Гость
Статьи
Все ли женщины делают …

Все ли женщины делают минет?

Я ни разу не делала минет). Сказала об этом мужчине. Так он уже второй день удивляется. Неужели это такая редкость? Есть здесь еще женщины, кто никогда не делал?) И мужчины, которым их женщины говорили, что никогда не делали?
К ОС я хорошо отношусь и обязательно буду пробовать, как только определюсь с мужчиной). Но вот раньше как-то не приходилось).
Василиса
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#283
Гость
В браке 8 лет, делала пару раз в самом начале, когда мы как кролики были. Больше нет? Муж никогда не намекает на это.
Ему другие нормально делают. Не переживайте.
Гость
#284
Виктория
Нет, не все. Мне 35, замужем второй раз. И никогда не буду этого делать. Это Фуууу
Один раз хоть пробовала?
Гость
#285
Ира
ну ну , потом ноем м создаём темы - «меня бросил муж , ушёл к другой»
Здравствуйте! Вот у меня было очень много женщин в том числе замужних и они все сосали у меня член и глотали сперму
Гость
#286
Гость
Ир, к соскам никто ни от кого не уходит. Только полный л.ох уйдет из квартиры жить в общественный сортир. Хотя иногда он и нужен бывает
Здравствуйте! Да блин сто процентов все женщины сосут член особенно замужние и не надо Ляля ля
Гость
#287
Гость
такие как вы и ноют- тряпки зависимые и на все готовые.. ффууу((
Ты просто дура и не понимаешь какой это кайф
Гость
#288
Гость
Я не сосала, не сосу и буду сосать.
Я есть.
Как это не сосу и буду сосать?
Гость
#289
Здравствуйте! Это самое высшее наслаждение, я у своей жены лизал писю а она сосала член и проглатывала сперму мы делали это в позе 69 это наивысшее наслаждение!!! Советую попробуйте вы просто обалдеете!
Гость
#290
Правда
Фуууууу
Здравствуйте! Если любишь человека ничего не противно даже очень приятно
Гость
#291
Здравствуйте! Вот что хочу сказать мужикам которые женятся на женщинах бывших за мужем вы только представьте сколько раз она сосала член у бывшего мужа и сколько она проглотила его спермы а вы после этого её целуете
Гость
#292
Гость
Не делала, все норм полет нормальный.
Здравствуйте! А я уверен вас минет делают сто процентов женщин
Гость
#293
гость
Сообщение было удалено
Уровень развития - примат
Гость
#294
Гость
Тут весь сыр бор заключается в том, что старые пердуны женятся на молоденьких девахах, как правило из маргинальных семей, у них родители алкаши, нищее, голодное детство, всё по помойкам, да свалкам бегали, поэтому они и не брезгуют *** старческий сосать. А у старичков то не встаёт, даже если около них красивая голая баба, вот и приходится маргиналкам сосать. Отсюда и куни, так как старички своими жёванными сосками ничего не могут.
Сами в оправдание себе придумали или кто подсказал?! Ваша логика на уровне : "у соседа огород лучше значит там продукты точно химией обработаны. "
Гость
#295
Гость
Недумаю что ім ето нравитса яб может спробував з своєю жінкою але думаю модет неварто модет подумаєт що я маньяк !!!???😓😔🙅💔💔💔💔іще розтанемся і ляпаса даст но может придложу напишити хто кажет придлажить ілі нєт
Пишите по русски.
Гость
#296
Гость
Я в браке 10 лет. До брака не пробовала, в браке лет через пять попробовала. Делала пару раз и то не до конца. Короче не знаю как нормальному человеку это может нравиться. Муж не просит ни орального, ни анального секса, его все устраивает.
Больше всего остроту ощущений придают не вид секса, а попытки сделать «это» где нибудь в гордиробной или ванной, да так чтобы дети не заметили.
Просто вашему мужу делает это кто-то другой.
Гость
#297
Гость
Согласен с вами. Уважаю мужчин и женщин никогда не у кого (чего) не сосавших и не лизавших. Побольше бы таких.
Просто вам не делают и вы не умеете, вот и называете ущербными тех у кого всё хорошо, чтобы не признаваться самим себе в том, что на самом деле ущербны вы.
Гость
#298
Гость
Что, правда есть те, кто не делают? Это наверное тетеньки за 40.
Тётеньки за 40 ещё как делают.
Гость
#299
снежа
Жаль их.Своим мамам не пожелают в зад,глотку, насаживать,кончать на лицо.Это неестественно, унизительно.Лицо похожее на унитаз,где и сесть можно и кончить.И представьте таких 90% ,у этого билмуслра родители и дети,бедные их дети....больные люди,для которых нет любви,все приедается и в ход идут рты,кишка,сперма.Да ещё и нормой это сделали как скоро дойдет до того,что они норма,би,*** и детишек им растить можно.***, деградация
Люди любят друг друга, и получают удовольствие, которое вы не получаете, по этому из завести вы называете их ненормальными. А вообще заниматься сексом, только в одной позе и только вагинальным - это как раз удел животных. (Ведь так поступают именно животные в дикой природе)
Гость
#300
Гость
ну и пусть валит к *** таким,как ты,жену он от этого меньше любить не станет,даже наоборот)))))
Вообще-то станет и скорее всего в итоге вообще от жены уйдёт.
Гость
#301
снежа
Сообщение было удалено
Жаль тебя. Пытаешься оправдать свою ущербность тем что те кто живут хорошо - плохие.
Гость
#302
Гость
Всем привет по моим наблюдениям одна две из десятка не делают минет. 2-3 предпочитают из десяки чтобы им кончали в рот, тащатся от этого. Скажу про АС. Дают в попку примерно 2-3 из десятка. Знал нескольких дам которые предпочитали АС всем остальным, примерно 2 на сотню. Подборка из моего скромного опыта имел сексотношения больше чем с 200 дамами.
Не согласен. А. С. как нормальное явление присутствует у 7-8 из 10 женщин возрастом от 20 до 45 лет ( не в виде регулярной практике, но есть), а вот регулярно практикуют как раз наверно примерно 3-4 из 10.
Гость
#303
123
Просто ты уже старая и видимо нормального секса у тебя не было, вот и готова на все угодно и все позволяешь с собой делать что вздумается мужику, чтобы хоть кто то на тебя обратил внимание
Просто она нормальная, а вы не на что не способны. И чтобы чувствовать себя полноценно, сами себя убеждаете что у соседей огород лучше потому что они колдуны и продали душу дьяволу.😁😁😁😁
Гость
#304
ТанюшкА
В юности делала спокойно. Муж до сих пор вспоминает и жмурится, что могла в годы студенчества ублажать его по 30-40 минут. А потом... родила и что-то постепенно изменилось в восприятии. Не то чтобы мне раньше это дело очень нравилось - просто хотелось доставить наслаждение мужу. А теперь физиологически не могу: от выделяющейся смазки саднит в горле и тошнит. Вкус спермы - та же история. Каких-то суперэмоций, когда муж кончает в рот - у меня не возникает. Скорее наоборот. Ему, понятно, хочется, но я стараюсь увильнуть каждый раз или побыстрее перейти к другим ласкам. Секретов у нас нет, сказала как есть. Понятно, что он не в особом восторге. Но что поделать - такая появилась физиологическая реакция. Тем не менее, когда просит - не отказываю. Может быть потому, что сама очень люблю, когда он делает куни;) Ощущения вряд ли сравнимы, но в любом случае могу себе представить, как ему хочется)) К тому же он говорит, что если бы я любила делать минет - он бы с удовольствием давал мне такую возможность ежедневно перед сном в качестве снотворного)) Мечтатель)))
Вполне возможно скоро найдётся та, которая будет делать каждый день. Вопрос только заменит ли она вас в этом или и во всём остальном тоже.
Гость
#305
Гость
да и слава богу, пусть валит к шлюхе, я ему денег на метро дам
Вы как плохие доктора, которые в средние века называли хороших врачей колдунами.😅
Гость
#306
Старик
Здравствуйте, у меня такая же история с моей женой, все было точно также именно до того момента как я на ней женился и она родила. С тех пор всё. Как отрезало, минет больше не делает. Мне кажется, что вы лукавите как и все у которых это происходит. Дело в том , что не было любви и искренней жажды сделать приятно свому якобы возлюбленному. Дело в том, что этот сценарий отношений возникает у тех женщин, которым во чтобы то ни стало приспичило замуж, а когда добились и закрепились на позициях (рождение ребенка, типа никуда не денется теперь ) можно теперь и открыться и придумать сказку про какую то физиологию. Будьте просто честны сами с собой.
Найди любовницу ( или содержанку, проститутку если финансы позволяют), пусть она делает вполне справедливо это ведь не ты изначально был не честен. А когда ребёнок вырастет уйдёшь, опять же ребёнок не виноват и должен расти в полноценной семье, хотя-бы пока не вырастет, а изначально не честно себя вели не вы.
Гость
#307
гарри
у меня тоже очень красивый-возьмёшь?
С таким уровнем интеллекта у тебя только за деньги возьмут
Гость
#308
Гость
Сообщение было удалено
У него то как раз ничем не воняет, а вот у тебя походу проблемы не только с сексом, но и с рациональным мышлением - одним словом животное ты.
Гость
#309
гарри
Сообщение было удалено
Ты вымирающий вид, тормозящий процесс эволюции общества, но время не умолимо и как ты сам понимаешь скоро таких дикарей как ты совсем не останется.
Гость
#310
гарри
это не тебе а гостю мудаку.
Ну тогда и мой ответ, на твой ответ получается тоже не тебе.
Гость
#311
Зверюша.
Я в браке с женой больше 12 лет. С самого начала я ласкал жену, видимо сперва я делал это не совсем хорошо,отчего ей было просто приятно. Сейчас я делаю куни на "профессиональном уровне" и довожу её до оргазма, и только потом в ход идёт "тяжёлая артерелия ". Ей это очень нравиться. В те минуты она повторяет:только не останавливайся".
Насчет взаимности. Сначала я намекал про взаимные ласки. Но, категорически не хотела слушать. Спустя 6 лет совместной жизни,после рождения второй дочки,она сама прильнула. Мне было очень приятно. Но это было всего 2 раза, и всё. Теперь этого нет. Снова не хочет слушать. Зато я каждый раз её разогреваю. Мне самому приносит большое удовольствие ласкать её, хоть часами. Но нет взаимности. У нас отличные отношения. Но, когда нет взаимности, кажется что жена не любит тебя полностью. Можно и на стороне найти девушку которой нравилось бы 69, но честно не хочу изменять, да и заразу можно принести.
Лучше найти выход на стороне чем копить неудовлетворённость, тем более что в данной ситуации это не твоя вина.
Гость
#312
Гость
Сообщение было удалено
Понятно откуда такое неадекватное мышление: детская травма, да и сам ты в постели не ас, вот и ищешь себе такую же серую мышь как сам. А все эти рамки просто оправдания что бы не быть таким никчёмным в собственных глазах.
Гость
#313
Гость
За себя говорите. Если девушка не делает минет она достойна уважения.
А видимо больше себя уважать не за что, вот и придумали.
Гость
#314
Гость
Полностью согласен !
А что их мужиков жалеть, им другие делают.
Гость
#315
Гость
Да что вы такое говорите , социальный опрос проводили , в каждой спальне со свечкой стояли ? Огорчу Вас , нет и ещё раз нет , я ни делаю и почти все мои подруги также ни делают . Кроме того , знаю многих мужчин которые тоже считают это мерзостью . Так что говорите за себя и своё окружение , ок ?!
Ну опросы то как раз проводились нормально, и спальня со свечкой тут не при чём. Возможно ваши подруги лукавят, а возможно это особенность вашего так сказать узкого круга общения. Но факт остаётся фактом, по статистике таких как вы в среднем 2 из 10. А что касается мужчин о которых вы говорите, то обычно это те кто на самом деле сформировал такое мнение себе в оправдание, так как им не делали когда они хотели или те кто и сам-то в постели мало что умеет.
Гость
#316
Гость
Нет, не значит. Не все мужчины изменяют и без минета можно жить, это не необходимость.
Все
Гость
#317
Гость
Нет, не все мужчины одинаковые и не всес нужен ммнет. Не говорите глупости. И тем более не все мужчины изменяют!
8 из 10 мужчин которые чего-то в сексе не получают дома, получают это на стороне.
Гость
#318
Гость
))) вы прям открыли мне глаза) цветочки это все, что вы пишете... и не каждый мужчина минет любит- это чтоб вы знали.
Всем мужчинам миньет нравится, просто некоторые женщины его делать не умеют и не учатся. Вместо того чтобы сосать зубами царапают.пишу как есть если бы моя жена не отсасывала, ушел бы к другой.
Гость
#319
Гость
Один раз хоть пробовала?
Поверь, с твоим подходом сама останешься
Гость
#320
Евгений
Нормальный, РОДНАЯ ТЫ МОЯ ДУША!!! Я ТОЖЕ ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ КУНИ!!! Я ТОЖЕ ПРОСТО КОНЧАЮ ВЫЛИЗЫВАЯ ПИСЕЧКУ!
У меня точно такая же ***. Жить не могу без куни и хорошего минета.Особенно без куни.
Гость
#321
Гость
никому это не нравится не смеши))) делают по разным причинам но явно не потому что прям нравится.
И что это за причины такие 🤔????
Максим
#322
Не представляю секса с мужем без минета
Форум: Секс
Всего: 72 139 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем