Гость
Статьи
купила шарики кегеля

купила шарики кегеля

Чтобы натренировать мышцы «там». Пришли здоровые, это нормально? Боюсь, что от них станет шире, чем было до этого, а цель-то другая. Кто делал эти упражнения подскажите если шарики сомнительной величины стоит или нет?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще потом подобрать мужчину под размер присланных шариков.

Автор
#2
Гость

Проще потом подобрать мужчину под размер присланных шариков.

В том и дело,что он почти под размер присланных шариков, они чуть меньше, я ожидала не такого.

Лучшая подруга
#3

Нет. Вы выбрали не свой размер.

Автор
#4
Лучшая подруга

Нет. Вы выбрали не свой размер.

А как выбирать размер? В инете заказывала :(

Гость
#5
Лучшая подруга

Нет. Вы выбрали не свой размер.

Шариков или мужчины?

Хостья
#6

Ну что они вам могут растянуть? Не придумывайте ерунды. Наносишь смазку, вставляешь, крепишь груз и погнала туда сюда 10-15 минут, не растянется. Постоянно ходить с ними не надо.

Гость
#7
Гость

Проще потом подобрать мужчину под размер присланных шариков.

Да, заказать в том же интернет-магазине))

Гость
#8

здоровые это какие? с куриное яйцо?

Гость
#9
Гость

здоровые это какие? с куриное яйцо?

С мячик баскетбольный

Автор
#10
Гость

здоровые это какие? с куриное яйцо?

Даже не знаю как вам сказать. Если б могла выслать фото выслала. Для меня здоровые.

бабушка
#11

Фу ***, уже превращают мастурбацию в вид спорта. Надо, видемо, за это уже спортивные звания присваивать

бабушка
#12
Автор

Даже не знаю как вам сказать. Если б могла выслать фото выслала. Для меня здоровые.

Вышли фото своей ***, а мы скажем здоровая она или всетаки узкая

Гость
#13

Шире не станет. Я купила себе комплект. Один большой+2большой и маленький+2маленьких.
Большие реально очень большие и я сначала тоже как и вы думала, что ошибка. Но попробуйте походить в них.... Они начнут выпадать.
А если маленькие сразу вставить, те и на секунду не задержатся.
В общем продолжайте их использовать. По 15-20 минут в день. Сначала просто ходить. Потом спортом позаниматься. Потом двигать внутри вверх/вниз

Гость
#14
Гость

Шире не станет. Я купила себе комплект. Один большой+2большой и маленький+2маленьких. Большие реально очень большие и я сначала тоже как и вы думала, что ошибка. Но попробуйте походить в них.... Они начнут выпадать. А если маленькие сразу вставить, те и на секунду не задержатся. В общем продолжайте их использовать. По 15-20 минут в день. Сначала просто ходить. Потом спортом позаниматься. Потом двигать внутри вверх/вниз

Конечно выпадать начнут, у тебя теперь ведро

Гость
#15

А как их дезинфекции рвать?!

Гость
#16
Гость

Конечно выпадать начнут, у тебя теперь ведро

Я не жалуюсь, заметьте )))

Гость
#17

Недавно в одной группе инстаграма смотрела комментарии. Группа по вумбилдингу, одна тетка рыжая ведет.
Она задала вопрос: " A вы наблюдали, какие негативные последствия случаются с вами от воздержания?" Ну что, смешно это все читать. И пошли комментарии: одна пишет, что у нее прыщи появляются, кожа портится, другая становится психованной.
Я просто ржу во весь голос!😂😂😂 Ну у кого была проблемная кожа, так и осталась , кто был истерички, тот так и остался ею. Дамы бы лучше над собой поработали, а не только над промежностью!!!
Одной надо с головой и характером работать, другой ухаживать за кожей и здоровьем.😀😀 Почему так говорю. У меня никого сейчас, но с кожей и психологическим состоянием все в порядке.
Прекрасная наполненная жизнь радостью. Что за пропаганда идет? Думаю, чтоб шли на курсы и деньги платили. Промежности тренировать. А танцы и фитнес, йога - это же нет, это ж столько трудиться надо, а тут сели, пи.ся.ки. потренировали и норм!

Гость
#18
Гость

А как их дезинфекции рвать?!

В смысле дезинфицировать!

Гость
#19

Автор, почему вы мозги не тренируете?

Заказали бы тренажёры для мозгов и книги с задачами.
Все, уже мозги натренировала?

Гость
#20

Автор, почему вы мозги не тренируете?

Заказали бы тренажёры для мозгов и книги с задачами.
Все, уже мозги натренировала?

бабушка
#21
Гость

Автор, почему вы мозги не тренируете? Заказали бы тренажёры для мозгов и книги с задачами. Все, уже мозги натренировала?

А зачем? Разве ее работа связана с умственным трудом? По ее теме видно что она ***

Гость
#22

Еще есть dуры,которые ведутся на эту рекламу,уж давно доказано,что пользы от этого ноль

Хостья
#23
бабушка

А зачем? Разве ее работа связана с умственным трудом? По ее теме видно что она ***

бабуся, а что если женщина решила занятая свои здоровьем и предотвратить недержание и опущение органов с возрастом, то она автоматически становится лядью? И почему бы не превратить мастурбацию в вид спорта, как будто это вас заставляют мастурбировать. Некоторые видимо впринципе не понимают зачем нужны шарики. Шарики нужны для отслеживания результата и крепления груза и все! Когда вы работаете с шариками то свисающая веревочка должна показывать что ваши упражнения получаются правильно - видно как она подтягивается вверх и вниз. Далее, многие начинают с больших так как не могут удержать маленькие, со временем и попробовав маленькие вы уже сможете их удерживать что и будет говорить вам о том что результат есть, а иначе как его ещё отследить? Так же к шарику крепится груз и так тоже можно отслеживать результат- вес груза должен повышаться, то что раньше не могли удержать потом сможете удерживать и двигать туда сюда легко.

Гость
#24
Хостья

бабуся, а что если женщина решила занятая свои здоровьем и предотвратить недержание и опущение органов с возрастом, то она автоматически становится лядью? И почему бы не превратить мастурбацию в вид спорта, как будто это вас заставляют мастурбировать. Некоторые видимо впринципе не понимают зачем нужны шарики. Шарики нужны для отслеживания результата и крепления груза и все! Когда вы работаете с шариками то свисающая веревочка должна показывать что ваши упражнения получаются правильно - видно как она подтягивается вверх и вниз. Далее, многие начинают с больших так как не могут удержать маленькие, со временем и попробовав маленькие вы уже сможете их удерживать что и будет говорить вам о том что результат есть, а иначе как его ещё отследить? Так же к шарику крепится груз и так тоже можно отслеживать результат- вес груза должен повышаться, то что раньше не могли удержать потом сможете удерживать и двигать туда сюда легко.

А почему эта женщина не идет на йогу, боди- балет, восточные танцы. Там целый комплекс упражнений и движений для того, чтобы таз сохранить в хорошем состоянии и укрепить, а также подтянуть и прокачать!

Вот только не надо сейчас про то, как там все только от внутренней тренировки подтянется!

Если женщина - клуша, которая всю жизнь лежит пузом в потолок и физические нагрузки даже во сне не видела, то тренировка промежности ей не поможет!

Хостья
#25
Гость

А почему эта женщина не идет на йогу, боди- балет, восточные танцы. Там целый комплекс упражнений и движений для того, чтобы таз сохранить в хорошем состоянии и укрепить, а также подтянуть и прокачать! Вот только не надо сейчас про то, как там все только от внутренней тренировки подтянется! Если женщина - клуша, которая всю жизнь лежит пузом в потолок и физические нагрузки даже во сне не видела, то тренировка промежности ей не поможет!

ну так у неё и спрашивайте почему она не пойдёт, естественно что тренировать нужно все тело, но это тоже вещи не взаимозаменяемые, все таки занятия спортом и танцами, хоть и укрепляют и таз и пресс и спину и попу, но локально вагину мало, так что дополнительные упражнения с шариками или без лишними не будут и делать их можно где угодно и когда угодно.

Гость
#26
Хостья

ну так у неё и спрашивайте почему она не пойдёт, естественно что тренировать нужно все тело, но это тоже вещи не взаимозаменяемые, все таки занятия спортом и танцами, хоть и укрепляют и таз и пресс и спину и попу, но локально вагину мало, так что дополнительные упражнения с шариками или без лишними не будут и делать их можно где угодно и когда угодно.

Смотря как тренировать и заниматься
Тем более, что в йоге и балете идет разворачивание тазовых суставов, это еще и подготовка к родам.
Плюс балет даёт отличный результат в накачке всех мышц, поскольку там постоянное удержание ног от бедер, а если еще со спортивными грузами, то вообще супер, но некоторые не захотят пахать. А вот восток отлично тренирует бедра, особенно восьмерка полезна. Но это все титанический, но приятнейший творческий путь к здоровью! Не для лентяек!

Гость
#27
Хостья

ну так у неё и спрашивайте почему она не пойдёт, естественно что тренировать нужно все тело, но это тоже вещи не взаимозаменяемые, все таки занятия спортом и танцами, хоть и укрепляют и таз и пресс и спину и попу, но локально вагину мало, так что дополнительные упражнения с шариками или без лишними не будут и делать их можно где угодно и когда угодно.

Смотря как тренировать и заниматься
Тем более, что в йоге и балете идет разворачивание тазовых суставов, это еще и подготовка к родам.
Плюс балет даёт отличный результат в накачке всех мышц, поскольку там постоянное удержание ног от бедер, а если еще со спортивными грузами, то вообще супер, но некоторые не захотят пахать. А вот восток отлично тренирует бедра, особенно восьмерка полезна. Но это все титанический, но приятнейший творческий путь к здоровью! Не для лентяек!

бабушка
#29

Почему бабы вечно путают занятия спортом и занятия ***. В терменальной стадии обзывают вагинальный массажер тренажером когеля и считают, что не просто дрочат, а занимаются спортом

Ванечка
#30
бабушка

Почему бабы вечно путают занятия спортом и занятия ***. В терменальной стадии обзывают вагинальный массажер тренажером когеля и считают, что не просто дрочат, а занимаются спортом

потому что почти все бабы , непроходимые тупицы!!!

Гость
#31
Ванечка

потому что почти все бабы , непроходимые тупицы!!!

Твоя мать тоже туппица? Можешь не отвечать, это и так понятно

Гость
#32
Гость

Недавно в одной группе инстаграма смотрела комментарии. Группа по вумбилдингу, одна тетка рыжая ведет. Она задала вопрос: " A вы наблюдали, какие негативные последствия случаются с вами от воздержания?" Ну что, смешно это все читать. И пошли комментарии: одна пишет, что у нее прыщи появляются, кожа портится, другая становится психованной. Я просто ржу во весь голос!😂😂😂 Ну у кого была проблемная кожа, так и осталась , кто был истерички, тот так и остался ею. Дамы бы лучше над собой поработали, а не только над промежностью!!! Одной надо с головой и характером работать, другой ухаживать за кожей и здоровьем.😀😀 Почему так говорю. У меня никого сейчас, но с кожей и психологическим состоянием все в порядке. Прекрасная наполненная жизнь радостью. Что за пропаганда идет? Думаю, чтоб шли на курсы и деньги платили. Промежности тренировать. А танцы и фитнес, йога - это же нет, это ж столько трудиться надо, а тут сели, пи.ся.ки. потренировали и норм!

да почему нет? Кто держит свое тело в тонусе, тот знает, что мышцы должны работать. А там со временем дрябнет - хочешь не хочешь. Кто говорит обратное, негло врёт. К тому же упражнения полезны. Особенно для зрелого организма

Катя
#33
Автор

Чтобы натренировать мышцы «там». Пришли здоровые, это нормально? Боюсь, что от них станет шире, чем было до этого, а цель-то другая. Кто делал эти упражнения подскажите если шарики сомнительной величины стоит или нет?

вы не поверите. Я купила эти шарики кегеля в отпуске госиила у подруги была в англии ну и там же проконсультипрвалась у варача. Так вот он мне сказал брось и не суй себе ничего "туда" толку не будет только грибок занесешь или еще какие инфекции. Дал мне листик с упражнениями для мышц таза. Без всяких шариков. Правда я такая лентяйка что гдето листик лежит.

Ванечка
#34
Гость

Твоя мать тоже туппица? Можешь не отвечать, это и так понятно

дура, я написал ПОЧТИ все , читать не в состоянии внимателено?только еще открой свой поганый рот, я его спермой забазарю!!!

Гостья
#35
Хостья

бабуся, а что если женщина решила занятая свои здоровьем и предотвратить недержание и опущение органов с возрастом, то она автоматически становится лядью? И почему бы не превратить мастурбацию в вид спорта, как будто это вас заставляют мастурбировать. Некоторые видимо впринципе не понимают зачем нужны шарики. Шарики нужны для отслеживания результата и крепления груза и все! Когда вы работаете с шариками то свисающая веревочка должна показывать что ваши упражнения получаются правильно - видно как она подтягивается вверх и вниз. Далее, многие начинают с больших так как не могут удержать маленькие, со временем и попробовав маленькие вы уже сможете их удерживать что и будет говорить вам о том что результат есть, а иначе как его ещё отследить? Так же к шарику крепится груз и так тоже можно отслеживать результат- вес груза должен повышаться, то что раньше не могли удержать потом сможете удерживать и двигать туда сюда легко.

Правильно говоришь, я даже свою 14 летнюю дочь заставляю с шариками работать

Ванечка
#36
Гостья

Правильно говоришь, я даже свою 14 летнюю дочь заставляю с шариками работать

извращуга))))))

Гость
#37

А попалась,купила шары для домашних животных.Пусть они погоняют их.А почему не в магазине.У меня были,я в магазине их покупала.У нас в городе есть такой.Мышцы можно развить и без шариков если делать упражнения.И не плохо муж говорит.

Ахтунг
#38

Интересно, а анус можно шариками кегеля тренировать? А то он у меня разшатанный стал, как встану вибратор сразу выпадает.

Ахтунг
#39

Интересно, а анус можно шариками кегеля тренировать? А то он у меня разшатанный стал, как встану вибратор сразу выпадает.

Ванечка
#40
Ахтунг

Интересно, а анус можно шариками кегеля тренировать? А то он у меня разшатанный стал, как встану вибратор сразу выпадает.

не вставай!

Гость
#41

Упражнения Кегеля придуманы для профилактики недержания. Всё остальное обман, на вас делают деньги. Это как циркониевый браслет, пояс из собачей шерсти или заряженная экстрасенсами вода. Неужели кто-то еще на это видётся?

Гость
#43

Много вариантов, для тренировки и ануса и вагины!
Погугли!

Гость
#45
Катя

вы не поверите. Я купила эти шарики кегеля в отпуске госиила у подруги была в англии ну и там же проконсультипрвалась у варача. Так вот он мне сказал брось и не суй себе ничего "туда" толку не будет только грибок занесешь или еще какие инфекции. Дал мне листик с упражнениями для мышц таза. Без всяких шариков. Правда я такая лентяйка что гдето листик лежит.

Так еще за день на этих курсах по 20 тысяч отдают богини вагины!

Гость
#46
Катя

вы не поверите. Я купила эти шарики кегеля в отпуске госиила у подруги была в англии ну и там же проконсультипрвалась у варача. Так вот он мне сказал брось и не суй себе ничего "туда" толку не будет только грибок занесешь или еще какие инфекции. Дал мне листик с упражнениями для мышц таза. Без всяких шариков. Правда я такая лентяйка что гдето листик лежит.

Вот-вот . А еще по 15-20 тысяч в день эти курсы! Да лучше платья купить, и то пользы больше или на ремонт деньги отложить

Гость
#47
Гость

да почему нет? Кто держит свое тело в тонусе, тот знает, что мышцы должны работать. А там со временем дрябнет - хочешь не хочешь. Кто говорит обратное, негло врёт. К тому же упражнения полезны. Особенно для зрелого организма

Да, особенно для тех, кто ест подряд все, потом не может похудеть, мечтает о красивой фигуре, но даже спортивная ходьба для них оказывается вредной. Зато пи.сянд.ру тренируют, потому что ой ой, промежность! Промежность - это святое. Вы богиня, богиня вагины! Чего добились?

Тетка, сходи хоть на восток или фитнес. Ты жирная

Автор
#48

Спасибо девушкам, ответившим по теме.

Гость
#50

Молодец. Качай. Уважаю. Люблю секс с такими. Никого не слушай, вот этих упырей -советчиков.
***, тема «шарики» , а не «шарики или книга».
Была у меня такая спортсменка, до сих пор вспоминаю.