Гость
Статьи
Секс без …

Секс без обязательств...Не обязательно повторится?)

Спасибо всем за внимание.Я замужем,любовник-женат,социальные статусы разные.Отношения ему не нужны.После первого секса позвонил через пару дней,просил приехать к нему-я занята была,не смогла приехать.Позвонил через неделю(перед командировкой-повышение,соседний город),приехал к моему дому-я вышла,но секс в машине со страхом быть застуканными не прельстил,ушла.На след. День предложила заняться в комфортной обстановке-позвонил,сказал что он дома и позвонит мне сам на днях.Он не позвонил и уехал в командировку.Прошло около трех недель.Хочу с ним секса.Стоит ли ждать?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Конечно стоит. Раз между вами уже есть контакт.

Гость
#2

Ну раз у вас секс и ничего более , то ждите, если не объявится звоните сама

Автор
#3
Гость

Ну раз у вас секс и ничего более , то ждите, если не объявится звоните сама

Спасибо!насчет самой позвонить-сказал же,что позвонит сам.

младший лейтенант
#4

трах должен быть культурно- в отеле, на чистой постели, с горячей водой, а не как кролики в авто. Ищи другого

Марина
#5

Лучше негра-эскортника из интим-конторы пригласи. Там есть один, ипeт как Бог. Зовут Фред вроде. Нет левой руки. Ампутант.

Автор
#6
Марина

Лучше негра-эскортника из интим-конторы пригласи. Там есть один, ипeт как Бог. Зовут Фред вроде. Нет левой руки. Ампутант.

Дорого)не потяну)

Автор
#7
младший лейтенант

трах должен быть культурно- в отеле, на чистой постели, с горячей водой, а не как кролики в авто. Ищи другого

Да ладно,разнообразия ради можно и в авто)
Лишь бы объявился)

Ната
#8

зачем мужу изменяете?

Странный
#9

не стоит зацикливаться на одном!

Автор
#10
Ната

зачем мужу изменяете?

Вы,наверное,осуждаете,но вот так у меня.Причины,по которым я изменяю и оправдываю сама себя,у меня есть

Гость
#11

Разведитесь и изменяйте. Зачем подло поступать?

Автор
#12

Разведитесь и изменяйте. Зачем подло поступать? [/quote]
Спасибо,непременно учту!

Гость
#13

Я про тоже. Не разводятся, и мужику рога наставляют и с женатыми спят. Фу

Гость
#14

Ой ой ой, какие все правильные....А ничего что хорошим и заботливым мужьям не изменяют ? Раз случился левак, значит есть причина!

Гость
#15

А ничего, что вот такие ноги раздвигают чужим мужьям? Было бы меньше б...ей, меньше бы грязи и измен было.

Гость
#16

Позвоните. Я сама любовнику пишу, правда может бываю навязчивой, но уж очень он хорош!

Гостья
#17
Гость

А ничего, что вот такие ноги раздвигают чужим мужьям? Было бы меньше б...ей, меньше бы грязи и измен было.

А Вы больше перед своим ноги раздвигайте,чтоб Ваш к таким вот не бегал

Гость
#18
Гость

А ничего, что вот такие ноги раздвигают чужим мужьям? Было бы меньше б...ей, меньше бы грязи и измен было.

А вы мужей ублажайте, и они не будут вам изменять.

Гость
#19

Мне например не нужны отношения; и женатый подходит на 100%

Гость
#20

После секса сам звонил-значит, понравилась.
Позвонит,скорее всего, как из командировки вернется

Нурбану
#21

А вы мужей ублажайте, и они не будут вам изменять. [/qуоте]

Да такие ляди сами порой на мужиков прыгают, так не надо тут рассказывать:)

Нурбану
#22
Гость

Ой ой ой, какие все правильные....А ничего что хорошим и заботливым мужьям не изменяют ? Раз случился левак, значит есть причина!

Значит надо разводиться, а не бежать на лево, раз муж плохой.

Гость
#23
Нурбану

Значит надо разводиться, а не бежать на лево, раз муж плохой.

Сказала Нурбану.....

Гость
#24
Нурбану

А вы мужей ублажайте, и они не будут вам изменять. [/qуоте]
Да такие ляди сами порой на мужиков прыгают, так не надо тут рассказывать:)

Даже если и сами, вашим мужикам все нравится.

Простой Мужик
#25

если есть вариант ждать, тогда ждите

гость
#26

Была свободной,выбирала мужчин основательно с дальним прицелом,а вот вышла замуж и после шести лет совместной жизни меня переклинило. Появился любовник,через три месяца бросила его,потом через год появился еще один и опять не то. Следом муж все узнал и развелся со мной.Сейчас опять одна и опять основательно выбираю мужчину для жизни

Нурбану
#27

Сказала Нурбану.....[/qуоте]

А у меня муж замечательный и мне не нужно с ним разводиться и изменять.

Гость
#28
Автор

Спасибо всем за внимание.Я замужем,любовник-женат,социальные статусы разные.Отношения ему не нужны.После первого секса позвонил через пару дней,просил приехать к нему-я занята была,не смогла приехать.Позвонил через неделю(перед командировкой-повышение,соседний город),приехал к моему дому-я вышла,но секс в машине со страхом быть застуканными не прельстил,ушла.На след. День предложила заняться в комфортной обстановке-позвонил,сказал что он дома и позвонит мне сам на днях.Он не позвонил и уехал в командировку.Прошло около трех недель.Хочу с ним секса.Стоит ли ждать?

Я вас понимаю, таже история, пропал уже как месяц, звонила один раз сама-сказал занят очень. Забила на него и все, надо сам объявится.

Автор
#29
Гость

Автор
Спасибо всем за внимание.Я замужем,любовник-женат,социальные статусы разные.Отношения ему не нужны.После первого секса позвонил через пару дней,просил приехать к нему-я занята была,не смогла приехать.Позвонил через неделю(перед командировкой-повышение,соседний город),приехал к моему дому-я вышла,но секс в машине со страхом быть застуканными не прельстил,ушла.На след. День предложила заняться в комфортной обстановке-позвонил,сказал что он дома и позвонит мне сам на днях.Он не позвонил и уехал в командировку.Прошло около трех недель.Хочу с ним секса.Стоит ли ждать?
Я вас понимаю, таже история, пропал уже как месяц, звонила один раз сама-сказал занят очень. Забила на него и все, надо сам объявится.

А сколько раз встречались?

Гость
#30

Напиши нейтральное что-нибудь,но не навязывайся.Может и правда-вариантов нет.

Гость
#31
Автор

А сколько раз встречались?

Встречались пару раз с интервалом в несколько недель. Я сначала попереживала, а теперь апатия. Я считаю, что человек ущербный, раз прямо сказать не может.

Казанова
#32

Мой тел.89191792958. набери, я перезвоню.

Автор
#33
Гость

Встречались пару раз с интервалом в несколько недель. Я сначала попереживала, а теперь апатия. Я считаю, что человек ущербный, раз прямо сказать не может.

А что он должен прямо сказать?

Автор
#34
Казанова

Мой тел.89191792958. набери, я перезвоню.

Ты далеко(

Гость
#35
Автор

А что он должен прямо сказать?

Думаю да, все люди взрослые. Тем более что оба не свободные и интерес это сексуальные отношения. Раз человек не хочет, надо просто сказать это, а не исчезать, как трусливый мальчишка, который пока мама не видит нашкодил. Это мое мнение, замуж ведь никто никого не зовет, есть симпатия и некая связь, если она рвется нужно все же сказать другой стороне. А так я считаю делают, как ваш и мой аля "любовник", для того, чтобы когда станет скучно, вместо девочки по вызову, призвать нас, это грубо звучит но это называется - запасной аэродром.

Автор
#36
Гость

Думаю да, все люди взрослые. Тем более что оба не свободные и интерес это сексуальные отношения. Раз человек не хочет, надо просто сказать это, а не исчезать, как трусливый мальчишка, который пока мама не видит нашкодил. Это мое мнение, замуж ведь никто никого не зовет, есть симпатия и некая связь, если она рвется нужно все же сказать другой стороне. А так я считаю делают, как ваш и мой аля "любовник", для того, чтобы когда станет скучно, вместо девочки по вызову, призвать нас, это грубо звучит но это называется - запасной аэродром.

И с Вами согласна, но и их понимаю-свободные отношения именно и предполагают встречи по вызову,грубо говоря.Есть желание,время-договорились,встретились.Нет-никто ни перед кем не должен объясняться,это же не отношения,чтоб их прояснять...А нам-да,с конкретикой проще бы было,по крайней мере-подсознательно бы не были в ожидании.Ну вот,добро пожаловать в авантюру 《Секс без обязательств》!)))

Гость
#37
Автор

И с Вами согласна, но и их понимаю-свободные отношения именно и предполагают встречи по вызову,грубо говоря.Есть желание,время-договорились,встретились.Нет-никто ни перед кем не должен объясняться,это же не отношения,чтоб их прояснять...А нам-да,с конкретикой проще бы было,по крайней мере-подсознательно бы не были в ожидании.Ну вот,добро пожаловать в авантюру 《Секс без обязательств》!)))

Я так понимаю можно уже объединяться по интересам и дружить....)))))

Автор
#38
Гость

Я так понимаю можно уже объединяться по интересам и дружить....)))))

Такая же мыслЯ промелькнула)))
Сегодня,когда проснулась, пришло четкое осознание, что он вряд ли еще позвонит...Утомляло это подсознательное ожидание, да и еще то, что он сказал, что САМ позвонит- я бы уже позвонила, с расчетом на секс...

Гость
#39
Автор

Такая же мыслЯ промелькнула)))
Сегодня,когда проснулась, пришло четкое осознание, что он вряд ли еще позвонит...Утомляло это подсознательное ожидание, да и еще то, что он сказал, что САМ позвонит- я бы уже позвонила, с расчетом на секс...

Я думаю позвонит, по весне.....)))), если лень новую искать. Может перед женой пока хорошим старается быть, их когда один раз спалили, они боятся повторения. Мне сказал, пиши на электронку...., я не пишу и не звоню. Вообще легче стало, как осознала, что я бесплатное приложение к нему, а секс с ним хуже нет, все недостатки вспомнила. И стало легче, поняла что нафиг такой. На пару раз можно и получше найти, чем любовник с кучей детишек и единственный кормилец. Вот еще осталось удалить номер и все...., прощай мой неудачный первый любовник)))))

Автор
#40
Гость

Я думаю позвонит, по весне.....)))), если лень новую искать. Может перед женой пока хорошим старается быть, их когда один раз спалили, они боятся повторения. Мне сказал, пиши на электронку...., я не пишу и не звоню. Вообще легче стало, как осознала, что я бесплатное приложение к нему, а секс с ним хуже нет, все недостатки вспомнила. И стало легче, поняла что нафиг такой. На пару раз можно и получше найти, чем любовник с кучей детишек и единственный кормилец. Вот еще осталось удалить номер и все...., прощай мой неудачный первый любовник)))))

о_О, слушай, так и секс с ним не сильно-то фееричен?А возраст Ваш и его?
Этот-то свалил в командировку,не знаю, насколько, но в нашем небольшом городе у него и недвижимость, и бизнес.Сначала я скидывала все на командирование.А теперь осознаю-что вряд ли.Хотя, всегда инициатором был он.

Гость
#41
Автор

о_О, слушай, так и секс с ним не сильно-то фееричен?А возраст Ваш и его?
Этот-то свалил в командировку,не знаю, насколько, но в нашем небольшом городе у него и недвижимость, и бизнес.Сначала я скидывала все на командирование.А теперь осознаю-что вряд ли.Хотя, всегда инициатором был он.

Ему 38. Он с кучей детишек и женой которая лет 15 не работает. Сама незнаю, на что я польстилась, после первого раза нужно послать было а мне вроде романтику подавай.... Да и не мой типаж мужчины, я люблю высоких, а тут почти с меня ростом, а я где-то 165, щупленький, смотреть особенно не на что...., во всех отношениях. Вообщем уже осознала собственную дурь...А главное , что жадный....

Автор
#42
Гость

Ему 38. Он с кучей детишек и женой которая лет 15 не работает. Сама незнаю, на что я польстилась, после первого раза нужно послать было а мне вроде романтику подавай.... Да и не мой типаж мужчины, я люблю высоких, а тут почти с меня ростом, а я где-то 165, щупленький, смотреть особенно не на что...., во всех отношениях. Вообщем уже осознала собственную дурь...А главное , что жадный....

А с чего взяла, что жадный?встреч-то немного было

Гость
#43
Автор

А с чего взяла, что жадный?встреч-то немного было

Ну когда у тебя встреча 31.12 можно наверное конфетку подарить, ведь не подарок нужен, а внимание

Автор
#44
Гость

Ну когда у тебя встреча 31.12 можно наверное конфетку подарить, ведь не подарок нужен, а внимание

Ну смотри какой-31,12 женатик смог и на тебя время найти-вот тебе и внимание)

Автор
#45
Гость

Ну когда у тебя встреча 31.12 можно наверное конфетку подарить, ведь не подарок нужен, а внимание

Хотя и у меня так-поздравление только по телефону и то, когда праздник прошел и звонок был по 《делу》-встретиться, а возможностей до хрена.И на всех встречах САМ заводил разговор -мол, я тебе сделаю документы необходимые,я потом уже отмахивалась только-встречалась не из корысти,да и потом-хотел бы сделать-сделать,для него это вообще не проблема, ляпал впустую для чего-непонятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: