Гость
Статьи
Тоже лапши навешал... …

Тоже лапши навешал... Мне теперь стыдно

Нужен совет! Здравствуйте, прошу только не осуждать. Понравился парень, он мне сказал, что я тоже ему нравлюсь. Присел на уши, кучу всего наговорил, а я поверила, в общем мы с ним переспали, я подумала терять мне нечего, всё равно не девственница. Короче потом он пропал на неделю, потом снова появился, здоровается как ни в чем не бывало, теперь познакомилась с другим парнем, а они друзья, парень этот тоже лапши навешал, «тип я не такой, зачем ты нас сравниваешь, доверься мне» ну и я решила поверить ему, сначала писал каждый день, потом когда добился секса, общение стало холодное , потом узнаю, что он всё рассказал своим друзьям и один и другой. Мне теперь стыдно, чувствую себя последней..... Как мне быть? Может у кого-то была подобная ситуация?

Bobr20
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так и есть.

Гость
#2

Не ***, пернатая

Анна
#3

Автор, зачем же сразу в постель то ложится?!!надо уважать себя, отношения должны быть настоящими

Гость
#4

Не стыдитесь. Ваше тело - ваше дело. Этому дала, этому дала и так далее.

Кира
#5

Да пусть что хотят, то и говорят. Пошлите все на фик. Живите дальше спокойно, не думая о то, что они там говорят. Мужики - сплетники, хуже баб..А впредь не надо спать с тем, кому вы просто понравились . Вы что, себя совсем не любите? Ищите достойного мужчину и начинайте уже превращаться в достойную женщину, знающую себе цену . И НИКОГДА не верьте, что вам говорят мужчины. Смотрите только на поступки по отношению к вам.

Гость
#6
Кира

Да пусть что хотят, то и говорят. Пошлите все на фик. Живите дальше спокойно, не думая о то, что они там говорят. Мужики - сплетники, хуже баб..А впредь не надо спать с тем, кому вы просто понравились . Вы что, себя совсем не любите? Ищите достойного мужчину и начинайте уже превращаться в достойную женщину, знающую себе цену . И НИКОГДА не верьте, что вам говорят мужчины. Смотрите только на поступки по отношению к вам.

Нет-нет-нет. Секс это очень важно. Поэтому спите со всеми кто вам хоть немного нравится внешне. Если он вас удовлетворяет и в сексе, тогда можно начать рассматривать его, как будущего спутника в жизни.

Гость
#7
Гость

Нет-нет-нет. Секс это очень важно. Поэтому спите со всеми кто вам хоть немного нравится внешне. Если он вас удовлетворяет и в сексе, тогда можно начать рассматривать его, как будущего спутника в жизни.

Секс - бесполезная трата денег и времени.

гость
#8

А что вам стыдиться? Вам гордиться надо - вы теперь первая дaвaлка на районе!

Гость
#9
Гость

Секс - бесполезная трата денег и времени.

Секс это любовь. А какая женщина не хочет любви?

Ольга
#10
Bobr20

Нужен совет! Здравствуйте, прошу только не осуждать. Понравился парень, он мне сказал, что я тоже ему нравлюсь. Присел на уши, кучу всего наговорил, а я поверила, в общем мы с ним переспали, я подумала терять мне нечего, всё равно не девственница. Короче потом он пропал на неделю, потом снова появился, здоровается как ни в чем не бывало, теперь познакомилась с другим парнем, а они друзья, парень этот тоже лапши навешал, «тип я не такой, зачем ты нас сравниваешь, доверься мне» ну и я решила поверить ему, сначала писал каждый день, потом когда добился секса, общение стало холодное , потом узнаю, что он всё рассказал своим друзьям и один и другой. Мне теперь стыдно, чувствую себя последней..... Как мне быть? Может у кого-то была подобная ситуация?

Боже, уважение к себе в первую очередь воспитывайте срочно! Я не ханжа, но с мужем встречалась 3 месяца до постели, а до этого два месяца решала, стоит с ним встречаться или нет.

Гость
#11

Да это не они вас а вы их оприходовали, так и и скажите типо проверяла сравнивала у кого член длиннее, оказалось оба не годны, так и скажите при встрече, будет уж до конца стервой

Гость
#12
Bobr20

Нужен совет! Здравствуйте, прошу только не осуждать. Понравился парень, он мне сказал, что я тоже ему нравлюсь. Присел на уши, кучу всего наговорил, а я поверила, в общем мы с ним переспали, я подумала терять мне нечего, всё равно не девственница. Короче потом он пропал на неделю, потом снова появился, здоровается как ни в чем не бывало, теперь познакомилась с другим парнем, а они друзья, парень этот тоже лапши навешал, «тип я не такой, зачем ты нас сравниваешь, доверься мне» ну и я решила поверить ему, сначала писал каждый день, потом когда добился секса, общение стало холодное , потом узнаю, что он всё рассказал своим друзьям и один и другой. Мне теперь стыдно, чувствую себя последней..... Как мне быть? Может у кого-то была подобная ситуация?

Да,нежелательно с близко знакомыми между собой встречаться.Я тоже когда то в молодости дала одному,а потом его другу и пошла обо мне слава как о б.ляди.А на самом деле у меня трое всего и были.Подружки мои тогда человек по 20 прошли и ничего

Анна
#13
Гость

Да это не они вас а вы их оприходовали, так и и скажите типо проверяла сравнивала у кого член длиннее, оказалось оба не годны, так и скажите при встрече, будет уж до конца стервой

супер. Надо взять и себе на заметку. Да только так! Только так иначе зачмопят к херам. Коассеый коментарий

Гость
#14

Перестать быть наивной. То, что доверились - это не стыдно. То, что у парней совести нет - вот где позорище.
С той компании не спать больше. Иначе действительно прослывете ***.й.
Забыть, как страшный сон. Искать третьего в другой районе.)

Гость
#15

Да не надо эту чушь говорить что члены мерила. Ерунду не говорите. Они все равно не поймут. Поржут еще над ней же. Типа, хренометр.
Два дебила - это сила....)

Ололо
#16
Гость

Да,нежелательно с близко знакомыми между собой встречаться.Я тоже когда то в молодости дала одному,а потом его другу и пошла обо мне слава как о б.ляди.А на самом деле у меня трое всего и были.Подружки мои тогда человек по 20 прошли и ничего

и со мной такое же произошло по молодости. И то же слава пошла. Я ещё вощмушалась вон катя наша всем даёт и её не обсуждают. А знакомый говорит "а что ее обсуждать она и так даёт". Мужики ещё такие сплетники сам не успел раздется уже обкончался бедолана а потом с друзьями сидит и пассказывает " я её так и этак она там чуть не померла" Поэтом я бы советовала ситуацию так перевернуть, что не они вас а вы их отимели. И ходить дальше с гордо поднятой головой. Только потрахивайтесь теперь на соседнем районе. А то к вам толпами ходить начнут

Гость
#17
Гость

Да не надо эту чушь говорить что члены мерила. Ерунду не говорите. Они все равно не поймут. Поржут еще над ней же. Типа, хренометр. Два дебила - это сила....)

Я бы всем растрезвонила, что у них микрописьки по 5 см 😂😂😂

Гость
#18
Гость

Я бы всем растрезвонила, что у них микрописьки по 5 см 😂😂😂

Это женская логика! Это девчонкам можно растрезвонить. А мужчины туповаты! Не поймут они ничего. Будут ржать, как кони. Они все в себе настолько уверены, что корона уже в космос упирается. )

Стерва
#19
Гость

Да не надо эту чушь говорить что члены мерила. Ерунду не говорите. Они все равно не поймут. Поржут еще над ней же. Типа, хренометр. Два дебила - это сила....)

да не поржут. Они за свои члены очень сильно переживают. И если она рот откроет типа маленькие полу висячие горбатые это пацану травма на всю жизнь будет. Не *** забиваться.
Я счетаю, если тебе дала женщина насладился так рот закрой и молчи , а раз начал рассказывать всем. Значит гнобить его надо по больному а больное это член.
Переверни ситуацию так что не они тебя отпёхали а ты их отимела. Проверила члены . члены у вас ребята маленькие уроливые. А теперь ребята вам есть что обсудить..и скажи что обкончались раньше времени...они потом сами друг друга засмеют. .... И гордо ходи и не оправдывайся. Раз дала значит посчетала нужным. (Только будь мудрее в следующий раз. Пусть это будет тебе уроком. Мужики такие он будет добиваться тебя пока не дашь. И чем дольше он тебя добиваеться тем больше он потом тебя ценить будет. Быстро даш с другом тобой поделиться долго мозг будешь *** -будет у твоих ног.) совет от стервы;-)

Гость
#20
Стерва

да не поржут. Они за свои члены очень сильно переживают. И если она рот откроет типа маленькие полу висячие горбатые это пацану травма на всю жизнь будет. Не *** забиваться. Я счетаю, если тебе дала женщина насладился так рот закрой и молчи , а раз начал рассказывать всем. Значит гнобить его надо по больному а больное это член. Переверни ситуацию так что не они тебя отпёхали а ты их отимела. Проверила члены . члены у вас ребята маленькие уроливые. А теперь ребята вам есть что обсудить..и скажи что обкончались раньше времени...они потом сами друг друга засмеют. .... И гордо ходи и не оправдывайся. Раз дала значит посчетала нужным. (Только будь мудрее в следующий раз. Пусть это будет тебе уроком. Мужики такие он будет добиваться тебя пока не дашь. И чем дольше он тебя добиваеться тем больше он потом тебя ценить будет. Быстро даш с другом тобой поделиться долго мозг будешь *** -будет у твоих ног.) совет от стервы;-)

Может это и заденет нормальных мужчин. Но не двух дэбилов, которые, как бабы, уже растрезвонили на каждом углу.

Гость
#21

Автор, каков твоей возраст и чем занимаешься по жизни?

Гость
#22
Гость

Может это и заденет нормальных мужчин. Но не двух дэбилов, которые, как бабы, уже растрезвонили на каждом углу.

Заденет, заденет))))
Автор, растрезвонь на каждом углу про микрописьки.
При встрече можешь сразу начинать ржать и показывать знак рукой «маленький» 👌

😎
#23

Автор, иди в отказ)) Говори что ничего НЕ было.
Что он снял штаны, ты увидела его микропиську, упала на пол от смеха и ничего не произошло.
А он теперь брешет чтоб отмыть свой позор 😂
А его дружок ему подпевает. Может они вообще ***-мелкописечники?)))

Гость
#24

Да один вас трахнул и рассказал своему своему другу, что ты хороший вариант, тебе лапши навесить и ты уже раздвигаешь ноги, так его друг тоже решил попробовать, тем более у него тоже чешится там, вот и развели тебя друзьяшки, ну ты лохушка конечно

Анна
#25

Какие тут все правильные собрались! Автор, ни какая Вы не лохушка, Вы просто привыкли верить людям, а значит сами склонны говорить правду, но не все такие кВ Вы. Сейчас Вы чувствуете себя жертвой, пересмотрите ситуацию и займите противоположную позицию. Мне очень понравился совет Гостя сообщение 11, так и сделайте. Поймите, что это они Вас не достойны, а не Вы их.

Гость
#26
😎

Автор, иди в отказ)) Говори что ничего НЕ было. Что он снял штаны, ты увидела его микропиську, упала на пол от смеха и ничего не произошло. А он теперь брешет чтоб отмыть свой позор 😂 А его дружок ему подпевает. Может они вообще ***-мелкописечники?)))

+++ Вот это еще приемлемый вариант.

Гость
#27

А при случае всем говори. С кем спать-то? Было бы с кем спать. Такие мелкописечники попадаются, без слез не взглянешь! ))

Гость
#28

Больше таким придуркам не давай. Пусть сначала подарками задарят. По ресторанам поводят. Ну и т.д.
Лапша - уже неактуально в наше время.

Гость
#29
Гость

Больше таким придуркам не давай. Пусть сначала подарками задарят. По ресторанам поводят. Ну и т.д. Лапша - уже неактуально в наше время.

Обычно мамы девочек этому с детства учат, что писичку надо подороже продавать. Странно что авртоша не в курсе.

Нюня
#30

Ну, вы и есть последняя шл... Только чего так расстраиваться-то? Все равно же не девственница. Зато бесплатно удовлетворяете мужчин, тоже пользу в некотором роде обществу приносите)

Гость
#31

я бы на месте автора с другом уж точно спать не стала бы. все правильно выше написали. у меня тоже была неприятная ситуация в свое время, чем то похожа. понравилпсь я одному парню, внешне красавчик и завышенным самомнением, как следствие. общались с ним пару месяцев, потом я ему уступила. в постели вобще никакой, но я об этом молчала. а ое растрезвонил, что мы переспали всем общим знакомым обоего пола, сволочь. тогда я стала все отрицать, никто ж свечку не держал. сказала, что он врет все, ничего не было. он хотел, но я не дала, вот он от злости меня и позорит. выставила его полным дураком. пожалел потом, да поздно было. даже звонил, извинялся! раньше надо было думать

м мнение
#32
Bobr20

Нужен совет! Здравствуйте, прошу только не осуждать. Понравился парень, он мне сказал, что я тоже ему нравлюсь. Присел на уши, кучу всего наговорил, а я поверила, в общем мы с ним переспали, я подумала терять мне нечего, всё равно не девственница. Короче потом он пропал на неделю, потом снова появился, здоровается как ни в чем не бывало, теперь познакомилась с другим парнем, а они друзья, парень этот тоже лапши навешал, «тип я не такой, зачем ты нас сравниваешь, доверься мне» ну и я решила поверить ему, сначала писал каждый день, потом когда добился секса, общение стало холодное , потом узнаю, что он всё рассказал своим друзьям и один и другой. Мне теперь стыдно, чувствую себя последней..... Как мне быть? Может у кого-то была подобная ситуация?

Обращай внимание на тех кто сладко поет!
Считай, что ты обоих трахнула,
правда ба козлами оказалась!
Е сли после секса не звонит, не интересуется
то цель его ясна, трахнуть,
тем более сексом можно удержать редко!

Гость
#33
Bobr20

Нужен совет! Здравствуйте, прошу только не осуждать. Понравился парень, он мне сказал, что я тоже ему нравлюсь. Присел на уши, кучу всего наговорил, а я поверила, в общем мы с ним переспали, я подумала терять мне нечего, всё равно не девственница. Короче потом он пропал на неделю, потом снова появился, здоровается как ни в чем не бывало, теперь познакомилась с другим парнем, а они друзья, парень этот тоже лапши навешал, «тип я не такой, зачем ты нас сравниваешь, доверься мне» ну и я решила поверить ему, сначала писал каждый день, потом когда добился секса, общение стало холодное , потом узнаю, что он всё рассказал своим друзьям и один и другой. Мне теперь стыдно, чувствую себя последней..... Как мне быть? Может у кого-то была подобная ситуация?

Теперь со следующим надо переспать и так по кругу пока весь город через свою вагину не пропустишь))))

Гость
#34
Нюня

Ну, вы и есть последняя шл... Только чего так расстраиваться-то? Все равно же не девственница. Зато бесплатно удовлетворяете мужчин, тоже пользу в некотором роде обществу приносите)

Старая дева отозвалась?)))

Гость
#35

Автор, иди в отказ.
Ничего не было и все))

Гость
#36

Автор, любой мужик еще только фотки на СЗ смотрит, а уже друзьям рассказывает что отымел. Так что поверните их треп как брехню и смело все отрицайте. Это лучший совет.

Гость
#38
Гость

Не стыдитесь. Ваше тело - ваше дело. Этому дала, этому дала и так далее.

Ага, сорока-белобока, бл...

Гость
#39

были такие ситуации не раз, привыкайте мужики все такие!
рассказывают всё своим друзьям и могут еще приукрасить сказать что во все щели и что сосала, даже если этого не было.
не обращайте внимание и всё.

Гость
#39

больше не ведись на подобные разводы, а эту ситуацию выкинь из головы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: