Гость
Статьи
АС в семье

АС в семье

Женат несколько лет. Воспитываем с женой совместного ребенка. До нашей встречи с ней, естественно, у каждого была своя личная жизнь.
Я свою жену очень люблю, и знаю, что у нее до меня были …

Cor
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
jul91
#56

Автор, я понимаю вас обоих, и вас и жену в какой-то сте-пени. Сама в похожей ситуации оказалась, мы с моим мч живем вместе, чувства зарождаются, есть планы на бу-дущее. И буквально недавно он поднял вопрос об аналь-ном сексе, как насчет попробовать... Дело в том, что до него я встречалась с мужчиной, была большая любовь, но отношениям не суждено было продолжиться. С ним я занималась АС, он был у меня в этом первым. К слову, ни о чем не жалею, я любила того человека, была счастлива с ним, все было по его инициативе, но по моему желанию, он долго готовил меня к этому, были предварительные ласки там достаточно долго, и без продолжения... Благо он имел такой опыт и мое дикое желание заниматься с ним. Раз наверное 15 мы точно им занимались, я имею ввиду полноценный АС, мне лично все разы понравилось, последствий никаких у меня нет, уже 2 года прошло с того момента... Но для меня это было психологически тоже непросто, тот мужчина помог мне преодолеть стеснение, расположить к себе, создал безграничное доверие к нему и т.д. Так вот с нынешним мч у нас состоялся разговор оп этому поводу. Я не вижу смысла уходить от прямого вопроса, и честно сказала ему, что да, у меня было, у меня был анальный секс с бывшим мужчиной до тебя. И что я пока не готова повторить этот опыт, если честно, хотя он и был весьма положительный у меня. Сказала мне нужно время.

jul91
#57

Дальнейшее говорить мужчине естественно не стала, но добавлю, независимо от того, было или нет, это зависит от того, с кем заниматься. Для меня, например, это очень интимный процесс, чтобы допустить туда мужчину, даже пальцем хотя бы, я должна быть полностью раскрепощена и открыта перед ним. Пока этого нет, хоть мы вместе уже более, чем полгода. С тем мч, соответственно, это было. К тому же я знаю, какой мой мч в сексе, и каким был мой бывший мужчина, они по опыту, прежде всего, не на одном уровне, бывший мужчина был опыт-нее, секс был с ним ярче, дольше, он буквально, читал все мои желания без слов, а с нынешним мч мне приходится говорить чего и как я хочу...
Если откровенно, то я не горю особо желанием заниматься анальным сексом с ним, ну как-то вот прям нет. Несмотря на то, что в отношениях он замечательный, в сексе тоже все норм, не знаю, возможно позже поменяю свое мнение..

jul91
#58

Если это важно, про возраст, мне 26, моему мч 28. Бывшему мч 38 было, когда мы были в отношениях. Просто он стал тем, с кем я захотела этого сама, благодаря его действиям конечно, вот и все. И кстати, действовать он начал тогда для меня ну очень неожиданно... но без лишнего

Я
#60

Автор, предложите жене страпануть вас, новый опыт для обоих.

аленький цветочек
#61

мдааа...кто-то все таки успел опробовать жепппу твоей жены,а ты нет))))))))))))))

Мигера
#62

Муж мне тоже предлагает АС.
Мы с ним как- то пытались попробовать, но ощущения не из приятных, походу там даже и половина от половины ч! л! е! н! а. не зашла, стало больно.
Сказала больше ни- ни.
Или говорю, давай тебе что- нить всунем твоего размерчика ,если тебе понравится, сразу говорю отдамся. ...что- то не горит уже желанием пробовать

#63

Я замужем 1,5 года. мой муж тоже предлагал ас, сначала я согласилась но потом передумала. муж пару раз просил но я не хочу этим заниматься

#64

Конечно , надо её отпердолить в сракотан. Некрасиво это . Другим можно, мужу нет

Гость
#65
Гость

потеря сфинктера своих закрывающей функции. Другое дело у мужчин. Низ прямой кишки уплотнен и поддерживается простатой. Поэтому и секс в это место у мужчин вызывает больше ощущений и это намного более безопасно в плане и геморроя и выпадения кишки.

Что за бред вы несёте? И у мужчин, и у женщин прямая кишка предназначена для формирования и вывода какашек.
Единицы среди мужчин испытывают удовольствие от массажа простаты через кишку, большинству больно и неприятно - и это норма, так как кишка не предназначена для этого.
И негативные последствия от ас одинаковые для обоих полов, разумеется.

Гость
#66
jul91

Дальнейшее говорить мужчине естественно не стала, но добавлю, независимо от того, было или нет, это зависит от того, с кем заниматься. Для меня, например, это очень интимный процесс, чтобы допустить туда мужчину, даже пальцем хотя бы, я должна быть полностью раскрепощена и открыта перед ним. Пока этого нет, хоть мы вместе уже более, чем полгода. С тем мч, соответственно, это было. К тому же я знаю, какой мой мч в сексе, и каким был мой бывший мужчина, они по опыту, прежде всего, не на одном уровне, бывший мужчина был опыт-нее, секс был с ним ярче, дольше, он буквально, читал все мои желания без слов, а с нынешним мч мне приходится говорить чего и как я хочу... Если откровенно, то я не горю особо желанием заниматься анальным сексом с ним, ну как-то вот прям нет. Несмотря на то, что в отношениях он замечательный, в сексе тоже все норм, не знаю, возможно позже поменяю свое мнение..

А что ответил ваш парень?
Он наверно куколд какой-нибудь.) Зря вы ему сказали. Попросит чтобы бывший вас при нем отделал))))
Ни один нормальный мужик таких слов не потерпит. Не надо прикрываться любовью. Вы плюнули человеку в душу сравнивая с бывшим и отдавая предпочтение не ему. Делу уже совсем не в АС, черт с ним.
Я бы после такого собрал ваши вещи и отправил прямиком к бывшему. А себе бы нашел ту, которая даже если я не мастер в чем, не захочет делать мне неприятно а уж тем более смешивать с нечистотами.
Но у куколдов, подкаблучников, и других любителей девиантного сексуального поведения, видимо взгляды на мир отличаются.
Честно сказать, даже какое-то презрение возникло к вашему мч. Не хочется осознавать, что мужик может пасть так низко. Фу

Гость
#67
Cor

Все нормально. Неспроста я поднял эту тему тут, чтобы узнать мнение народа в срезе общества, как мужчин, так и женщин. Просто возможные решения, которые придется мне принимать как мужику, будут очень кардинальные для меня самого, поэтому не хотел сразу горячку пороть и рубить сплеча. Да, ты прав, такой вот остаточный принцип получился...

Есть всего два варианта:
1) Настоять на своем и получить желанное любым способом (дело уже не в самом АС. Он может даже и вам не понравится.). И успокоить свою душу.
2) Жить с тем, что чье-то постороннее удовольствие было для вашей жены важнее вашего и что для другого она была готова на большее чем для вас.
---------------------
Выбирать вам. Но второй вариант наверняка приведет либо к психологическим проблемам, комплексам, скандалам, разводу или любовнице.

#68

порнухи пересмотрел !

#69

Автор, с ума не сходИте. Взяли в жены не девственницу, а теперь удивляетесь, а должны были быть готовы к подобным сюрпризам. Да, этот эксперимент у неё произошел не с Вами, откуда ей было знать, что Вы в её жизни появитесь? Она поняла, что АС не для неё. Зачем экспериментировать снова? Чего ради терпеть? Чтобы в итоге Вас возненавидеть? А Вам самому неужели приятно причинять вред здоровью и боль близкому человеку? Вы у неё не первый и знали об этом. Не дурите.

Гостья
#70
Гость

Плюсану. Тоже блин дура жена, не могла другую причину отказа придумать

А что она не так сказала и почему должна была что-то придумывать? Я, если с кем -то что-то пробовала и мне не понравилось, другому мужчине, который тоже самое предложит так и скажу, что "пробовала, но мне это неприятно и больше пробовать не буду". Честный ответ. Или надо обязательно что-то сочинять?
А у мужа самооценка занижена походу, если он так болезненно этот ответ воспринимает.

jul91
#71
Гость

А что ответил ваш парень? Он наверно куколд какой-нибудь.) Зря вы ему сказали. Попросит чтобы бывший вас при нем отделал)))) Ни один нормальный мужик таких слов не потерпит. Не надо прикрываться любовью. Вы плюнули человеку в душу сравнивая с бывшим и отдавая предпочтение не ему. Делу уже совсем не в АС, черт с ним. Я бы после такого собрал ваши вещи и отправил прямиком к бывшему. А себе бы нашел ту, которая даже если я не мастер в чем, не захочет делать мне неприятно а уж тем более смешивать с нечистотами. Но у куколдов, подкаблучников, и других любителей девиантного сексуального поведения, видимо взгляды на мир отличаются. Честно сказать, даже какое-то презрение возникло к вашему мч. Не хочется осознавать, что мужик может пасть так низко. Фу

Не знаю что такое (кто такой) куколд. Странное слово... Понимаю, могло показаться вам так, но прямого сравнения никакого не было (я не дура сравнивать вслух, вы что). Просто я не соврала ему насчет опыта, что у меня было. Смысл обманывать и прикидываться. С кем это у меня было он понял, но подробностей я, разумеется, не раскрывала, и то, почему конкретно я пока не готова с ним на АС, тоже. Просто сказала, что нужно время мне вот и все. Про "отделал" бред не пишите пожалуйста.

Иван
#72
Гость

А ты и есть опущенный. Она до тебя трахалась в очко с кем попало и наверное её об этом не сильно спрашивали, а ты дурак на ней женился, узнал об этом после свадьбы, да ещё тебя культурно послали с АС. А ты *** ходишь голову ломаешь!

Да.... К сожалению наверно с другими ей приходилось это часто делать, так как отказать она не могла. А теперь нашла "мягкого" и стала хозяйкой. Ну видимо вы просто не тот тир, которому не отказывают. Просто смиритесь.

Гость
#73

ну это тоже самое что он бы кому то делал куни а жене сказал не буду и все, и что то подобное бла бла которое говорил автор занимающаяся ас 15 раз с бывшим любовником

Гость
#74

Мне кажется, что причина ваших переживаний не в АС, а в том, что вам приходится общаться с ее бывшими мужчинами. Вы не можете спокойно переносить это общение. Мне бы тоже не нравилось общество бывших женщин моего мужа. Постарайтесь свести эти контакты к минимуму и переключиться на что то другое- работа, хобби, ребенок.

Галина
#75

Как же вы ппиддорасы надоели с такими темами.Попроси своего ёппаря , пусть он отымеет тебя в зад, может угомонишься.

Гость
#76
Cor

Женат несколько лет. Воспитываем с женой совместного ребенка. До нашей встречи с ней, естественно, у каждого была своя личная жизнь.
Я свою жену очень люблю, и знаю, что у нее до меня были мужчины, причем некоторых из них знаю лично.
Как-то предложил жене поэксперементировать с АС, на что она мне сказала, что до меня практиковала его, но он ей не доставлял удовольствия. Короче, мне отказала. причем отказала, как отрезала.
Блин, лучше бы она вообще ничего не отвечала. Теперь я себя чувствую "опущенным" в собственных глазах, этакий третий сорт.
Как себя вести, я не знаю. Вроде в постели у нас все нормально, иногда боюсь что соседей разбудим, думал разнообразить наши отношения, а тут такое...
Теперь это у меня засело какой-то идеей фикс, добиться своего. Наверное в большей степени мне это надо психологически, чем сексуально, хотя и в этом смысле я тоже хочу попробовать. Скорее всего у жены когда-то был не лучший вариант и теперь подобное у нее ассоциируется лишь как потребительское отношение к женщине.

----
Так ведь она права, вы просто хотите подчинить ее волю своим желаниям, то есть, у вас потребительское отношение к жене. ТретиМ сортом вы себя ощущаете, потому что секс для вас, это поиметь, подмять под себя, а АС это унижение и подчинение. Не можете подчинить, чувствуете себя опущеным.
Меняйте свои установки в сексе, иначе потеряете жену

Гость
#77
Гость

ну это тоже самое что он бы кому то делал куни а жене сказал не буду и все, и что то подобное бла бла которое говорил автор занимающаяся ас 15 раз с бывшим любовником

----
Сравнение с куни некорректно, куни делать не больно и не опасно для здоровья

Гость
#78
Гость

---- Так ведь она права, вы просто хотите подчинить ее волю своим желаниям, то есть, у вас потребительское отношение к жене. ТретиМ сортом вы себя ощущаете, потому что секс для вас, это поиметь, подмять под себя, а АС это унижение и подчинение. Не можете подчинить, чувствуете себя опущеным. Меняйте свои установки в сексе, иначе потеряете жену

Если АС это унижение и подчинение, то почему его жена занималась этим с другим? То есть левому Васе жена подчиняется, а мужу нет? Вот где вы находите таких каблуков, которые позволяют вам выстроить такое мировоззрение?
Да и чего вы пристали к этому АС? Не в АС дело, а в том, что для другого она была готова, а для муже нет. Вот он и ходит в какашки опущенный. А мужества разобраться в ситуации нет. Потому с ним так и обращаются.
Его опустили, а вы предлагаете ему менять установки)))))

Гость
#79
Гость

---- Сравнение с куни некорректно, куни делать не больно и не опасно для здоровья

Это лично для вас больно и опасно, а многие практикуют время от времени и получают оргазмы...

Гость
#80
Гость

Если АС это унижение и подчинение, то почему его жена занималась этим с другим? То есть левому Васе жена подчиняется, а мужу нет? Вот где вы находите таких каблуков, которые позволяют вам выстроить такое мировоззрение? Да и чего вы пристали к этому АС? Не в АС дело, а в том, что для другого она была готова, а для муже нет. Вот он и ходит в какашки опущенный. А мужества разобраться в ситуации нет. Потому с ним так и обращаются. Его опустили, а вы предлагаете ему менять установки)))))

----
Ну так сам выбрал, никто его не насиловал. Да, для другого была согласна, что она теперь, должна мужу? Тот же не стал мужем, стал этот, ну и пусть радуется.

Гость
#81
Гость

Это лично для вас больно и опасно, а многие практикуют время от времени и получают оргазмы...

----
А есть мужчины, которые получают оргазмы, когда их любят в попку другие мужчины. Вкусы разные

Гость
#82
jul91

Не знаю что такое (кто такой) куколд. Странное слово... Понимаю, могло показаться вам так, но прямого сравнения никакого не было (я не дура сравнивать вслух, вы что). Просто я не соврала ему насчет опыта, что у меня было. Смысл обманывать и прикидываться. С кем это у меня было он понял, но подробностей я, разумеется, не раскрывала, и то, почему конкретно я пока не готова с ним на АС, тоже. Просто сказала, что нужно время мне вот и все. Про "отделал" бред не пишите пожалуйста.

Куколд это когда существам нравится когда их девушку имеют на их глазах.
Вы ошибаетесь, было прямое сравнение. Вы сказали что с бывшим делали, а ему ***. То есть он этого недостоин. Куда уж прямее? Молодец, что не сказали, все что о нем думаете))), но от этого это не перестает быть оскорблением его как мужика, как самца, если позволите.
Я уже приводил пример не хочу все повторять, но если бы он вам сказал, что вам не будет делать чего-то от чего ему было хорошо с бывшей (не только в плане секса), то наверняка это задело бы вас.
Хотя конечно у каждого свой уровень чувства собственного достоинства.
А про время не надо сказки рассказывать. Я не зеленый юнец. И знаю цену всем этим, мне нужно время... любимое выражение динамщиц)))
Любой человек, если он не пробитый тормоз, сразу для себя решает на подсознательном уровне на сколько он готов пойти в конкретных отношениях с конкретным человеком. Учеными даже высчитано примерное время (практически мгновение), за которое подобные решения принимаются.
А почему не стоит говорить..., чтобы не оскорблять человека. Вам видимо на него плевать, вот поэтому не готовы с ним на эксперименты.
Еще пару таких откровений и сравнений не в его пользу, и у него на вас и вставать перестанет, потому что в голову ваши бывшие начнут лезть. И от боязни не угодить вам, как делали это бывшие, которые лучше него (раз были достойны на большее).

Гость
#83
Гостья

А что она не так сказала и почему должна была что-то придумывать? Я, если с кем -то что-то пробовала и мне не понравилось, другому мужчине, который тоже самое предложит так и скажу, что "пробовала, но мне это неприятно и больше пробовать не буду". Честный ответ. Или надо обязательно что-то сочинять? А у мужа самооценка занижена походу, если он так болезненно этот ответ воспринимает.

А у вас была бы не занижена, если бы на вашу просьбу вы бы получили отказ, мол типа вот бывшей ДА, а ты перебьешься?
Просто вам встречаются недомужики, которые по природе и размножаться то и права бы не имели. Но у человека все наперекосяк. Тоже мне "венец природы".
Я бы на месте автора отказывал бы в просьбах жены причем вспоминая бурное прошлое (не только в сексе), до тех пор пока до нее не дойдет, что она его оскорбила.
Но для этого надо иметь хотя бы яйца. А автор их посеял где-то. Без обид автор.

Гость
#84
Иван

Да.... К сожалению наверно с другими ей приходилось это часто делать, так как отказать она не могла. А теперь нашла "мягкого" и стала хозяйкой. Ну видимо вы просто не тот тир, которому не отказывают. Просто смиритесь.

Полностью согласен!!!
Я уже посоветовал автору как быть. Но он так не поступит.
Потому изначально себя так поставил.

Гость
#85

Я бы не потерпел. Один раз дать обязана или развод. И чтоб не тянула резину срок бы сказал. Неделя или 2 собраться с мыслями. И вообще жестче с ней, перестань баловать.

Гость
#86

Да уж жесть. Понимаешь вот с другим я в попу давала. А тебе моему мужу не дам.
Фига себе новость.

Гость
#87

Пусть мужики друг другу в ж.опу засовывают,а у нас для этого есть прекрасная п.зда,большая горячая и скользкая

Джонни
#88

Больной у.р.о.д.ничего больше не придумал?Голову лечи свою,извращенец.Сам бы ты хотел,чтобы в зад тебя поимели.Это вредно и очень для организма.Жена тоже неумная-зачем рассказывать про свою инт.жизнь.ОМГ.

Гость
#89

Автор,не майтесь дурью. АС редко приносит женщинам удовольствие, чаще боль и дискомфорт. В сексе нельзя быть эгоистом. Жене не нравится, почему она должна вам уступать? А вообще, у вас какое-то уязвленное самолюбие, вы не умеете слышать слово "нет" и дело думаю тут не только в АС. Наверняка, вы неуверенный в себе и закомплексованный мужчина, раз вас так легко выбить из колеи.

Гость
#90
Гость

Пусть мужики друг другу в ж.опу засовывают,а у нас для этого есть прекрасная п.зда,большая горячая и скользкая

развод и давай кому хочешь. Об другого ноги вытирать будешь.

Родео
#91

Автор ***ей мается. Вполне может быть, как уже выше писали, что жена раньше попробовала АС в качестве эксперимента, и поняла, что это ей не нравится. И честно-откровенно сообщила об этом в ответ на поставленный вопрос. Она все делает правильно. А у автора явно комплексы и заниженная самооценка.

Гость
#92
Родео

Автор ***ей мается. Вполне может быть, как уже выше писали, что жена раньше попробовала АС в качестве эксперимента, и поняла, что это ей не нравится. И честно-откровенно сообщила об этом в ответ на поставленный вопрос. Она все делает правильно. А у автора явно комплексы и заниженная самооценка.

Просто он не пох.уист ,как ты .
Ему не все ровно с кем она там ахалась .
Хотя надо было раньше это узнавать !

Ляля
#93
Гость

Ну да, из-за этого. А некоторые куры, которые сказать нет не умеют, рвут опу себе ради чужого удовольствия.

Вы что,на полном серьезе считаете что все денщины так же ненавидят секс и фригидны как вы?)))) утешайтесь дальше

Родео
#94
Гость

Просто он не пох.уист ,как ты . Ему не все ровно с кем она там ахалась . Хотя надо было раньше это узнавать !

Ну раз он настолько не п.уист, надо было на девственнице жениться. Огреб бы других нежданчиков, конечно, с другой-то стороны.

Вишня
#95

Согласен с ранее сказаным, ты и есть опущенный, ты наверное в нее и вкладываешься еще, гони этот использованный продукт вон, имей хоть немного гордости.

Гость
#96

Она тебе скоро вообще давать не будет, потому что будет давать другому. Тем кто это заслуживает, типа бывших.))))

Пиздомысл
#97
Гость

Ну так вы и есть опущенный, этакий третий сорт. К женщинам это тоже относится. Здоровые люди ас не занимаются. У каждого органа свое предназначение.

ды эт ты опущенный(ая) по всем мастям

гость
#98

О, глиномесы подтянулись). А скажи, глиномес, а тебя если в заднее отверстие поэксплуатируют, вроде как и тоже ничего тогда? Ну, чтоб двойные стандарты не разводить тут. Признайся, имеешь желание разностороннего ас? Зря ты женился, это не для тебя, тебе надо с соратниками по пристрастиям, любителями черных ходов, друг дружку утехами ублажать.

Гость
#99

Надеюсь, ваша жена найдут себе нормального мужчину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: