Гость
Статьи
Бестактное …

Бестактное высказывание мужчины

Привет, девочки.
У меня есть геморрой (нет, причина банальна: сидячая работа). Иногда бывают обострения.
В общем, не так давно у меня появился новый партнер. Вчера во время близости он повернул меня спиной и говорит, что это? Я: ну понимаешь... Он - ты бы хоть предупреждала.
Потом, когда все закончилось, он говорит, ты знаешь, я задумался о твоем моральном облике. Я - всмысле? - Ну я же знаю, отчего ЭТО бывает. Мне не позволяешь, а другим было можно?
Я начала оправдываться, а потом заплакала. Как вы думаете, что он теперь думает и удастся ли его переубедить?

Илона
36 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Ха ха, от чего это бывает.)))
Не всё он знает. Этим страдают также мясоеды, употребляющие мало растительной клетчатки. Животный белок гниёт в их кишечнике. Отсюда аппендицит, геморрой и т.д. Хотя бы яблоки ешьте. Растительная клетчатка стимулирует работу кишечника и предотвращает застой каловых масс.

Катя
#3
Илона

Ну я же знаю, отчего ЭТО бывает.

Ха-ха-ха... ))))))))) Вот как раз от ЭТОГО, он бывает ГОРАЗДО реже, чем от сидячей работы!!!!!!!

Гость
#4

От АС могут быть анальные трещины, но не геморрой. Делайте выводы о его умственном развитии.

Гость
#5
Гость

От АС могут быть анальные трещины, но не геморрой. Делайте выводы о его умственном развитии.

+100500 и то если на сухую или член огромный!

Гость
#6

А зачем Вам его переубеждать ? Вы хотите встречаться с бестактным и неразвитым умственно хамом живущим стереотипами ?

ГОСТЬ
#7

Автор. не переживайте. Во-первых, Ваш "партнер" не очень умный, бестактный человек. Пусть идет лесом .Во-вторых , пейте детралекс , пользуйтесь во время обострения свечами гепатромбин. геморрой не просто от сидячей работы бывает- это признак застойных процессов в малом тазу и плохой работы сосудов. Это ,собственно. варикоз вен,толкьо ТАМ. Это оперируется. Знаю, как человек. прошедший все "круги ада" , знаю, как бывает. когда геморроидальные узлы тромбируются. Потому не переживайте. У Вас уже третья стадия геморроя, раз узлы снаружи. Сходите к проклотолгу и ничего не бойтесь.

ГОСТЬ
#8

* к проктологу

Lucky Ducky
#9

Почему вы не лечитесь? Самой не стремно с шишками этими ходить? Я бы стала брезговать на месте мужика, хоть и промолчала бы.

😌
#10

Не поняла,он намекнул что вас дерут в анус?? Нифуя себе!

Мм
#11

Автор надр было до постели все объяснить этому мужику.а не когда шпили вили.

Гость
#12

Ваш мужик латентный *** и фрустированный. Он понимает , что извращенец , но пытается вами манипулировоть, чтобы вы себя аморальной чувствовали. Не нужно оправдываться , пошлите его , скажите ему , что он изврат , и пусть мужиков трахает, раз любит анальный секс. Можете ему предложить его оттрапонить, пусть почувствует куакого это, хотя он подсядет и побежит к мужикам. Туда ему и джороги П*И*ДАР*у

Гость
#13

Ваш мужик латентный *** и фрустированный. Он понимает , что извращенец , но пытается вами манипулировоть, чтобы вы себя аморальной чувствовали. Не нужно оправдываться , пошлите его , скажите ему , что он изврат , и пусть мужиков трахает, раз любит анальный секс. Можете ему предложить его отСрапонить, пусть почувствует куакого это, хотя он подсядет и побежит к мужикам. Туда ему и джороги П*И*ДАР*у

Гость
#14
Илона

Ну я же знаю, отчего ЭТО бывает.

Раз знает, значит голубой, покажите ему , что мы про него написали , и пусть проваливает в *** клуб.

Алексей
#16

женщины как обычно ... нет что б перебить его и прямо сказать что это геморой . офигеть как сложно ... а теперь ощущение что тебя пороли пол города

гость
#17

не обязательно было ему демонстрировать сию пикантную подробность, как бы он вас там не вертел. Но зато теперь вы увидели всю вшивость этого мужика и продолжать с ним отношения явно не стоит, тем более оправдываться. Он вас все равно не поймет пока у него тоже гемор не выскочит.

Гость
#18

Фумлин представила себе эту зажигательную "близость"( Мож поблема в случайности сексуальных партнёров? А если уж решаетесь на случайные связи к чему ложная стыдливость тогда уж?

Масло для кутикулы
#19

После такого с ним не стоит разговаривать, пока не осознает, что смолол глупость. Дальше будет хуже.

Нурбану
#20
Ве

Ха ха, от чего это бывает.)))
Не всё он знает. Этим страдают также мясоеды, употребляющие мало растительной клетчатки. Животный белок гниёт в их кишечнике. Отсюда аппендицит, геморрой и т.д. Хотя бы яблоки ешьте. Растительная клетчатка стимулирует работу кишечника и предотвращает застой каловых масс.

Бред. Я мяса много употребляю и никакого геммороя.

Гость
#21

Автор, и вы его еще собрались в чем то переубеждать? Да он должен уже лететь к дверям от вашего пинка. Зачем вам д.ол.бо.еб? Плачет еще перед всяким г..ном.

Валерия
#22

Автор, конечно это говорит о невоспитанности мч, но вы тоже хороши! Что зачит "повереул меня спиной"? мы марионетка чтоли- куда хочу туда верчу? Если вы знаете что у вас проблемы там, зачем задом так явно светите? Нормально себя чувствовали зная что он вас шпилит, а сам ваш гемор рассматривает? Поза раком не для вас, надо избегать ее и уметь скрывать недостатки, не говоря уж о том что надо СРОЧНО лечить

Любовница твоего мужа
#23

Епте автор.У тебя кишка висит что ли?Или он прям булки раздвигал чтобы увидеть?

мм
#24

Глуповат. ваш мч!
От ас геморрой очень редко бывает. кто практикует ас.
то за анусом следят. моют и смазывают физкультурой занимаются (кегля)

#25

Во первых, по моему реакция мужчины была не тактичной, вы могли и пукнуть нечайно, так что мужчина воспитанный должен отреагировать иначе. А во вторых, если знаете о своем недостатке, то это надо лечить и не допускать до интима, это элементарно уважение к партнеру! Или же он только позвал и вы не смотря ни на что кинулись в постель? Боялись если откажете то он сольется?

Гость
#26

А с чего вы решили что проблема в геморое? Может просто анус раздолбанный не полностью смыкается. Вот и сделал вывод что кто то раздолбал до него.

Гость
#27
Мм

Автор надр было до постели все объяснить этому мужику.а не когда шпили вили.

А не много ли чести, объяснять им ещё что то? Это ненормальные мужики.

гостинья
#28

Вас ша-да-вой обозвали, а вы ещё и оправдываетесь. Прикольно. Везёт мужикам, столько тряпок, делай что хочешь.

Гость
#29

Ой, он идиот. Геморрой и анальные трещины возникают не только от АС. А мужчина этот хам и вас не уважает, раз позволил себе так высказаться.

Гость
#30

Мужика поддерживаю! Зачем в попу давали? Попа не для этого,ей какать надо. Вы себе всю попу испортили! И кому вы теперь с такой попой нужны?

Гриб
#31

Фyyyyyyyyyy... баба, чпокающаяся в жoпень, это днище из днищ.
.
Я прямо представил. Такая прынцесса труселя скидывает, а сзади прямая кишка висит. Как хвост.
.
.
*убежал блевать*

Гость
#32

Гриб, тебе неведома страсть! ансек не длится слишком долго! и естественно соблюдается гигиена!)
когда ты пыхтишь на унитазе часами- у тебя же не вылезает прямая кишка после этого!?)) ахах

Гриб
#33

32 фyyyyyyyyyyyyyyyyyy
.
*опять убежал блевать*

Гость
#34

гриб ,судя по гипер реакции на тему ансека, можно предположить что ты латентный *** или просто в фантазиях представляешь себя и своего друга парня в страстных мужских объятиях! в этом нет ничего ужасного, не бойся себя

Гриб
#35

34 Все наоборот )) Это лантентные *** любят с бабами чпокатьcя в жoпы ) Не вали с больной головы на здоровую ;-)

Гость
#36
Гриб

34 Все наоборот )) Это лантентные *** любят с бабами чпокатьcя в жoпы ) Не вали с больной головы на здоровую ;-)

да не так всё! бабы просят их анально сношать,ну мужчины ж не могут отказать!) и он ни разу не *** при этом!
он посвященный после этого!
ты гриб закомплексованный, с,екс с тобой ужасный, так как нельзя в этом деле стесняться чего либо

Гриб
#37

36 латентных попрошу свалить из моих постов

Гость
#38
Гриб

36 латентных попрошу свалить из моих постов

я ухожу, а ты оставайся старей здесь на вуман.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: