Гость
Статьи
Проблемы в постели

Проблемы в постели

Встречаюсь с мужчиной, ему 32 года, мне 30. Для меня это первый сексуальный партнер, у него до меня несколько лет не было партнерши. Когда дело дошло до постели, он всегда доводит меня до оргазма только руками, всегда находит отговорки для прямого контакта. Он даже прикасаться к себе мне не разрешает, говорит что хочет доставить мне удовольствие, остальное неважно. Самое печальное что мне очень нравится этот человек, и мне бы не хотелось его терять. Но эта проблема не дает мне покоя...

Olya
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм...так он вас лишил девственности все-таки или только снаружи пальцами трогает?

Гость
#2

Странный вопрос, женщинам же не нужен секс

гость
#3

вы нашли друг друга. Чудненькая девственная мадам и рукоблуд разочаровавшийся в своих возможностях.

Гость
#4

Девственница в 30 лет????

Гость
#5

Ничего непонятно! Он импотент?

#6

Девственница в 30 лет?что за разводка?не бывает таких дур

Olya
#7
МАСКА

Девственница в 30 лет?что за разводка?не бывает таких дур

После изнасилования в 10 лет, у меня с сексом как то не сложилось, "дуру" включила и подпустить никого не могла.

#8

девственница - а такая прям вся распущенная?))) что-то там трогать ей надо...
Когда это впервой не знаешь что и как - не до лапанья руками..

#9
Olya

После изнасилования в 10 лет, у меня с сексом как то не сложилось, "дуру" включила и подпустить никого не могла.

так это к психологу надо...что до 30 лет,ни один мужик интерес не проявил?не может быть...а этот с которым встречаешься,импотент..и не нужен он тебе...когда поймешь что такое секс,научишься получать удовольствие,ласки пальцами не прокатят...найди нормального,а то жизнь проживешь а что такое хороший трах так и не узнаешь..

Гость
#10

Какой-то бред. У меня в восемь лет такой случай был, и все нормально. Мужчин и секс люблю, а педофилов негавижу.

Гость
#11

мне 30. Для меня это первый сексуальный партнер, у него до меня несколько лет не было партнерши-----------------------------------------------------
разводка. так не бывает.

Гость
#12

Оральный секс тоже можно! И удовольствия полно!

Гость
#13

Не понимаю.....он что одной рукой вас,а другой себя?)

Гость
#14
Гость

Какой-то бред. У меня в восемь лет такой случай был, и все нормально. Мужчин и секс люблю, а педофилов негавижу.

Все люди разные. У вас устойчивая психика, а кто-то всю жизнь будет мучиться.

#15

может у него свои псих. проблеммы.?? страх какой или неуверенность

Гость
#16

проблемы с размером и потенцией. 100%

Инесса
#17

как он может быть вашим сексуальным партнером если он в вас не входит?? что за ерессть вы пишите а? как это вообще происходит у вас? вот вы раздевается оба, он начинает вам руками там тыркать , а у него при этом стояк ? и всё- вы кончили и пошли одеваться, а он так со своим стояком и остается или у него и не встает даже?

Гость
#18
Гость

Странный вопрос, женщинам же не нужен секс

это кто Вам сказал???? жена?)))))

младший лейтенант
#19

2 персонажа с психологическими проблемами)

Гость
#20
МАСКА

Девственница в 30 лет?что за разводка?не бывает таких дур

Девственность как-то коррелирует с интеллектом? Секс суть примитив, озабоченность и раннее начало половой жизни = высокопримативность. Ваш пост, кстати, тому пример))

#21

В чем вопрос? Бросать или нет? Мой совет бросать. А то останетесь вечной девственницей.
Я кстати люблю "руками", но уже после члена. Иначе не то.

Гость
#22

так руками я сама могу, ахаха!

Мужчина
#23
Масло для кутикулы

Я кстати люблю "руками", но уже после члена. Иначе не то.

Как это после? У меня женщины после члена уже не хотят. Да и есть позы где клитор стимулируется.. Можно ручками помогать, одновременно с тем когда внутри. Особенно когда женщина сверху спиной к партнёру.
Вот до члена, можно понять.. Возбудиться там получше тогда и члена захочется..

Гость
#24
Гость

так руками я сама могу, ахаха!

Более того, от рук - одни преимущества:
-безопасно,
-гарантированно получишь удовольствие,
-делаешь это тогда, когда сама хочешь

рыба
#25
Мужчина

Масло для кутикулы
Я кстати люблю "руками", но уже после члена. Иначе не то.
Как это после? У меня женщины после члена уже не хотят. Да и есть позы где клитор стимулируется.. Можно ручками помогать, одновременно с тем когда внутри. Особенно когда женщина сверху спиной к партнёру.
Вот до члена, можно понять.. Возбудиться там получше тогда и члена захочется..

ничего ты не понимаешь

Гормон роста
#26

так он в вас вообще не входит?

Галина
#27

Поговорите с ним. Прям так и спросите: "В чём дело?" Он знает о том, что у вас никого не было? Может, его именно это пугает?

Гость
#28
Галина

Поговорите с ним. Прям так и спросите: "В чём дело?" Он знает о том, что у вас никого не было? Может, его именно это пугает?

Была глубокая психологическая травма. С 17-ти лет были попытки заняться сексом, не получалось, сразу вспоминался тот инцидент. Долго восстанавливала психику, и вот наконец я готова. Он в курсе того что со мной произошло... об этом я как раз и не подумала...

Olya
#29
Гормон роста

так он в вас вообще не входит?

Нет, говорит что пока рано, еще успеем...

Гость
#30

Какая тупость думать, что если девственница, то ни один мужик интерес не проявил! Так и хочется спросить, а вы что ложитесь с каждым, кто интерес проявит???

Галина
#31
Гость

Была глубокая психологическая травма. С 17-ти лет были попытки заняться сексом, не получалось, сразу вспоминался тот инцидент. Долго восстанавливала психику, и вот наконец я готова. Он в курсе того что со мной произошло... об этом я как раз и не подумала...

Ну, просто у мужиков же тоже полно комплексов. Кто-то девственницу ищет, чтобы "только моя и никогда не изменяла" (ха-ха), а кто-то их, как огня боится. Это же нужно взять на себя ответственность за первый раз, быть "ведущим", не иметь права на ошибку, не испортить впечатление о первом разе... А может он просто-напросто боится сделать вам больно или просто что-то не так.
Плюс ситуацию осложняет то, что вы уже оба взрослые. Обычно к этому возрасту люди имеют достаточно богатый сексуальный опыт и точно знают, чего хотят. Это позволяет в некотором смысле расслабиться и пустить процесс на самотёк. У вас же это, видимо, не так. И именно ему нужно взять на себя роль лидера.
В любом случае, если чувства сильные, всё получится. Удачи Вам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: