Гость
Статьи
Жена не хочет близких …

Жена не хочет близких отношений

Всем привет!
Хотелось бы услышать мнения.
Женаты 12 лет, нам по 36 лет, имеется дочь 10 лет.
Год назад, после непродолжительной болезни (онкология), умерла тёща, последний родной …

Муж
438 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Творожок
#351

Какие же мужики все таки с.к.от.ский народ. У человека куча болезней , пережила смерть матери а у него одна проблема -как всунуть свой стручок!!! Извините ,других слов ненахожу! Вы вообще со своей женой разговариваете?

Гость
#352
Муж

Да ты прям вершитель судеб и провидец)))Если останется одна, то никуда не денется, повзрослеет не помрёт же.В магазин за продуктами да, вожу ее. Мы вообще очень много времени проводим вместе. Защищаю её потому что это родной мне человек. Но, как тут выше писали, потерпеть несколько лет. Нет, терпение не одна из моих добродетелей, я уже сейчас на грани. Я все-таки эгоист, как и любой нормальный человек.

Да не слушайте Вы ее. Это пока она молодая, глупенькая и здоровая, так в себе уверена, а после жизнь ее личиком об стол треснет и мозги вправятся. Нормально, что заботиться о жене хотите и что задумываетесь о будущем. У меня дед сейчас что ни делает, все, чтоб подготовить хозяйство к моменту, когда его не станет, ибо бабушка одна не проживет, там вода из колодца и все остальные проблемы. Он сейчас все провел, газ, воду, канализацией занялся. А она его всячески бережет. Мой отец еще молод относительно, но уже все делает с рассчетом на будущее, как будет жить его жена, дети после него. И я, и мой муж также будем 100%, так как уже сейчас планы ставятся. Это нормально заботится о близких. Это нормально, что взяв на себя женившись ответственность за жизнь своей женщины, Вы эту ответственность несете. И рассуждаете Вы веррно

Гость
#353
Чиполлина

Если вы такая счастливая,то почему такая злая.... Счастливые люди как правило позитивны,а оскорбления -это удел неудовлетворенных,которые выдают желаемое за действительное и нехватка аргументов.

100%
хотя у меня есть такая подружка. Также рассуждает. И даже похлеще. Стиль похож, логика, все. Такая же глупенькая. Жизнь ее учила, а ту не проймешь. Ну в итоге ее так треснуло, что теперь еле из двухлетней депрессии выбралась и начала себя вести более смирно и мозги немножко вправились.

Гость
#356

Перечитала внимательный. Виноваты оба, жена- ипохондрик, знаете есть множество людей которые живут и интересно, полноценно, не бегая по врачам, с гораздо более серьёзными болячками чем она. Муж- примитивное создание, носится со своим органом наперевес, требуя секса от жены в ужасном эмоциональном состоянии, да ещё и прибухивает, с лишним весом и жалуется что его не хотят. Оба- олени с примитивным мозгом, одна нытичка, второй живёт по принципу (пожрать-поебаться-поспать)

Опыт
#357
Гость

Перечитала внимательный. Виноваты оба, жена- ипохондрик, знаете есть множество людей которые живут и интересно, полноценно, не бегая по врачам, с гораздо более серьёзными болячками чем она. Муж- примитивное создание, носится со своим органом наперевес, требуя секса от жены в ужасном эмоциональном состоянии, да ещё и прибухивает, с лишним весом и жалуется что его не хотят. Оба- олени с примитивным мозгом, одна нытичка, второй живёт по принципу (пожрать-поебаться-поспать)

Не в защиту автора, так интересуюсь, по какому принципу Вы живете, если не секрет? В жизни все просто на самом деле, и все сводится к взаимоотношениям полов, как ни крути. И войны все совершались тоже за женщин в том числе, и подвиги и стихи сочинялись во имя любви. У Вас принципы какие?
Можно озвученный вами принцип назвать помягче: "Вкусить пищу-предаться любви-отдохнуть"))))))))

Ксения
#358
Опыт

Думаю, что это не девушка, а парень-подросток, самоутверждающийся и закомплексованный или все же специально обученный человек для поддержания скандала на ветке, такая подача не может быть со стороны нормального человека.

Вот прям +10000! Не тянет автор на зрелого мужчину.
И да, автор, у меня нет никакой теории. Это вы всех неадекватами тут обзываете, кто вас не поддерживает. Странно тогда просить совета на форуме.

#360

Мужчина, а с какой целью Вы пишите на женском форуме, а не на медицинском?
Отсутствие сексуального влечения после перенесенных операций может свидетельствовать о сбоях в системах организма (в первую очередь гормональных).
Для того, чтобы узнать о точной причине, необходимо пройти обследования у эндокринолога, гинеколога (в первую очередь) и других врачей (по необходимости). Если проблема выявлена не будет выход - обращение к психологу. Если это не подходит - отправьте жену в санаторий (минимум на 10 дней, а лучше - 2 недели и больше). Есть ряд санаториев, которые специализируются на работе с теми людьми, которым нужна психологическая помощь. Помимо такой помощи, жена сможет отдохнуть, пообщаться с психологами, пройти ряд процедур для нормализации общего состояния здоровья.
Так же существует врач реабилитолог - оказывает психологическую помощь пациентам, прошедшим через операции (помощь комплексная: и физическая, и психологическая).
Пишу вам те методы, которые в данной ситуации необходимо применить для конструктивного решения проблемы. Разговоры, скандалы, вопросы и истерики тут не помогут. Решение проблемы со стороны мужчины должно быть адекватным ситуации. Вашей жене нужна врачебная помощь, а не муж-алкоголик. В таких ситуациях отношения и проверяются.
Успехов.

#361

Тем, кто пишет, что жена ипохондрик, нытичка и т.д. - о ситуации мы знаем только со слов мужа. Истинное состояние и поведение женщины нам не известно. Единственная более или менее точная информация - были перенесены операции, которые воплне могли привести к тому, что организм посыпался. Гормональный фон мог пострадать в первую очередь, но не факт, что все остальное в норме. Единственный выход здесь - обратится за помощью к тем людям, которые являются специалистами в этой сфере - врачам. НО - вместо этого, мужчина полез на женский форум - вот это его точно характеризует, как ничто другое.
Любой нормальный человек бы забил тревогу и любыми способами затащил жену к врачам.
Что касается сексуальной сферы, то психоаналитиков и сексологов так же никто не отменял.
Если проблема только психологическая, то и тут решение есть - санаторий + работа с врачами, чтобы человек сам захотел себе помогать.

Опыт
#362
Харли

Мужчина, а с какой целью Вы пишите на женском форуме, а не на медицинском? Отсутствие сексуального влечения после перенесенных операций может свидетельствовать о сбоях в системах организма (в первую очередь гормональных). Для того, чтобы узнать о точной причине, необходимо пройти обследования у эндокринолога, гинеколога (в первую очередь) и других врачей (по необходимости). Если проблема выявлена не будет выход - обращение к психологу. Если это не подходит - отправьте жену в санаторий (минимум на 10 дней, а лучше - 2 недели и больше). Есть ряд санаториев, которые специализируются на работе с теми людьми, которым нужна психологическая помощь. Помимо такой помощи, жена сможет отдохнуть, пообщаться с психологами, пройти ряд процедур для нормализации общего состояния здоровья. Так же существует врач реабилитолог - оказывает психологическую помощь пациентам, прошедшим через операции (помощь комплексная: и физическая, и психологическая). Пишу вам те методы, которые в данной ситуации необходимо применить для конструктивного решения проблемы. Разговоры, скандалы, вопросы и истерики тут не помогут. Решение проблемы со стороны мужчины должно быть адекватным ситуации. Вашей жене нужна врачебная помощь, а не муж-алкоголик. В таких ситуациях отношения и проверяются. Успехов.

Очень дельный совет! Прислушайтесь, АВТОР, самый лучший конструктивный совет (на мой взгляд).

Опыт
#363
Харли

Тем, кто пишет, что жена ипохондрик, нытичка и т.д. - о ситуации мы знаем только со слов мужа. Истинное состояние и поведение женщины нам не известно. Единственная более или менее точная информация - были перенесены операции, которые воплне могли привести к тому, что организм посыпался. Гормональный фон мог пострадать в первую очередь, но не факт, что все остальное в норме. Единственный выход здесь - обратится за помощью к тем людям, которые являются специалистами в этой сфере - врачам. НО - вместо этого, мужчина полез на женский форум - вот это его точно характеризует, как ничто другое. Любой нормальный человек бы забил тревогу и любыми способами затащил жену к врачам.Что касается сексуальной сферы, то психоаналитиков и сексологов так же никто не отменял. Если проблема только психологическая, то и тут решение есть - санаторий + работа с врачами, чтобы человек сам захотел себе помогать.

Мне кажется, мужчина пришел на этот форум для поддержки, его тоже можно понять. Если с женой он не может достичь понимания. Решил обратиться к женщинам, которые (как он полагал) помогут разобраться, в чем он не прав и чего не хватает его жене? Местные обитатели "помогли", чем могли.

#364
Опыт

Мне кажется, мужчина пришел на этот форум для поддержки, его тоже можно понять. Если с женой он не может достичь понимания. Решил обратиться к женщинам, которые (как он полагал) помогут разобраться, в чем он не прав и чего не хватает его жене? Местные обитатели "помогли", чем могли.

Думаю, первый шаг здесь - узнать точно, не является ли отсутствие сексуального желания следствием гормонального сбоя (об этом женщина может и не догадываться). Некоторые препараты тоже могут в побочных эффектах иметь такой пункт, как снижение либидо (следовательно, нужно узнать, не принимает ли жена чего-то подобного сейчас). Если все это не то, то тогда отправить в санаторий (почему я указываю этот пункт - там есть психологи и психотерапевты). Можно найти такой специализированный вариант, который всех устроит (например, санатории для реабилитации). Хороший вариант - санаторий в венгрии на озере Хевиз. (Вода оттягивает боль)
Иногда под воздействием психотравмирующих обстоятелств (смерть близких, тяжелые болезни и т.д.) люди впадают в очень тяжелые состояния. Знаю о чем говорю, потому как более года назад похоронила мужа. Год после этого не могла оправится даже с помощью специалистов (и с учетом, что сама имею соответствующее образование). Не стоит осуждать и оскорблять жену автора - кажды переживает все по своему. Если она сама не хочет идти к психологу - заманите хитростью - в санаториях психологического профиля найдутся для ее нужные специалисты.

#365

А вообще, давольно печально читать некоторые ответы здесь. Анонимность многим дает слишком большое количество воли. Люди перестали задумываться о том, а что же все таки будет, если история, которая описана на форуме реальна... А, что, если и правда нужна помощь?
Как же много таких случаев, когда близкие пытались встроить больного человека в "обычную жизнь" и в итоге человек отправлялся на тот свет по своей воле... И больным можно быть не только физически. Психические отклонения порой не так заметны окружающим до тех моментов, когда не становится поздно. Неужели отписавшиеся здесь с оскорблениями, даже не допустили мысль, что с женой автора может быть действительно очень серьезная психическая или физиологическая проблема?
Анонимность дает безнаказанность, но никогда не дает права вот так относится к другим людям.

Опыт
#366
Харли

А вообще, давольно печально читать некоторые ответы здесь. Анонимность многим дает слишком большое количество воли. Люди перестали задумываться о том, а что же все таки будет, если история, которая описана на форуме реальна... Анонимность дает безнаказанность, но никогда не дает права вот так относится к другим людям.

Согласна полностью. Многие всерьез не воспринимают форум, а кто-то таким образом даже развлекается и самоутверждается, из-за ширмы легко быть "смелым". Что касается темы... В 27 лет я обнаружила у себя в груди уплотнение. Врачи в местном онкодиспансере поставили мне предположительный диагноз и начали обследование. Не могу передать свое состояние, я мысленно прощалась с близкими, пока ждала гистологический анализ, думала сойду с ума. Диагноз не подтвердился, но какое-то время я искала у себя опухоли, непрерывно себя пальпировала, постоянно обследовалась по поводу и без повода. Была фобия, страшно боялась рака. Потом, пережив это, повзрослев, спокойней начала ко всему относиться. Скорее всего, супруга автора также панически боится онкозаболевания, нервничает и вовлекает мужа в это свое состояние. А муж, к сожалению, во-первых,пугается сам (мужчины пугливы относительно болезней) и неправильно ведет себя по отношению к ней (тот же алкоголь), круг замкнулся.
Психолог нужен 100%. А еще, когда сильный стресс (утрата, предательство) лучшая помощь - смена обстановки, может даже места жительства, общее увлечение (спорт, ремонт и т.д.) или совместное путешествие.

Гость
#367

Потеряла коммент где кто то писал что жена автора мол играет в комп целыми днями, зато в депрессии))
Плюсану
И эгоистке плюсану за деградантку
Человек ушел от реальности, это не какие нибудь а психические отклонения, плюс инфантилизм. Если бы она была реально одна, то там было б не до депрессий. Надо было б и работать и ребенка кормить, учить, воспитывать и убирать и как то еще личную жизнь пытаться устроить. Как говорится труд сделал из обезьяны человека:) Ну и плюс автор уже у нее давно как слуга, а слуг сексом не балуют. Хотят другой тип мужчин, наглых, дерзких, властных

#368
Опыт

Согласна полностью. Многие всерьез не воспринимают форум, а кто-то таким образом даже развлекается и самоутверждается, из-за ширмы легко быть "смелым". Что касается темы... В 27 лет я обнаружила у себя в груди уплотнение. Врачи в местном онкодиспансере поставили мне предположительный диагноз и начали обследование. Не могу передать свое состояние, я мысленно прощалась с близкими, пока ждала гистологический анализ, думала сойду с ума. Диагноз не подтвердился, но какое-то время я искала у себя опухоли, непрерывно себя пальпировала, постоянно обследовалась по поводу и без повода. Была фобия, страшно боялась рака. Потом, пережив это, повзрослев, спокойней начала ко всему относиться. Скорее всего, супруга автора также панически боится онкозаболевания, нервничает и вовлекает мужа в это свое состояние. А муж, к сожалению, во-первых,пугается сам (мужчины пугливы относительно болезней) и неправильно ведет себя по отношению к ней (тот же алкоголь), круг замкнулся.Психолог нужен 100%. А еще, когда сильный стресс (утрата, предательство) лучшая помощь - смена обстановки, может даже места жительства, общее увлечение (спорт, ремонт и т.д.) или совместное путешествие.

Полностью согласна!
Сейчас уже не важно, что стало причиной такого состояния, но единственный кто сможет помочь этой женщине - врач психологического или психиатрического профиля - ему и разбираться в этих причинах.
У матери моей подруги был рак щитовидной железы. После операции она начала сходить с ума. Ни несовершеннолетний сын, ни необходимость "зарабатывать на еду" ее не спасали. Ушла с работы (работала педиатром), начала пить алкоголь вместе с успокоительными препаратами. Наивные люди, которые полагают, что такие состояния могут "вылечится работой или необходимостью себя обеспечивать" слабо представляют к чему может привести человека затуманивание рассудка. Она весила не больше 40 кг.до того, как ее забрали в психиатрическую клинику... Стоит задуматься...

Гость
#369
Опыт

Очень дельный совет! Прислушайтесь, АВТОР, самый лучший конструктивный совет (на мой взгляд).

Оспади! Да ему это на первой же странице написали!
Не хочет он ее лечить! НЕ ХОЧЕТ!!

Гость
#370
Опыт

Мне кажется, мужчина пришел на этот форум для поддержки, его тоже можно понять. Если с женой он не может достичь понимания. Решил обратиться к женщинам, которые (как он полагал) помогут разобраться, в чем он не прав и чего не хватает его жене? Местные обитатели "помогли", чем могли.

Да ему тут стопитсот советов дали! Не хочет он ничего делать! В лом ему!

Гость
#371
Гость

Ваша жена давно знает что у вас любовница есть.Женщины это сразу видят и чувствуют.Но! как мудрая женщина она молчит и....имеет любовника!После 30 секса женщинам очень хочется!Да да дорогой друг,ваша жена хороша собой и другому мужику её тело в кайф.Но вы дууурааачок никогда об этом не узнаете))Вы с женой квиты.Пока вы наяриваете любовницу-вашу красивую стройную жену наяривает другой мужик.И виагры ему для этого не надо.Это вам она надоела,а другому самое то!Вот как поймаете её на гульках,тут же опять захотите.Психология у вас у мужиков такая...интерес пропадает когда думаете что никому моя баба не нужна,а как свою жену теряете,как за ней другой ухаживает и интерес проявляет,вы тут же и хотите и ревнуете и носится начинаете за женой с мыслью как вернуть...повидала я таких на сеансах.Я,кстати семейный психолог.Вам покажутся мои слова абсурдными...а это правда.Красивая стройная молодая женщина не будет жить без ухаживаний внимания и секса.Если муж этого не даёт-это не значит что другой мужик такой же)))

О, да это место где психотерапевты оттаптываются на клиентах :) Ну что, терапевты тоже люди, тоже страдают от мужчин, раз такие "вредные" не то комментарии, не то советы выдают. Эх, хотелось бы от терапевта слышать что-то более человеколюбивое и сочувственное...

Гость
#372

Харли, всё бы ничего, только Вы тоже нарисовали моей жене кучи операций. У неё была только одна-конизация шейки матки. Сегодня снова пытался с ней разговаривать, попросил назвать хоть один подтверждённый диагноз на данный момент. Она смогла вспомнить... Остеохондроз.
К эндокринологу она записалась на приём на след неделю, дабы проверить узел в щитовидке, у гениколога она наблюдается каждый месяц, про психологов слушать не хочет.
Вобщем, почти всем спасибо.
Буду пытаться, надеюсь всё получится.

Харли
#373
Гость

Харли, всё бы ничего, только Вы тоже нарисовали моей жене кучи операций. У неё была только одна-конизация шейки матки. Сегодня снова пытался с ней разговаривать, попросил назвать хоть один подтверждённый диагноз на данный момент. Она смогла вспомнить... Остеохондроз.К эндокринологу она записалась на приём на след неделю, дабы проверить узел в щитовидке, у гениколога она наблюдается каждый месяц, про психологов слушать не хочет.Вобщем, почти всем спасибо.Буду пытаться, надеюсь всё получится.

А что насчет санатория? Можно выбрать что-то с профилем, где будут психологи... Кучи операций? У Вашей жены умерла мать, от которой она, возможно, была сильно эмоционально зависима... Уже одно это могло повлиять на тяжелое состояние.
Автор, в некоторых ваших фразах так и сквозит раздражение на жену, которая всего-то перенесла смерть матери и подозрения на онкологию... Все люди разные - одному и рак - так, ерунда, а кто-то может в клиническую дипрессию себя загнать просто от того, что сон плохой увидел...
Автор, пытайтесь тщательней... Ей нужна поддержка. Перестаньте напиваться - это ни вам, ни ей не помогает... И давить на нее не стоит - пробуйте разговаривать, книги почитайте, как с замкнутыми людьми искать контакт...

Ксения
#374
Харли

А что насчет санатория? Можно выбрать что-то с профилем, где будут психологи... Кучи операций? У Вашей жены умерла мать, от которой она, возможно, была сильно эмоционально зависима... Уже одно это могло повлиять на тяжелое состояние.
Автор, в некоторых ваших фразах так и сквозит раздражение на жену, которая всего-то перенесла смерть матери и подозрения на онкологию... Все люди разные - одному и рак - так, ерунда, а кто-то может в клиническую дипрессию себя загнать просто от того, что сон плохой увидел...
Автор, пытайтесь тщательней... Ей нужна поддержка. Перестаньте напиваться - это ни вам, ни ей не помогает... И давить на нее не стоит - пробуйте разговаривать, книги почитайте, как с замкнутыми людьми искать контакт...

Я тоже вижу раздражение у автора и желание придавить, прижучить жену вот этими вот вопросами при диагноз, выгнать на работу. Не чувствуется у вас автор желания именно помочь своей супруге, искренности нет. Вам просто все надоело и больше ничего за этим нет. Я сомневаюсь, что вы любите жену, слишком пренебрежительно отзываетесь о ней. Но вы как и прежде можете считать моё сообщение троллингом)

Trolza
#375
Муж

Всем привет!
Хотелось бы услышать мнения.
Женаты 12 лет, нам по 36 лет, имеется дочь 10 лет.
Год назад, после непродолжительной болезни (онкология), умерла тёща, последний родной человек жены. Жена сильно переживала болезнь и смерть матери, из за такой стрессовой ситуации откладывался второй ребенок да и секса нормального не было, жена не хотела, обходился оральным. После смерти тёщи решились на зачатие второго ребенка, отправил жену в консультацию, на всякий случай. Анализ на рак шейки матки показал положительный результат, что пережили в тот момент, вспоминать неприятно. После операции выяснилось что стадия нулевая, вроде бы повезло.
Через некоторое время у жегы нашли кисту в груди, вроде ничего страшного, но для неё опять стресс, потом находят узел в щитовидке (записалась на прием к эндокринологу, пока не сходила), недавно заподозрила у себя рак горла (из за орального секса конечно), прорвалась на приём к терапевту без очереди, та выписала жене успокоительное и отправила домой. Теперь у нас и орального секса нет, в том числе и по моей инициативе. И да, жена нигде не работает, дочку в школу отводит/встречает.
Что делать? Я уже пью каждый день, благо что пока не спился совсем и на работе не сказывается.

Заведи себе любовницу,а там время покажет

Муж
#376

Харли, прежде чем отправлять её в санаторий, надо отвести её к специалисту, который решит что на самом деле ей нужно. Который пообщается с ней, а не со мной. Я могу быть предвзят, и на основе моих слов нельзя поставить диагноз и назначить лечение. Для меня её состояние, ни что иное как БЛАЖЬ, а специалист может решит что её в психушку пора отправлять. Сегодня узнал что терапевт не только посоветовала жене идти на работу, но и выписала антидепрессанты.
Раздражение?
Ну тут не надо быть семи пядей во лбу. Само собой я раздражен. Ей назначают препарат, но она его не принимает. Прошу её обратиться к врачу, она отказывается. Сама говорит что она ведет себя неадекватно, и всё равно продолжает упрямиться.Я понимаю что ей тяжело переживать всё что произошло, но складывается впечатление, что ей нравится такое состояние.

БАБОЁБ
#377

Ваще по ***** бать , пошлв она в ху й . Набухай и иби.
Но возможно причина кроется в тебе, наверно ты иё не возбуждаешь. Иди подкачайся.

Опыт
#378

Гость
Ваша жена давно знает что у вас любовница есть.Женщины это сразу видят и чувствуют.Но! как мудрая женщина она молчит и....имеет любовника!После 30 секса женщинам очень хочется!Да да дорогой друг,ваша жена хороша собой и другому мужику её тело в кайф.Но вы дууурааачок никогда об этом не узнаете))Вы с женой квиты.Пока вы наяриваете любовницу-вашу красивую стройную жену наяривает другой мужик.И виагры ему для этого не надо.Это вам она надоела,а другому самое то!Вот как поймаете её на гульках,тут же опять захотите.Психология у вас у мужиков такая...интерес пропадает когда думаете что никому моя баба не нужна,а как свою жену теряете,как за ней другой ухаживает и интерес проявляет,вы тут же и хотите и ревнуете и носится начинаете за женой с мыслью как вернуть...повидала я таких на сеансах.Я,кстати семейный психолог.

Как человек, имеющий в прошлом отношение к медицине, советую - диплом (если не куплен в переходе и очень "нарядный") сожгите и НИКОМУ не говорите, что Вы психолог (дружеский совет)! Ни в коем случае!!! Это преступление с Вашей стороны! (если Вы реально практикуете).

Опыт
#379
Ксения

Я тоже вижу раздражение у автора и желание придавить, прижучить жену вот этими вот вопросами при диагноз, выгнать на работу. Не чувствуется у вас автор желания именно помочь своей супруге, искренности нет. Вам просто все надоело и больше ничего за этим нет. Я сомневаюсь, что вы любите жену, слишком пренебрежительно отзываетесь о ней. Но вы как и прежде можете считать моё сообщение троллингом)

Поддерживаю, Ксения и Харли, раздражен автор, и агрессивен (кстати от алкоголя тоже может быть агрессия). Может автор хочет, чтобы мы все хором сказали: "Какой Вы, автор, золотой муж, а она - такая-растакая, бросьте ее, Автор, и не переживайте, Вы такой хороший!" Может всеобщего благословения хочет? Сам не решается? Харли дала ему профессиональный и житейский совет из своего опыта - опять не так. "Чужая семья - потемки".

Опыт
#380
Муж

Харли, прежде чем отправлять её в санаторий, надо отвести её к специалисту, который решит что на самом деле ей нужно. Который пообщается с ней, а не со мной. Я могу быть предвзят, и на основе моих слов нельзя поставить диагноз и назначить лечение. Для меня её состояние, ни что иное как БЛАЖЬ, а специалист может решит что её в психушку пора отправлять. Сегодня узнал что терапевт не только посоветовала жене идти на работу, но и выписала антидепрессанты. Раздражение? Ну тут не надо быть семи пядей во лбу. Само собой я раздражен. Ей назначают препарат, но она его не принимает. Прошу её обратиться к врачу, она отказывается. Сама говорит что она ведет себя неадекватно, и всё равно продолжает упрямиться.Я понимаю что ей тяжело переживать всё что произошло, но складывается впечатление, что ей нравится такое состояние.

Муж, вот сейчас сложилось впечатление, что Вы ее просто достали, жену свою. Потому, что Вам хочется сиюминутного результата. Я прям представила, как Вы приходите домой и начинаете ее пилить: "Ты была у врача, ты ходила к терапевту? Все это блажь, меня достала такая жизнь, все, пойду опять напьюсь!"
Такая картинка нарисовалась. Отпустите ситуацию, быстро не получится. Как правильно сказала Харли - жена сама должна захотеть исцелиться, пока человек сам не признает наличие проблемы - толку не будет.

Гость
#366

Я где-то сказал что совет Харли плох?
Смогу ли я уловить ту грань, когда я ДАВЛЮ, а когда ПОМОГАЮ и пытаюсь ПОГОВОРИТЬ, вот тут большой вопрос. Когда начинаю разговор про психологическую помощь, замыкается, начинает раздражаться. Ну не психолог я.

Про раздражение: Если раз за разом говоришь что не было ОПЕРАЦИЙ, что человек ЗДОРОВ по мнению ВРАЧЕЙ, что у меня нет желания заводить ЛЮБОВНИЦУ, что у меня нет желания БРОСАТЬ жену (в том числе, а возможно и только из за того что свою жизнь придется начинать заново), а люди продолжают долбить одно и тоже, придумывая ужасные факты из её жизни, то логично раздражение, нет?
Ну и сексуальная неудовлетворенность, проблемы в семье, это не может быть источником раздражительности?
Почему все считают что я хочу чтоб меня пожалели/похвалили, а жену поругали/оскорбляли? Кого-то могут порадовать буковки от незнакомых людей?

Алкоголь это плохо, даже дети знают, но мне он помогает, как минимум спать. За последних три "сухих" ночи я поспал 13 часов.

В принципе, все советы получены. Дальше, не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. Искренне благодарю всех откликнувшихся.

Муж
#381
Опыт

Вы приходите домой и начинаете ее пилить: "Ты была у врача, ты ходила к терапевту? Все это блажь, меня достала такая жизнь, все, пойду опять напьюсь!"Такая картинка нарисовалась.

Утрированно, но похоже.
Видимо психолог из меня ни к черту, манипулировать людьми я не умею.

Опыт
#383
Гость

Я где-то сказал что совет Харли плох? Смогу ли я уловить ту грань, когда я ДАВЛЮ, а когда ПОМОГАЮ и пытаюсь ПОГОВОРИТЬ, вот тут большой вопрос. Когда начинаю разговор про психологическую помощь, замыкается, начинает раздражаться. Ну не психолог я.Про раздражение: Если раз за разом говоришь что не было ОПЕРАЦИЙ, что человек ЗДОРОВ по мнению ВРАЧЕЙ, что у меня нет желания заводить ЛЮБОВНИЦУ, что у меня нет желания БРОСАТЬ жену (в том числе, а возможно и только из за того что свою жизнь придется начинать заново), а люди продолжают долбить одно и тоже, придумывая ужасные факты из её жизни, то логично раздражение, нет?Ну и сексуальная неудовлетворенность, проблемы в семье, это не может быть источником раздражительности?Почему все считают что я хочу чтоб меня пожалели/похвалили, а жену поругали/оскорбляли? Кого-то могут порадовать буковки от незнакомых людей?Алкоголь это плохо, даже дети знают, но мне он помогает, как минимум спать. За последних три "сухих" ночи я поспал 13 часов. В принципе, все советы получены. Дальше, не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. Искренне благодарю всех откликнувшихся.

Вам искренне удачи, здоровья и терпения!) Свыше нам послано ровно столько, сколько мы можем унести, а если не можем - значит это не наша ноша....

Гость
#382

Автор, ваша жена не может вам простить обиду за то, что когда у нее тяжело болела и умирала мать, вы заставляли ее сocaть. Ей было не до секса вообще, а вам же "надо"! Может, она сейчас и сама не понимает и не помнит, откуда обида и отчуждение, но так как вы в тяжелые моменты ее жизни поступали с ней как свинья, у нее очень сильно испортилось отношение к вам. А из-за этого и всё остальное поехало.

Вот так вот
#384

Про ветвистые правильно сказали! У меня бывший так же с замужней бабой встречается. Пока муж на работе, она отводила дочку в сад, а днем с моим ахалась. Вечером муж домой приходил, а она уже и "сытая" ))) уже год у них там это длится))) слава богу я вскрыла 4хугольник и сбежала!

Вот так вот
#386

Не Ольга ли ее зовут?))) Жену то вашу)))

Вот так вот
#387

Кстати..ей тоже 36лет))) любовнице бывшего

Гость
#388

Вообще надо проконсультироваться и у психолога и у гинеколога- эндокринолога. Может и физиологическая причина быть, может и психологическая после операции. Как факт, я лет попала под машину ещё ребёнком, были переломаны ребра, повреждено лёгкое, были 2 сложные операции на грудине , восстановление, перевязки всякие. Мне уже 26, я не выношу никаких прикосновений в этой области, то есть в сексе трогать грудь- табу, мне противно и все тут.

Милая
#390

Муж,вы можете поомто оставить свою жену в покое,на время,на 3 месяца,на полгода.Не доставайте её в плане её здоровья и своих хотелок,просто общайтесь на другие темы,гуляйте вместе.Вы ведь взрослый человек и можете сами себя удовлетворить,в этом ничего страшного нет,как зубы почистить,глядишь и жена морально отдохнёт и сами спокойней станете.
Вот честно говоря,разные житейские ситуации бывают ,когда просто не хочется секса,а если муж постоянно только о нём и говорит и всячески намекает,то происходит обратная реакция-секса не хочется ещё больше или прихолится давать на отвяжись.

Опыт
#391
Муж

Утрированно, но похоже.Видимо психолог из меня ни к черту, манипулировать людьми я не умею.

Вы скорее всего хороший человек, просто раскапризничались, Вы в тупике и не знаете выход, вот и кидаетесь то в алкоголь, то на этот дурацкий форум, где домохозяйки в халатах злющие-презлющие, готовые сожрать тут всех. Знаете, что я еще хочу сказать Вам - половина людей живут не с теми половинами и примерно лет в 30-35 лет наступает кризис среднего возраста и ты начинаешь оглядываться и смотреть на все другими глазами, в том числе и на партнера. И то, что по молодости устраивало, не устраивает в зрелости. И в паре обычно
кто-то паровоз, а кто-то вагончик. Вагончику очень удобно ехать, его везут, а паровозу приходится тяжко, он тянет все на себе и в один прекрасный момент наступает кризис - до коле? Кто-то Вам советовал отправиться самому отдохнуть. Поезжайте Вы, отдохните, смените обстановку, Вы выжаты, Вы на взводе... Не умрет Ваша супруга без Вас за пару недель, а Вы придете в себя... А потом и ее здоровьем займетесь с новыми силами...

Опыт
#392
Милая

Муж,вы можете поомто оставить свою жену в покое,на время,на 3 месяца,на полгода.Не доставайте её в плане её здоровья и своих хотелок,просто общайтесь на другие темы,гуляйте вместе.Вы ведь взрослый человек и можете сами себя удовлетворить,в этом ничего страшного нет,как зубы почистить,глядишь и жена морально отдохнёт и сами спокойней станете.Вот честно говоря,разные житейские ситуации бывают ,когда просто не хочется секса,а если муж постоянно только о нём и говорит и всячески намекает,то происходит обратная реакция-секса не хочется ещё больше или прихолится давать на отвяжись.

Умница, Мила, также считаю. Это как насильно черную икру заставлять есть, как в фильме знаменитом))))

Опыт
#393

ой, то есть Милая)))))

lililili
#394

Мне кажется,у вашей жены сейчас просто все проблемы смешались,вот это и отражается на ее желании секса.Он для нее отошел на второй,а может и третий план

Гость
#395
Гость

Дело не в болезнях. Не устраиваете Вы ее по какой-то причине, вот и не хочет... Почему - надо выяснять вам вдвоем, странно, что вы этого до сих пор не сделали. Сходите, что ли, к психологу...

++++++++++++100%!!!!!!!!!надоел и не любила как положено и вышла замуж что уже нужно,надо по годам,неплохой вариант.......у вас может и было к ней другое отношение.но водка делу не поможет ,другие женщины отвернутся от тебя и здоровье угробишь,а жить еще долго.

Опыт
#396
Гость

++++++++++++100%!!!!!!!!!надоел и не любила как положено и вышла замуж что уже нужно,надо по годам,неплохой вариант.......у вас может и было к ней другое отношение.но водка делу не поможет ,другие женщины отвернутся от тебя и здоровье угробишь,а жить еще долго.

Надоел... Не любила.... Примитив!!!
Откуда Вы знаете, как у них было, Вы с ними знакомы, знаете их семью, как они познакомились, во сколько лет поженились?

Чиполлина
#397
Опыт

Вы скорее всего хороший человек, просто раскапризничались, Вы в тупике и не знаете выход, вот и кидаетесь то в алкоголь, то на этот дурацкий форум, где домохозяйки в халатах злющие-презлющие, готовые сожрать тут всех. Знаете, что я еще хочу сказать Вам - половина людей живут не с теми половинами и примерно лет в 30-35 лет наступает кризис среднего возраста и ты начинаешь оглядываться и смотреть на все другими глазами, в том числе и на партнера. И то, что по молодости устраивало, не устраивает в зрелости. И в паре обычно
кто-то паровоз, а кто-то вагончик. Вагончику очень удобно ехать, его везут, а паровозу приходится тяжко, он тянет все на себе и в один прекрасный момент наступает кризис

Да,соглашусь...большинство к этому приходит,т.к не модем выбирать себе партнера под стать.. не столько не можем,сколько не понимаем своих приоритетов в силу молодости,а когда эти приоритеты приходят,то уже стаж брака.. цать лет,дети,привычки,столько общего за плечами и нет возможностей,сил искать своего партнера когда голова понимает кто тебе нужен для жизни брака.

Опыт
#398
Чиполлина

Да,соглашусь...большинство к этому приходит,т.к не модем выбирать себе партнера под стать.. не столько не можем,сколько не понимаем своих приоритетов в силу молодости,а когда эти приоритеты приходят,то уже стаж брака.. цать лет,дети,привычки,столько общего за плечами и нет возможностей,сил искать своего партнера когда голова понимает кто тебе нужен для жизни брака.

Так и есть, в 18 лет мне казалось, что мой выбор верен, а в 35 я сильно задумалась, а с тем ли я человеком, но за плечами столько всего, плюс дети, знакомые, друзья... А впереди - неизвестность, и будет ли лучше с другим человеком - тоже большой вопрос, с этим ты хотя бы знаешь, чего ожидать...

#399

Сходите и проконсультируйтесь у психолога на эту тему

Харли
#400
Натали_Прекрасная

Сходите и проконсультируйтесь у психолога на эту тему

Можно поступить следующим образом: самому сходить к психологу и проконсультиро

Отличная идея!
Автор, поищите хорошего психолога в Вашем городе и сходите к нему сами - возможно, он сможет дать совет как общаться с женой... Жене можите рассказать, про то, какой психолог замечателиный. Возможно, это поможет ей перебороть барьер - раз уж муж пошел к психологу, то и ей не грех сходить. В любом случае, вреда от этого не будет, а вот польза вполне вероятна.