Гость
Статьи
Женщина сохраняет …

Женщина сохраняет энергию всех своих партнеров

Верите ли вы в то, что женщина сохраняет мужскую энергию после каждого секса с мужчиной? Что в процессе соития женщина отдает энергию мужчине (и она дает ему заряд и успех), а мужчина сливает энергию женщине (что очень засоряет женский ресурс). То есть женщина, занимаясь «утехами» с разными партнерами, энергетически себя разбрасывает. В итоге непроизвольно все силы уходят на поддержание этих связей, даже если в реале вы уже не общаетесь с партнером. И что для очищения от этих энергий, необходимо выполнить определенные ритуалы. Как к этому относитесь? Верите? Пробовали такое очищение?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю, но со многими оговорками.

Гость
#2

Какие энергии? Электрические? Потенциальные? О чем вы вообще?

Василий
#3

Про телегонию ещё напишите, дело верное.

Гость
#4

Сама натяну енергии,чего ж прям отдавать)))я жадная)))

Гость
#5

Нет, конечно, энергия- это калории, покушал и вновь заряжен, не выдумывайте сложности, человеческий организм прост

Гость
#6

С точностью до наоборот. Женщина - поглощающий элемент, никакой энергии дать она никому не может. Как и семя, энергию она берёт от мужчины для создания новой жизни, по крайней мере так задумано природой. Все женщины - вампирши, правда ну оооочень не любят в этом признаваться.

PS: Неудачницам по жизни всегда проще всего обвинить кого-то в своих неудачах, чем работать над своими ошибками

Гость
#7

В антинаучный бред мало кто верит.

Гость
#8
Гость

С точностью до наоборот. Женщина - поглощающий элемент, никакой энергии дать она никому не может. Как и семя, энергию она берёт от мужчины для создания новой жизни, по крайней мере так задумано природой. Все женщины - вампирши, правда ну оооочень не любят в этом признаваться.

PS: Неудачницам по жизни всегда проще всего обвинить кого-то в своих неудачах, чем работать над своими ошибками

Какой энергии то?

Гость
#9

не, там все еще интереснее. как точно это все работает - непонятно. но по сути с каждым мужиком сначала соединяешься, а потом рвешь по живому, когда с другим траххаешься, соединясь уже с этим другим.

Гость
#10
Гость

Какой энергии то?

Жизненной ... Оджас в индуизме, прана, ци, пневма итд.

Гость
#11

Не, не верю в такую чушь. Представляете, как забит бак у жриц любви?

Гость
#12
Гость

Жизненной ... Оджас в индуизме, прана, ци, пневма итд.

Ааааа, понятно.
Выдуманная энергия, ну так бы и сказали

Автор
#13
Гость

Верю, но со многими оговорками.

С какими - поделитесь

Автор
#14
Гость

Какие энергии? Электрические? Потенциальные? О чем вы вообще?

сексуальные

Автор
#15
Гость

Сама натяну енергии,чего ж прям отдавать)))я жадная)))

Ну это ж не по-вашему желанию происходит.

Автор
#16
Гость

Нет, конечно, энергия- это калории, покушал и вновь заряжен, не выдумывайте сложности, человеческий организм прост

Ну это другая энергия.

Гость
#17
Автор

сексуальные

Простите, а чем измеряется сексуальная энергия и кто её открыл?
Почему от физиков скрыли это чудесное явление?

Автор
#18
Гость

С точностью до наоборот. Женщина - поглощающий элемент, никакой энергии дать она никому не может. Как и семя, энергию она берёт от мужчины для создания новой жизни, по крайней мере так задумано природой. Все женщины - вампирши, правда ну оооочень не любят в этом признаваться.

PS: Неудачницам по жизни всегда проще всего обвинить кого-то в своих неудачах, чем работать над своими ошибками

Ну вот как раз через это семя мужчина и оставляет свой информационный след (неважно в презике был или нет)

Гость
#19
Автор

Ну это другая энергия.

В организме человека нет другой энергии, учебник по биологии и химии открой, в школе надо было учиться, а не ушами хлопать

Автор
#20
Гость

не, там все еще интереснее. как точно это все работает - непонятно. но по сути с каждым мужиком сначала соединяешься, а потом рвешь по живому, когда с другим траххаешься, соединясь уже с этим другим.

И что - мужик это чувствует?

Автор
#21
Гость

Не, не верю в такую чушь. Представляете, как забит бак у жриц любви?

Представляю...

#22

Слышала про такое, но не сильно верю в это

Гость
#23
Автор

Ну вот как раз через это семя мужчина и оставляет свой информационный след (неважно в презике был или нет)

Информационный след 😂😂😂😂😂😂

Гость
#24

Ну и что ж там за обряд надо совершить? Сжечь лобковые волосы мужика в полнолуние?

Гость
#25
Автор

Ну вот как раз через это семя мужчина и оставляет свой информационный след (неважно в презике был или нет)

Да, но только никакого заряда и успеха она ему не даёт, именно поэтому М после секса всегда опустошён, а Ж наоборот.

#26

По-моему женщина сохраняет энергию мужчин, которых сама не может отпустить, все время думает, вспоминает, после тяжелого расставания или неразделенной любви

Гость
#27
Автор

С какими - поделитесь

Ну например, не каждое соитие сделает из мужчины генерала. С одной женщиной он идет в рост, а с другой спивается. Потому что энергии не совпали. Также у меня большой пессимизм по поводу ритуалов, потому что для них нужна сильная вера и настрой, иначе это цирк, а не ритуал.
Дизлайкающие материалисты 😁 тоже засоряют общую атмосферу, что мешает людям ощущать тонкие энергии. В общем, эта вся роскошь не про нашего ума дела. Кому надо - тот будет идти и разбираться. Что мужчины жрут женскую энергию, и доказывать не надо, вой по всей земле на форуме каждый день про этих кровопивцев )))

Гость
#28
Гость

Ну и что ж там за обряд надо совершить? Сжечь лобковые волосы мужика в полнолуние?

Обязательно голой и на холме.
Голой на холме, не забудьте 😂

Автор
#29
Гость

Ну и что ж там за обряд надо совершить? Сжечь лобковые волосы мужика в полнолуние?

Я не вдавалась в подробности

Автор
#30
Кэт

По-моему женщина сохраняет энергию мужчин, которых сама не может отпустить, все время думает, вспоминает, после тяжелого расставания или неразделенной любви

Ну да, здесь еще и эмоциональная связь.

Автор
#31
Гость

Ну например, не каждое соитие сделает из мужчины генерала. С одной женщиной он идет в рост, а с другой спивается. Потому что энергии не совпали. Также у меня большой пессимизм по поводу ритуалов, потому что для них нужна сильная вера и настрой, иначе это цирк, а не ритуал.
Дизлайкающие материалисты 😁 тоже засоряют общую атмосферу, что мешает людям ощущать тонкие энергии. В общем, эта вся роскошь не про нашего ума дела. Кому надо - тот будет идти и разбираться. Что мужчины жрут женскую энергию, и доказывать не надо, вой по всей земле на форуме каждый день про этих кровопивцев )))

Спасибо за ответ.

Гость
#32

Автор, вообще всё просто: кто хочет ипацца - найдет 1000 поводов это делать. Кто не хочет - 1001 причину почему нельзя. О каких вы энергиях и ритуалах? Мы до этого не доросли.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Да телегония называется, научно доказано.

Гость
#34
Автор

И что - мужик это чувствует?

не, там вроде как наоборот, все чувства пропадают с каждым новым партнером, как анастезия, и типа пустота внутри появляется.

Гость
#35
Автор

Ну вот как раз через это семя мужчина и оставляет свой информационный след (неважно в презике был или нет)

да вот похоже, что не свой, или не только свой, но и след чего-то более высокого. так что по идее своё семя надо ваще беречь, ибо там, где пролилось семя, прольется кровь.

Гость
#36

Так чем больше энергии, тем лучше же? У вас вся разница в глаголах: женщина "отдает", а мужчина "сливает": по сути это одно и то же действие, но в одном случае оно почему-то у вас хорошее, а в другом плохое.
Тут как минимум с логикой и способностью думать беда. С эзотерикой и мистикой - отдельный разговор.

Гость
#37
Гость

Так чем больше энергии, тем лучше же? У вас вся разница в глаголах: женщина "отдает", а мужчина "сливает": по сути это одно и то же действие, но в одном случае оно почему-то у вас хорошее, а в другом плохое.
Тут как минимум с логикой и способностью думать беда. С эзотерикой и мистикой - отдельный разговор.

Я о том же, женщина "даёт" а мужчина "сливает"... Это М даёт, дарит, а женщина просто перерабатывет полученное.

Подмена понятий, спасибо фемпропаганде...

Сисястая одноклассница
#38

Я думаю доля правды в этом есть,есть *** которое специально охотится за женской энергией, трахнет и кидает женщину,а она уже на привязи

Сисястая одноклассница
#39
Сисястая одноклассница

Я думаю доля правды в этом есть,есть *** которое специально охотится за женской энергией, трахнет и кидает женщину,а она уже на привязи

Такой сожрет и не подавится,в нем человеческого мало это как клоп.

Гость
#40
Гость

Простите, а чем измеряется сексуальная энергия и кто её открыл?
Почему от физиков скрыли это чудесное явление?

Ну вы как вчера из яйца вылупились. Сексуальная энергия измеряется
в палках. В системе Си - одна метрическая палка.

Гость
#41
Гость

Ну вы как вчера из яйца вылупились. Сексуальная энергия измеряется
в палках. В системе Си - одна метрическая палка.

И видимо есть эталонная палка в палате мер и весов 😂😂😂😂

Гость
#42

я б померла тогда на третьем курсе института...

Гость
#43
Гость

Ну и что ж там за обряд надо совершить? Сжечь лобковые волосы мужика в полнолуние?

Это называется родоварта. Мужчинам тоже надо его совершать

Гость
#44
Гость

я б померла тогда на третьем курсе института...

СказочноеБАли?))))

Гость
#45

У меня не было секса с разными людьми. Но то, что они оставляют след, факт. Лучше молодую девушку оберегать от любых контактов с противоположной стороны. Я очень очень жалею, что общались с этими мужчинами, даже на расстоянии. Они сосут энергию. Трое из этих знакомых целенаправленно искали меня, молодую девушку и высасывали все соки и все силы. Повторяю, из девственницы. Представляю, что было бы , если бы была какая-то близость. Но слава Богу, ничего не было.

Гость
#46

Это и мужчин касается. Те, у кого было много сексуальных партнёров выглядят потасканно.

Саша
#47
Гость

Нет, конечно, энергия- это калории, покушал и вновь заряжен, не выдумывайте сложности, человеческий организм прост

+

Гость
#48
Гость

Это и мужчин касается. Те, у кого было много сексуальных партнёров выглядят потасканно.

Потасканно выглядят от недостатка сна, от плохого рациона и вредных привычек (курение, алкоголь и наркота). От сээээкса никто и никогда не выглядит плохо, сколько ни было бы партнёров, запомните раз и навсегда и не обличайте свою глупость) Как из деревни

Сама тема разводка имхо, хотя учитывая контингент вуман...)

Гость
#49
Гость

Это и мужчин касается. Те, у кого было много сексуальных партнёров выглядят потасканно.

Согласна. В энергии не верю. А вот то, что разгульная жизнь оставляет след (что на женщинах, что на мужчинах) - это да.

Валерия
#50
Гость

У меня не было секса с разными людьми. Но то, что они оставляют след, факт. Лучше молодую девушку оберегать от любых контактов с противоположной стороны. Я очень очень жалею, что общались с этими мужчинами, даже на расстоянии. Они сосут энергию. Трое из этих знакомых целенаправленно искали меня, молодую девушку и высасывали все соки и все силы. Повторяю, из девственницы. Представляю, что было бы , если бы была какая-то близость. Но слава Богу, ничего не было.

Вы просто слабая. У меня ни один из двух мужчин ничего не высосал. Опыт - да, самооценка вверх - да. Не более того. Если вы такая слабая, что даже платонические отношения вас выбивают из колеи, то как вы в супружестве жить будете? Как детей рожать? Там такое выкачивание энергии, что некоторые в окно выходят. Учитесь уже любить себя.

А про энергии бред. И про след бред. Всегда прикалывало, как мужчины рассуждают, что у женщин в голове и на душЕ)))