Гость
Статьи
секс без презерватива

секс без презерватива

Парень говорит, что никогда не занимался сексом без презерватива. Я пью ОК, можно ли заниматься сексом без? Беременности не боюсь, а вот всяких болезней и инфекций да.

Юля
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боялись бы, не ухались направо-лево

Гость
#2

по мне заниматься сексом без презика можно только с близким человеком, будь -то муж или парень с которым не 1 месяц вместе

Гость
#3

Так сходите и сдайте анализы на зппп

Юля
#4

Ещё вопрос. У меня был два дня назад первый раз, и парень не мог в меня войти, мне было больно, у меня узко, как он сказал, а я когда увидела его член испугалась. Он в диаметре слишком толстый, это у всех парней так или нет? В общем крови было море, где-то 5 презервативов порвал и я не поняла вошёл ли он в меня или нет. Он сказал наполовину. Почему у меня до сих пор идёт немного крови и всё болит?

Гость
#5
Юля

Ещё вопрос. У меня был два дня назад первый раз, и парень не мог в меня войти, мне было больно, у меня узко, как он сказал, а я когда увидела его член испугалась. Он в диаметре слишком толстый, это у всех парней так или нет? В общем крови было море, где-то 5 презервативов порвал и я не поняла вошёл ли он в меня или нет. Он сказал наполовину. Почему у меня до сих пор идёт немного крови и всё болит?

как же ты рожать будшь!!!

мотя
#6
Юля

Ещё вопрос. У меня был два дня назад первый раз, и парень не мог в меня войти, мне было больно, у меня узко, как он сказал, а я когда увидела его член испугалась. Он в диаметре слишком толстый, это у всех парней так или нет? В общем крови было море, где-то 5 презервативов порвал и я не поняла вошёл ли он в меня или нет. Он сказал наполовину. Почему у меня до сих пор идёт немного крови и всё болит?

И у меня узко. Ну вот хз как рожать.
Но у меня не активная половая жизнь

Гость
#7
Юля

Ещё вопрос. У меня был два дня назад первый раз, и парень не мог в меня войти, мне было больно, у меня узко, как он сказал, а я когда увидела его член испугалась. Он в диаметре слишком толстый, это у всех парней так или нет? В общем крови было море, где-то 5 презервативов порвал и я не поняла вошёл ли он в меня или нет. Он сказал наполовину. Почему у меня до сих пор идёт немного крови и всё болит?

Ну так вы же сами пишите, что первый раз! Видимо все от этого!

Гость
#8
мотя

И у меня узко. Ну вот хз как рожать.
Но у меня не активная половая жизнь

Не переживай, до родов тебе растянут так дырку, что ребенок сам оттуда вывалится!

Юля
#9

просто мне тогда было безумно стыдно после всего. Ведь он по сути не вошёл в меня, а пытался около часа. Скажите всегда так узко будет или растянется? У подруг такого не было. У них всё, как по маслу, спокойно проскользнули в них, максимум боли и почти без крови. А меня заливало, как при месячных, кажется даже, что он не лишил меня, а просто вход порвал.

Гость
#10
Гость

И у меня узко. Ну вот хз как рожать.
Но у меня не активная половая жизнь

Не переживай, до родов тебе растянут так дырку, что ребенок сам оттуда вывалится!

Спасибо.

Гость
#11

7. 😄😄😄😄

Гость
#12

* 8, вернее 😂😂😂😂

Гость
#13
Юля

просто мне тогда было безумно стыдно после всего. Ведь он по сути не вошёл в меня, а пытался около часа. Скажите всегда так узко будет или растянется? У подруг такого не было. У них всё, как по маслу, спокойно проскользнули в них, максимум боли и почти без крови. А меня заливало, как при месячных, кажется даже, что он не лишил меня, а просто вход порвал.

А ты уверена, что из звезды течёт?! Поди джоппу тебе мужик разодрал?!

Гость
#14

Секс без презерватива может быть безопасен, только когда вы 6 месяцев были верны друг другу (период окна), затем сдали все анализы на ЗППП и анализы оказались чисты. А говорить можно все, что угодно. А парни всегда говорят, что чисты как первый снег, не верьте (горький опыт).

Гость
#15
Юля

Ещё вопрос. У меня был два дня назад первый раз, и парень не мог в меня войти, мне было больно, у меня узко, как он сказал, а я когда увидела его член испугалась. Он в диаметре слишком толстый, это у всех парней так или нет? В общем крови было море, где-то 5 презервативов порвал и я не поняла вошёл ли он в меня или нет. Он сказал наполовину. Почему у меня до сих пор идёт немного крови и всё болит?

Слушайте, мы же не врачи тут. Откуда нам знать, почему идет кровь и болит у вас? С такими вопросами к врачу.

Гость
#16
Юля

просто мне тогда было безумно стыдно после всего. Ведь он по сути не вошёл в меня, а пытался около часа. Скажите всегда так узко будет или растянется? У подруг такого не было. У них всё, как по маслу, спокойно проскользнули в них, максимум боли и почти без крови. А меня заливало, как при месячных, кажется даже, что он не лишил меня, а просто вход порвал.

Возможно, у вас вагинизм. Мышцы непроизвольно сжимаются, отсюда боль.

Щшш
#17
Юля

просто мне тогда было безумно стыдно после всего. Ведь он по сути не вошёл в меня, а пытался около часа. Скажите всегда так узко будет или растянется? У подруг такого не было. У них всё, как по маслу, спокойно проскользнули в них, максимум боли и почти без крови. А меня заливало, как при месячных, кажется даже, что он не лишил меня, а просто вход порвал.

У меня так было.3 дея пытались.мне было ужасно больно.а потом он резко дернул,я чуть в обморок не упала.

Гость
#18

ну кровь потому ,что видно не до конца,
и у меня так было после второго раза все прошло .вот только боли не было

Гость
#19

И мне было жутко больно. Я даже плакала ))) но мой первый и единственный мужчина был очень заботлив. Было узко, а сейчас... Хотела бы как раньше )))) автор, конечно можно сходить к доктору, но не думаю, что там что - то серьёзное. Конечно, если все делали аккуратно )))

м мнение
#20
Гость

Возможно, у вас вагинизм. Мышцы непроизвольно сжимаются, отсюда боль.

Cкорей всего. нервы!

Гость
#21

Интересно, ваши партнеры вас подготавливают к сексу, чтобы внизу мокро стало для лучшего проникновения или сразу шпилить начинают?

Гость
#22

У меня так было. Кровь два дня и жутко больно. А секс был болезненным аж первые три года, после родов только прошло.

Гость
#23

Пять презервативов порвал??? Скажите парню, чтоб покупал нормальные презики.. Дюрекс, контекс. Ну и любрикант на силиконовой основе и прелюдий больше, пальчиком пусть ласкает и язычком. У природы в общем-то все продумано.

Юля
#24
Гость

Пять презервативов порвал??? Скажите парню, чтоб покупал нормальные презики.. Дюрекс, контекс. Ну и любрикант на силиконовой основе и прелюдий больше, пальчиком пусть ласкает и язычком. У природы в общем-то все продумано.

контекс был. просто он на меня накинулся и даже не возбудил, с разгону начал сувать, потом кровь пошла процесс хоть какой-то пошёл, видимо то, что мокро стало

Гость
#25

Автор! У меня тоже было очень много крови ! Два рулона салфеток ушло с пола подтереть и потом ещё 3 дня шла кровь я ходила с прокладкой. И ничего не случилось так что не переживайте.

Анастасия
#26
Юля

контекс был. просто он на меня накинулся и даже не возбудил, с разгону начал сувать, потом кровь пошла процесс хоть какой-то пошёл, видимо то, что мокро стало

в следующий раз перед сексом заставьте его поласкать вас, а конкретно ту самую интимную часть, язычком, пальчики,вы должны быть максимально возбужденной, пусть вас доведет до клиторального оргазма, а потом уже пробует вставлять свой агригат)))скорее всего ваш МЧ неопытный.

самый лучший парень Питера
#28

Cходите на дефлорацию к врачу. Парни, которые рвут целку членом- мазохисты. Неблагодарное занятие, за которое не скажут спасибо)

Юля
#29
самый лучший парень Питера

Cходите на дефлорацию к врачу. Парни, которые рвут целку членом- мазохисты. Неблагодарное занятие, за которое не скажут спасибо)

а чем надо было рвать, если не членом?

Гость
#30

Лучше потерпите, побольше ласк и медленнее. Я вот тоже не смогла с большим, не вошел, всю ночь мучились, и смазка была. Отношения не сложились с ним, а потом вышла замуж, а у мужа в два раза тоньше и меньше, думала что так и надо. Теперь того парня вспоминаю, эх......

Гость
#31
Юля

а чем надо было рвать, если не членом?

Старшим, более опытным товарищем. Который и поласкает, и звезду отлижет.

мм
#32

Был опыт. неделю растягивали!
Причём с петтингом полным!

Кс
#33

Со мной мой Мужчина мучился минут 40. Было больно,т.к. "там" было узко. Кровь была немного. В последущие раза 4 было больно когда входил.

Гость
#34
Юля

Парень говорит, что никогда не занимался сексом без презерватива. Я пью ОК, можно ли заниматься сексом без? Беременности не боюсь, а вот всяких болезней и инфекций да.

Автор,такое бывает,если ЭТО начать делать без предварительных ласк, когда там суховато,даже несмотря на смазку презерватива.

Брюнетка
#35
Юля

Ещё вопрос. У меня был два дня назад первый раз, и парень не мог в меня войти, мне было больно, у меня узко, как он сказал, а я когда увидела его член испугалась. Он в диаметре слишком толстый, это у всех парней так или нет? В общем крови было море, где-то 5 презервативов порвал и я не поняла вошёл ли он в меня или нет. Он сказал наполовину. Почему у меня до сих пор идёт немного крови и всё болит?

девочка, сходи к гинекологу....

наташа
#36
Гость

Секс без презерватива может быть безопасен, только когда вы 6 месяцев были верны друг другу (период окна), затем сдали все анализы на ЗППП и анализы оказались чисты. А говорить можно все, что угодно. А парни всегда говорят, что чисты как первый снег, не верьте (горький опыт).

Гость

Юля
Парень говорит, что никогда не занимался сексом без презерватива. Я пью ОК, можно ли заниматься сексом без? Беременности не боюсь, а вот всяких болезней и инфекций да. Автор,такое бывает,если ЭТО начать делать без предварительных ласк, когда там суховато,даже несмотря на смазку презерватива.

наташа
#37

Не советую так рисковать с парнем не зная его очень хорошо.Может я и параноик но в таких случаях парня нужно не слушать а взять за руку и сходить на анализы все Это ваше здоровье а парни из за своих желаний могут и приврать а то потом окажется что у него по пьяни были одноразовые связи.Вы лучше не рискуйте так а если любит то поймет и сходит с вами сдаст все что надо сделает.Есть еще один момент надо быть уверенной что он больше ни с кем не спит.Самое страшное что бывают жены от мужей заражаются
Берегите себя ведь мы все или уже мамы или будущие)))

#38

Сдавать анализы, причём вместе
Помимо сифилиса и гонореи есть ещё целая пачка всякой гадости, и далеко не все из них лечатся.
И на слово не верить!
Оба раза ловил бяку от домашних девочек, на которых в жизни бы не подумал(((

FoxyStyle
#39

Не ну на сухую.. эт канешн ужас .( у меня все прошло хорошо, романтика цветочки вино.. все как надо .) Но боль канешн.. плотненький прост, в первый день крови было не много, еще раза 3-4 было немного больновато, а вот на 3 раз вообще кровь ручьем пошла.. даже не ожидали .) Вобщем первый раз он на то и первый.. больше не повторится, думайте о себе и не прыгайте к тем кто вас не любит, на счет презика хорошо думайте, пока замуж не вышли не советую.. любовь любовью а последствия? Оно вам над .)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: