Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать хорошего любовника?

Партнеров было много, а толку от них никакого. Сама удивляюсь, что так получалось. Вроде, всё по симпатии, а удовольствия доставить не мог никто. Были такие, кто что-то пытался, но либо грубо, либо неаккуратно. И те, кому было вообще всё равно. Разочаровалась полностью в интимной жизни. Вот и думаю, что я делаю не так, почему попадаются только такие?
Ле
5 680 ответов
Последний — Перейти
Страница 77
Здесь необходимо Вам научиться доносить до партнёра что Вы чувствуете и как каким образом желаете! Язык любви это прекрасно , но словами через рот будет яснее! Поработать над Вашей сферой сексуальности в том числе.
Здесь всё намного проще: все ваши партнёры - это один единственный тип мужчин. Нужно поменять тактику, даже можно кардинально, например, ложить в горизонтальное положение тех, кто раньше даже не оценивался как мужчина. Возможно или даже скорее всего, вы выбираете именно тех, кто в постели с вами ведёт себя не как ведущий, а наоборот, ведущий. Женщина познает в постели истинное наслаждение, когда станет покорной и полюбит подчинение (кстати, подчинение не только есть в ***). Женщина испытывает наивысшее наслаждение, когда видит то, как доводит мужчину.
В моей практике были такие ситуации. Тем более у вас опыт со столькими мужчинами (по вашей записи), что ответ напрашивается сам: ваше восприятие сыграло с вами жуткую штуку. Нужно менять мышление и тактику, так как проблема не партнёрах, а в вас...
Dmitri
#4117
Это вы уже о другом
Атлантида
#4118
1
Сообщение было удалено
Вам просто попался обеспеченный мужчина и не жадный)) Повезло)))
Лаки
#4119
Всем привет, дошла только до половины. Из опыта: много попадались хороших любовников, а вот с мужем не повезло. Поначалу был нормальный секс, думала со временем улучшится, а после родов ( на которых он присутствовал ) вообще не хотел на меня смотреть. Так и живем 20 лет. Раз в два месяца 5 минут и то если я долго уговариваю. Не изменяет, я бы рада была, чтоб время появилось сходить налево... у меня огромный потенциал, оргазм испытывала с постоянными партнерами всегда. В итоге научилась с мужем кончать на 2-3 й минуте.. иначе как жить дальше. Проблемы начались после ОК, трудность в достижении оргазма. Бросила- восстанавливаюсь. Завела наконец-то любовника. Урывками раз в неделю видимся. До мужа был секс и по 48 часов с перерывами на еду, поэтому не понимаю тех, кто тут по всех мужчин 5минуток говорил. Это редкость для меня, как муж например, живем ради ребенка вместе и других факторов. Поняла, что кому то дано учиться , а таким как мой муж нет. Просто от природы не дано. Воспринимаю как карма, за то что я очень сексуальная. Кстати мой любовник намного старше меня и первый раз в жизни он в свои почти 60 занимается со мной сексом по 3 часа и то разбегаемся, тк жена его звонить начинает..Говорит что такое он сам про себя не знал, с другими максимум 15 мин .. Зато я про себя знаю, все нормальные мужчины со мной были минимум 3 часа один половой акт. Ну я если что энергетикой занимаюсь, только с мужем прокол, на него не действует.. вот такая карма. За 20 лет были очень редкие связи на стороне, потому что от желания на стенку лезла. Несколько встреч с парнем в которого влюбилась... и несколько раз секс на отдыхе.. Столько в этом плане потеряла за эти годы, что страшно представлять.. Вся надежда на любовника теперь. Вижу, что мы подходим друг другу и пофиг, что ему не 20... Думаю, что меня тапками тут закидают целомудренные завсегдатаи, да что то пожаловаться на судьбу решилась. Не обессудьте.
oleg
#4120
а хороший в вашем понимании это долгоиграющий или глубоковходящий?
Гость
#4121
Да щас
Сообщение было удалено
Скорпиону не важн секс,им важны прилюдии,они страстны зря что не дошло до это
Гость
#4122
Гость
Сообщение было удалено
Все ты попала
Гостья
#4123
Главное, чтобы мужчина нравился и ты мужчине , а остальное всё будет. Каждый будет стараться . Не надо стесняться , надо спрашивать и рассказывать.
Гостья
#4124
Я рак)
Сообщение было удалено
Да вы просто подарок! )))
Гость
#4124
Не знаю, я нутром чувствовала , инстинктивно, с самой молодости. Еи одного плохого любовника у меня не было, за исключением двух одноразовых вариантов.
Гость
#4126
Гость
Сообщение было удалено
Если вам попадались именно такие,то сочувствую, есть очень темпераментные мужчины, но,все зависит именно от женщины, подозреваю,что такие как вы лежат как поленце и ждут от мужика каких-то действий, а мужчины очень чувствуют,какая рядом женщина, хочет она его или нет, нужно показать мужчине,что он тебе нравится, принять его,таким,какой он есть, любить и ласкать его, не требовать ничего взамен, и тогда он будет просто навысоте,любой мужчина!!!
#4127
Работает руками
#4128
Рост, фигура, брутальные черты лица, дьявольский взгляд (информация от жены).
Гость
#4129
Defcon
Рост, фигура, брутальные черты лица, дьявольский взгляд (информация от жены).
Дружок , посмотри в словаре значение слова брутальный…
#4130
Гость
Дружок , посмотри в словаре значение слова брутальный…
Я не буду. И жене не буду советовать, это её формулировка. И иди-ка учи на соответствующий сайт, дружок, блин. Ты у меня тут ещё ошибки в тексте паисчи, чудак.
Гость
#4131
Ирина
Да, хорошего любовника действительно найти трудно. Но мне как раз такой любовник попался, с ним у меня страстный секс, прихожу от него к мужу вся такая счастливая!
*** какая то
Гость
#4132
Гость
Это мой любовник! Муж дома сидит)
Еще одна *** -***
#4133
Замечаю со временем что самые лучшие любовники это мужчины с кривыми ногами , как бы это ни странно звучало.
#4134
Шли фотку, разберемся
Гость
#4135
Почитав понял что изменяют мужьям все женщины. Како бы хороший мужчина не был женщина всегда найдет повод для недовольства
Гость
#4136
Тебе уже не поможет, WлюWaндра, но другие, может, прочитают))
На бабу, которая ипппется со всеми (большой список партнеров), этим всем нacpaть на нее, тк такая воспринимается = дырка.
А зачем для такой стараться? 😉😆😆😆 - она же wMapa👌🤢
Гость
#4137
Гость
1.Самый хороший любовник это на которого смотришь,слышишь его голос,чувствуешь его запах и уже готова..
2.У него обязательно должен быть хороший член,без него оргазм невозможен.Упругий,средней длины и толстый.Короткие и тонкие никогда не доведут вас до вагинального оргазма
3.Прелюдия необязательна,если есть п1.Наоборот,хочется быстрого,активного секса,а не медленные блуждающие поцелуи,вгоняющие в сон
4.Он должен быть не брезгливым.это очень важно
5.хороший любовник готов на эксперименты и не ханжа

мне повезло с первым любовником.лишаясь девственности,через боль,я поймала первый вагинальный оргазм.он не спрашивал где мне погладить,а где нажать.он действовал самостоятельно.нашел все мои точки и умело их использовал.
остальные любовники увы и ах.в нашей стране,к сожалению,у большинства мужчин проблемы с органом и потенцией.а это главное для хорошего секса.
Интересно, а в какой стране порядок с членами? '))
Гость
#4138
у вас наташек хороший или таджик или лох который вам деньги даст
Гость
#4139
Гость
Пока не попробуешь, - не узнаешь ))))
Продолжайте искать дальше.
Методом перебора.
а ты её видел может старье на которое не встанет ни у кого
Гость
#4140
1
Хороший любовник прежде чем набиваться в любовники - предложит условия: я тебе подарки,внимание - ты мне любовь и т.д..На начале развития отношений обсуждает вопрос кто кому что должен и кто кому как не будет портит кровь. Вот это хороший любовник!
Мой первый и последний любовник так и сказал прямо: я тебе подарки и материальную помощь - ты мне прекрасный секс и теплое внимание, я согласилась. В итоге мне в подарок досталось от него: два высших образования, деньги на мелкие расходы, оплата жилья, поездки на отдых (без него), приличный счет в банке (когда я собралась замуж) все было хорошо.Потом расстались обоюдно, 6 лет был один - но хороший любовник, потом отпустил меня т.к. мне пришла пора выйти замуж и создавать семью, замуж я вышла поздно лет в 33, мы остались друзьями (созваниваемся редко). В общем вот это я понимаю хороший любовник а те кто просто попрыгал в постели и смылся даже не позвонив или просто использует в своих интересах - не понимаю. Так что учитесь распознавать отношение мужчины к себе на начале чтоб потом не пожалеть.
Где найти такого 😩 я так же хочу
Гость
#4141
Гость
Где найти такого 😩 я так же хочу
Плачь, Wмapa, плачь....
Гость
#4142
Дэми
Ох! Какой у меня был так это вообще такого п*р*ид*ур*ка за всю мою жизнь не было.Значит сэкс был такой.Приходим в гостинницу.Быстро,даже не успела ещё зайти и осмотреться,он меня прижимает к стене,поцеловал типа страстно в губы,кидает меня на кровать,сверху напрыгивает,что-то там раз-два-три внутри поелозил своим хозяйством,потом давай меня и так крутить и в другую позу, не успеваешь просто понимать,что происходит....И в каждой позе не более 4 фрикций. Затем достаёт так же быстро ЭТО,и начинает д*р*о*чить. И кончает.И так все три наших встречи. Три позы по 4 фрикций. И кончает от руки. И как тут получить оргазм?))Человек думал только о себе. И когда он занимался с разовым мясом сэксом,потому что я не могу даже сказать,что этим сэксом он занимался именно со мной,я за эти три раза так и не поняла что это вообще такое? И зачем я здесь? Каждый раз всё так быстро,действуя только своим желаниям,там бесполезно объяснять было.Как будто у человека включается какая-то программа какого-то маньяка,который как под наркозом действует только для своих желаний,для самого себя.Конечно,четвёртого раза уже не будет.)) Можно тоже самое с таким же успехом проделать с резиновой куклой))
А че ж ты еще 2 раза ходила если первый не зашел-))
Гость
#4143
Гость
стесняюсь спросить, куда он вам локтями бил?
🤣🤣🤣🤣
Гость
#4144
я по глазам по взгляду могу определить какой он в постели)
Гость
#4145
Гость
я по глазам по взгляду могу определить какой он в постели)
Расскажите как
Гость
#4146
Keeper
Кстати, по поводу простоты... как вам такое соображение: самые глубокие мысли - одновременно самые простые.
По этой же причине не очень уважаю философов. Это интеллектуальные онанисты, не уравновешивающие свои умственные измышления собственным жизненным опытом.
Как вы просто философствуете с глубоким смыслом)
Гость
#4147
А сама себя можешь довести до оргазма ?
Гость
#4148
له
Гость
#4149
Гость
стесняюсь спросить, куда он вам локтями бил?
В голову
Гость
#4150
Если при общении с мужчиной чувствуете к нему сексуальное влечение и возбуждаетесь, значит он для вас хороший любовник.
Гость
#4152
Хорошая сторона вопроса, на самом деле чтобы секс был восхитительный одних ласк маловато. Должны быть и чувства.
И ещё возможно вы слишком требовательны в своих ощущениях, в этом случае вам никто не сделает так приятно как вы сами.
Гость
#4153
Звоните 89649628792, подскажу.
Тюля нумеролог
#4154
Я совместимость считаю, если там есть "сексуальные" связи, тогда будет просто огонь, если же связи "анти-секс", то ну его нафиг.
#4155
вы деффекальная
#4156
Да щас
У меня супруг волосатый, думала много тестостерона, качественный самец, а на деле 2 раза в неделю и все(( так что теперь волосатость для меня не показатель. Говорят скорпионы самые хорошие любовники, я встречалась со скорпионом, до интима не дошло, но от него так и веяло сексом. А так я даже и не знаю, это как лотерейный билет
не получилось со скорпионом попробуйте с зеброй
#4157
Гость
Я нашла себе. Правда он женат. Он мой 10-й партнёр. Оргазм только с ним первый раз испытала (вагинальный). Он скорпион по гороскопу.
можете с зеброй не пробовать
#4158
Гость
Плюсую. Я уже давно купила себе вибратор, когда хочу включаю порнушку и получаю удовольствие.
там есть скорпионы
Гость
#4159
1
Хороший любовник прежде чем набиваться в любовники - предложит условия: я тебе подарки,внимание - ты мне любовь и т.д..На начале развития отношений обсуждает вопрос кто кому что должен и кто кому как не будет портит кровь. Вот это хороший любовник!
Мой первый и последний любовник так и сказал прямо: я тебе подарки и материальную помощь - ты мне прекрасный секс и теплое внимание, я согласилась. В итоге мне в подарок досталось от него: два высших образования, деньги на мелкие расходы, оплата жилья, поездки на отдых (без него), приличный счет в банке (когда я собралась замуж) все было хорошо.Потом расстались обоюдно, 6 лет был один - но хороший любовник, потом отпустил меня т.к. мне пришла пора выйти замуж и создавать семью, замуж я вышла поздно лет в 33, мы остались друзьями (созваниваемся редко). В общем вот это я понимаю хороший любовник а те кто просто попрыгал в постели и смылся даже не позвонив или просто использует в своих интересах - не понимаю. Так что учитесь распознавать отношение мужчины к себе на начале чтоб потом не пожалеть.
Любовь за мат.блага-это проституция.
Гость
#4160
Грушенька
Легко распознать - по голосу. Чем выше и писклявее голос, тем хуже как любовник. Это тестостерон. Чисто высокая потребность в интиме.
Далее, повышенная волосатость. С голым лысым телом - плохие любовники. Всё, конечно, познаётся в сравнении и кто-то лысачей со слабым тестостероном будет отстаивать, а по мне 100% признак плохой любовник. Слабые данные, нет выносливости, нет запала, как-то так.
Цвет волос. Шатены и брюнеты самые лучшие в интиме, как правило. Чем белёсее - тем хуже. Слабая полавая коснтитуция.
Далее ножки. Длинные ноги у мужчины - слабая половая конституция, плохой любовник. А длинные ноги плюс высокий рост - и подавно.
Надо смотреть, как водит машину. Как двигается. Вот такой и есть в интиме. Тютелька-в-тютельку.
Ещё надо смотреть как ест. Ест медленно и чувственно - медленно предпочитает интимничать. Ест как зверёк и быстро - к потребностям партнёрши равнодушен, интимничает быстро.
Далее руки. Длинные пальцы пианиста - размеры мощные.
Если жадный - значит в интиме тоже эгоист. Но тут возможны всё же вариации...
Худшие любовники - "сухари", эмоциональные сухари, рационалы.
Стереотипы
Гость
#4161
Девушка, начните наслаждаться в первую очередь собой)
Гость
#4162
Гость
Девушка, начните наслаждаться в первую очередь собой)
Намекаете на мастурбацию?
Гость
#4163
у моей бывшей был любовник два года , и он знал про её парней , и это был я , после развода я два года ей лизал , старался её вернуть , но получилось что она это обожала и признавала что у других её парней член больше но только мой язык за часик доставляет её божественый оргазм . А мне нравилось и я совершенствовал куни , она подсказывала как лучше а я приятно удивлял девушек , даже одной понравилось и она уговорила её подружке отлизать и сестре , подругу порадовал , а её сестру нет , так как узнал что она хочет на видео снять и её подругам чтобы делал
Око
#4164
Грушенька
Легко распознать - по голосу. Чем выше и писклявее голос, тем хуже как любовник. Это тестостерон. Чисто высокая потребность в интиме.
Далее, повышенная волосатость. С голым лысым телом - плохие любовники. Всё, конечно, познаётся в сравнении и кто-то лысачей со слабым тестостероном будет отстаивать, а по мне 100% признак плохой любовник. Слабые данные, нет выносливости, нет запала, как-то так.
Цвет волос. Шатены и брюнеты самые лучшие в интиме, как правило. Чем белёсее - тем хуже. Слабая полавая коснтитуция.
Далее ножки. Длинные ноги у мужчины - слабая половая конституция, плохой любовник. А длинные ноги плюс высокий рост - и подавно.
Надо смотреть, как водит машину. Как двигается. Вот такой и есть в интиме. Тютелька-в-тютельку.
Ещё надо смотреть как ест. Ест медленно и чувственно - медленно предпочитает интимничать. Ест как зверёк и быстро - к потребностям партнёрши равнодушен, интимничает быстро.
Далее руки. Длинные пальцы пианиста - размеры мощные.
Если жадный - значит в интиме тоже эгоист. Но тут возможны всё же вариации...
Худшие любовники - "сухари", эмоциональные сухари, рационалы.
Мужик писал. Набитый комплексами. Полурослик. Метр с кепкой. С короткими ногами и умом. Все измышления высосаны из пальца. Двадцать первого.
Гость
#4165
Хороший любовник тот кто считает, что первой должна получить оргазм женшина. Очень упрощенное определение, но самое понятное я думаю.
Гость
#4166
ДоХтор
))))))) Представила, как засыпает партнерша во время,,,)))))) (обычно так делает муж в конце)))) Имелось в виду, что мужчина иногда заблуждается, думая, что если женщину вертеть, как барашка на вертеле, чередуя позы через каждую минуту, - такой секс самый лучший в мире)))
Девушки засыпают после оргазма. Проверить был ли у девушки оргазм или несколько оргазмов легко. Если после секса она на какое то время отключатся то был. Стандартные процессы возбуждения и торможения. Физиология
#4167
Аня
Если будете любить человека, то все с ним ТО будет! А если нет чувств, то физика быстро приедается, даже если она хорошая и качественная. Так как наслаждение в первую очередь начинает зарождаться именно в душе, а не между ног.
Истинная правда !