Гость
Статьи
Цена секса

Цена секса

Добрый день. Мои желания и интересны женой не  учитываются. Секс только в исключительных случаях "когда сошлись все звезды", он отвратительного качества (бревно), и с недовольными вопросами в процессе …

Евгений
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Я так думаю
#155

Если хочешь попробовать вернуть себя в ранг самца в глазах жены - собирай вещи и уходи жить в другое жилье ....
Объясни ей что тебе так жить надоело , и ты хочешь побыть один ... Тебя конечно будут виноватить , игнорировать и т.п...
Моя пару недель подулась - что и без меня мол хорошо , потом начала резко себя преображать , недели через четыре просить что бы вернулся .... Вернулся я через 7 недель ....Секс появился - во всех ракурсах и с необходимой для меня частотой ...
У меня получилось )))))) ....

Я так думаю
#156

Одно но - полученный мною секс с женой все равно не шел ни в какое сравнение с секс с молоденькими девченками ( не со всеми конечно ) по которым я пошел через пару лет после описанного мною случая когда я уходил от жены ...
Еще отсутствие секса у тебя автор с женой может быть обусловлено тем что вы плохо подходите друг другу в постели ...
Это сложно понять пока не попробуешь ту девушку с которой у тебя совместимость .... А такую не так просто найти - иногда надо перебрать их 2-3 десятка )

Я так думаю
#157

С другой стороны - может и отличный секс с одной и той же девушкой надоедает со временем ....

Гость
#158
Я так думаю

Одно но - полученный мною секс с женой все равно не шел ни в какое сравнение с секс с молоденькими девченками ( не со всеми конечно ) по которым я пошел через пару лет после описанного мною случая когда я уходил от жены ...
Еще отсутствие секса у тебя автор с женой может быть обусловлено тем что вы плохо подходите друг другу в постели ...
Это сложно понять пока не попробуешь ту девушку с которой у тебя совместимость .... А такую не так просто найти - иногда надо перебрать их 2-3 десятка )

Скоро ты подцепишь спид и свалишь с этой земли и забудут как звали, пoгань.

Аня
#159
Лелька

Может вам стоит потерпеть некоторое время, не бросать ради секса жену и детей. Все таки повод несерьезный для развода (если в остальном она неплохая). Все восстановится у жены 100%. Просто она сильно устает + гормоны. Ей тоже не сладко. Я помню себя, ужасно обижалась на мужа, что он не понимает как я устаю и требует постоянно секса. Нет бы помочь, дать мне хоть 1 выходной в неделю и взять детей на себя.

А может Вам стоило потерпеть? и давать мужу хоть иногда, через "не хочу". А то замкнутый круг получается, вы не хотите секса, он не хочет вам помогать. Что у мужчин. что у женщин, если у них с гормонами порядок, без секса просто руки опускаются, ни работать, ни гулять, ничего не хочется, делаешь все на автомате, жизнь тускнеет...Очень тяжко без секса( У меня муж такой, ему или вообще не надо, или так себе, по-быстренькому, как собачки. А у меня уже депрессия на этой почве развилась..Хоть любовника заводи, разводиться не вариант, дети, имущество, обязательства....И признаться стыдно в этом, как минимум не поймет никто, или заклюют совсем(

Гость
#160
Я так думаю

Если хочешь попробовать вернуть себя в ранг самца в глазах жены - собирай вещи и уходи жить в другое жилье ....
Объясни ей что тебе так жить надоело , и ты хочешь побыть один ... Тебя конечно будут виноватить , игнорировать и т.п...
Моя пару недель подулась - что и без меня мол хорошо , потом начала резко себя преображать , недели через четыре просить что бы вернулся .... Вернулся я через 7 недель ....Секс появился - во всех ракурсах и с необходимой для меня частотой ...
У меня получилось )))))) ....

Господи, вот животное же, самец он блин, пересмотрел порнушки, теперь свои влажные мечты тут пишет. Умора.)))))

Лелька
#161
Аня

А может Вам стоило потерпеть? и давать мужу хоть иногда, через "не хочу". А то замкнутый круг получается, вы не хотите секса, он не хочет вам помогать. Что у мужчин. что у женщин, если у них с гормонами порядок, без секса просто руки опускаются, ни работать, ни гулять, ничего не хочется, делаешь все на автомате, жизнь тускнеет...Очень тяжко без секса( У меня муж такой, ему или вообще не надо, или так себе, по-быстренькому, как собачки. А у меня уже депрессия на этой почве развилась..Хоть любовника заводи, разводиться не вариант, дети, имущество, обязательства....И признаться стыдно в этом, как минимум не поймет никто, или заклюют совсем(

Вы не понимаете!!! До тошноты не хочется. Т.*****. вы согласны иметь секс когда от вас пардон тошнит? Ничего тут не сделать. Можете разводится и в свободное плавание, скакать сколько влезет.

Лелька
#162
Аня

А может Вам стоило потерпеть? и давать мужу хоть иногда, через "не хочу". А то замкнутый круг получается, вы не хотите секса, он не хочет вам помогать. Что у мужчин. что у женщин, если у них с гормонами порядок, без секса просто руки опускаются, ни работать, ни гулять, ничего не хочется, делаешь все на автомате, жизнь тускнеет...Очень тяжко без секса( У меня муж такой, ему или вообще не надо, или так себе, по-быстренькому, как собачки. А у меня уже депрессия на этой почве развилась..Хоть любовника заводи, разводиться не вариант, дети, имущество, обязательства....И признаться стыдно в этом, как минимум не поймет никто, или заклюют совсем(

Вы наверное бездельница, работать вам больше надо. Глядишь и не до обидок на мужа станет. Наоборот, когда уставший после работы, думаешь, как хорошо, что и муж уставший ))).

Аня
#163
Лелька

Вы наверное бездельница, работать вам больше надо. Глядишь и не до обидок на мужа станет. Наоборот, когда уставший после работы, думаешь, как хорошо, что и муж уставший ))).

Не угадали, я работаю, даже в декрете удаленно работала и все успевала.

Евгений
#164
Лелька

Автор, я вам про себя напишу. После родов что-то случилось с моими гормонами и либидо ушло в минус. До родов все было отлично, а после родов как отрубило. Я не могла ничего с собой поделать. Либидо вернулось где-то через 1,5-2 года, когда я перестала сильно уставать с ребенком. Но с мужем отношения за ти 1,5-2 года испортились окончательно. Мы развелись. Щас я одна и безумно хочу секса (все вернулось на круги своя), но не с кем. Вот так. Все дело в гормонах.

В том то и дело, как бы не развалилось у нас все до тех пор пока она отойдет от родов. Секс мне нужен, это для меня очень серьезный пункт в семье. Как брат и сестра жить не хочу и не могу.
Есть и еще один момент. Она и до рождения ребенка заметно к сексу интерес потеряла, по сравнению с моментом знакомства, а после рождения тем более.

Евгений
#165
Я так думаю

Автору : жене ты не интересен . Ничего нового в твоей ситуации нет . Так происходит в большинстве семей где мужчина добр и порядочен ....
Ее инстинкты говорят ей что ты не представляешь интереса как самец ,поскольку демонстрируешь ей не то поведение которое возбуждает ...

кстати зашел на сайт маскулист а там написано сайт закрыит и ссылки на АБФ и другие похожие ресурсы

Евгений
#166
Лелька

Может вам стоит потерпеть некоторое время, не бросать ради секса жену и детей. Все таки повод несерьезный для развода (если в остальном она неплохая). Все восстановится у жены 100%. Просто она сильно устает + гормоны. Ей тоже не сладко. Я помню себя, ужасно обижалась на мужа, что он не понимает как я устаю и требует постоянно секса. Нет бы помочь, дать мне хоть 1 выходной в неделю и взять детей на себя.

Кстати постоянно пилит

Лелька
#167
Евгений

Лелька
Может вам стоит потерпеть некоторое время, не бросать ради секса жену и детей. Все таки повод несерьезный для развода (если в остальном она неплохая). Все восстановится у жены 100%. Просто она сильно устает + гормоны. Ей тоже не сладко. Я помню себя, ужасно обижалась на мужа, что он не понимает как я устаю и требует постоянно секса. Нет бы помочь, дать мне хоть 1 выходной в неделю и взять детей на себя.
Кстати постоянно пилит

Вторая жена будет не лучше... Знаете, у меня один знакомый был трижды женат и его фраза "Все вы бабы одинаковые"...
По мне, так не стоит из-за этого ломать семью. В конце концов, можно тихо завести любовницу. Все таки не долго ждать. Детки подрастут и станет легче. Я после декрета на двух работах пахала и мне было в разы легче, чем в декрете.

Лелька
#168

Автор, вы поймите, дело в не том, что она вдруг разлюбила. Какой -то механизм в организме ломается и все. Нет либидо. Можно очень любить мужа, но функция либидо не работает. И ничего с этим не сделать. Пусть жена проверит щитовидку. У меня с нее все проблемы начались. А как же быть вместе "в горести и радости?"
А если вы заболеете надолго, вас тоже бросать? Почему у вас такое потребительское отношение к женщинам? Ведь она вам 2-***** детей родила.

Гость
#169
Евгений

Лелька
Автор, я вам про себя напишу. После родов что-то случилось с моими гормонами и либидо ушло в минус. Есть и еще один момент. Она и до рождения ребенка заметно к сексу интерес потеряла, по сравнению с моментом знакомства, а после рождения тем более.

Иногда девушки стараются, чтобы тупо выйти замуж, создать семью, особенно, если брак по расчету. Поголовно все мужчины женятся на страстных ненасытных тигрицах, мало, кто вначале семейной жизни признается, что ей в принципе секс параллелен, она же хочет очаровать. Представьте, если бы женщина сразу сказала, что равнодушна к сексу, особенно страстному партнеру, кто на ней женится? А сейчас она просто сняла маску и стала натуральной, средне-статистической женой.
Справедливости ради и мужчины, когда завоевывают даму, ух, как они стараются, тут тебе и цветы, и красивые слова и бурный секс, а потом расслабляются и сводят к минимуму весь свой репертуар и ждут новаций от супруги. так что, все обоюдно. Вы не обижайтесь, но не только жены приедаются, но и мужья, особенно, когда ты выучил всю его программу наизусть.

Гость
#170

Да уже выяснили, что мужик бревно, неспособное удовлетворить жену. При чём тут жена вообще. Да, нужно найди следующую, что бы и её в постели не удовлетворять, а потом кричать, все бабы брёвна.
Eбись со своими маскулистами в зaд и оставь женщин в покое.

Некто
#171

Видимо, бревно как раз автор. Не может ни возбудить женщину, ни доставить ей удовольствие. Естественно, у неё не будет желания секса.

Некто
#172

Автор, у мусульман-мужей Обязанность(!!!)каждый раз удовлетворять жену. Если муж не доводит жену до оргазма, считается, что Он виновен в её возможной измене!!! (но, правда, мусульманок берут замуж девственницами, неопытными, поэтому, ЕСТЕСТВЕННО, муж ОБЯЗАН разбудить её)

Гость
#173
Евгений

Добрый день. Мои желания и интересны женой не  учитываются. Секс только в исключительных случаях "когда сошлись все звезды", он отвратительного качества (бревно), и с недовольными вопросами в процессе "ты скоро"?
Обмен секса идет не на деньги напрямую, а на товары и услуги, я используюсь как ходячий кошелек с деньгами + разнорабочий.
Цена секса как такового 0р 00к, однако он возведен в ранг кнута и пряника и намеренно завышается по максимуму.
Почему жена ведет себя так?

Вы ее не удовлетворяете, такой секс никому не нужен.

Евгений
#174
Некто

Автор, у мусульман-мужей Обязанность(!!!)каждый раз удовлетворять жену. Если муж не довдит жену до оргазма, считается, что Он виновен в её возможной измене!!! (но, правда, мусульманок берут замуж девственницами, неопытными, поэтому, ЕСТЕСТВЕННО, муж ОБЯЗАН разбудить её)

1) Со стороны жены вообще никакой активности не подразумевается или она выполняет все, что говорит муж?
2) Покажите пожалуйста, где написано, что измена жены у мусульман допускается как следствие невнимательности мужа.

Справедливая
#175
Евгений

Некто
Автор, у мусульман-мужей Обязанность(!!!)каждый раз удовлетворять жену. Если муж не довдит жену до оргазма, считается, что Он виновен в её возможной измене!!! (но, правда, мусульманок берут замуж девственницами, неопытными, поэтому, ЕСТЕСТВЕННО, муж ОБЯЗАН разбудить её)
1) Со стороны жены вообще никакой активности не подразумевается или она выполняет все, что говорит муж?
2) Покажите пожалуйста, где написано, что измена жены у мусульман допускается как следствие невнимательности мужа.

Да какая разница, где и что написано??? Проблема у ТЕБЯ, а не у мусульман. Ты косячишь. Накосячил уже так, что жена тебя не хочет!
Ты погоди, сейчас она от декрета оклемается (не вечно же она в этой тюрьме сидеть будет) и любовника себе заведет. И будет права! И никакие мусульмане тебе не помогут.

Справедливая
#176

Автор, тебе здесь уже миллион раз говорили. А ты все свое долдонишь. Могу еще раз сказать, как женщина.
От хорошего секса, от оргазма ни одна женщина в мире не откажется. Единственная причина, по которой жена избегает секса с тобой - секс с тобой плохой. Ты ее не удовлетворяешь. Все!

Евгений
#177
Гость

Да уже выяснили, что мужик бревно, неспособное удовлетворить жену. При чём тут жена вообще. Да, нужно найди следующую, что бы и её в постели не удовлетворять, а потом кричать, все бабы брёвна.
Eбись со своими маскулистами в зaд и оставь женщин в покое.

Если она не получает удовольствие то виноват муж....
Со стороны жены вообще никакой активности не подразумевается?

Евгений
#178

Уважаемые замужние дамы, только честно ответьте  про себя пожалуйста:

1) Как часто у вас с мужем бывает секс?
2) Мужу этого хватает, или он хочет чаще, но вы отказываете?
3) Муж вас удовлетворяет в постели? Он секуально привлекателен для вас?
4) Если да на предыдущий вопрос, то вы получаете просто небольшое удовольствие или оргазм с мужем?
5) У вас есть кто на стороне или вы подумываете об этом?
6) Сколько лет вы замужем?
7) У вас есть совместные дети?
Хотелось бы услышать мнение не только довольных, но и недовольных женщин. Спасибо

Аня
#179

Евгений, а мне жаль Вас, я правда Вас не видела воочию, не могу делать выводы, но если Вы внешне привлекательный мужчина, нормально зарабатываете, без вредных привычек, то отказывать в сексе такому мужчине, ссылаясь на детей неправильно.
1) Раньше секс был часто(почти каждый день), сейчас раз в неделю-две. Это очень мало для меня.
2) Никогда не отказывала, часто и сама была инициатором, за исключением когда был пьян(раньше у него часто случались разного рода корпоративы)
3) Раньше более-менее было, немного старался, у него не выходит долго, а за 5 минут я не всегда успевала. Сейчас не старается, все быстро, а поскольку потерял сексуальную привлекательность, мне это только на руку.
4) Пришла к выводу, что кроме небольшого удовольствия с ним так ничего и не испытала за всю совместную жизнь(((
5) Никого нет и никогда не было, но в силу того, что чувствую острую физиологическую потребность, подумываю об этом.
6) Почти 20 лет.
7) Двое 17, 12 лет.

Аня
#180

Странно, что никто из агрессивно настроенных в вашу сторону, отписавшихся женщин, не заострил внимание на том, что жена брезгует оральными ласками. Извините конечно, но о каком полноценном сексе может идти речь в данном случае...

Евгений
#181

Так же интересно, это ваш первый брак? Если нет, то какой?

Аня
#182

Брак первый и единственный, если даже расстанусь, то больше туда ни ногой))) Нет в этом смысла, одни сплошные обязательства, прогибательства, а так как я человек мягкий, не конфликтный и покладистый, просто надоело наступать себе на горло.

Гость
#183
Некто

Автор, у мусульман-мужей Обязанность(!!!)каждый раз удовлетворять жену. Если муж не доводит жену до оргазма, считается, что Он виновен в её возможной измене!!! (но, правда, мусульманок берут замуж девственницами, неопытными, поэтому, ЕСТЕСТВЕННО, муж ОБЯЗАН разбудить её)

Я живу на Серном Кавказе, и могу с уверенностью сказать, что женщины там тише воды, ниже травы, очень кроткие и покорные, уважающие родителей и мужа. Даже за один стол с мужчинами они не садятся. Какие там измены, о чем речь? Насчет того, что они прям уж так удовлетворены своими мужьями, не могу сказать, не знаю, сама я русская. Но, воспитание у девочек Кавказа очень строгое и не изменяют они потому, что так воспитаны, а не потому, что мужья супер-любовники, среди них много мужчин довольно грубых и даже жестоких.

Гость
#184

Покупайте себе дорогих профи и оставьте жену в покое с вашим сексом.

Пацанчик
#185
Гость

Покупайте себе дорогих профи и оставьте жену в покое с вашим сексом.

А смысл ее существования в его доме, если ему кроме секса от нее ничего не надо? Пусть тогда выгоняет ее и решает свои проблемы без ее участия.

Я так думаю
#186
Справедливая

Автор, тебе здесь уже миллион раз говорили. А ты все свое долдонишь. Могу еще раз сказать, как женщина.
От хорошего секса, от оргазма ни одна женщина в мире не откажется. Единственная причина, по которой жена избегает секса с тобой - секс с тобой плохой. Ты ее не удовлетворяешь. Все!

Плюсуюсь ++++++++++
Но частично ))))))) ...
Поясню- секс с тобой плохой - именно для этой конкретной женщины ))) .... С другими ( не со всеми ) все может быть более чем отлично ...
Я тоже понимал что секс со мной жене не нравится ....Кучу комплексов нажил ... пока не решился - сначала уйти .... потом когда вернулся и получил секс и нормальное отношение в семье ... произошло одно событие , которое дало мне понять что я могу умереть в любой момент времени ...
И я подумал - зачем мне лишать себя удовольствия от жизни ? И нашел молоденькую девченку - которая во первых любила секс , а во вторых - меня ))) ...
И я наконец понял как это здорово когда люди - оба - имеют отличный секс друг с другом ))) ....
Впрочем та девченка любила секс больше чем меня и я понял через год примерно что она начала гулять во время моих командировок ...
Нашел другую )

Я так думаю
#187

В общем , автор - если женщина не хочет тебя , ты можешь перепробовать кучу методов , потратить уйму времени , нажить множество комплексов .... но остаться таким же - не желанным ...
А можешь - найти ту , которой ты будешь интересен ... как говориться - такой какой ты есть ( чем больше ты будешь заниматься собой - тем на лучшую девушку сможешь претендовать ) ...
И поверь мне , второй путь гораздо короче и приятнее ....

Я так думаю
#188

Самое главное в твоей ситуации - это даже не то что ты не желанен ею , а то - что она не хочет стараться для тебя ...
Это , как говориться - не правильные пчелы ... ой , неправильная женщина ))))))) ...
То есть - она или не понимает что тебе плохо без секса ( близости со своей женщиной ) . Или понимает , но не хочет себя напрягать ради тебя ...
Оба эти варианта говорят о том что она о тебе не думает .... во всяком случае - не хочет вкладываться в продолжение отношений с тобой .... Причин этому конечно же может быть масса , но общая - ты ей не интересен как мужчина ... Нужны тебе отношения с такой женщиной ?

Пацанчик
#189
Я так думаю

Самое главное в твоей ситуации - это даже не то что ты не желанен ею , а то - что она не хочет стараться для тебя ...
Это , как говориться - не правильные пчелы ... ой , неправильная женщина ))))))) ...
То есть - она или не понимает что тебе плохо без секса ( близости со своей женщиной ) . Или понимает , но не хочет себя напрягать ради тебя ...
Оба эти варианта говорят о том что она о тебе не думает .... во всяком случае - не хочет вкладываться в продолжение отношений с тобой .... Причин этому конечно же может быть масса , но общая - ты ей не интересен как мужчина ... Нужны тебе отношения с такой женщиной ?

Можно подумать есть другие женщины. Ему не надо потому что она не дает то, что ему нужно, а что там ей интересно ее личное дело.

Я так думаю
#190
Евгений

Уважаемые замужние дамы, только честно ответьте  про себя пожалуйста:

3) Муж вас удовлетворяет в постели? Он секуально привлекателен для вас?
4) Если да на предыдущий вопрос, то вы получаете просто небольшое удовольствие или оргазм с мужем?
Хотелось бы услышать мнение не только довольных, но и недовольных женщин. Спасибо

А можно мнение довольного мужчины ? ))))))..
Значит так , автор : если женщина получает оргазм с мужчиной ,то это не значит что 1) он ее сексуально привлекает 2) она не хочет других мужчин больше чем мужа 3) Что ее этот оргазм устраивает - и она не мечтает о прошлых ночах с кем то до него 4) Некоторые женщины не способны получать ничего больше чем небольшое удовольствие 5) Если женщина получала когда либо большое удовольствие - она это помнит и мечтает об этом ( вспоминает ) даже находясь в браке с "любимым " 6) Большое удовольствие от секса и секс с любимым человеком - это зачастую не об одном и том же ...
Это все по личному опыту .

Справедливая
#191
Евгений

Гость
Да уже выяснили, что мужик бревно, неспособное удовлетворить жену. При чём тут жена вообще. Да, нужно найди следующую, что бы и её в постели не удовлетворять, а потом кричать, все бабы брёвна.
Eбись со своими маскулистами в зaд и оставь женщин в покое.
Если она не получает удовольствие то виноват муж....
Со стороны жены вообще никакой активности не подразумевается?

Активность со стороны жены при муже неумехе подразумевается такая: либо она покупает вибратор и удовлетворяет себя сама, либо заводит любовника. Тебе, автор, какая именно активность жены предпочтительна?

Я так думаю
#192
Справедливая

Активность со стороны жены при муже неумехе подразумевается такая: либо она покупает вибратор и удовлетворяет себя сама, либо заводит любовника. Тебе, автор, какая именно активность жены предпочтительна?

Я бы на месте автора предпочел активно сваливающую с его горизонта )))

Я так думаю
#193

Впрочем , судя по ее к нему отношению - она для себя уже все решила )

Аня
#194
Я так думаю

А можно мнение довольного мужчины ? ))))))..
Значит так , автор : если женщина получает оргазм с мужчиной ,то это не значит что 1) он ее сексуально привлекает 2) она не хочет других мужчин больше чем мужа 3) Что ее этот оргазм устраивает - и она не мечтает о прошлых ночах с кем то до него 4) Некоторые женщины не способны получать ничего больше чем небольшое удовольствие 5) Если женщина получала когда либо большое удовольствие - она это помнит и мечтает об этом ( вспоминает ) даже находясь в браке с "любимым " 6) Большое удовольствие от секса и секс с любимым человеком - это зачастую не об одном и том же ...
Это все по личному опыту .

Бред!!! Женщина не может получить оргазм с сексуально непривлекательным мужчиной, максимум перетерпеть. По личному опыту...И если с мужем есть оргазм, то вспоминать бывших в постели не имеет смысла. Вспоминают чувства, если муж оказался бы.д.л.ом, тираном, жлобом и пр...

Я так думаю
#195
Аня

Бред!!! Женщина не может получить оргазм с сексуально непривлекательным мужчиной, максимум перетерпеть. По личному опыту...И если с мужем есть оргазм, то вспоминать бывших в постели не имеет смысла. Вспоминают чувства, если муж оказался бы.д.л.ом, тираном, жлобом и пр...

Ваш опыт расходится с моим ))) . Со сколькими мужчинами вы были в постели ? ;).... И если все ваши эпитеты о постели с мужем сводятся лишь к тому что бывших вспоминать нет смысла - то по видимому вы пока не встретили мужчину с которым у вас было бы близкая к идеальной совместимость в сексе .

Гость
#196
Я так думаю

Самое главное в твоей ситуации - это даже не то что ты не желанен ею , а то - что она не хочет стараться для тебя ...
Это , как говориться - не правильные пчелы ... ой , неправильная женщина ))))))) ...
То есть - она или не понимает что тебе плохо без секса ( близости со своей женщиной ) . Или понимает , но не хочет себя напрягать ради тебя ...
Оба эти варианта говорят о том что она о тебе не думает .... во всяком случае - не хочет вкладываться в продолжение отношений с тобой .... Причин этому конечно же может быть масса , но общая - ты ей не интересен как мужчина ... Нужны тебе отношения с такой женщиной ?

А вот с этим полностью соглашусь! Только в сторону своего мужа. Так что пусть не обижается, все что я могла уже сделала!

Аня
#197
Я так думаю

Аня
Бред!!! Женщина не может получить оргазм с сексуально непривлекательным мужчиной, максимум перетерпеть. По личному опыту...И если с мужем есть оргазм, то вспоминать бывших в постели не имеет смысла. Вспоминают чувства, если муж оказался бы.д.л.ом, тираном, жлобом и пр...
Ваш опыт расходится с моим ))) . Со сколькими мужчинами вы были в постели ? ;).... И если все ваши эпитеты о постели с мужем сводятся лишь к тому что бывших вспоминать нет смысла - то по видимому вы пока не встретили мужчину с которым у вас было бы близкая к идеальной совместимость в сексе .

Женский и мужской оргазм совсем ни одно и то же. Вы всегда кончаете, а женщина достигает этого только когда мужчина ей полностью подходит, это и есть совпадение, иначе и не расслабишься даже...

Я так думаю
#198

И да , с внешне сексуально непривлекательным мужчиной - женщина может получать оргазм !!! И очень сильные !!!...
Вся фишка в том , что зачастую не поймешь как оно будет - пока не вставишь ;) ..
По опыту это .... был лучшим в постели для девушки на том момент влюбленной в другого .... и я был первым с кем оргазм начал испытывать .... и размер у меня был меньше чем ей обычно нравились до меня .... вынуждена была со мной спать т.к. помощь нужна была ....
Про имитации - не рассказывайте , есть такие вещи которые невозможно имитировать .... кто в теме - понимает о чем я . Кто не в теме - будут спорить и описывать какие они оргазммейстеры )))

Я так думаю
#199
Я так думаю

.... и я был первым с кем оргазм началА испытывать ....

Очепятка

Я так думаю
#200
Аня

Женский и мужской оргазм совсем ни одно и то же. Вы всегда кончаете, а женщина достигает этого только когда мужчина ей полностью подходит, это и есть совпадение, иначе и не расслабишься даже...

Так и я о том же ... Но при этом замечу что совпадение - отнюдь не обусловлено внешней сексуальной привлекательностью.

Аня
#201
Я так думаю

Аня
Женский и мужской оргазм совсем ни одно и то же. Вы всегда кончаете, а женщина достигает этого только когда мужчина ей полностью подходит, это и есть совпадение, иначе и не расслабишься даже...
Так и я о том же ... Но при этом замечу что совпадение - отнюдь не обусловлено внешней сексуальной привлекательностью.

Я не спорю о том, что сексуальная привлекательность, это обязательно смазливая внешность, у каждого свои критерии привлекательности, но чтобы передислоцироваться в постель, нужно, как минимум, чтобы человек тебя внешне устраивал на начальном этапе. Невозможно переступить чувство отвращения и получить оргазм. Может я чего-то не понимаю???

Я так думаю
#202
Аня

Невозможно переступить чувство отвращения и получить оргазм. Может я чего-то не понимаю???

Вы оперируете крайними понятиями . Давайте я расширю ваши горизонты ))) К примеру между сексуальной привлекательностью и отвращением вполне себе может уместиться и непривлекательность ))))) . И даже - еще штук 50 градаций при желании подобрать можно )))

Чиполлина
#202
Гость

Иногда девушки стараются, чтобы тупо выйти замуж, создать семью, особенно, если брак по расчету. Поголовно все мужчины женятся на страстных ненасытных тигрицах, мало, кто вначале семейной жизни признается, что ей в принципе секс параллелен, она же хочет очаровать. Представьте, если бы женщина сразу сказала, что равнодушна к сексу, особенно страстному партнеру, кто на ней женится? А сейчас она просто сняла маску и стала натуральной, средне-статистической женой.
Справедливости ради и мужчины, когда завоевывают даму, ух, как они стараются, тут тебе и цветы, и красивые слова и бурный секс, а потом расслабляются и сводят к минимуму весь свой репертуар и ждут новаций от супруги. так что, все обоюдно. Вы не обижайтесь, но не только жены приедаются, но и мужья, особенно, когда ты выучил всю его программу наизусть.

Правильно написали) Просто человеческий эгоизм видит только когда его потребности неудовлетворяются.
Девушки не всегда стараются изображать страсти из соображений выйти замуж, первоначально инстинкты и гормоны работают в автоматическом режиме и в период влюбленности действительно есть желание к сексу. Потом пара входит в режим штиля и происходит так как вы написали: М и Ж доказывать,завоевывать не видят смысла,плюс бытовуха, роли родителей,все в комплексе переходит в статику.

Гость
#203
Я так думаю

Вы оперируете крайними понятиями . Давайте я расширю ваши горизонты ))) К примеру между сексуальной привлекательностью и отвращением вполне себе может уместиться и непривлекательность ))))) . И даже - еще штук 50 градаций при желании подобрать можно )))

Вы правы, Я так думаю. Самый подходящий для меня мужчина (идеальный мужчина, секс-мечта) вызывал у меня смесь чувств, которые меня конкретно смущали, но там присутствовало и: кажется, он мне слегка противен, мне стыдно стоять рядом с таким задротом, он как из анекдота про дистрофиков, какой у него неприятный затылок, какие у него красивые глаза, его голос видимо обладает гипнотическими свойствами, от его запаха у меня кружится голова, меня начинает трясти.