Гость
Статьи
Все ли женщины делают …

Все ли женщины делают минет?

Я ни разу не делала минет). Сказала об этом мужчине. Так он уже второй день удивляется. Неужели это такая редкость? Есть здесь еще женщины, кто никогда не делал?) И мужчины, которым их женщины …

Василиса
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
N

Пробовала несколько раз, но только в презервативе - и все равно тошнить начинает. Завязала нафиг с этим делом.

Мне жена всегда делает. Я доволен и ей нравится.

Гость
#203
Гость

Значит пока второй раз....будет и третий и четвертый ....и все будут искать на стороне и уходить

Скатертью дорога.

Гость
#204
Гость

Все, даже те кто рассказывает о своих нравственных противоречиях и неприемлимости данного вида секса тоже делают, но не сразу.
Говорить то ведь всё что угодно можно вот и болтают мол противно, я не такая... а на деле: за уши не оттянешь, будет до последнего доказывать какая она изощренная в постели

Да женщины большенство такие не дам не беру НО реально все практикуют только по разному и по технике и по количеству !

Гость
#205
Kermit

Делаю, глубокий тоже и с окончанием в ротик , на лицо или на грудь

я только за !

Гость
#206
.tanya

Валяюсь над ответами))) я думала закомплексованных амебных брёвен не так много в жизни, ан нет )) Жалко ваших мужиков. Видимо так их любите , что аж противно принять его удовольствие. Сами то не откажетесь от его ласк

Полностью согласен !

Гость
#208
Андрей

На АС жена сама напрашивается, если одни, т.е. ребенка дома нет, и мы оба под “шафе”. Минет изредка делает, но специально не прошу. Ежели я пытаюсь сделать ей куни, то это нужно поуговаривать. И выбрит гладенько и зубы почищены, но... А мне нравится на вкус ее “сок” и удовольствие доставит хочется вроде. А лицезреть прямо перед собой и ласкать, так это и мужчине приятно вдвойне. Не все же гинекологам ее рассматривать во всех мельчайших подробностях.

да мало женщин которые говорят пишут правду почти все лукавят врут изворачиваются

Гость
#209
Гость

да мало женщин которые говорят пишут правду почти все лукавят врут изворачиваются

куни это минет но наоборот !

Гость
#210
Гость

Никогда.
Раз попыталась, думаю, другим делают, а мой хуже? Порадую человека.
Ничего не получилось. Блеванула, пардон за подробности.

Бывает и так есле глубоко взела или же запах ! А так в большенстве берут лижут сосут головку и тд и тп

Гость
#211

Большенство подовляющее ! Но редко кто сознается !

Гость
#212

Знаю точно что большая редкость что женщине нравится когда ей вводиш член в ротик до саммого самого они обычно говорят не наглей !

Гость
#213
Правда

Что-то не тянет х*и сосать или вы не бесплатно это делали?

за плату такие вещи делать както унизительно это же ласка !

Гость
#214

Все ли женщины делают минет

Гость
#215

Все деушки делают минет

Гость
#216
Юля

Минет - лучше для мужчины нет)

Юля тебе нравится делать менет

Гость
#217
Гость

Да. Я вот не имею и никогда не имел этой радости, и испытываю двойственные чувства. С одной стороны, мне было бы , наверное, приятно. И главное, понятно, что меня любят и мной не брезгуют.
С другой стороны, я странным образом, испытываю большое уважение к своей жене.
Очень смешно, что когда только начали вместе жить, она предложила. А я был благороден, юн, ГЛУП, и отказался. )) Одна из наших семейных шуток теперь.
Но на самом деле, без этого можно жить прекрасно. Особенно, если других ограничений очень мало.
И -нет. Меня не тянет на сторону попробовать, что это такое.
Ставить свою счастливую семейную жизнь на кон из-за такой фигни -просто смешно.

тебе не надо ... значит есть кому она делает то от чего ты дура отказалась ! ))Я))

Гость
#219
Гость

да и слава богу, пусть валит к шлюхе, я ему денег на метро дам

Женщины мосут делают минет берут все по разному мне так кажется все зависит от понимания как надо мне все приятно но не люблю когда женщина сосет только головку и глубже не берет !

Юля
#220

Я не могу утверждать за всех женщин,но у меня есть подруги,которые своим мужям не делают минет,а любовника ДА!!
Я,сама, никогда не против,но и тут не все так просто!!!для меня,главное,чтобы человек был приятен и притягивал к себе!!а минет это самое простое для любой женщины!!я, конечно может и не права,но это мое личное мнение!!
Никаких заморочек!!

Юля
#221
Гость

Юля тебе нравится делать менет

Если человек мне приятен и притягивает,то почему НЕТ!!

Гость
#222

Я замужем уже 32 года. Минет начала делать 33 года назад, когда мы с моим будущим мужем начали встречаться. С тех пор делаю его практически каждый день (а в молодости приходилось делать и по нескольку раз в день), сперму всегда глотаю. Без глотания спермы долго обходиться не могу - начинает болеть голова, портится настроение. Без минета не представляю себе половой жизни.

Гость
#223
Гость

В браке 8 лет, делала пару раз в самом начале, когда мы как кролики были. Больше нет? Муж никогда не намекает на это.

Значит получает это на стороне, всё просто )

Гость
#224
Гость

Это факт сосали сосут и будут сосать !

Да что вы такое говорите , социальный опрос проводили , в каждой спальне со свечкой стояли ? Огорчу Вас , нет и ещё раз нет , я ни делаю и почти все мои подруги также ни делают . Кроме того , знаю многих мужчин которые тоже считают это мерзостью . Так что говорите за себя и своё окружение , ок ?!

Гость
#225
Гость

Значит получает это на стороне, всё просто )

Да кому он нужен? А если и так, то не *** ли?

Гость
#226
Гость

Все. За мои 43 года у меня было 24 женщины. Делали все. Специально об этом никого не просил. Правда старше 30 лет была только БЖ, так что за более старшее поколение утверждать не могу. Но я бы опешил, если бы мне женщина сказала, что она не такая и этого не делает.

Я не сосала, не сосу и буду сосать.
Я есть.

Гость
#227
Гость

Значит получает это на стороне, всё просто )

Нет, не значит. Не все мужчины изменяют и без минета можно жить, это не необходимость.

Гость
#228
Гость

Значит пока второй раз....будет и третий и четвертый ....и все будут искать на стороне и уходить

Нет, не все мужчины одинаковые и не всес нужен ммнет. Не говорите глупости. И тем более не все мужчины изменяют!

Гость
#229
Алексей

Я ни разу не делала минет). Сказала об этом мужчине. Так он уже второй день удивляется. Неужели это такая редкость? Есть здесь еще женщины, кто никогда не делал?) И мужчины, которым их женщины говорили, что никогда не делали? К ОС я хорошо отношусь и обязательно буду пробовать, как только определюсь с мужчиной). Но вот раньше как-то не приходилось).

Так дамы обычно врут, что никогда в рот ни брали, да и правда, зачем об этом партнеру рассказывать.Но когда сосут видно, что опыт есть. Женщинам - это нормально сосать.

Скажу одно, фригидность это болезнь которую нужно лечить!

Марина
#230

Скажу так, все девушки и женщины делают минет, но боятся признаться. Расскажу случай у нас на роботе,мы собрались с коллективом в бар отметить Новый Год и с нами пошла наша МЫШКА, ну женщина которая была постоянно скромно одета и стеснялась любых разговором о сексе. И в один момент вечера она вышла в туалет и долго не небыло,мы пошли ее искать а бармен подсказал что видела как она выходила через кухню на задний двор,мы подумали что ей плохо стало и пошли искать. Каково же было удивление когда мы увидели ее полуголую раком и ее трахали сразу двое парней один с зади а второму сосала и она даже незасмущалась нас а сказала что давно мечтала о таком и мы были в шоке если честно,мы смотрели и завидовали ей.

Гость
#231
Se

По моей статистике: 5% женщин -- не делают.

Я не делаю ,я считаю это что девка которая делает минет ***

Гость
#232
Кошмар

Это же так мерзко. Мужчины ,это как надо неуважать и презирать свою пару/половинку/жену/возлюбленную,чтобы желать тр ,ах. Ать любимую в лицо. Я от такого явления в отношениях в дичайшем ужасе.мне дико.как так можно относиться к родному человеку. Вам бы было приятно,если бы вас в лицо в,,,,,ли? Конечно,нет. Это для вас унижение,насилие. А женщина не человек получается? Её можно унижать,да? Ужас. Дикий ужас.
Для меня это чистое насилие -просить ,чтобы я сделала минет. Все мои чувства к человеку напрочь исчезают, сразу понимаешь,что тебя человек и не любит, не уважает, хочет навредить тебе. Потому что у меня после такого произошла бы психологическая травма. Разочарование в человеке,потеря доверия. Если уж я уважаю твоё мужское достоинство и тебя,как личность. Так уж и покажи мне,что ты достоин уважения, не унижая моё женское достоинство и мою личность. Иначе это уже не отношения и не любовь. Для меня это очень скорбительно.для моих чувств к человеку это смертельно оскорбительно.
Но самое кошмарное,что меня за моё отношение к минету мужчины в интернете осуждают, говорят что я д рянь , даже грозятся на полном серьёзе найти и изнасиловать. Люди, вы -дикие звери,нелюди! Также мужики говорят,что у меня низкая самооценка. У меня как раз с самооценкой всё отлично и есть чуство собственного достоинства.
Многие из вас не способны в понимание. Вы хотите только юзать друг друга.

Вы прекрасный человек! Не слушайте идиотов - они были, есть и будут в большинстве.

Гость
#233
Гость

Сосут только низкосортные девки с заниженной самооценкой и низким интеллектом, красивые, умные, и уважающие себя женщины понимают, что это не норма и до такой грязи не опускаются, всегда бросал баб, если узнавал, что они сосали в прошлых отношениях, женщина должна быть женщиной, а не грязной сосалкой-спермоглоткой

Зануда

Гость
#234
Наташа

Причем сдесь неуважение? Если мне нравится когда на меня кончают! И я считаю это личное дело каждой девушки. Я хоть и немолодая уже и мне 44 года,но минет люблю делать и мне нравится когда после секса мне хотят кончить на литцо или в ротик.

Такие взрослые женщины это мммм опытные и сладкие❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
#235
Гость

Не делала, все норм полет нормальный.

Уважуха тебе от души

Иван
#236
Кошмар

Это же так мерзко. Мужчины ,это как надо неуважать и презирать свою пару/половинку/жену/возлюбленную,чтобы желать тр ,ах. Ать любимую в лицо. Я от такого явления в отношениях в дичайшем ужасе.мне дико.как так можно относиться к родному человеку. Вам бы было приятно,если бы вас в лицо в,,,,,ли? Конечно,нет. Это для вас унижение,насилие. А женщина не человек получается? Её можно унижать,да? Ужас. Дикий ужас.
Для меня это чистое насилие -просить ,чтобы я сделала минет. Все мои чувства к человеку напрочь исчезают, сразу понимаешь,что тебя человек и не любит, не уважает, хочет навредить тебе. Потому что у меня после такого произошла бы психологическая травма. Разочарование в человеке,потеря доверия. Если уж я уважаю твоё мужское достоинство и тебя,как личность. Так уж и покажи мне,что ты достоин уважения, не унижая моё женское достоинство и мою личность. Иначе это уже не отношения и не любовь. Для меня это очень скорбительно.для моих чувств к человеку это смертельно оскорбительно.
Но самое кошмарное,что меня за моё отношение к минету мужчины в интернете осуждают, говорят что я д рянь , даже грозятся на полном серьёзе найти и изнасиловать. Люди, вы -дикие звери,нелюди! Также мужики говорят,что у меня низкая самооценка. У меня как раз с самооценкой всё отлично и есть чуство собственного достоинства.
Многие из вас не способны в понимание. Вы хотите только юзать друг друга.

Респект тебе, подруга

Гость
#237
Виктория

Нет, не все. Мне 35, замужем второй раз. И никогда не буду этого делать. Это Фуууу

Ты не последний раз замужем!

Гость
#238
Гость

слова тряпки и терпилы...((((( булки свои тоже раздвинуть не забудьте. и так и ходите....

Бред.

Гость
#240
Ира

Оооой как у всех пуканы бомбят ))) научитесь лучше миньетик нормально делать , больше пользы будет ) а то наверно ваши и не просят , потому что вы дубины и бревна ещё те ))))))

Поддерживаю

Гость
#241

Согласен, сосать не умеют, потом ноют, вот муж ушёл, у меня всегда все сосали,

Гость
#242
Гость

Ты не последний раз замужем!

Это точно, через пол года найдётся зазноба, подвинет тебя в очередной раз)))

Гость
#243

Чё такое? Чё это? Женский монастырь чтоли?

Гость
#244
Гость

Ты не последний раз замужем!

На стороне мужу сосут

Гость
#245
Гость

не делать. а *** - пусть идёт ***, туда ему и дорога

Я хоть и мужик , но я поотиа этого и с тобой согласен.

Гость
#246
Аноним

Я за нормальный здоровый секс! Минеты и куни для импотентов и с маленьким членом и прочих извращенчев. Со своим попробовала один раз не понравилось, больше не собираюсь к этому возвращаться. Да милые леди если вы своего мужика минетом пытаетесь удержать мне вас искренне жаль))))) Центе себя в первую очередь, тогда и мужчина зауважает.

*** ну че ты до сих пор не берешь рот еще ?

Гость
#247

Бывает ничего странного нет

#248
Гость

обычно мужчины так говорят, что их женщинам нравится ОС, АС. А на самом деле они просто ублажают мужика. Или внушили себе, что им тоже нравится. А вообще это все для импотентов придумали.

Так, несостоявшиеся женщины идут в сад, ловить бабочек. И хлопать себя по лбу, со всей пролетарской ненавистью, убивая комара )))

Гость
#249

Я считаю что каждая должна делать то что ей нравится, и не слушать глупых мужиков которые не знают чего хотят, и сами не особо рвутся делать куни хотя обещать они всегда горазд, минет еще надо заслужить, и если девушка не хочет это делать это не значит что она отстой и фу, секс должен быть в удовольствие в первую очередь для ее самой

Гость
#250
гость

Соглашусь с вами. Честно говоря, думала, что всем теткам это нравится. Странно комменты читать.

Индюк тоже думал)я тож думаю это противно,но вы то так не считайте?