Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать хорошего любовника?

Партнеров было много, а толку от них никакого. Сама удивляюсь, что так получалось. Вроде, всё по симпатии, а удовольствия доставить не мог никто. Были такие, кто что-то пытался, но либо грубо, либо неаккуратно. И те, кому было вообще всё равно. Разочаровалась полностью в интимной жизни. Вот и думаю, что я делаю не так, почему попадаются только такие?
Ле
5 680 ответов
Последний — Перейти
Страница 49
Здесь необходимо Вам научиться доносить до партнёра что Вы чувствуете и как каким образом желаете! Язык любви это прекрасно , но словами через рот будет яснее! Поработать над Вашей сферой сексуальности в том числе.
Здесь всё намного проще: все ваши партнёры - это один единственный тип мужчин. Нужно поменять тактику, даже можно кардинально, например, ложить в горизонтальное положение тех, кто раньше даже не оценивался как мужчина. Возможно или даже скорее всего, вы выбираете именно тех, кто в постели с вами ведёт себя не как ведущий, а наоборот, ведущий. Женщина познает в постели истинное наслаждение, когда станет покорной и полюбит подчинение (кстати, подчинение не только есть в ***). Женщина испытывает наивысшее наслаждение, когда видит то, как доводит мужчину.
В моей практике были такие ситуации. Тем более у вас опыт со столькими мужчинами (по вашей записи), что ответ напрашивается сам: ваше восприятие сыграло с вами жуткую штуку. Нужно менять мышление и тактику, так как проблема не партнёрах, а в вас...
Маруська
#2625
Ле
Сообщение было удалено
не))) я вообще не про любовь))) я чисто про желание... Оно возникает не на там уровне, что любовь.
Ра
#2626
ДоХтор
Сообщение было удалено
Конечно, приятно )
Но как это коррелирует с:
"А я вот постоянно хочу любви, удивить я и сама смогу, ошеломить и даже свести с ума, но для этого меня нужно как минимум полюбить)))) Вот такая загогулина...))"

Т.*****. - сначала мужчина должен полюбить, а вы его потом еще с ума сведете? )) А вдруг не сведете, и ограничитесь "это так приятно, когда тебя любят".. мужчине то такое счастье односторонней любви зачем, милая Доктор? без очков и шляпки )
Ле
#2627
Маруська
Сообщение было удалено
Желание есть, другой вопрос, что желая ты представляешь себе что-то фееричное, а на деле оказывается, что как там у Вассермана "ничего страшного. несколько суетливых движений"
Keeper
#2628
ДоХтор
Сообщение было удалено
А теперь ДоХтор, ответьте честно: после того, что вы узнали, вы хоть как-то поменяете свое поведение, свое отношение к любовнику, к таким ситуациям?
Маруська
#2629
Ле
Сообщение было удалено
я как бы вообще не об этом))) знаете как у меня было... стоит мужчина рядом, еу да, сказал какие-то дежурные фразы о том, что рад знакомству... А я смотрю на его руки, чувствую его голос, и понимаю, что если этой же ночью я не прочувстую его руки на своей груди, я просто сдохну... Это, конечно, преувеличение, но в тот момент - так и было. И мы были вместе 3 дня с момента знакомства. И всё было. И - вы не поверите - я, почтенная матрона, замужем и с двумя детьми, я даже фамилии его не знаю. Но по ощущениям - это ... У меня слов нет))
Ле
#2630
Дэми, кам бэк!!
Keeper
#2631
Ле
Сообщение было удалено
"Желая"... это не то, с чем вы должны идти в постель... Ле, не обижайтесь, но такое ощущение, что вы как на рынке, ходите по рядам, и выбираете, кто выгоднее предложит товар. Попробуйте дарить, ничего не требуя взамен. Только вот выбор партнера должен быть по понятным и четким критериям.
Ле
#2632
Маруська
Сообщение было удалено
Марусь, ну, это обычное вожделение. Ну, обычно у теток так и начинается всё. Сейчас я как-то более трезво смотрю на вещи, просто каждый ждет чего-то своего. У кого-то цель просто потра*аться с красивым мужиком, кого-то интересует большой размер, кому-то не важно на все это, услышала голос-сошла с ума. Конечно, в моем случае все возникало по симпатии. Ну итог до ужаса предсказуем. Вот, к примеру, я смотрю на него и понимаю, что хочу его. Потом он раздевается и у него член кривой как банан или еще что, я к примеру пишу. Буду ли я его дальше желать после того как он разделся? Фиг знает. Он тебя привлек своими руками, голосом, а потом точно так же у тебя все падает, когда ты видишь некие недостатки. А кому-то на это наплевать, им голос важнее и они будут рады самому факту присутствия этого мужика у себя в постели. А если еще потрогает тебя, так все, улетела. Обычная страсть
Ле
#2633
ДоХтор, кстати. выше именно об этом писала. Что если хочешь человека, то остальное какая разница. Вот он и есть самый лучший для тебя любовник
Ле
#2634
Keeper
Сообщение было удалено
Кипер, задарилась уже. До сих пор дарю (не признаваясь в своей конечной цели). Почему Вас возмущает моя прямолинейная и честная позиция?
Ле
#2635
Бли Н, ну что значит попробуйте дарить не требуя взамен? )) С другой стороны - а надо? Почему зазорно вести себя так же, как большинство мужчин?
Ле
#2636
Не буду извиняться за свою потребительскую позицию. Пусть остальные тоже извиняются за то, что ищут богатого мужа, красивую жену и т.п.
Маруська
#2637
Ле
Сообщение было удалено
Так тут я даже спорить не буду - обычная страсть)) Так я на него и не ставлю больше, чем на страсть) Да, как офигенный секс я это буду вспоминать до смерти, наверное. Но для продолжения в виде встреч, совместного житья и даже постоянного секса - оно зачем? Поэтому, как я считаю, мужчины правы в том, что разводят в разные стороны любовь и секс.
Маруська
#2638
Ле
Сообщение было удалено
тут понимаете, на мой взгляд, есть позиция: я даю, мужчина берет. Но если отталкиваться от того, что ты берешь, а не даешь (если секс в радость), то и как "большинство мужчин" вести себя не зазорно
гость
#2639
Аня
Сообщение было удалено
+++++++++
Вот и есть ответ навопрос: без настоящей любви хороший секс быть не может.! А на хрена столько настрочили, если ответ во втором посте????????
Дэми
#2641
Ле
Сообщение было удалено
Ай кам бэк))
Дэми
#2642
Хэллоу эври бади!!!!
Дэми
#2643
Энд гуд ивнинг)
Дэми
#2644
Аста ла виста))
Дэми
#2645
Леечка,Ваши комменты прочла. Согласна со всеми.
Рада,что почти угадала как Вы выглядите.)
ДоХтор
#2646
Keeper
Сообщение было удалено
Да, конечно, Кипер, конечно поменяю - мы расстались,,,)
ЗлаяЗая
#2647
ДоХтор
Сообщение было удалено
Да и я считаю что нельзя все измерить однозначными критериями типа гороскопа)) но вот в жизни встречаю людей и вдруг понимаю что испытываю дежавю.... начинаю копать и опа!!! а мы это блюдо уже пробовали))) конечно есть и разница, это безусловно, но почему-то в основных аспектах, линиях поведения в схожих ситуациях разные люди незнакомые друг с другом,, но родившиеся под одной звездой действуют почти одинаково.... меня это разочаровало....
Дэми
#2648
Keeper
Сообщение было удалено
Ох,мне мой экспирианс показывает следущее,что как правило тот любовник хорош в пастели,на кого сроду не подумаешь. Здесь лучше не прицениваться,а пробовать. Поцелуи и ласки,вестись на них не следует тем,кому нужно другое(член),т.к. ласки и поцелуи-не показатель. Тоже исходя из моего опыта. И я как женщина не советую Ле что-то там дарить взамен. Оно того не стоит,если это отношения только для сэкса. Здешние мужчины тут пишут,что им любви от женщины не надо,она им мешает. Что любовник-не от слова любовь.
Дэми
#2649
постель
Дэми
#2650
Ле
Сообщение было удалено
Вот,я тоже этого не понимаю. Зачем им что-то дарить,если им это не надо?
Дэми
#2651
Маруська
Сообщение было удалено
Если мужчина слаб в постели,то хоть задавайся.Ему конечно,будет кайфово,а женщине-потеря времени.Один раз постаралась, во вторую встречу постаралась.Если всё так же,то гуд бай! Смысла нет продолжать. Как правило на первой встрече всё понятно.
Дэми
#2652
гость
Сообщение было удалено
Потенция и любовь-разные вещи. Так что ветка будет долго жить)))))
Тому,кто выведет формулу хорошего любовника-приз!!!!!!
Дэми
#2654
Хороший любовник-это талант. Хорошая любовница-это талант. И я думаю,что опять мужчине проще. Ему что надо:-возбудить женщину. И всё. Своё он даже от бревна получит.(оргазм). Женщине же надо возбудить мужчину, и чтобы он удержался и не кончил раньше времени.)) Чтобы чувствовать его член весь процесс,т.к. он может обмякнуть раньше времени,упасть от усталости.
Поэтому быть хорошим любовником проще именно мужчине. А хорошей любовницей быть накладно.Стараться для мужчины,подыгрывать ему, и оставаться сапожником без сапог.
Keeper
#2655
Дэми
Сообщение было удалено
Дэми, стараться не нужно. Старание - это удел подмастерья, уровень не тот.
А вот выражать себя в сексе - это то, к чему нужно стремиться. Ну, и если не получилось с этим партнером - значит, партнер вам не подходит. Только и всего...)
Нет идеального любовника для всех женщин. Вот для какой-то конкретно подобрать - это уже предметный разговор. Например, для той же Ле...)
Дэми
#2656
Keeper
Сообщение было удалено
Вот поэтому мужчины не стараются.)) Потому что -это удел подмастерья))) Очень мне это знакомо.)))
Keeper
#2657
Ле
Сообщение было удалено
Ле, как бы вы ни пытались отделить секс от эмоций, у вас ничего не получится. И то, и другое связано вместе и влияет друг на друга, вы не сможете понять, как это работает по-отдельности. Это все равно что восхищаться бабочкой, а потом разделить ее на составные части и рассматривать их отдельно друг от друга. Бабочка помрет, а вы в очередной раз испытаете разочарование.
Недостатки человека - это продолжение его достоинств. Ищите, только критерии отбора знаете только вы, тут вам никто не поможет. Разве только случай (который бог изобретатель).
Keeper
#2658
Дэми
Сообщение было удалено
Мужчины разные бывают. Если вам попадались с неразвитой эмоциональной сферой эгоисты, то это не значит, что все такие.
Keeper
#2659
Дэми
Сообщение было удалено
Дэми, не тянитесь к отрицательным персонажам. Тянитесь к положительным. Положительные спят и видят, как бы так взять и расстараться ради женщины...)
Ле
#2660
Дэми
Сообщение было удалено
. Привет! Блин,опять разминулись
Ле
#2661
Дэми
Сообщение было удалено
короче,пора бороться с перфекционизмом, ну,двойные стандарты,меня конечно выключают. То бишь,когда мужчина такими категориями выбирает,то это нормально,это естественно. Если дама,то нам как бы некомильфо так себя вести
Ле
#2662
Дэми
Сообщение было удалено
что процентов
Ле
#2663
100% точнее
Ле
#2664
Дэми
Сообщение было удалено
остается понять,что есть настоящая любовь)
Ле
#2665
Дэми
Сообщение было удалено
вот именно что накладно. В сухом остатке ты остаешься в проё...ках. Поматросили и бросили,если проще. Что взамен? Ни *****..
Ле
#2666
Keeper
Сообщение было удалено
спасибо, будем искать
Ле
#2667
Keeper
Сообщение было удалено
Кипер,вы поймите что нас интересует не тот,кто будет просто хорошо относиться,а тот,кто будет специалистом своего дела. Хорошее отношение -это не равно облизывание тебя с головы до пят,поклонники у меня есть (бывшие с кем я спала),но вот встречаться и иметь отношения мне с ними не хочется,просто потому что а) ничего к ним не чувству, б) если ради секса,то как любовники они меня тоже не устраивают. Проблема найти не человека для т-ра-ха,а того,с кем тебе в постели будет хорошо. А все имеют ввиду только эмоциональную сторону
Ле
#2668
Keeper
Сообщение было удалено
не эгоистом быть мало. Я реально понимаю,что хороших любовников мало,потому что женщине прежде всего нужно внимания и ухаживания,а не секс. На технику секса можно закрыть глаза вопреки хорошему отношению,заботе и т.п. Если бы всем женщинам был нужен прежде всего хороший секс,то расклад был бы совсем другим
Дэми
#2670
Keeper
Сообщение было удалено
Такое ощущение,что человек или меня не понимает,или хочет показать просто любыми способами положить на лопатки. Когда Вы хотите,чтобы женщина кончила,Вы не стараетесь?
Дэми
#2671
Ле
Сообщение было удалено
Это свободной женщине нужно,когда она ищет мужа. А той,что нашла,нужен хороший качественный сэкс. Мне не нужно внимание,я сама не желаю спалиться.
Дэми
#2672
Ле
Сообщение было удалено
Привет,Ле!!!!
Дэми
#2673
Keeper
Сообщение было удалено
Значит,искать надо не мастеров,а того, кто хочет стать мастером.)))) Старается,старается,и будет стараться.)))
Вы сами себе противоречите,Кипер.
Дэми
#2674
Ле
Сообщение было удалено
И чтобы мужик был с хорошей эрекцией.)))) Вспоми сериал "Сэкс в большом городе" где Шарлот полюбили импотента.))))) Итог- расстались.)))
Я Овен
#2675
Дэми
Сообщение было удалено
Не считаю,что это талант,это опыт прежде всего и не количественный,а качественный+ обоюдное желание партнеров получить и доставить удовольствие + эмоциональная составляющая к партнеру( искра,химия,флюиды... у каждого свое) А то,что мужчина получит свое от женщины "бревна", то уже писали на этой ветке сами мужчины,что не то качество...КПД не то.
Гость
#2676
а я с любым могу кончить, если он может хотя бы минуты 2-3 в хорошем темпе не вынимая, если хочу секса мне не нужны никакие поцелуи и предварительные ласки)
Тот самый гость
#2677
Ле
Сообщение было удалено
"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете..."
Сами то верите?
Тут несколько дней назад девушка давала ссылки на гинеколога Любимова.
Даже я почитал, а Вы читали? Не навело на какие то мысли?
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0