Гость
Статьи
нет секса уже 3 года

нет секса уже 3 года

мне 32 года, симпатичная, стройная, как рассталась с парнем, так до сих пор не могу найти мужчину для отношений. Сама давно не влюблялась ни в кого, а интернет-кафе-знакомства в основном заканчиваются тем, что парни намекают на секс на 1-2 свидании, в случае отказа, просто изчезают. вот в таком поиске прибываю давно, и с ужасом понимаю, что не было интима уже ровно 3 года! одиночество переношу спокойно, сама себя могу довезти до оргазма, а с мужчиной-крайне редко. Иниересует мнение у девушек, кто так же как и я без личной жизни, как вам? Что вы отвечаете на расспросы подруг или любопытных сотрудниц, когда у вас был последний секс? не поверите, но люди позволяют себе такую бестактность, приходится увиливать и врать.

гость
41 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

Вы наверное сами себя так поставили, что мужчины к вам тянутся, чтобы только переспать. Ну не может быть такого, что вот вы такая умница, красавица и всем абсолютно нужен секс и никаких отношений. Задумайтесь, что вы можете делать не так. Может и не там ищите?

Гость
#2

У меня не было 2 года и 4 месяца,так как на м у дак ов размениваться не хочется. Сейчас есть мч....скоро

Анна
#3

На такие вопросы отвечайте "вчера". А вообще я не представляю, чтобы мне кто-то задавал такой вопрос - таких резко обрывают.

Повилика
#4

Ага, представляю, прихожу я на работу и ко мне коллеги подлетают с вопросом "Когда у тебя был последний раз секс, сознавайся?" Бестактных людей у нас полно, даже перебор, но не до такой же степени.

Кира
#5
Анна

На такие вопросы отвечайте "вчера". А вообще я не представляю, чтобы мне кто-то задавал такой вопрос - таких резко обрывают.

ага, а лучше "сегодня утром", чтоб все бабы обзавидовались.

Гость
#6

На meendating.ru знакомишься?)

Серый
#7

Чypки в помощь.

#8
Серый

Чypки в помощь.

Да познакомьтесь с МЧ со средней Азии, они тут без женщин страдают, вот вам и секс

Гость
#9

Автор, давай решу твою проблему

Гость
#10

я 3й год без секса (2,5г).были 1,5г отношения на расстоянии, потом он меня жестоко предал и теперь вообще на мужчин смотрю как на мебель.не представляю себе что меня кто то ахает.ну вот не вижу и все этого.мастурбация каждый день вечером.мужчины внимание оказывают только пошли они все в жо.как вспомню сколько боли бывший за 6 лет причинил так и приближаться к мужскому полу не хочется просто.нормально живем.
меня никто про секс не спрашивает, даже гинеколог только поинтересовалась есть ли сейчас партнер или нет.а вообще полно одиноких баб кто ищет.вот тем наверно тяжелей.

Гость
#12
Повилика

Ага, представляю, прихожу я на работу и ко мне коллеги подлетают с вопросом "Когда у тебя был последний раз секс, сознавайся?" Бестактных людей у нас полно, даже перебор, но не до такой же степени.

Да, представьте сама была ошарашена, у нас есть одна выскочка на работе, любит ко всем лезть в трусы и в душу, она просто видит, я давно без отношений и спросила.. а когда последний секс был...

Гость
#13
Гость

У меня вообще никогда не было и такие вопросы мне не задают. У вас наверно на лбу написано "осторожно! хронический недое6ит"

Я с ней в разных офисах, и про свою жизнь вообще не люблю трепаться, говорю же, есть такие люди, которым все любопытно и интересно... если нет парня, нет мужа, то считают, что жизнь несчастна.

Ленка Сентябрьская
#14

мм...ну у меня уже 4 года и 4 месяца нет секса. А мне всего 31.
Да если честно, как-то не парюсь даже. Может у меня просто либидо низкое, не знаю.. Я и не влюблялась уже лет 5. Максимум кто-то понравиться внешне, но чувств не возникает, так чтобы хотеть с ним отношений.
А без отношений искать секса как-то даже не приходило в голову. Встретиться если кто, полюблю - отлично. Нет - и не надо. Других интересных дел уйма))

Серый
#15

Мужики и подольше сидели, пока вы в Европе порнуху и бордели осваивали и со своими акшимами по турциям тусили. Потерпите.

Гость
#15

у меня нет уже 9 месяцев. очень тяжело переношу. либидо дикое мастурбация не спасает. на работе могу возбудиться от того что мужик , неважно кто , стоит рядом. могу возбудиться пока иду домой, хожу и магазину. ..и причем кровь приливает и становится больно, прихожу домой и сразу сбрасываю напряжение. постоянно думаю о сексе. мне 26. много работаю и найти мч не могу-на работу рано утром, домой поздно вечером уставшая. с мужиками что случайно знакомились один вообще не понравился , второй думала ну потрахаюсь наконец-то , а он на полнейший неадекват оказался. эх печалька

Гость
#17

у меня нет уже 9 месяцев. очень тяжело переношу. либидо дикое мастурбация не спасает. на работе могу возбудиться от того что мужик , неважно кто , стоит рядом. могу возбудиться пока иду домой, хожу и магазину. ..и причем кровь приливает и становится больно, прихожу домой и сразу сбрасываю напряжение. постоянно думаю о сексе. мне 26. много работаю и найти мч не могу-на работу рано утром, домой поздно вечером уставшая. с мужиками что случайно знакомились один вообще не понравился , второй думала ну потрахаюсь наконец-то , а он на полнейший неадекват оказался. эх печалька

Гость
#17
Гость

у меня нет уже 9 месяцев. очень тяжело переношу. либидо дикое мастурбация не спасает. на работе могу возбудиться от того что мужик , неважно кто , стоит рядом. могу возбудиться пока иду домой, хожу и магазину. ..и причем кровь приливает и становится больно, прихожу домой и сразу сбрасываю напряжение. постоянно думаю о сексе. мне 26. много работаю и найти мч не могу-на работу рано утром, домой поздно вечером уставшая. с мужиками что случайно знакомились один вообще не понравился , второй думала ну потрахаюсь наконец-то , а он на полнейший неадекват оказался. эх печалька

Интересно у вас))) а меня только заводит определенный мужчина, т.***** все, что вы описали, я испытываю, только когда влюбляюсь в конкретного мужчину. Остальные - по барабану... Но вот, не влюбляюсь я уже 2 года ни в кого

Гость
#18
Гость

у меня нет уже 9 месяцев. очень тяжело переношу. либидо дикое мастурбация не спасает. на работе могу возбудиться от того что мужик , неважно кто , стоит рядом. могу возбудиться пока иду домой, хожу и магазину. ..и причем кровь приливает и становится больно, прихожу домой и сразу сбрасываю напряжение. постоянно думаю о сексе. мне 26. много работаю и найти мч не могу-на работу рано утром, домой поздно вечером уставшая. с мужиками что случайно знакомились один вообще не понравился , второй думала ну потрахаюсь наконец-то , а он на полнейший неадекват оказался. эх печалька

Интересно у вас))) а меня только заводит определенный мужчина, т.***** все, что вы описали, я испытываю, только когда влюбляюсь в конкретного мужчину. Остальные - по барабану... Но вот, не влюбляюсь я уже 2 года ни в кого

раньше у меня такой проблемы не было. это от недо.....ха мне кажется. на работе один парень до дрожи нравился, сразу как рассталачь со своим бывшим. снился секс с ним, во сне и наяву получала оргазм. но вот дела, он оказался избалованным Эгоистичным и грубым , сразу же намекнул на секс, а мне не нравится такое отношение. конечно с ним ничего не вышло.
а сейчас на таком сроке без секса я теку уже просто от наличия мужика рядом видимо. скоро бросаться начну.

Зинка Мохнатка
#19

Езжай в Турцию будет тебе много мужиков

#20
Зинка Мохнатка

Езжай в Турцию будет тебе много мужиков

это да, турки любят белое мясо

Гость
#21
Зинка Мохнатка

Езжай в Турцию будет тебе много мужиков

Вы читать научитесь! Проблема не в наличие трахальщиков, а в том, что не с кем отношения построить, и вообще влюбленности нет

Молекула
#22

Чтобы заниматься сексом отношения не нужны. Вы настолько отчаились, что сидите на СЗ? Неужели в вашем кругу нет мужчин, которые хотят с вами отношений (или хотя бы интима)?

Гость
#23

Подруги знают, сколько не было. Самотыканьем не занимаюсь, так как не понимаю этого, потому люблю обнимать крепкую мужскую спину)
Мне тоже 32, есть ребенок, сижу в отпуске по уходу.
Понимаю, что секс будет только тогда, когда ребенок вырастет, а мне тогда уже будет под 40. Ну кому я тогда буду нужна? Поэтому на этой теме я поставила точку. Значит судьба. Нужно смириться и направить энергию на ребенка и в работу.

#24
Гость

Мне тоже 32, есть ребенок, сижу в отпуске по уходу.
Понимаю, что секс будет только тогда, когда ребенок вырастет, а мне тогда уже будет под 40.

излишне пессеместичный подход

гость
#25
Молекула

Чтобы заниматься сексом отношения не нужны. Вы настолько отчаились, что сидите на СЗ? Неужели в вашем кругу нет мужчин, которые хотят с вами отношений (или хотя бы интима)?

они только интима хотят, а я так не могу. мне нужны либо чувства, либо отношения. а просто незнакомый, чужой мужик-даже по пьянке не могу.

Кукарача
#26

Дорогие бабоньки! Резиновую eлдy ещё никто не отменял. Любого размера, любой толщины, любой комплекции. Гость 16, ну не может быть, чтобы в наше время и при таком огромном разнообразии для тебя не нашлось бы подходящей по всем параметрам резиновой елды! Подбери её для твоих нужд, используй её, и будет тебе спокойствие!

'
#27
Кукарача

Дорогие бабоньки! Резиновую eлдy ещё никто не отменял. Любого размера, любой толщины, любой комплекции. Гость 16, ну не может быть, чтобы в наше время и при таком огромном разнообразии для тебя не нашлось бы подходящей по всем параметрам резиновой елды! Подбери её для твоих нужд, используй её, и будет тебе спокойствие!

резиновая *** не заведет тебя так как ласковый любимый мужик _- настолькр что за минуту фрикций можно получить оргазм. это будет вымученное тыканье и слабый оргазм. жадкая пародия на секс с хорошим мч

Б-ка
#28
Гость

Подруги знают, сколько не было. Самотыканьем не занимаюсь, так как не понимаю этого, потому люблю обнимать крепкую мужскую спину)
Мне тоже 32, есть ребенок, сижу в отпуске по уходу.
Понимаю, что секс будет только тогда, когда ребенок вырастет, а мне тогда уже будет под 40. Ну кому я тогда буду нужна? Поэтому на этой теме я поставила точку. Значит судьба. Нужно смириться и направить энергию на ребенка и в работу.

У семьи ведь общая аура есть. А секс - суть мощнейший энергообмен, просто живительный водопад. Ребенок, выросший вне живого движения этих тонких эмоциональных и энергетических токов между мужчиной и женщиной, не добирает чего-то важного. Вообще дети смотрят на мир материнскими глазами; если эти глаза не блестят от радости, картинка получается шершаво-серая.

Гость
#29
Б-ка

ГостьПодруги знают, сколько не было. Самотыканьем не занимаюсь, так как не понимаю этого, потому люблю обнимать крепкую мужскую спину)
Мне тоже 32, есть ребенок, сижу в отпуске по уходу.
Понимаю, что секс будет только тогда, когда ребенок вырастет, а мне тогда уже будет под 40. Ну кому я тогда буду нужна? Поэтому на этой теме я поставила точку. Значит судьба. Нужно смириться и направить энергию на ребенка и в работу.
У семьи ведь общая аура есть. А секс - суть мощнейший энергообмен, просто живительный водопад. Ребенок, выросший вне живого движения этих тонких эмоциональных и энергетических токов между мужчиной и женщиной, не добирает чего-то важного. Вообще дети смотрят на мир материнскими глазами; если эти глаза не блестят от радости, картинка получается шершаво-серая.

Спасибо! Интересный ответ)
Просто я стараюсь трезво смотреть: ну когда я должна пойти на свидание? пока ребенок в саду? как это будет воспринимать ребенок, когда раз в неделю приезжает папа?

Я росла в полной семье, родители хоть и ругались, но вроде как любовь была, секс тоже (не видела, не слышала, но уверена)) несмотря на это смотрю на мир шершаво-серо)

Кукарача
#30

Пост 28! Да, но если этого хорошего мч нет, а девушка мучается. Так можно хотябы вибрирующей резиновой едой перекрыть этот период одиночества. Всё лучше, чем пальцем тыкать. А пока она найдёт того, кто её заведёт, с ума можно сойти. Да ещё не факт, если она встретит мч, который ей понравится, что он будет супермэн в сексе. Ведь она же не сразу хочет секса. Она хочет вначале тратить своё время и силы на построение отношений. Вот она будет мучиться, строить отношения, предвкушая суперский секс месяца через два. А может так случится, что мч будет думать только о себе любимом, и ей ничего не обломится. Тогда она будет думать, как с ним расстаться, будет на форум писать, спрашивать, как его отшить. Зачем всё это? Может мужики и правы, предлагая секс сразу после 1-2 свидания. Всё может разрешиться очень быстро и без больших затрат. Или подходя друг другу физиологически или нет.
Пост 16, что вы мучаетесь, а? Есть специальные подушки с резиновой елдой. Можно сесть сверху и здорово попрыгать. Не лишайте себя альтернативы!

лиса
#31
Кукарача

Пост 28! Да, но если этого хорошего мч нет, а девушка мучается. Так можно хотябы вибрирующей резиновой едой перекрыть этот период одиночества. Всё лучше, чем пальцем тыкать. А пока она найдёт того, кто её заведёт, с ума можно сойти. Да ещё не факт, если она встретит мч, который ей понравится, что он будет супермэн в сексе. Ведь она же не сразу хочет секса. Она хочет вначале тратить своё время и силы на построение отношений. Вот она будет мучиться, строить отношения, предвкушая суперский секс месяца через два. А может так случится, что мч будет думать только о себе любимом, и ей ничего не обломится. Тогда она будет думать, как с ним расстаться, будет на форум писать, спрашивать, как его отшить. Зачем всё это? Может мужики и правы, предлагая секс сразу после 1-2 свидания. Всё может разрешиться очень быстро и без больших затрат. Или подходя друг другу физиологически или нет.
Пост 16, что вы мучаетесь, а? Есть специальные подушки с резиновой елдой. Можно сесть сверху и здорово попрыгать. Не лишайте себя альтернативы!

Странные вы,мужики,для вас секс это способ удовлетвориться,и не важно как и с кем,можно мастурбацией, можно с прос титуткой,можно с пьяной девахой из клуба.А для женщины важны чувства,от механических фрикций если и будет какое-то подобие оргазма,то очень жалкое и блеклое.В эротических снах, вот мне например снится, нежность мужчины от которой я млею и возбуждаюсь.

Даша
#32
Кукарача

Может мужики и правы, предлагая секс сразу после 1-2 свидания. Всё может разрешиться очень быстро и без больших затрат. Или подходя друг другу физиологически или нет.

Есть, наверное, правда в этих словах. Если Автор встретит приятного мужчину, может, ей и стоит рискнуть, чтоб не тратить время зря...Хотя, когда встречаешь такого, то в принципе и отпадает вопрос, на каком свидании будет секс. Всё само собой случается...Нужно ждать и надеяться...

Гость
#33

Привет.пишии.познакомимся!skulya1985@yandex.ru

Pfff
#34
Гость

На meendating.ru знакомишься?)

Ну, если всё так, как она описывает, то и правда больше негде))

Александр
#35

Девушки и женщины пишите a.alo@lenta.ru 27 лет, симпатичный, в сексе - хорош

Sergo
#36
Гость

у меня нет уже 9 месяцев. очень тяжело переношу. либидо дикое мастурбация не спасает. на работе могу возбудиться от того что мужик , неважно кто , стоит рядом. могу возбудиться пока иду домой, хожу и магазину. ..и причем кровь приливает и становится больно, прихожу домой и сразу сбрасываю напряжение. постоянно думаю о сексе. мне 26. много работаю и найти мч не могу-на работу рано утром, домой поздно вечером уставшая. с мужиками что случайно знакомились один вообще не понравился , второй думала ну потрахаюсь наконец-то , а он на полнейший неадекват оказался. эх печалька

такая же *** работа эта *** в край!

#37

Ты *** дура! В 32 второго рожают, а она с "парнем" расстаётся!

#38
Гость

у меня нет уже 9 месяцев. очень тяжело переношу. либидо дикое мастурбация не спасает. на работе могу возбудиться от того что мужик , неважно кто , стоит рядом. могу возбудиться пока иду домой, хожу и магазину. ..и причем кровь приливает и становится больно, прихожу домой и сразу сбрасываю напряжение. постоянно думаю о сексе. мне 26. много работаю и найти мч не могу-на работу рано утром, домой поздно вечером уставшая. с мужиками что случайно знакомились один вообще не понравился , второй думала ну потрахаюсь наконец-то , а он на полнейший неадекват оказался. эх печалька

Привет давай знакомиться для секса только?

Вячеслав
#39

Хочу с вами познакомиться

Гость
#41

Замечательно живу . 3 года назад развелась с абьюзером . Выдохнула наконец то . Чувствую себя человеком . О сексе не думаю . Да и некогда . Других забот хватает

Гость
#42
Гость

я 3й год без секса (2,5г).были 1,5г отношения на расстоянии, потом он меня жестоко предал и теперь вообще на мужчин смотрю как на мебель.не представляю себе что меня кто то ахает.ну вот не вижу и все этого.мастурбация каждый день вечером.мужчины внимание оказывают только пошли они все в жо.как вспомню сколько боли бывший за 6 лет причинил так и приближаться к мужскому полу не хочется просто.нормально живем.
меня никто про секс не спрашивает, даже гинеколог только поинтересовалась есть ли сейчас партнер или нет.а вообще полно одиноких баб кто ищет.вот тем наверно тяжелей.

Обиженка, в монастырь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: