я работала 4 дня там. И видела и знаю.

Бедняжка…, на такое только психически больная добровольно пойдёт или жертва изнасилования в детстве. Я точно знаю, что женщина мужчину питает, со мной любой расцветает. Вот теперь зажала секс и сама своей энергией пользуюсь. Ох и сила страшная там кроется, так что не распыляйтесь. Найдите одного и самого лучшего и будьте с ним.

Гость
#424
Акуна 👑

Правда ,мужчина у женщины " сосёт " энергию 7 лет даже если секс был 1 раз ,поэтому раньше и выбирали в жёны исключительно девственниц так как считалось что невинные девы дают огромную силу своему мужу и подпитывают его долгое время .
А ещё если женщина долгое время думает о какой-то бывшем или просто парне ,она подключается к его егрегору и также отдают всю энергии питая его ,а сама опустащается (( Как понять что вы "подключились " он часто снится ,вы можете про себя с ним разговаривать ,когда ему плохо вы это чувствуте и тд

Не стоит верить всему, что кто-то написал. 7 лет, опыты кто-то проводил... Зачастую, те, кто пишут, попросту выдают желаемое за действительное. Плюс - используют утверждения, где-то кем-то высказанные и понравившиеся. Вот как про эти семь лет. Еще есть утверждение, что, если у женщины было семь или более партнеров, то она никогда не сможет забеременеть... Думаю, понятно, что предохраняться таким способом не стоит.
Судя по моим наблюдениям - это индивидуально, кто кого вампирить будет. Женщина может высосать мужчину до энергетического истощения, причем он и удовольствия особого не испытает. Но - в процессе общения, никаких семи лет. Правда, могут возникнуть эмоциональные привязки; но, точнотак же, как при других видах общения. Вот через эти каналы энергия может уходить. А женщины более эмоциональны и зависимы в основной массе, чем мужчины. За счет этого возможна потеря энергии.

Гость
#425
Гость

Девстенниц выбирали что бы кукушат не рожали жены, тестов на отцовство не было.

Она на всю жизнь что ли девствиницей оставалась?

Гость
#426
Акуна 👑

Правда ,мужчина у женщины " сосёт " энергию 7 лет даже если секс был 1 раз ,поэтому раньше и выбирали в жёны исключительно девственниц так как считалось что невинные девы дают огромную силу своему мужу и подпитывают его долгое время .
А ещё если женщина долгое время думает о какой-то бывшем или просто парне ,она подключается к его егрегору и также отдают всю энергии питая его ,а сама опустащается (( Как понять что вы "подключились " он часто снится ,вы можете про себя с ним разговаривать ,когда ему плохо вы это чувствуте и тд

Смотря ещё кто у кого сосёт

Гость
#427

Соверешенно верно 7 лет женщина кормит мужика.Связь может держаться и всю жизнь и более.Чем больше мужчин тем больше жрут ,во время акта конкретно происходит обмен ,энергия секса в эзотерике магии считается основной и самой мощной,но момент один мужчина отдаст только во время секса ,а дальше он уже тянет ,если вы расстанетесь

Девушка с Алтайского края
#428
Гость

Соверешенно верно 7 лет женщина кормит мужика.Связь может держаться и всю жизнь и более.Чем больше мужчин тем больше жрут ,во время акта конкретно происходит обмен ,энергия секса в эзотерике магии считается основной и самой мощной,но момент один мужчина отдаст только во время секса ,а дальше он уже тянет ,если вы расстанетесь

У меня был парень у нас был секс в призервативе потом мы расстались. У меня такое чувство что он забрал у меня маю инергию я стала очень слабая, ещё такое чувство что он свою инергию оставил во мне я онем вообще не думаю он мне снится каждый день.

Гость
#429
Гость

Огромную силу своему мужу дают добрые, светлые душой женщины, и неважно, сколько у нее было партнеров. К таким всегда мужчины тянутся и без мужчин такие женщины никогда не бывают, даже после развода, с детьми, у них очередь желающих взять их замуж. А девственные грымзы, которые сидят на своих целках до тридцатника и никому не сгодились по причине жадного и мелочного характера, никакую силу давать не могут. И не зря их мужчины инстинктивно сторонятся. Телегония это все про то, что женщина отдает энергию, имхо.

Да лучше быть девственницей чем такому м у д и л е как ты давать)))

Девушка с Алтайского края
#430
Гость

Да лучше быть девственницей чем такому м у д и л е как ты давать)))

Знаете сдругой стороны он маленько то прав. У нас в селе так быстра девушки развиденые замуж вышли я в шоке. Одна вообще ресскнула с тремя с детьми вышла замуж за алкаша ему родила он пить бросил он машину иномарку купил. Мне 38 лет я не замужем. Я эту чёртовую дественость как дурёха берегла аж до 33 лет, и что толку от её нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: