Гость
Статьи
Девушки,сколько вы раз …

Девушки,сколько вы раз подряд вы испытываете оргазм?

Я испытываю организм 3-4 раза подряд.Больше не могу. Но перед женитьбой муж рассказывал,что его любовница испытывала оргазм по 11 раз.Есть ли такие,как вам это удаётся?

Лана
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Егор

Моя любовница кончает не менее 20 раз за секс. И это не предел. Если я в форме, то и пятидесяти доходило. Понимаю, что будут говорить что это все чес. Нет, это правда. У меня таких нифочек в жизни было около 12 чел. А для понимания моего опыта, то женщин было у меня около 200. Считал до 150. Так что я знаю, чтол такое женский оргазм и с чем его едят

Я верю , мой доводил меня до 30 и больше , так что это правда .

Гость
#302

За 2 часа полового акта 7 раз, и каждый раз сквирт. Думала даже, что это ненормально. Постель вся мокрая🤦‍♀️Но мужчина заводится от этого ещё больше.

Гость
#303
Гость

Да, мути конечно понаписано много.))) Начала рано, в 15 в коледже, тогда был просто техникум, пробовала групповуху. Потом практиковали почти по любому поводу. Мне даже нравилось с двумя тремя по очереди. Да несколько оргазмов могла, 5-7 иногда больше. Сперва ярко, потом так, по затухающей. Просто о том, что в молодости можешь запросто больше трех. В 43 года на корпаративе с тремя мужчинами пробовала, увы, один раз и все, так и не смогла больше, хоть и продолжалось больше часа, и даже с небольшими перерывами.

Жене 47лет 5раз запроста

Гость
#304
Гость

Какой абсурд вы пишите !!!Кончаю минимум по 3/4 раза и каждый оргазм своеобразен !!Первый крутой ,второй самый вкусный ,3...4 и так далее просто хороши !Не нужно всех по себе ровнять !Как то было 10 раз но это когда мне было 17.Сейчас норма 3/4 раза чтоб удовлетвориться.Первый оргазм это только разогрев !

Всё точно!

Гость
#305

Да, я та которая кончала 11 раз с ночи до 6 утра )

Алена
#306

Во время секса бывает один, очень - очень яркий, наслаждение дикое, и потом даже шевельнуться нет сил. Но такой у меня только в позе сверху, лицом к лицу получается.... И реже от куни. А с вибратором, когда сама с собой балуюсь, бывает много. Стимулируешь несколько секунд, оргазм, отдыхаешь секунд 10 и по новой и опять оргазм. И так раз 5 +-. Быстрые, не такие яркие, но всё равно классно)) И ни с чем именно эти ощущения нельзя спутать, ни с каким"просто приятно")) это оргазм, просто не такой крышесносный, как полноценный один и очень яркий.

Гость
#307
Егор

Моя любовница кончает не менее 20 раз за секс. И это не предел. Если я в форме, то и пятидесяти доходило. Понимаю, что будут говорить что это все чес. Нет, это правда. У меня таких нифочек в жизни было около 12 чел. А для понимания моего опыта, то женщин было у меня около 200. Считал до 150. Так что я знаю, чтол такое женский оргазм и с чем его едят

150?мальчик иди пилотку нюхатьтлабочек! Умменя за 500

Гость
#308
Рару

За 10 лет совместной жизни было только 2 оргазма с мужем.Глупо ожидать большего за 1.5 минуты секса.Мне кажется,что его усилиями оргазм никогда ко мне не придет.Девушка я самостоятельная,руки есть.

Мне жаль вас

Гость
#309

В последнем сексе с мужем я испытала оргазм 3 раза. Обычно я испытываю оргазм 2 раза. 1 раз бывает если муж приходит с работы уставший, а секса ему всё равно хочется. Там ему сил просто физически не хватает. Ведь львитную долю работы в сексе выполняет мужщина.

Гость
#310
Гость 123

С этим согласен. Такое может быть. А не орган за один акт 10-15 раз. Бред. И плюс в одной ночи все были орг. И влагальный, анальный, клитерочек, и струйный, прям справочник об оргазмах

Вот я начиталась коментариев.Скажу так до родов был только клиторальный оргазм и то только 1 раз. После родов стала испытывать и клиторальный и вагинальный.И ональный всегда один раз потом не суй что называеться.клиторальный могу не один раз около 3-4 раз и то с перерывом в минуту примерно,и зависит еще как кончаешь слабо или прям вау и от последовательности не зависит первый или второй и т.д.А вот струйный чесно не могу сама щитать сколько раз пробывала не получаеться щитать там просто кайфуешь.Я не понимаю как точно девушки щитают там не до этого чтобы щитать.

Гость
#311

Многое зависит от физиологии. Я могу раз 7 подряд, это если самостоятельно или с помощью мужсины иными способами... не за один акт.
Многое вообще зависит от мужчины.

Гость
#312

Есть такие? Похлопайте вагинкой🤣🤣🤣Шутка!

Гость
#313
гость

мне кажется ты врешь и он врет. думаю вы нашли друг друга)))))

Биба и Боба - два ***.б.о.л.а🤣

Гость
#314
Гость

пост 18 мой. нет. не помирились. это были сумасшедшие отношения. мне 17 было,когда познакомились,ему 21. он только женился. развелся с женой,в мои 18 женились. это в лихие 90е было,он оказался замешанным в финансовой афере и ему пришлось сбегать из города. я оказалась беременной,меня начали трясти бандиты,его искать. я попала в больницу,на 16нед. потеряла ребенка. он был в бегах и потом примерно раз в полгода под покровом ночи приезжал к моей подруге и там мы ыот так же трахались в истерике. это длилось три года. и вдруг в один момент я его разлюбила. он уехал в глушь и спился. я живу хорошо. двое детей и тд. но те времена я вспоминаю,будто не со мной это было,а триллер смотрела как будто. он меня и научил кончать.

Да, пост 18, в жизни иногда так все неудачно складывается. К сожалению. Вот читаю короткую историю вашей жизни, разговор вроде идет идет про секс - совершенно другая тема, а вы пишите про себя, как жили, как потеряли ребенка в те смутные тяжелые времена, и представляю, что вам пришлось пережить, но это совсем другая тема. Успехов вам и оргазмов!

Гость
#315
Петровна

А я после 70 стала кончать по 5 раз подряд. Имею дело только с молодыми любовниками.

Ничего себе бабушка, после 70 стала кончать, а что будет в 80 или 90. Первый раз такое слышу. Я с половой жизнью в 65 завязал - с кем? Жена - прочитанная книга, бывшей любовнице 61 - тоже не молодуха, хотя, думаю, в постели еще шевелиться будет. Надо попробовать, а то давно с ней не кувыркался. Пора прочистить ей дымоход.

Гость
#316
Гость

А я не верю,что за один половой акт можно 3-10 орзазмов испытать. Один девочки истинный,ну второй может как затухающая волна первого. Все остальное просто очень приятно. Либо вы никогда истинного оргазма и не испытывали. Организм все силы собирает собирает,все тело напрягается и бах,фонтан,взрыв и силы закончились. Как опустошенный сосуд. Расслабление наступает и нужно время организму,чтобы заново сил набраться. Точно также как и у мужчин,они не кончают за один акт по 5раз. Один и все,потом еще если отдохнут и сил наберутся. Я считаю,когда говорят,что за раз испытываю по 6 оргазмов,не испытывают ни одного. А иначе бы сдохли просто от безсилия. Наши гормоны не способны так работать,в таком режиме. Уж извините,если кого обидела. Хотя сами с собой клиторально,вполне возможно...))))

Пост 27 вы не правы. Есть мультиоргастичные женщины, которые не то что по 5-10 оргазмов за один половой акт могут испытать, а 20 и даже больше. Другой вопрос: насколько сильны, ярки и остры эти ощущения? Тут я согласен с вами. Если один, так до потери сознания и дрожи во всем теле, а многочисленные и мелкие, не думаю, что они сравнимы с одним или двумя настоящими потрясающими оргазмами. Моя подружка обычно кончала 2 раза, она называла это двойкой: один раз от куни, а второй от члена. Причем ей было неважно насколько он стоит, или полувялый, лишь бы всунул во влагалище и немного подвигался. И поплыла до полной отключки на минут 5.

Гость
#317
Гость

Мужчины НИ ОДИН до оргазма не довел ни разу.
С игрушкой испытываю до семи за "подход",причем очень ярких и бурных.Можно и больше,но организм уже сигнализирует,что,мол,все,ХОРОШ.
Потом,правда,пардон,жру,как перепуганная и сплю,дня три.

Извиняюсь, тут женщины, но не могу не вставить свой пятак. Я никакой ни сексуальный супермен, обычный мужчина с комплексами по поводу своих половых возможностей. Никогда не ходил от жены налево, но случилось так, что познакомился с женщиной. И больше всего соединял нас секс и ее и меня. Я не мог представить, что она, прожив со своим мужем 15 лет, кстати член у него был приличным, ни разу не испытала с ним оргазма. Я думал она врет, чтобы меня не дразнить. И к ней я, честно говоря, со своими скромными размерами, подступать просто боялся, думал, обидит или оскорбит или посмеется. Но когда все же мы оказались в постели и пошло-поехало. Ее и мой размер устраивал, полюбила она очень куни, который я мог делать сутками напролет, и стимуляцию пальцами и ласки и все прочее. Она могла кончать всю ночь, но не за один раз, а за несколько, особенно, если была подшофе. А так обычно за один акт - 1-2 раза, обычно 2. Но я никогда не был бревном, я ее обласкивал и облизывал с головы до пят, подолгу задерживаясь в некоторых местах, там вылизывал все, она кончала, потом вставлял и так далее. Она рассказывала, что помимо мужа, были у нее и другие мужчины, но и от них она никогда не кончала, за исключением одного, от которого получила пару оргазмов, а про остальных говорила так: "Когда же ты, козел, кончишь и слезешь", потому, что эти, с позволения сказать мужчины, не утруждали себя подготовкой женщины к сексу. Залезут наверх и долбят как отбойный молоток. А я то по наивности думал, что я не дотягиваю до планки, а, оказалось, что подавляющее большинство мужиков в сексе абсолютно безграмотны и безинициативны.

Гость
#318
Гость

Пишу 10 раз, но пох, может и есть хорошие любовники в 50, но думаю тут дело не в возрасте, у меня были хорошие любовники, все до 30, но я просто бы не смогла переспать с 50 летним, даже если бы знала, что он хороший любовник, а как спят с такими девушки на третьем курсе которым 19 20 вообще не пойму

Зря вы на 50-летних бочки катите. Я, например, в этом возрасте выглядел прекрасно, был подтянут, сухощав, стройный, не было лишнего веса, при росте 170 весил 70 кг. - классика, занимался спортом, словом, нравился не только сам себе, но и другим. А что некоторые молодые? Извините, когда ходил в мужскую баню, посмотреть не на кого, чтобы обратить внимание на фигуру типа - Аполлон, или хотя бы увидеть похожего на него. Одни пузатые, горбатые, неспортивные, хоть и молодые. Да и откуда им хорошо выглядеть, если за компом сидят и пиво пьют.

Гость
#319
Чувственная

Вот это начитаться сказок тут можно...Настоящий яркий глубокий оргазм можно испытать один раз примерно за 30 мин. Просто потому что технически это почти невозможно, так как улетаешь и обезсиливаешься полностью. Тот, кто пишет по 10-20 раз, либо врёт, либо это и близко не оргазм, а приятные волны. Мужчины, поверьте, я знаю о чём говорю. Те, женщины, которые говорят о 10 оргазмах за 30 мин несут полную ахинею и делают с вас лохов.

Да, 50 или 80 оргазмов, или даже 100 за день - это перебор явный. Либо не оргазмы в классическом их понимании или что-то схожее с удовлетворением. Ну как можно кончить 50 или 100 раз? Я слышал от знакомых, что, да, кончает раз за разом, но не 50 же раз. Или тем более 100.

Гость
#320
Гость

А я не верю,что за один половой акт можно 3-10 орзазмов испытать. Один девочки истинный,ну второй может как затухающая волна первого. Все остальное просто очень приятно. Либо вы никогда истинного оргазма и не испытывали. Организм все силы собирает собирает,все тело напрягается и бах,фонтан,взрыв и силы закончились. Как опустошенный сосуд. Расслабление наступает и нужно время организму,чтобы заново сил набраться. Точно также как и у мужчин,они не кончают за один акт по 5раз. Один и все,потом еще если отдохнут и сил наберутся. Я считаю,когда говорят,что за раз испытываю по 6 оргазмов,не испытывают ни одного. А иначе бы сдохли просто от безсилия. Наши гормоны не способны так работать,в таком режиме. Уж извините,если кого обидела. Хотя сами с собой клиторально,вполне возможно...))))

Ну до 6 раз еще реально
Но больше умиляют те, кто говорит, что по 10-20 оргазмов испытывали - вот здесь полный бред возможно сильное возбуждение плато, а они приняли это за оргазм или мини оргазмики, но это не то...

Гость
#321

Да хоть заорись, а это имеет место быть. В моей жизни было как минимум три женщины, которые кончали от 15 раз за один акт. Главное довести до первого оргазма, а потом как по маслу

Гость
#322

Меня муж доводит до оргазма 2 раза. Бывают случаи исключения но это редко.

Касьян 29 февраля
#323

Касьян глянет все вянет. Разница в "полном улете" и "обычном оргазме".
Улет в голове. Оргазм ну там тело.
Для полного требуется полгода нерастраченной жизненной энергии. Как правило если она и получает, что вовсе не обязательно, 1 раз в жизни.
Если только это не суккуб. Суккубу для получения нужной энергии полностью до полного опустошения 2 мужиков.
Ну обычные я не обсуждаю.
Единственно скажу есть видео с Тайлером там фиксировались. Он довел за 1 час 30 мин до 24 орг. Но это только один раз. В других меньше. 15, 10 а то и только раз - три. Смотря что за партнер попадется.
Нисколько не сомневаюсь, чтотопытные женщины очень убедительно имитируют

Гость
#324
jul91

Развивайте интимные мышцы и работайте с собой самостоятельно - вот и весь "секрет"

Дело не только в, мышцах это что то интимное даже сакральное имеет место.. Я могу испытывать оргазм ( сквирт)) до бесконечности каждые 3 мин... Подряд по два три часа и больше по 100раз и более.. Пока не надоест..Это просто космос это цунами.!!!Это только сквирт.😋.

Гость
#325
Гость

Да, 50 или 80 оргазмов, или даже 100 за день - это перебор явный. Либо не оргазмы в классическом их понимании или что-то схожее с удовлетворением. Ну как можно кончить 50 или 100 раз? Я слышал от знакомых, что, да, кончает раз за разом, но не 50 же раз. Или тем более 100.

Бывают исключения, всегда во всем.. ,,,Что и не снилось мудрецам,,, жизнь многогрпнна..

Гость
#326
Тварюшка

15
Извините

прощяю

Гость
#327
Гость

пост 18 мой. нет. не помирились. это были сумасшедшие отношения. мне 17 было,когда познакомились,ему 21. он только женился. развелся с женой,в мои 18 женились. это в лихие 90е было,он оказался замешанным в финансовой афере и ему пришлось сбегать из города. я оказалась беременной,меня начали трясти бандиты,его искать. я попала в больницу,на 16нед. потеряла ребенка. он был в бегах и потом примерно раз в полгода под покровом ночи приезжал к моей подруге и там мы ыот так же трахались в истерике. это длилось три года. и вдруг в один момент я его разлюбила. он уехал в глушь и спился. я живу хорошо. двое детей и тд. но те времена я вспоминаю,будто не со мной это было,а триллер смотрела как будто. он меня и научил кончать.

Он сильно спился?.. надо научить меня кончать тоже, очень надо..))

Гость
#328
Гость

Обычно 3-4, самое большое было 6 за па)

У меня таня по 9 раз кончает😎😏😉

Гость
#329

У меня девушка кончает 20-30 раз за па...

Гость
#330
Гость

Увы, мне попадались мужички, которые вообще не знают, что делать с клитором, хоть бы в инете почитали!!

А ча он гдето есть клитр?

Гость
#331
Гость

Мужики такие наивные ) ещё и верят , я тоже кончала по 10 раз подряд и мужик радовался и говорил , что я самая лучшая и он думал , что он красавчик ! Эх, знал бы он правду , что ему даже одного раза не получилось сделать .
Я знаю многих женщин, которые рвут про оргазм , просто чтобы мужчин не разочаровывать ! Это я так , просто для галочки .
А в то что девушка может закончить несколько раз за секс верю . Все зависит от партнера . И это усердный труд , первый быстро , второй быстро , третий уже тяжелее и чем дальше тем тяжелее испытать требуется больше времени и сосредоточенности.
Моя подруга постоянно говорила , что с мужем заканчивает по несколько раз и была счастлива . А потом у неё появился любовник и тогда она испытала настоящий оргазм . Потом сказала , что его не с чем не перепутаешь . А раньше жила и думала , что просто эмоциональные чувства и приятные ощущения это и есть то самое чувство ! Так бы и не знала бы . Вот так бывает !

У меня жена 200 раз может я натринеравал и это не придел

Гость
#332
Гость

У меня вообще оргазм только от орального. А от обыкновенного секса только очень приятно, и как бы хочется оргазнуть, а не получается. К врачу надо?

Упражнения Кегеля и после родов только маточный с сокращением влагалища. Влагалище во втором оргазме сокращается слабее и в глубине, где дно влагалища. Но первый оргазм сначала клиторальный, потом половой акт обычный, главное Ваш настрой, мужчина не должен быть скорострелом.
Может помочь первое время фалоиметатор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: