Гость
Статьи
Муж достал меня с этой …

Муж достал меня с этой темой!

Родила почтт 2 месяца назад, врач скзал 2 месяца нужно после родов воздержаться от интимной близости(тем более у меня 2 шва на шейке) и после родов небольшие осложнения и нужно еще месяц из за лечения …

597 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Lampa

Как пострадает ее здоровье, если она его удовлетворит другим способом, не обязательно же вагинальный секс. Тут как раз вопрос не здоровья, а отношения

У вас проблемы с дедукцией, что вы не можете проанализировать такую примитивную ситуацию?
Ему параллельно на её тяжбы, он думает, как только присунуть. Ей это надоело, она чувствует себя не понятой, без всякой моральной поддержки. Поэтому появилось раздражение и далее отвращение. У неё расслабление не ассоциируется в такой период жизни с траханьем.

Гость
#652
armeec

Женщина обычно рожает не для мужа а для себя поэтому она должна позаботится и о его члене на время беременности и родов

А мужик что нибудь должен? Или только ему все время должны?

Гость
#653
armeec

Поддерживаю я согласился бы сидеть с ребенком и *** лишь бы жена на работу ходила

Ну да. И через 3 дня бы сбежал.

Гость
#654
armeec

Нобелевку надо дать тому ктотобьяснит женщинам что мужчина им ничего не должен за рождение детей так как это женский физиологический инстинкт

Тогда женщина мужику тоже не должна за его инстинкты. Если Ее инстинкты ее проблемы то его инстинкты- его проблемы. Пусть разбирается без ее участия.

Гость
#655
Гость

Ну разводитесь, автор, тогда никто не будет приставать... а замуж зачем выходили, только чтобы родить? стиснув зубы занимались сексом, а он Вам нафиг не нужен был? Вы не знаете, что мужчины так устроены и могут терпеть лишь малый промежуток времени, а потом взорвутся и найдут секс где угодно, но уже без Вас?!

И пусть находят. Те кто живут одними инстинктами -грязные животные. Даже самка животного, если она ранена, спариваться не будет. А женщина -тем более.

Гость
#656
Гость

Ага, приблизительно так. Космонавты на орбите, экспедиции в антарктиде, подводники на подводных лодках, ага, где там еще? Это их выбор, их работа, они так живут, вдали от женщин, возможно лекарства специальные принимают, но зачем нормальному, здоровому мужику терпеть, когда рядом с ним женщина спит? Спит, но его не хочет, объясните мне? Вот с Вами рядом спит мужик, Вам хочется секса, а он Вас не хочет, Вы что делать будете, сколько терпеть?

Если у этого мужика пенис порван, он будет с женщиной спать?

Гость
#657
Гость

а зачем жена тогда????))))

Жена нужна когда она здорова. Будет ли мужик со швами на своем органе спать с женой? Никогда!

Гость
#658
Гость

Вот именно. Заделал ребенка и дpoчи всю остальную жизнь. Уж найти причины всегда можно.

Найти причины? Порванная матка это не причина что ли?

Гость
#659
DD

Во. Факт.

если очень ваш муж хочет,
а у вас не хватает сил
отсосите ему разочек,
если секса он попросил.
и к ребенку он встанет ночью
и в быту, не ленясь, помогать.
а для этого, между прочим
надо было лишь отсосать.

Сам себе сделай это. Может понравится...Или попробуй на вкус-тоже полезно узнать к чему принуждаешь женщину.

Гость
#660
Ййй

Блин,ну он то не рожал.секс это базовая потребность организма,он здоровый мужик да подрочить вы ему хотя б!вот вы говорите,вам дико хочется спать вырубает,а ему дико хочется е..ться,ходить в возбуждении,когда рядом женщина и не получать разрядки пзц.скоро у него начнется невроз и когда вы захотите он уже не сможет

Хватит нести всякий бред. От 2 месяцев не умрет.

Гость
#661
Гость

Я за автора отвечу :" Не хочется".
Потому, как на ГВ снижается либидо. А если к этому добавить сон урывками ночью по 1.5-2 часа, то вообще ничего не хочется.

Про ГВ не факт. Не у всех снижается.

Гость
#662
armeec

Наверное это росия виновата сам я в росии никогд не был впрочем как и на ее бывших территориях живу на крите)но судя по тому что счас у них творится ...это промывка мозгов рожай любой ценой..и наверное у них в росии за нежелание рожать скоро сажать будут вот они и опасаются но сам я этих несчастных русвких женщин вполне понимаю и не обижаюсь)

С чего вы взяли про Россию? Никто не заставляет рожать.

Гость
#663
Гостт

Для мужчины нормально хотеть женщину. Есть же разные способы удовлетворить его!!!

Хотеть нормально. Требовать ненормально!

Гость
#664
Пердун

ты, сука, заткнись лучше

Ваш никнейм вполне оправдан)

Гость
#665
Ирина

Женщины слишком циничны, если родила то все тебе должны, и чужие потребности тебе не нужны есть только свои) МУЖ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО не забывайте об этом или просто не выходите замуж, сидите дома одна и никто к вам приставать не будет) если больно или нельзя заниматься сексом, то вас никто и не заставляет, займитесь оральным сексом, хотя бы через нехочу просто ради удовлетворении (пока что) своего мужчины, это не так то и сложно уделить минут 15 своего драгоценного времени) а дальше спите на здоровье.

Секс через нехочу это не секс а изнасилование. Если муж живое существо, то женщина живое ПРООПЕРИРОВАННОЕ существо, пережившее пытки родов. О каких минетах идет речь?

Гость
#666
Гость

У вас проблемы с дедукцией, что вы не можете проанализировать такую примитивную ситуацию?
Ему параллельно на её тяжбы, он думает, как только присунуть. Ей это надоело, она чувствует себя не понятой, без всякой моральной поддержки. Поэтому появилось раздражение и далее отвращение. У неё расслабление не ассоциируется в такой период жизни с траханьем.

Очень верные слова!

Гость
#667
Анна Спивак

Не бойтесь, он постепенно отстанет от вас. Но когда отстанет, можете быть уверены это конец ваших отношений.

Ну и н...а...с..р..а...ть!!! Человек тебя считает за дырку, за человека даже не считает, готов драть во все дыры. Это не человеческое отнашение какое то. Он болен.

Гость
#668
Гость

Значит пока еще не изменяет.

Пусть катится и изменяет. Он болен и не адекватен.

Гость
#669
Гость

Нет, надо обязательно делать чтобы удовлетворить его малейшую потребность и любой каприз даже ценой собственной жизни и здоровья, ЭТО Ж МУЖИК -НЕБЫВАЛАЯ УДАЧА!
Как жить-то без штанов. Лучше на операционном столе1 и развороченными швами , истекающей от разрыва шейки матки , но зато замужем!

Им не до ваших мантр. Им дырку надо ***.Главное засолить да по гланды.

Гость
#670

Я читаю комментарии и просто поражаюсь людям! Все конечно разные, у всех по разному проходят роды, у кого то с осложнениями, у кого то с сильными, у кого то не очень, у кого то вообще без осложнений. И также метеринство... Есть очень беспокойные дети. Да и просто уход за ребёнком отнимает всё время, силы и нервы. Так ещё надо чтоб дом был в чистоте, приготовлена еда, всех накормить. Уже не говоря об уходе за собой, внешнем виде, заботе о здоровье, элементарно - о сне! Какой секс? Даже на мысли об этом уже не остаётся никаких сил. Откуда взяться желанию. Поговорите с вашим мужем, откройте ему глаза, если не поможет, то путь берет на себя полностью детей и все ваши домашние дела, хотя бы на выходные. Ему этого хватит. А вы отдохнёте и наберетесь хоть немного сил. И после уже можно поговорить о сексе.
Автор, здоровья вам и вашим детям и Любви к себе. Сейчас это самое главное для вас на этот период жизни.