Гость
Статьи
Посоветуйте, как вы …

Посоветуйте, как вы дезодарируете интимную зону

Девочки, пожалуйста без троллинга, желательно хочу услышать ответ от замужних или девушек в серьезных отношениях, вообщем тех, кто принимает оральные контрацептивы. Вообщем проблема в толм, что хочется узнать, как бороться с характекрным запахом там, после секса, на след день, очень раздражает, в офисе ловлю себя на мысли, что у меня там пахнет, хотя может накручиваю, стала носить ежедневки, хотя это вредно. Посоветуйте, как вы дезодарируете интимную зону, заколебало уже, после секса я хожу в душ, мою интимную зону, но все равно эффект не тот...(

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Kaким образом оральные контрацептивы влияют на запах там? Вот мне интересно.. Если у вас там воняет, значит вы - больны, здоровая женщина не пахнет.

Юлия
#2

Обратитесь к гинекологу. Скорее всего, какая-то неприятность, типа молочницы у вас. У самой тоже было какое-то время так, потом прошло, уже не помню от чего.

Гость
#3

А что за характерный запах???

Гость
#4

У вас какая то мания или бзик. Если утром все помыли, ничем там не пахет

Няша
#5

Не хочу огорчать, но запаха там в норме быть не должно, ни из-за контацептивов, ни из-за секса. А вообще дезодаранты есть в секс-шопах

Няша
#6

У здоровой женщины нет запаха не после секса не перед сексом. Идите к врачу.

Гость
#7

похоже в вас какая то биктерия

Я
#8

не рыбный ли, случайно, запах?скорей всего грибок какой-нить... это к врачу надо, а не дезодорировать...

Гость
#9

это от грязного члена вашего мужа инфекции появляются. Заставьте его задуматься о его интим гигиене )

Ве
#10
Гость

А что за характерный запах???

Ну мужик у неё больной. А она с ним без презиков, вот и воняет.
Я один догадался.)))

Гость
#11

Гарднерелла. Гугли.

Ве
#12
Гость

похоже в вас какая то биктерия

Ага, на двух ногах мужского пола.)))

Автор
#13
Гость

А что за характерный запах???

Из-за спермы мужчины

Гость
#15
Автор

Из-за спермы мужчины

.
У меня муж донор. На все инфекции проверен. И он стерилизован, я не пью контрацептивы. Запах есть. Выход только один - все вымывать, чтобы ничего не оставалось внутри.

Гость
#16

я не принимаю ОК, но и запаха нет никакого. Причем тут ежедневки, если у вас сама писька воняет, они ведь нужны, что бы трусы не пачкать. А то думают прилетят под грязную письку бумажку и все она сразу стала чистой и не вонючей.

Гость
#17

Фу, ну и темка

Гость
#18
Гость

Фу, ну и темка

соленый огурец со сметаной вот это фу ну и темка у меня сейчас такая, такой поносище

Гость
#19

Какой ужас! Зачем все это прочла.. 🤢

Рина
#20

Автор, ну купите формалин и проблема исчезнет.

Гость
#21

Меняй мужика, автор, этот тухлый у тебя.

Гриб
#22
Рина

Автор, ну купите формалин и проблема исчезнет.

Да доместосом путь писту вымачивает по 40 минут перед этим делом.
.
Раз к врачу не хочет

евгения
#23

автор надо не дезодорировать,а лечится

карлсон
#24

Малыш,когда болеют, то идут к гинекологу.Это врач по писькам,разве воспитательница в садике тебе не говорила?

Гость
#25

Автор, любая инфекция или бактерия попадающая на пол органы вызовет молочницу, то есть если у вас до спаривания все хорошо, то это значит что ваш муж и есть источник бактерий. Сходите к врачу и проконсультируйтесь, точно врач скажет про вашего мужа, а если он вам изменяет то это очевидно почему у вас проблемы. в общем фу, мужик свинья не мытые, а все туда же.

Гриб
#26
Гость

Автор, любая инфекция или бактерия попадающая на пол органы вызовет молочницу, то есть если у вас до спаривания все хорошо, то это значит что ваш муж и есть источник бактерий.

Угу, за время полового акта при попадании бактерий успевает развиться молочница и начинается вонь.
.
Бабы всегда были слабы мозгом и своим "онализом" всегда отжигали

Гриб
#27
карлсон

Малыш,когда болеют, то идут к гинекологу.Это врач по писькам,разве воспитательница в садике тебе не говорила?

Зачем? 90% баб на вумане предпочитают протрындеть с буквами на форуме, опрыскаться ароматизаторами и побежать втюхивать свою заразу мужчинам
.
Ведь без втюхивания "кормилицы" - они ничто

Элли
#28

Все такие умные! Автор имела в виду, когда мужчина кончает внутрь, и на следующий день сперма пахнет специфически, потому что остаётся во влагалище. Никак с этим не бороться, через 2 дня всё само проходит. Конечно, если интимная близость не каждый день

Гость
#29
Элли

Все такие умные! Автор имела в виду, когда мужчина кончает внутрь, и на следующий день сперма пахнет специфически, потому что остаётся во влагалище. Никак с этим не бороться, через 2 дня всё само проходит. Конечно, если интимная близость не каждый день

Типа сперма гниёт там, что ли, портится, как молоко? Ну что Вы чушь несёте? Тогда все, кому мужчины кончают внутрь, воняли бы. Есть характерный запах сразу после секса (но не вонь). Но после душа он проходит. И уж точно не сперма воняет на следующий день.

Гриб
#30
Гость

Типа сперма гниёт там, что ли, портится, как молоко? Ну что Вы чушь несёте? Тогда все, кому мужчины кончают внутрь, воняли бы. Есть характерный запах сразу после секса (но не вонь). Но после душа он проходит. И уж точно не сперма воняет на следующий день.

Кроме того, влагалище, ЗДОРОВОЕ, имеет самоочищающиеся механизмы. Его никогда не надо мыть моющими средствами. И воняет оно только в одном случае. Нездоровости

Гость
#31

от молочницы запах кислый, флюкостат пропить. после мытья я брызгаю всегда дезиком естественно не внутрь!снаружи!😂😂😂

Гость
#32
Я

не рыбный ли, случайно, запах?скорей всего грибок какой-нить... это к врачу надо, а не дезодорировать...

Если РЫБНЫЙ, то- Гарднереллез

Рита
#33

Мужик то старый ? Тады бесполезно мыть это его старческая проблема .. , или пользуйся презиками чтобы внутрь не попадала эта гадость ..

гость
#34

а моя пахнет сыром и вяленным тунцом,мой терпит .

Гром
#35

[quote="гость"]а моя пахнет сыром и вяленным тунцом,мой терпит .[/quot

ой, фууууу. Убери, здесь уже воняет😷

Гость
#36
Гром

а моя пахнет сыром и вяленным тунцом,мой терпит .[/quot
ой, фууууу. Убери, здесь уже воняет😷

ebmp.ru/bt6

Гость
#37
Гость

ebmp.ru/bt6

Заказала, хорошо что доставка бесплатная и товар можно вернуть.

lia
#38

когда принимала ОК не испытывала такой проблемы. Может, потому, что давала вытечь всему по максимуму. попробуйте и вы, когда после секса подмываетесь, принять такую позу чтобы сперма вытекла. Если это, конечно, у вас не от зппп

Юленька
#39

Из поста автора же понятно, что запах создает оставшаяся во влагалище сперма. Ничего общего с болезнями и вирусами нет. Смотрю, люди на форуме темные, секс только с тремя презервативами и ни-ни во внутрь. Автор, старайтесь максимально вымыть, можно использовать грушу для клизмы. Я наливаю туда воду и каплю геля для интимной гигиены и до полного вымывания. Потом даю воде полностью вытечь. Ну и ежидневку одеваю. Как-то так.

😌
#40
Юленька

Из поста автора же понятно, что запах создает оставшаяся во влагалище сперма. Ничего общего с болезнями и вирусами нет. Смотрю, люди на форуме темные, секс только с тремя презервативами и ни-ни во внутрь. Автор, старайтесь максимально вымыть, можно использовать грушу для клизмы. Я наливаю туда воду и каплю геля для интимной гигиены и до полного вымывания. Потом даю воде полностью вытечь. Ну и ежидневку одеваю. Как-то так.

И все эти танцы с бубном ради того чтобы мч в вас как в помойное ведро своё семя слил? Вы так всегда пытаетесь угодить,лишь бы другой не сливал?

Гость
#41

свечи гексикон курс. полижинакс, или дифлюкан или флюксостат . , возможен бактериальный вагиноз, молочница и прочее. мы не доктора. вжух и выздоровели не бывает , и еще для ежедневонго использования возьмите эпиген интим гель дорого но действенно для профилактики

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: