Гость
Статьи
у него что-то …

у него что-то выпало...

Такая проблема, даже не знаю как это все объяснить. Я девственница, и в связи с этим, предупредила парня, чтобы он меня подталкивал что делать, так сказать, управял. И вот, Лежали с парнем, обнимались, целовались, он потянул мою руку себе на член, я начала его массировать через штаны, потом полезла в трусы, начала двигать рукой (ну как обычно, вверх-вниз) и у него что-то выпало..... или я не знаю как это охарактеризовать, будто когда я открыла головку вышла какая-то спираль. Парень на это никак не отреагировал, а меня это очень смутило, так как первый парень, и ни с чем не сталкивалась, особенно с таким.
Вообщем, может кто-то знает что это могло быть? Буду очень благодарна за помощь.

Лена
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спираль??? какого цвета? Куда выпала?

Еленовая
#2

Ты oвца cpаная могла корректное название темы задать????? Eбaнушка!!!!

Гость
#3

Он терминатор?

Лена
#4
Гость

Спираль??? какого цвета? Куда выпала?

я образно назвала ее спираль, потому что почувствовала что-то ребристое. Я не видела ее, минуты через 2 убрала руку, и вышла типа воды попить. Парень на это вообще никак не реагирует, и я же я не могу задать вопрос, типа «а что это у тебя такое?».

Лена
#5
Еленовая

Ты oвца cpаная могла корректное название темы задать????? Eбaнушка!!!!

Зачем такая агрессия? Могли не читать и просто пройти мимо

Лена
#6

Может это все действительно очень глупо и смешно звучит, но мне действительно неловко. Я не знаю что делать в следующий раз, и как вообще на это реагировать. И вообще, что это может быть?

Маллина
#7

Надрачивать ему не стесняешься, а спросить "неловко"? Lol

Лена
#8
Маллина

Надрачивать ему не стесняешься, а спросить "неловко"? Lol

я нормально попросила помощи, пройди мимо, если такая умная, в чем проблема?

Лена
#9

Думала есть нормальные девушки, которые помогут советом, а оказывается, все такие умные, только полить грязью могут

Гость
#10
Лена

я образно назвала ее спираль, потому что почувствовала что-то ребристое. Я не видела ее, минуты через 2 убрала руку, и вышла типа воды попить. Парень на это вообще никак не реагирует, и я же я не могу задать вопрос, типа «а что это у тебя такое?».

из металла спираль была?

Гость
#11
Лена

Думала есть нормальные девушки, которые помогут советом, а оказывается, все такие умные, только полить грязью могут

Щас поможем, ты главное подробнее опиши что за спираль, из какого материала, какого размера, цвета, запаха и тд

Гость
#12

Автор, а если это были какие-то засохшие и затвердевшие выделения, которые вы ошибочно приняли за спираль?

Гость
#13
Гость

Автор, а если это были какие-то засохшие и затвердевшие выделения, которые вы ошибочно приняли за спираль?

Фу, блин, я же ела! Автор, скажи ему трусы менять чаще и после туалета подмываться.

Лена
#14
Гость

из металла спираль была?

я ее трогала по сути. Не знаю, как все объяснить правильно. Ну допустим, вот я провела рукой два раза вверх-вниз, и что-то «вылезло», и «упало» рядом с моей рукой, в общем, эта штука оказалось рядом с членом

Лена
#15
Лена

я ее трогала по сути. Не знаю, как все объяснить правильно. Ну допустим, вот я провела рукой два раза вверх-вниз, и что-то «вылезло», и «упало» рядом с моей рукой, в общем, эта штука оказалось рядом с членом

*не трогала ее

Лена
#16
Гость

Автор, а если это были какие-то засохшие и затвердевшие выделения, которые вы ошибочно приняли за спираль?

я тоже сначала так подумала, но парень очень чистоплотный, и эта штука размером может см 3-4 была

Лена
#17
Гость

Щас поможем, ты главное подробнее опиши что за спираль, из какого материала, какого размера, цвета, запаха и тд

показалось что это резиновое

Гость
#18
Лена

я тоже сначала так подумала, но парень очень чистоплотный, и эта штука размером может см 3-4 была

тонкая? может катетер какой-то?

Гость
#19

Как надоели дрочеры

Лена
#20
Гость

тонкая? может катетер какой-то?

в диаметре пол сантиметра где-то. Я подумала, может действительно какая-то штука, потому что-то не так у него, полазила в интернете, ничего такого не нашла. Ну есть там вводят какие-то катетеры, но это операционно, с хирургическим вмешательством, и просто так оно выйти не может

Гостя
#21

Может это увеличитель члена?

Гость
#22
Гостя

Может это увеличитель члена?

прикольно

Гость
#23

Я бы спросила,ещё бы посмотрела.блин теперь Интересно что это было то

#24

Здравствуйте. Прежде всего спросите своего молодого человека, что это такое. Иначе становится сложно только по вашему описанию сказать, что это такое.

Гость
#25
Лена

в диаметре пол сантиметра где-то. Я подумала, может действительно какая-то штука, потому что-то не так у него, полазила в интернете, ничего такого не нашла. Ну есть там вводят какие-то катетеры, но это операционно, с хирургическим вмешательством, и просто так оно выйти не может

Автор, я мужик. Скажу сразу- никаких РЕБРИСТЫХ ДЕТАЛЕЙ (!!!!!) в нашем мочеиспускательном канале нет. Природа не предусмотрела. Идем дальше. ПОЛСАНТИМЕТРА, да еще РЕБРИСТОЕ затолкать в уретру практически НЕВОЗМОЖНО без ее разрыва. Открою секрет, наша уретра еще тоньше вашей внутри. Попробуйте себе затолкать что-то подобного диаметра- поймете. Под кожицей крайней плоти теоретически можно что-то затолкать, если "мешок" кр.плоти большой -между ней и поверхностью головки, но это будет аццки неприятно. Короче, ничего не пойму. Все же спросите вашего МЧ. Я лично лопаюсь от любопытства! )))))))))

Лена
#26
Гость

Автор, я мужик. Скажу сразу- никаких РЕБРИСТЫХ ДЕТАЛЕЙ (!!!!!) в нашем мочеиспускательном канале нет. Природа не предусмотрела. Идем дальше. ПОЛСАНТИМЕТРА, да еще РЕБРИСТОЕ затолкать в уретру практически НЕВОЗМОЖНО без ее разрыва. Открою секрет, наша уретра еще тоньше вашей внутри. Попробуйте себе затолкать что-то подобного диаметра- поймете. Под кожицей крайней плоти теоретически можно что-то затолкать, если "мешок" кр.плоти большой -между ней и поверхностью головки, но это будет аццки неприятно. Короче, ничего не пойму. Все же спросите вашего МЧ. Я лично лопаюсь от любопытства! )))))))))

А это точно не может быть, какая-то штука в лечебных целях? Извините, что переспрашиваю, но может у вас есть какие-то хотя бы предположения, что вообще это могло быть. Может я ошиблась, или мне показалось(очень глупо)
У парня спрашивать пока ненамеренна, так как половой жизнью не живём, и мне очень неловко об этом спрашивать.

Катя
#27

Может чё от трусов отвалилось,типа лейбла/пуговицы))блин ну ничего если ты ему дрочила подобного выпасть не должно,только сперма могла вылететь.а потом ты продолжила или нет?член упал?может он просто кончил?

Лена
#28
Катя

Может чё от трусов отвалилось,типа лейбла/пуговицы))блин ну ничего если ты ему дрочила подобного выпасть не должно,только сперма могла вылететь.а потом ты продолжила или нет?член упал?может он просто кончил?

Продолжила на минуты две где-то, и потом вышла с комнаты типа попить. Он не кончал, и у него стоял, не падал

Гость
#29

ну бывают же всякие кольца на член - с шипиками, для увеличения наслаждения партнерши... они из силикона, может кольцо для увеличения диаметра головки

Гость
#30
Лена

А это точно не может быть, какая-то штука в лечебных целях? Извините, что переспрашиваю, но может у вас есть какие-то хотя бы предположения, что вообще это могло быть. Может я ошиблась, или мне показалось(очень глупо) У парня спрашивать пока ненамеренна, так как половой жизнью не живём, и мне очень неловко об этом спрашивать.

Я именно потому и лопаюсь от любопытства-то. Что ни в каких вообще целях невозможно запихать в х_ер балду в полсантиметра диаметром, если только не орать при этом благим матом. Катетер мне как-то ставили, близкого (но меньшего) диаметра в больнице, хоть и со смазкой- у меня искры из глаз сыпались))))))). И это при том, что конец у меня не очень маленький))).
Не пойму, че стесняетесь спросить-то. Будете в следующий раз баловаться- так и спросите игриво так- а что это у тебя тогда выпало? А сейчас тоже выпадет?
Как-то так примерно. Если это под крайней плотью было- опять же болезненно, да и смысл какой. Короче, автор, спрашивайте МЧ. Весь форум замер в ожидании, слышится барабанный бой))))))) в ожидании разгадки фокуса

kva
#31

осталось предположить,что "шары", вшитые в крайнюю плоть, для ее увеличения при натяжении смогли выскочить, но это крайне редко и болезненно, при их установки делается надрез головки и вживление в разрез, но что бы выпали при манипуляции, это крайне редко

Гость
#32

Может, презерватив слетел?) Парень мог надеть заранее на всякий случай:-))
Или и правда, от штанов или трусов внутри оторвалось что-то.

мм
#33

А, что не спросить?
Да и что за петтинг в одежде!

Лена
#34
мм

А, что не спросить? Да и что за петтинг в одежде!

Объяснила же, у меня это вообще первый опыт петтинга и всего что связано с сексом. Конечно вам легко говорить, если у вас был опыт, вы считаете это нормальным, а я не могу.

Леди Мери
#35

Из кармана что-то у него выпало!
Что за детский сад? Собрались заняться сексом , так и занимайтесь нормально по-взрослому - голыми!

Леди Мери
#36
Лена

Объяснила же, у меня это вообще первый опыт петтинга и всего что связано с сексом. Конечно вам легко говорить, если у вас был опыт, вы считаете это нормальным, а я не могу.

Что Вы не можете? Полностью раздается, тогда попросите его о помощи!

Леди Мери
#37
Леди Мери

Что Вы не можете? Полностью раздается, тогда попросите его о помощи!

раздеться

Лена
#38
Леди Мери

Из кармана что-то у него выпало! Что за детский сад? Собрались заняться сексом , так и занимайтесь нормально по-взрослому - голыми!

Во-первых, у нас не было прямых намерений в тот вечер заняться сексом, во-вторых, не Вам мне указывать как и когда мне им заниматься. Вопрос был совсем не в том, не можете помочь - проходите мимо.

Гость
#39

Да...завязки на трусах...бывают всякие прибамбасы.

Гость
#40

[url]Для тех, кто желает избавиться от слабой потенции, приглашаем в интернет-аптеку для мужчин.[/url]
http://gen.deepseagifts.com

Гость
#41

Это заглушка, тупицы

Лена
#42
Гость

Это заглушка, тупицы

Зачем?

Маря
#43

возможно это был пирсинг. некоторые мужчины прокалывают себе член. это можно сделать практически в любых местах на члене.
возможно что пирсинг был на головке.
посмотрите в инете и сравните.
над остальными комментариями ржу. боже

Лена
#44
Маря

возможно это был пирсинг. некоторые мужчины прокалывают себе член. это можно сделать практически в любых местах на члене. возможно что пирсинг был на головке. посмотрите в инете и сравните. над остальными комментариями ржу. боже

Парень категорически против всяких пирсингом и татуировок, а если ты такое и имелось, я думаю, он бы меня предупредил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: