Гость
Статьи
Подскажите как быть?

Подскажите как быть?

Подскажите как быть?
Здравствуйте, милые девушки, подскажите в чем дело?
К примеру ситуация, мы лежим вечером в кроватке голые. Она переворачивается на живот, я начинаю делать ей массаж (мне нравится гладить любимую девушку) и от ножек до шеи разминаю всю, одновременно осыпая все места поцелуями, потом переворачиваю на спинку, одной рукой продолжаю гладить а второй, пальчиками, ласкаю низ живота. Целую грудь, животик, опускаюсь ниже.... И бац! Она отворачивается или останавливает меня со словами : Сегодня не хочу" или " Я что то устала" или "у меня что то побаливает" и все! Ладно я понимаю, действительно это бывает, но так получается через раз! При том что работа у неё не сильно напряжная. Дома устаёт? Тоже вряд ли правда, я, как человек военный сам прекрасно умею готовить, стирать, гладить и убираться, в чем собственно своей женщине всегда и помогаю.

Сергио
33 ответа
Последний — Перейти
Сергио
#1

Говорят это может быть на психологическом уровне, когда женщину что то не устраивает? Так всегда спрашиваю у неё, может что не так делаю или нахватает ей чего то? Отвечает что все хорошо, все нравится.
Начинаешь думать сам... вниманием вроде не обделяю, цветы, подарки небольшие, все имеется регулярно. На работе не задерживаюсь, поводов для ревности не даю вроде как. В отличии от основной массы мужиков, отдыхать любою С девушкой а не ОТ девушки.
Но в плане секса, просто ппц какой то. Ей раз в неделю достаточно, (отшучивается что мол старая уже, и это то в 33 года :) ), а мне нет, аж до скрежета зубов секиса хочется, а ей все равно.
Хоть и возбуждаю её по разному, в сексе пытаюсь придумать, попробовать что то новое, опять таки при её согласии. Но ей почти ничего не интересно. Или согласится может на словах а не на деле. В постеле консерватична. И как то устал я постоянно получать отказы.
Не раз говорил с ней на эту тему, говорил что при такой активности мне ничего не остаётся как заводить любовницу. Она опять таки на словах все понимает, а на деле ничего не меняется.
Вот и подскажите, в чем проблема? Или я такой неправильный?
Что делать, фиг его знает. :)

Гость
#2

Она хочет с тобой семью, путешествовать, потом родить от тебя пять
детей, а тебе лишь бы её обслюнявить и малярным валиком затрахатъ.

Сергио
#3

Путешествуем, любим, предложение делал, детей она не хочет.
Я же описал только проблему, я не говорю что кроме секса ничего не надо больше.

Волчанка
#4

Извините, а лет вам сколько?

Волчанка
#5

Ах и да, забыла бросить заезженную фразочку про то, что скорее всего у вас несовместимость темпераментов.
У нас часто складывается ситуация наоборот.

Сергио
#6

Да вроде уже не совсем маленький, 32 есть )

#7

Ну может ей просто не нужно более одного раза в неделю. Вот хоть что с ней делай а ей это по физиологии не надо. А когда вы ее гладите и ласкаете ей просто приятно и все.
А все эти эксперименты тоже дело вкуса. Я допустим не любитель этого всего.

Дашка
#8

Или она до этого просто по мастурбировала или же чем то другим голова занята.

Гость
#9

Наверно у вас разные темпераменты. Что тут поделаешь?

Сергио
#10

Что самое интересно, первые пол-года, год, все было на высоте, а вместе мы уже 4...

Гость
#11

4...понятное дело, страсть проходит... и эта Ваша "хорошесть" ее не возбуждает

#12

Ну вот и обидно ) мене все так же нравится. При том что я понимаю что со временем идёт на спад, стараюсь разнообразить чем нибудь нашу сексуальную жизнь. Но в ответ безразличие. Мне кажется так не должно быть. )

incognita
#13

наверное вы в сексе так себе, первые полгода она еще надеялась что все наладится, а потом потеряла надежду. просто не видит смысла в бессмысленной долбежке, вот и отказывает. и на слова о любовнице так размыто реагирует, потому что понимает что любой бабе с вами в сексе ловить нечего.

#14
Сергио

Что самое интересно, первые пол-года, год, все было на высоте, а вместе мы уже 4...

Может она не кончает, первые пол года пыталась, а потом опустила руки и не видит смысла?

#15
incognita

наверное вы в сексе так себе...

Одновременно)))

incognita
#16
Таня

incognita
наверное вы в сексе так себе...

Одновременно)))

:) значит так оно и есть

Сергио
#17

Поверьте мне, кончает, и так и эдак, и так и эдак одновременно. Доказывать тут конечно что то бесполезно, но скажу что процессом она довольна даже более чем. ) Но один фиг, вот такая вот ситуация непонятная ))

Гость
#19

Я б тоже не смогла с мужчиной (!), который подобными словами (!!!) физиологию на бабском (!!!!) форуме описывет. То ж фантазии 15 летней девки чистой воды. Ножки, кроватки, осыпая поцелуями... Ну блевотно же.

incognita
#20
Сергио

Поверьте мне, кончает, и так и эдак, и так и эдак одновременно.

понятно. значит не кончает. вы очевидно даже не в курсе как это, когда женщина кончает раз такой бред пишите

Сергио
#21
Гость

Я б тоже не смогла с мужчиной (!), который подобными словами (!!!) физиологию на бабском (!!!!) форуме описывет. То ж фантазии 15 летней девки чистой воды. Ножки, кроватки, осыпая поцелуями... Ну блевотно же.

Черт побери, вы меня раскусили ))

Гость
#22

Автору настоятельно рекомендуется развивать свой сексуальный потенциал. Чем побольше других женщин. Учиться с ними новому. А потом удивлять свою девушку.
А то видишь ли , автор, две девушки на форуме усомнились в вашей секспригодности. А они ведь не могут ошибаться, ибо девушки. Так что вперед!

Маша
#23
Гость

Я б тоже не смогла с мужчиной (!), который подобными словами (!!!) физиологию на бабском (!!!!) форуме описывет. То ж фантазии 15 летней девки чистой воды. Ножки, кроватки, осыпая поцелуями... Ну блевотно же.

+1000000

Терпеть не могу таких неженок. Гладить и ласкать надо нежно, по-мужски (а можно иногда и грубо), а не как баба) А автор гладит как баба потому что выражается как баба) У меня был такой мужчина..все бы ему гладить да лизать.. у него кстати член маленький был. Может и у автора маленький?

Маша
#24

Автор сколько сантиметров ваше добро?? В этом может быть все дело. И по диаметру какой. Потому что длинный и тонкий тоже не комильфо.

Гость
#25
Сергио

Подскажите как быть?
Здравствуйте, милые девушки, подскажите в чем дело?
К примеру ситуация, мы лежим вечером в кроватке голые. Она переворачивается на живот, я начинаю делать ей массаж (мне нравится гладить любимую девушку) и от ножек до шеи разминаю всю, одновременно осыпая все места поцелуями, потом переворачиваю на спинку, одной рукой продолжаю гладить а второй, пальчиками, ласкаю низ живота. Целую грудь, животик, опускаюсь ниже.... И бац! Она отворачивается или останавливает меня со словами : Сегодня не хочу" или " Я что то устала" или "у меня что то побаливает" и все! Ладно я понимаю, действительно это бывает, но так получается через раз! При том что работа у неё не сильно напряжная. Дома устаёт? Тоже вряд ли правда, я, как человек военный сам прекрасно умею готовить, стирать, гладить и убираться, в чем собственно своей женщине всегда и помогаю.

Надоел ты ей. Ей деньги твои нужны,а не секс с тобой.

Гость
#26
Сергио

Говорят это может быть на психологическом уровне, когда женщину что то не устраивает? Так всегда спрашиваю у неё, может что не так делаю или нахватает ей чего то? Отвечает что все хорошо, все нравится.
Начинаешь думать сам... вниманием вроде не обделяю, цветы, подарки небольшие, все имеется регулярно. На работе не задерживаюсь, поводов для ревности не даю вроде как. В отличии от основной массы мужиков, отдыхать любою С девушкой а не ОТ девушки.
Но в плане секса, просто *** какой то. Ей раз в неделю достаточно, (отшучивается что мол старая уже, и это то в 33 года :) ), а мне нет, аж до скрежета зубов секиса хочется, а ей все равно.
Хоть и возбуждаю её по разному, в сексе пытаюсь придумать, попробовать что то новое, опять таки при её согласии. Но ей почти ничего не интересно. Или согласится может на словах а не на деле. В постеле консерватична. И как то устал я постоянно получать отказы.
Не раз говорил с ней на эту тему, говорил что при такой активности мне ничего не остаётся как заводить любовницу. Она опять таки на словах все понимает, а на деле ничего не меняется.
Вот и подскажите, в чем проблема? Или я такой неправильный?
Что делать, фиг его знает. :)

Не писать глупость детскую на взрослом форуме. Детей ей давно попа иметь в 33 года.
Где она сама,почему не пишет в ветке??
Скорее всего её у тебя нет вот и торчить военный))))
Тебе Родину защищать надо,а не *** в казенные кальсоны (((

Гость
#27

*** д р о ч и т ь

Сергио
#28
Маша

Автор сколько сантиметров ваше добро?? В этом может быть все дело. И по диаметру какой. Потому что длинный и тонкий тоже не комильфо.

Ну если так интересно, тут вроде тоже все в норме, что то около 17+-1 на 4,5-5. Особо замерами не занимался )))

Я не робот!
#29
Сергио

я, как человек военный сам прекрасно умею

Ну...Ииии...

Я не робот!
#30
Сергио

пальчиками, ласкаю низ живота.

А надо бы транду, а не кудри на лобке расчёсывать

Гость
#31

ну не хочет она секса, что такого? Горит-подрочи, или ее попроси.

Гость
#32

дрочеры оккупировали вумен

Сергио
#33
Гость

Где она сама,почему не пишет в ветке??

Главное что бы видела, знаю она заглядывает сюда на форум, надеюсь увидит, подумает наконец серьёзно, и выдаст вразумительный ответ. ))

Съюзя
#34

хочет..чтоб схватили..и прям в приходей..грубо))))а сказать стисняется...такого полно кругом...не учили нас наши забитые совком родичи о сексе говорить. и их не учили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема