Гость
Статьи
Нормально ли иметь …

Нормально ли иметь женатого любовника?

Дело в том,что у меня 15 месяцев уже не было секса.и терпеть уже не могу. У меня есть знакомый,с которым мы общаемся,нормальный мужчина ,мы давно знакомы и я ему давно нравлюсь,всегда флиртовал со …

Мандаринка
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
М

я жить без него не смогу , и если расстанемся с ума сойду без него , это просто невозможно объяснить даже как я к нему привыкла

Понимаю, также было, потихоньку утихнет. Не должна любовная связь приносить боль, она должнаприносить радость, причем обоим. А если этого нет, если связь разрушает, то надо разрывать. Варианта два: 1) расстаться твердо и бесповоротно, сослаться на то, что муж Вас стал подозревать, а Вы боитесь, что он узнает и может натвориь дел (это вариант, если Вы действительно сами хотите расстаться), но, думаю, что Вы не сможете, я три раза пыталась и в итоге пришла ко второму варианту: 2) изменить свое отношение к связи, не фанатеть. Есть - есть, нет - нет. Не боготворить, а относиться, как он относиться - проще. Это сложно, но так будет Вам легче. И потом, Вы уверены, что кроме Вас и жены у него нет еще кого-то? У моего друга, думаю, помимо жены и меня, еще есть женщины, у них у всех есть много разных женщин, уверяю, если они склонны так врать. Сейчас у нас отличные отношения с другом, но с моей стороны уже нет таких страданий и даже, если связь закончится, я уже так печалиться не буду, хотя поначалу как Вы умирала от любви. Почему не печалюсь уже, да, потому, что так и не получила ответного чувства, только хороший секс, а хотелось и чувств. Потом я просто перестала ждать того, что человек в принципе мне не может дать.

Гость
#103
М

Представляю, как же Вам больно... Это мазохизм. Очень хорошо знаю эти ощущения, сама их переживала (как он вернется домой, после меня), потом секс с женой. Это кошмар, я знаю, как же это тяжело! И я Вам смело ставлю диагноз "любовная зависимость", потому, что все у меня также, но уже сейчас легче, я перестала чего-то ждать, чтобы не разочаровываться. Чуть остыла по прошествии трех лет, прямо, как рукой сняло, а то также истязала себя. А жену возможно бережет, и в сексе с ней каких-то СТРАШНЫХ фантазий не применяет, а с Вами можно ВСЕ! Гады они, эгоисты, и Ваш и мой! И дома все суперррр и к женщине прийти, приласкать, как кошку и опять домой в норку к себе, я прозрела, сейчас! Даже, не настаиваю на встречах, хотя поначалу ждала каждую минуту, какждый звонок, каждую смс. Не циктитесь на нем, так можно растройство получить нервное.

вы просто описываете все так , как есть ..... тяжело очень ....а можно узнать Вам сколько лет ? и ему ? ( мне 24, ему 33)

У меня тяжелый случай, ему 34, мне 45, и так бывает...Но, внешне он выгладет старше, а я моложе, мы примерно одинаково смотримся... Поэтому я так точно Вам все описываю. Вы такая юная, не приукрашивайте его. Он страшный человек, эгоист высшей меры. Больше забирает, чем дает.

М
#104

У меня тяжелый случай, ему 34, мне 45, и так бывает...Но, внешне он выгладет старше, а я моложе, мы примерно одинаково смотримся... Поэтому я так точно Вам все описываю. Вы такая юная, не приукрашивайте его. Он страшный человек, эгоист высшей меры. Больше забирает, чем дает.[/quote]

Благодарю вас за все эти слова. про эти отношения я никому никогда не рассказывала и все 3 года тихо мучаюсь сама собой одна. я получила от вас очень хорошую поддержку. я обязательно постараюсь контролировать свои чувства , а потом уже вовсе избавиться от всего этого. он - моя любовь и моя боль ..невозможно тяжело справится

Гость
#105
М

Благодарю вас за все эти слова. про эти отношения я никому никогда не рассказывала и все 3 года тихо мучаюсь сама собой одна. я получила от вас очень хорошую поддержку. я обязательно постараюсь контролировать свои чувства , а потом уже вовсе избавиться от всего этого. он - моя любовь и моя боль ..невозможно тяжело справится

Просто я Вас очень хорошо понимаю, сама прошла через это. Мужчина в 30-35 лет - это расцвет, уже не мальчик, но еще очень молод и силен, пик сексуальности. Женатый мужчина особенно притягателен - умеет ухаживать, знает женщину, ее потребности, слабости. И мы ведемся на все это, забываем про свои семьи и своих мужей, которые, кстати, для кого-то могут стать такими же классными любовниками (просто быт все убивает), а редкие встречи будоражат. У Вас (как и у меня) не любовь. Любовь - это когда летишь по воздуху и улыбаешься всем вокруг, любовная же зависимость - это боль и сильнейшая привязанность. А причины ее - в низкой самооценке! (почитайте в интеренете, много статей). От любовной зависимости лечение одно - заполнение душевной пустоты, которую сейчас занимает Ваш друг, и повышение самооценки. Поверьте, когда-то Вы вспомните мои слова и будете думать, как я могла страдать по чужому мужчине? Зачем? Где были мои глаза? Ведь он эгоист, лжец и потребитель (ничего плохого не хочу сказать), но фактически так и есть. А то, что он Вам помогал и, как Вы писали, вытаскивал из ситуаций, подразумевало только желание Вас привязать к себе посильней и реализовать все свои желания и потребности (хотя и гуманные цели я не исключаю). Но, имея возможность, можно и помочь. Вот, если бы он был беден, - врядли бы он Вам помог, семья у него на первом месте была и всегда будет. Я сознательно Вам пишу все, как есть, без приукрас, чтобы Вы посмотрели на ситуацию здраво!

Чиполлина
#106
М

Влюбились в любовника только из-за хорошего секса? Или он как мужчина обладает всеми качествами которые для вас приоритетны в мужчине?

скажу так : он мужчина с большой буквы. у него прекрасная семья , большой дом , стабильный заработок , жена красавица и дети . с детьми в 90 % занимается он , очень умен , всесторонне развит , очень хорошее отношение ко мне , в первую очередь уважительно разговаривает, за 3 года много раз вытаскивал меня из проблемных ситуаций. это можно перечислять бесконечно. да , я предполагаю , что вы можете задать вопрос , если у него все прекрасно в семье, откуда появилась я ?... к сожалению , я ответа на этот вопрос не знаю , нас просто тянет друг другу . а у меня еще сильные чувства
Нет,такой вопрос не задам,т.к знаю на него ответ. В долгом браке даже самая красивая,умная жена приедается, перестают гормоны страсти реагировать на одну и ту же женщину,вот и хочется разнообразия мужчинам, конечно не исключен тот факт,что и секс в семье становится редким,жена реализует снбя как мать и хозяйка.

Чиполлина
#107
Гость

вы просто описываете все так , как есть ..... тяжело очень ....а можно узнать Вам сколько лет ? и ему ? ( мне 24, ему 33)

У меня тяжелый случай, ему 34, мне 45, и так бывает...Но, внешне он выгладет старше, а я моложе, мы примерно одинаково смотримся... Поэтому я так точно Вам все описываю. Вы такая юная, не приукрашивайте его. Он страшный человек, эгоист высшей меры. Больше забирает, чем дает.
ДоХтор это вы?

Чиполлина
#108
М

У меня тяжелый случай, ему 34, мне 45, и так бывает...Но, внешне он выгладет старше, а я моложе, мы примерно одинаково смотримся... Поэтому я так точно Вам все описываю. Вы такая юная, не приукрашивайте его. Он страшный человек, эгоист высшей меры. Больше забирает, чем дает.

Благодарю вас за все эти слова. про эти отношения я никому никогда не рассказывала и все 3 года тихо мучаюсь сама собой одна. я получила от вас очень хорошую поддержку. я обязательно постараюсь контролировать свои чувства , а потом уже вовсе избавиться от всего этого. он - моя любовь и моя боль ..невозможно тяжело справится
Вы не сможете контролировать свои чувства,если вы влюбились а любовника и ставите его выше мужа,то срочно заканчивайте эти отношения.. Не потом уже,а обрубать якоря и не давать манипулировать собой в виде возьмем паузу. Вы в мужчине первоначально на подсознательном уровге искали не любовника, а любовь и эмоции душевные которых нет видимо дома, а любовник этого не искал.

Чиполлина
#109

"Любовь никак не связана с тем, что вы ожидаете получить, а исключительно с тем, что вы надеетесь дать. Взамен вы можете получить что угодно. Но это никак не связано с тем, что вы даете ».

Гость
#110

[quote="Чиполлина" message_id="55610670"]"Любовь никак не связана с тем, что вы ожидаете получить, а исключительно с тем, что вы надеетесь дать. Взамен вы можете получить что угодно. Но это никак не связано с тем, что вы даете ».

Всё правильно.
Правда на секс тоже подсесть еще как можно.
причем и женщине.
Хотя и договаривались. что просто секс.
А наш метод. договорились вносить в отношения в секс некоторую перчинку с недовольством. что бы было. что подумать.
после свидания!?

Гость
#111
Чиполлина

У меня тяжелый случай, ему 34, мне 45, и так бывает...Но, внешне он выгладет старше, а я моложе, мы примерно одинаково смотримся... Поэтому я так точно Вам все описываю. Вы такая юная, не приукрашивайте его. Он страшный человек, эгоист высшей меры. Больше забирает, чем дает.

ДоХтор это вы?

Да, милый Овен, я!)))

Гость
#112
Чиполлина

У меня тяжелый случай, ему 34, мне 45, и так бывает...Но, внешне он выгладет старше, а я моложе, мы примерно одинаково смотримся... Поэтому я так точно Вам все описываю. Вы такая юная, не приукрашивайте его. Он страшный человек, эгоист высшей меры. Больше забирает, чем дает.

ДоХтор это вы?

Читаю рассказ девушки, сердце просто обливается кровью, потому, что точно такие же эмоции переживала, ну может, в силу своих лет, не так остро (без слез в подушку). У меня ж похожая ситуация. Но, Вы знаете, та ветка меня просто привела в норму (Вы в первую очередь, и Ра тоже). По началу я злилась, думала, что вы меня не понимаете. Сейчас все так ровно у меня. Как только я перестала ждать того, что мне априори не смогут дать, стала гораздо спокойнее.
Ра вообще мне много полезного своей прямотой дал. Вы как женщина больше пытались поддержать (спасибо), Вы очень деликатны. Как у Вас, Вы не возобновили отношения? Тверды в своем решении? Сейчас очень хочется девушке помочь, она зациклена на объекте вожделения, а это ничем хорошим не кончится.

Чиполлина
#113
Гость

ДоХтор это вы?

Читаю рассказ девушки, сердце просто обливается кровью, потому, что точно такие же эмоции переживала, ну может, в силу своих лет, не так остро (без слез в подушку). У меня ж похожая ситуация. Но, Вы знаете, та ветка меня просто привела в норму (Вы в первую очередь, и Ра тоже). По началу я злилась, думала, что вы меня не понимаете. Сейчас все так ровно у меня. Как только я перестала ждать того, что мне априори не смогут дать, стала гораздо спокойнее. Ра вообще мне много полезного своей прямотой дал. Вы как женщина больше пытались поддержать (спасибо), Вы очень деликатны. Как у Вас, Вы не возобновили отношения? Тверды в своем решении? Сейчас очень хочется девушке помочь, она зациклена на объекте вожделения, а это ничем хорошим не кончится.
Рада вас слышать. У меня все ок, отношения не возобновила,хотя по работе общаемся иногда,с его стороны была активность,а меня больше не прет,тем более время прошло и ещебольше меня отдалило.
Девушке надо напрочь вычеркнуть его из жизни и не идеализировать его как мужчину, надо найти отрицательные стороны и на них заострить внимание, они есть бузусловно,т.к не может он быть идеален. А вообще время лучший лекарь,при этом надр найти новое увлечение.. не мужчина( хотя почуму нет,но она не сможет клин клином), а хобби, йога,танцы какие-то,квилинг...да что угодно лишь бы это было новое и отнимало время.

чпок 16 см
#114

Не женатых и вообще без девушек полно. Даже по улице идешь заметно, что большинство без девушек и молодых и любых. Значит от женатого что то нужно, или хочется именно чужого из вредности. Берешь любого соблазняешь и забираешь, влюбляешь в себя, на то и девушка, это ее, обоять и соблазнять, влюбить, привязать. :)

С той ветки
#115
Чиполлина

Читаю рассказ девушки, сердце просто обливается кровью, потому, что точно такие же эмоции переживала, ну может, в силу своих лет, не так остро (без слез в подушку). У меня ж похожая ситуация. Но, Вы знаете, та ветка меня просто привела в норму (Вы в первую очередь, и Ра тоже). По началу я злилась, думала, что вы меня не понимаете. Сейчас все так ровно у меня. Как только я перестала ждать того, что мне априори не смогут дать, стала гораздо спокойнее. Ра вообще мне много полезного своей прямотой дал. Вы как женщина больше пытались поддержать (спасибо), Вы очень деликатны. Как у Вас, Вы не возобновили отношения? Тверды в своем решении? Сейчас очень хочется девушке помочь, она зациклена на объекте вожделения, а это ничем хорошим не кончится.

Рада вас слышать. У меня все ок...

Взаимно, тоже очень рада! Я Вам где-то что-то резко написала, извините))) Но, интуиция сразу подсказала, что кто-то до боли знакомый))) У меня тоже все прекрасно: связь хоть и продолжается, но не стоит уже не на первом месте. На той ветке я еще страдала, как эта юная леди, сейчас успокоилась, страсть поутихла (у меня же еще расстояние). Читаю девушкины посты, узнаю себя и думаю, надо же, а ведь со стороны это смотрится не в мою пользу. Вы не представляете, как все у нас интересно развернулось с Ра, мы оказались не просто из одного региона (то бишь земляками), но и еще с одного места работы, только он раньше работал в моем учреждении, я чуть в обморок не упала, уже было подумала, что это сосед по кабинету за стеной строчит))))) Фуууух, он тоже шокирован))) Где бы мы могли еще встретиться?))) Сама хожу в спортзал, к косметологу, на массаж, уделяю внимание дочерям, вообще все как-то по-другому. А повышать самооценку любовнику - достало! Вы во многом были правы с Ра, лучше за буйки не заплывать...)))

Чиполлина
#116
С той ветки

Рада вас слышать. У меня все ок...Взаимно, тоже очень рада! Я Вам где-то что-то резко написала, извините))) Но, интуиция сразу подсказала, что кто-то до боли знакомый))) У меня тоже все прекрасно: связь хоть и продолжается, но не стоит уже не на первом месте. На той ветке я еще страдала, как эта юная леди, сейчас успокоилась, страсть поутихла (у меня же еще расстояние). Читаю девушкины посты, узнаю себя и думаю, надо же, а ведь со стороны это смотрится не в мою пользу. Вы не представляете, как все у нас интересно развернулось с Ра, мы оказались не просто из одного региона (то бишь земляками), но и еще с одного места работы, только он раньше работал в моем учреждении, я чуть в обморок не упала, уже было подумала, что это сосед по кабинету за стеной строчит))))) Фуууух, он тоже шокирован))) Где бы мы могли еще встретиться?))) Сама хожу в спортзал, к косметологу, на массаж, уделяю внимание дочерям, вообще все как-то по-другому. А повышать самооценку любовнику - достало! Вы во многом были правы с Ра, лучше за буйки не заплывать...)))

Ну рано или поздно все смотрят на ситуацию со стороны и оценивают ее уже по другому,трезвее..я в такой зависимости была до брака и больше мне эти грабли не нужны,я сразу вспоминаю те отношения и начинаю думать о себе, как лучше мне, а не любовнику.
Рада,что вы пересмотрели и стараетесь в этих отношениях не страдать, а получать удовольствие. Первые звонки зависимости так это ждать звонков,смс, отменять свои планы в пользу планов любовника..надо на корню уже задавать воппосы себе и действовать в угоду себе и только себе. Мне кажется в вашем случае при надобности проще оборвать якоря т.к между вами расстояние.
Правильно,что отвлекаетесь, занимаетесь собой и дочками и еще мой вам совет не ездить с ним в отпуск, т.к это душевно сближает,что у вас и было, с подругами,дочками,но не с любовником.

Гость
#117
Чиполлина

Ну рано или поздно все смотрят на ситуацию со стороны и оценивают ее уже по другому,трезвее..я в такой зависимости была до брака и больше мне эти грабли не нужны,я сразу вспоминаю те отношения и начинаю думать о себе, как лучше мне, а не любовнику. мой вам совет не ездить с ним в отпуск, т.к это душевно сближает,что у вас и было, с подругами,дочками,но не с любовником.

Вот, интуитивно всегда чувствовала, что 5-7 дней и ночей вместе, включая экстремальные ситуации, сильно сближают, мы становимся этакой семьей на период отпуска, а это напрасно. В отпуске я готовлю изыски, ухаживаю за ним (он разок сильно заболел на юге), прирастаем, а потом болезненно расстаемся. Но, он всегда сам настаивал на таком общении, инициировал отпуск вдвоем где-то на юге или в Европе. Сейчас правда в бизнесе у него не так стабильно и поездки мы пока отложили, а у меня перестало искрить. И, знаете, что я заметила (дочери мне сказали), что я стала спокойнее. Они мне все время говорили, что я их не слышу, постоянно в телефоне копошусь... Нельзя так, надо четко расставить приоритеты, зачем стучаться в закрытую дверь? И самое главное, что меня добило - это то, что его семье только польза от нашей связи, а моей - разрушение! Не, так мы не договаривались. Ладно он не может мне дать взаимных чувств, но сильней любить свою семью благодаря мне - увольте!

Чиполлина
#118
Гость

Вот, интуитивно всегда чувствовала, что 5-7 дней и ночей вместе, включая экстремальные ситуации, сильно сближают, мы становимся этакой семьей на период отпуска, а это напрасно. В отпуске я готовлю изыски, ухаживаю за ним (он разок сильно заболел на юге), прирастаем, а потом болезненно расстаемся. Но, он всегда сам настаивал на таком общении, инициировал отпуск вдвоем где-то на юге или в Европе. Сейчас правда в бизнесе у него не так стабильно и поездки мы пока отложили, а у меня перестало искрить. И, знаете, что я заметила (дочери мне сказали), что я стала спокойнее. Они мне все время говорили, что я их не слышу, постоянно в телефоне копошусь... Нельзя так, надо четко расставить приоритеты, зачем стучаться в закрытую дверь? И самое главное, что меня добило - это то, что его семье только польза от нашей связи, а моей - разрушение! Не, так мы не договаривались. Ладно он не может мне дать взаимных чувств, но сильней любить свою семью благодаря мне - увольте!

Мало ли на каком общении он настаивает, совместный отдых как совместный уикенд- это путь к эмоциональной зависимости и лучше присекать на корню такие попытки. Вам тоже надо брать от этих отношений,чтобы приносить своему браку пользу,а не разруху.Женщины подсознательно хотят дарить заботу,ласку,внимание,но не надо забывать,что вы не муж и жена,а любовники,т.***** первоначальная потребность-секс...конечно не тупо секс и разошлись,но и не вести себя как будто -то вы хотите показать себя со стороны заботливой хозяйки,вообщем всегда быть чуть эгоисткой.

Гость
#119

[quote="Чиполлина" message_id="55618733"]Мало ли на каком общении он настаивает, совместный отдых как совместный уикенд- это путь к эмоциональной зависимости и лучше присекать на корню такие попытки.

Да, надо, потому, что мы уже не столько любовники, сколько как муж и жена, только брак у нас гостевой, уже и быт подмешан и даже какие-то негласные обязательства (утрирую, конечно), отсюда все вытекающие. Я уже трезвее смотрю на него, на связь в целом, и меня потихоньку начал напрягать такой сценарий общения, когда человек может свалиться, как снег на голову, и все должно быть откорректировано под него. Поначалу я относилась к этому как к самому собой разумеющемуся, а сейчас не хочется, у меня есть и своя жизнь, а двигать ее под него уже неинтересно, мотивации нет... Эмоции он, конечно, подарил незабываемые, пробудил бешеную страсть в мой бальзаковский возраст, и достаточно. Последняя гастроль, так сказать...)

Гость
#120
Чиполлина

Мало ли на каком общении он настаивает, совместный отдых как совместный уикенд- это путь к эмоциональной зависимости и лучше присекать на корню такие попытки. Вам тоже надо брать от этих отношений,чтобы приносить своему браку пользу,а не разруху.Женщины подсознательно хотят дарить заботу,ласку,внимание,но не надо забывать,что вы не муж и жена,а любовники,т.***** первоначальная потребность-секс...конечно не тупо секс и разошлись,но и не вести себя как будто -то вы хотите показать себя со стороны заботливой хозяйки,вообщем всегда быть чуть эгоисткой.

Сейчас бы мне уже хотелось найти ровесника или чуть старше мужчину, чтобы интересы совпадали. Не отрицаю, с молодым весело, много секса, а хочется близкого по душе, и доброго тоже хочется мужчину. Все эти бруталы достаточно жестоки, да и посматривают постоянно на женщин помоложе, а зачем мне лишние комплексы?

Чиполлина
#121
Гость

Мало ли на каком общении он настаивает, совместный отдых как совместный уикенд- это путь к эмоциональной зависимости и лучше присекать на корню такие попытки. Да, надо, потому, что мы уже не столько любовники, сколько как муж и жена, только брак у нас гостевой, уже и быт подмешан и даже какие-то негласные обязательства (утрирую, конечно), отсюда все вытекающие. Я уже трезвее смотрю на него, на связь в целом, и меня потихоньку начал напрягать такой сценарий общения, когда человек может свалиться, как снег на голову, и все должно быть откорректировано под него. Поначалу я относилась к этому как к самому собой разумеющемуся, а сейчас не хочется, у меня есть и своя жизнь, а двигать ее под него уже неинтересно, мотивации нет... Эмоции он, конечно, подарил незабываемые, пробудил бешеную страсть в мой бальзаковский возраст, и достаточно. Последняя гастроль, так сказать...)

Это чересчур:свалиться как снег на голову и еще вы должны сразу бросить свои планы и посветить себя ему... НичеСи вы слишком много ему позволяете, ставите приоритетом эти отношения, а не свои семейные... Ломайте систему

Гость
#122
Чиполлина

Это чересчур:свалиться как снег на голову и еще вы должны сразу бросить свои планы и посветить себя ему... НичеСи вы слишком много ему позволяете, ставите приоритетом эти отношения, а не свои семейные... Ломайте систему

Уже ломаю, но три года была как зомби, очаровал сильно, и одаривал, и отпуска организовывал, и в сексе старался, а потом, заметила, что чуть расслабился, сбавил обороты, так, что все сходит потихоньку на нет, но еще теплится еле-еле. Слишком уверенно вел себя, мог внезапно приехать и поставить перед фактом, дерзкий молодой человек. Отчасти мне нравилось, что он без тормозов, а потом подустала приспосабливаться под навязанные сценарии. Хочется паритета интересов.

Гость
#123
Мандаринка

Дело в том,что у меня 15 месяцев уже не было секса.и терпеть уже не могу. У меня есть знакомый,с которым мы общаемся,нормальный мужчина ,мы давно знакомы и я ему давно нравлюсь,всегда флиртовал со мной.. Только две проблемы:1.он женат 2.мы вместе работаем.ну пункт 2 меня особо не смущает,а вот первый пункт смущает. Я всегда себе говорила: никогда не буду связываться с женатым,это аморально,и вообще это себя не уважать и по отношению к его жене это некрасиво. Ходили мы с ним на пару свиданий,ну ничего не было ,просто общались ,если начинал приставать,то я говорила извини,ты женат,я не могу..ну после этого он перестал мне писать и на свидания звать))) а теперь я сижу и думаю:мужика хочется,вариантов других нет,я ему нравлюсь,ну ничего ведь страшного если я им немного попользуюсь чисто для удовлетворения своих потребностей?))я же из семьи его не собираюсь уводить,и не претендую ни на что.просто секс.. Но с другой стороны мне гордость не позволяет:то есть я из-за каких-то инстинктов готова уже с первым попавшимся женатиком переспать ,переступить через свои собственные принципы,через то что для меня всегда было табу.как быть то в итоге?))

Ответьте себе: Является ли для вас НОРМАЛЬНЫМ когда вы выйдете замуж и ваш муж заведёт любовницу? И вот в зависимости от вашего ответа и действуйте!

С той ветки
#124
Гость

Ответьте себе: Является ли для вас НОРМАЛЬНЫМ когда вы выйдете замуж и ваш муж заведёт любовницу? И вот в зависимости от вашего ответа и действуйте!

Если тот мужчина пристает к автору, - значит морально он готов изменить своей жене, а то и уже позволяет себе изменять ей. Будет ли автор на месте жертвы, или другая женщина, - не суть важно, тот мужчина готов изменять (это очевидно). А наша героиня, возможно, так быстро и не выйдет замуж, и что ей делать? Искать свободного мужчину и соблюдать моральные принципы? А природа берет свое, ее никто не отменял, природу-то!)

Goliaf
#125
Мандаринка

Дело в том,что у меня 15 месяцев уже не было секса.и терпеть уже не могу. У меня есть знакомый,с которым мы общаемся,нормальный мужчина ,мы давно знакомы и я ему давно нравлюсь,всегда флиртовал со мной.. Только две проблемы:1.он женат 2.мы вместе работаем.ну пункт 2 меня особо не смущает,а вот первый пункт смущает. Я всегда себе говорила: никогда не буду связываться с женатым,это аморально,и вообще это себя не уважать и по отношению к его жене это некрасиво. Ходили мы с ним на пару свиданий,ну ничего не было ,просто общались ,если начинал приставать,то я говорила извини,ты женат,я не могу..ну после этого он перестал мне писать и на свидания звать))) а теперь я сижу и думаю:мужика хочется,вариантов других нет,я ему нравлюсь,ну ничего ведь страшного если я им немного попользуюсь чисто для удовлетворения своих потребностей?))я же из семьи его не собираюсь уводить,и не претендую ни на что.просто секс.. Но с другой стороны мне гордость не позволяет:то есть я из-за каких-то инстинктов готова уже с первым попавшимся женатиком переспать ,переступить через свои собственные принципы,через то что для меня всегда было табу.как быть то в итоге?))

Добрый вечер дело в том, что вам от этого мужчины нужен не секс, потому что если бы хотели секса вы и так уже переспали бы, от него вам нужны его ресурсы чтобы он обеспечивал вас и ваших детей. вам уже далеко не 30 поэтому вы не хотите с кем то знакомится чтобы не терять время, а отнять у другой женщины его мужчину чтобы он вас обеспечивал. Ваш отказ от секса с ним связан с тем что вы хотите набить себе цену, привязать его к себе мол вы такая честная, справедливая, а на самом деле вы просто им так манипулируете чтобы он к вам привязался. На сайте знакомств вы не знакомитесь потому что вы знаете что там парни не обеспеченные и с них нечего поиметь. Мой вам совет не пудрите мужику мозг он занят, с вами он ничего не добьётся только потеряет, не будте стервой

Goliaf
#126
Гость

Просто я Вас очень хорошо понимаю, сама прошла через это. Мужчина в 30-35 лет - это расцвет, уже не мальчик, но еще очень молод и силен, пик сексуальности. Женатый мужчина особенно притягателен - умеет ухаживать, знает женщину, ее потребности, слабости. И мы ведемся на все это, забываем про свои семьи и своих мужей, которые, кстати, для кого-то могут стать такими же классными любовниками (просто быт все убивает), а редкие встречи будоражат. У Вас (как и у меня) не любовь. Любовь - это когда летишь по воздуху и улыбаешься всем вокруг, любовная же зависимость - это боль и сильнейшая привязанность. А причины ее - в низкой самооценке! (почитайте в интеренете, много статей). От любовной зависимости лечение одно - заполнение душевной пустоты, которую сейчас занимает Ваш друг, и повышение самооценки. Поверьте, когда-то Вы вспомните мои слова и будете думать, как я могла страдать по чужому мужчине? Зачем? Где были мои глаза? Ведь он эгоист, лжец и потребитель (ничего плохого не хочу сказать), но фактически так и есть. А то, что он Вам помогал и, как Вы писали, вытаскивал из ситуаций, подразумевало только желание Вас привязать к себе посильней и реализовать все свои желания и потребности (хотя и гуманные цели я не исключаю). Но, имея возможность, можно и помочь. Вот, если бы он был беден, - врядли бы он Вам помог, семья у него на первом месте была и всегда будет. Я сознательно Вам пишу все, как есть, без приукрас, чтобы Вы посмотрели на ситуацию здраво!

Вы забываете своих мужей потому что загнобили их, понизили их самооценку и только отнимаете у них все деньги, а дети вам нужны для того чтобы управлять мужьями вы никого не любите ни детей, ни мужей. А ваши любовники это высокоранговые мужчины им все женщины дают бесплатно они вас просто берут и бросают и вы их за это любите это всего лишь инстинкты

Goliaf
#127
Гость

Мужичок видимо не так умен как расписала авторица, чтобы вот так запросто хвастаться своими половыми победами. Закомплексованный скорее всего с микроскпической пипиркой и в сексе полный ноль. Я бы задумалась крепко нафига такой гемор да еще на работе. Или ты автор как курочка отряхнулась и дальше побежала?

Вы оскорбляете мужчину потому что скорее всего вас ранее кто то очень сильно обидел и вы превратились в стерву котороя хочет унизить и обидеть как можно больше мужчин что бы отъиграться, видно первый урок вам ничего не дал, а урок в том чтобы начать дружить с головой и вместо того чтобы обижаться на весь мир лучше бы занялись собой, своим самообразованием как правильно мотивировать мужчину, а не унизить его только тогда вы встретите сильно мужика которого полюбите

Гость
#128
Goliaf

Вы забываете своих мужей потому что загнобили их, понизили их самооценку и только отнимаете у них все деньги, а дети вам нужны для того чтобы управлять мужьями вы никого не любите ни детей, ни мужей. А ваши любовники это высокоранговые мужчины им все женщины дают бесплатно они вас просто берут и бросают и вы их за это любите это всего лишь инстинкты

Слишком категорично, не зная всех тонкостей ситуации, не стоит делать поспешные и весьма спорные выводы, хотя Ваша позиция бесспорно имеет право на существование. Никто у мужей давно денег не отнимает, напротив, научилась зарабатывать и не зависеть, дети выросли и живут автономно, а любовники тоже разные и по рангу и по статусу, пока никто мня не бросил, обычно уходила первой.

М
#129

Дорогие дамы , вы там все хорошо пишите , все так как должно быть . Я перечитываю уже целый день, что вы мне написали. я все понимаю головой , что нужно прекратить эти отношения , что он высасыаает все из меня , да , мне крышу сносит , когда я с ним , но без него мне невыносимо ...

С той ветки
#130
М

Дорогие дамы , вы там все хорошо пишите , все так как должно быть . Я перечитываю уже целый день, что вы мне написали. я все понимаю головой , что нужно прекратить эти отношения , что он высасыаает все из меня , да , мне крышу сносит , когда я с ним , но без него мне невыносимо ...

Для чего-то Вам послано свыше все это прожить, для определенного опыта, и, пока Вы сами не набьете шишек, никто Вас ни в чем не сможет убедить. Осознание придет тогда, когда Вы окончательно выдохнетесь от постоянных ожиданий, несбывшихся надежд, ревности и бесперспективности отношений. Что бы Вам сейчас мы ни говорили, Вы все равно будете продолжать эту связь, зачатую в пороке. Так меня убеждали мои собеседники, а я талдычила одно и то же, что люблю и хочу взаимности, пока наконец сама не разочаровалась, в один миг и бесповоротно. Так, что живите, плачьте, наслаждайтесь, сходите с ума, выздоровление наступит тогда, когда придет время, когда Вы сами захотите исцелиться. Зато, потом, по прошествии времени, когда Ваша связь завершится, Вы станете гораздо сильней как личность, при условии, что связь завершите Вы сами, а не он. Сейчас Вы очень слабы и зависимы...

Чиполлина
#131
С той ветки

Для чего-то Вам послано свыше все это прожить, для определенного опыта, и, пока Вы сами не набьете шишек, никто Вас ни в чем не сможет убедить. Осознание придет тогда, когда Вы окончательно выдохнетесь от постоянных ожиданий, несбывшихся надежд, ревности и бесперспективности отношений. Что бы Вам сейчас мы ни говорили, Вы все равно будете продолжать эту связь, зачатую в пороке. Так меня убеждали мои собеседники, а я талдычила одно и то же, что люблю и хочу взаимности, пока наконец сама не разочаровалась, в один миг и бесповоротно. Так, что живите, плачьте, наслаждайтесь, сходите с ума, выздоровление наступит тогда, когда придет время, когда Вы сами захотите исцелиться. Зато, потом, по прошествии времени, когда Ваша связь завершится, Вы станете гораздо сильней как личность, при условии, что связь завершите Вы сами, а не он. Сейчас Вы очень слабы и зависимы...

Тоже действенный способ,надо хорошенько получить собственными граблями и когда уже совсем будет больно и невмоготу вы начнете что-то предпринимать...а сейчас у вас классическая фраза любовно зависимой:я все понимаю головой,но не могу ничего поделать,без него невыносимо. Это не самое страшное в жизни, почитайте соседние ветки,где мужчина уходит из семьи и осталяет жену и детей которые не виноваты и тоже любят его как отца и мужа, вот там вот мир рушится так рушится.

Чиполлина
#132

Когда людей разводят перекрестки,
Приходит боль на смену эйфории.
А время лечит... медленно и жестко,
Латая раны без анестезии.

С той ветки
#133
Чиполлина

Когда людей разводят перекрестки,Приходит боль на смену эйфории.А время лечит... медленно и жестко,Латая раны без анестезии.

Лечит, лечит...Проверено на себе...)))

Гость
#134

Автор, срочно на СЗ! Да, там ликвида мало, но это как и в жизни. Вы себе критерии примерно определите и весь неликвид отсеивайте. Найдете себе быстренько любовника.

HALT !
#135
Чиполлина

Читаю рассказ девушки, сердце просто обливается кровью.

Вас, прям, обеих переклинило )))

Почитайте тогда это что-ли

Повесть КРАСАВИЦА
http://gotfrik.com/krasavica/

Гость
#136

Если его жена узнает, то она тебя прибьёт или уничтожит. Рискованно это дело иметь женатого любовника. Пощады от его жены тебе не будет.

Гость
#137

Мандаринка-разводилка ))
Женщина отличается от мужика тем, что чем дольше у неё не было секса, тем меньше его хочется. У мужиков - наоборот.
Поэтому тема которая начинается со слов - у меня 15 мес не было секса и нет сил терпеть - мной больше не читается.

Гость
#138
Гость

Мандаринка-разводилка ))Женщина отличается от мужика тем, что чем дольше у неё не было секса, тем меньше его хочется. У мужиков - наоборот.Поэтому тема которая начинается со слов - у меня 15 мес не было секса и нет сил терпеть - мной больше не читается.

Это стереотипы у вас в голове,а не практика жизни.

С той ветки
#139
Гость

Мандаринка-разводилка ))Женщина отличается от мужика тем, что чем дольше у неё не было секса, тем меньше его хочется. У мужиков - наоборот.Поэтому тема которая начинается со слов - у меня 15 мес не было секса и нет сил терпеть - мной больше не читается.

Примитивно мыслите... Шаблонно...

Гость
#140
Мандаринка

Он умный ,с чувством юмора,очень обеспеченный,и вообще интересный мужик..но я его всегда на расстоянии держала, а сейчас так секаса хочется,*****! Нет других вариантов...а ещё есть риск в него влюбиться,а вот это опасно

какая тебе разница обеспеченный он или нет, ты еще и за секс с собой хочешь денег взять ?? найди такого же умного но свободного, или ты в глухой деревне живешь !!? лучше с незнакомцем спать,чем потом жалеть о содеянном, а вдруг жена узнает и тебе морду набьет ? или чего хуже изуродует совсем ?

Димасик
#141
Мандаринка

Блин,как в жизни все сложно,даже для секса человека найти сложно.. (((

Ты не одна такая. Я в столице больше года пригласили по работе теперь вот думаю нафига я сюда приехал вроде нормальный мужчина а найти девушку не получаеться тут все какие то суматошные куда то все бегут все опаздуют. Мне бы такую такую как Вы найти девушку было бы прекрасно

Мальвина
#142

Прочитала историю, и немного отзывов. Скажу одно,не надо с женатыми связываться,НИКАК!!! Это болото,и поверьте - затянет ТАК! Что потом можно и не выбраться,поверьте,всё это мы проходили. Итог печальный. Надо искать другие выходы. Но женатый - однозначно не вариант. Забудьте его,и не рассматриваете как мужчину. Если конечно уже не случилось у вас там ничего. А даже если так - бегите от этого подальше и мысли гоните . Будет хуже,ещё хуже чем есть,только одно но,- уже будет поздно. Не начинайте! И женатый не рассматривайте!

#143

Эх. Прям как про меня написано. Та же самая ситуация . И расставались и уходила от него . А все равно столько лет прошло и мы до сих пор вместе . Неужели так и будет. А как же замуж?

юлия
#144

это по началу из семьи уводить не собираюсь, а потом привычка и все дела...и вообще не противно жахаться с мужиком который жахает другую бабу...фуфуфу
и не понятно зачем на свиданки ходить если ... ничего не будет он же женат

Гость
#145
М

Вам искренне удачи и терпения. Я также помирала по любовнику, а потом просто устала, так как любовник - это в любом случае человек, который лжет сразу двум женщинам ( и жене, и Вам/мне). Наткнулась на статью психолога, который пишет, что любовгая связь двух женатых людей укрепляет семью мужчины и разрушает семью женщины, это печальная реальность, потому, что мы, женщины, влюбляемся, и муж автоматически проигрывает любовнику, у которого в целом все прекрасно. А стоит ли оно того? Сейчас я точно могу сказать, что - не стоит, а вот еще каких-то пару месяцев назад я еще так не думала.

посоветуйте пожалуйста , как закончить эти отношения ? сейчас мне кажется , что жить без него не смогу , сердце разрывается просто , и если мы растанемся, я просто с ума сойду ....А вы ему измените! Я серьезно. Позовитеи на свидание понравившегося мужчину и переспите с ним. Измените тому, кто изменяет Вам, и Вы спасетесь. Заведите другого любовника, только такого, к которому у вас очень много интереса и влечения и он свободен. Это отрезвляет. Потом бросите обоих и встретите нормального человека.
Прием называется"сексуальная зеленка"- подходит для запутанных и не совсем нравственных ситуаций.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: