Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит сексуальных утех

Парень просит сделать минет . Я категорически против . Что делать ?сегодня были на шашлыках, и он ждёт моего ответа . Я боюсь , что если откажу , то он меня бросит .

Маша 12
38 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А тебе селедку он уже отлизал, чтобы минет просить?

Гость
#2

А прикинь есть девушки которым это нравится. И они яркие и красивые. И их много

#3
Ольга

А тебе селедку он уже отлизал, чтобы минет просить?

+++
Не унижайся - сегодня минет, а завтра в жо/пу запросит.

Гость
#4

Значит с...си и будь соской для него в дальнейшем из-за страха его потерять.попроси сделать куни,откажет,бросай его,он тебя не достоин!

Автор
#5
Ольга

А тебе селедку он уже отлизал, чтобы минет просить?

Отлизал.. но мне как-то страшно ему делать , я боюсь , вдруг бросит меня и будет считать ***, и всем расскажет

Автор
#6
Гость

А прикинь есть девушки которым это нравится. И они яркие и красивые. И их много

Я Знаю :) это их желания , и я их уважаю . А тебе нравится ?

Автор
#7
чих-пых

+++
Не унижайся - сегодня минет, а завтра в жо/пу запросит.

Я его брошу !!!

Гость
#8
Гость

А прикинь есть девушки которым это нравится. И они яркие и красивые. И их много

И бедные и очень хотят замуж.

Гость
#9
Автор

Отлизал.. но мне как-то страшно ему делать , я боюсь , вдруг бросит меня и будет считать ***, и всем расскажет

Так и будет

гость
#10

Еб...нутая!!!
Я бы на месте парня бросил тебя даже не попросив.
На кой х..й нужна баба которая не хочет чего то делать в кровати.

Автор
#11
Гость

И бедные и очень хотят замуж.

Глупенькие дуры ...

Гость
#12
гость

Еб...нутая!!! Я бы на месте парня бросил тебя даже не попросив. На кой х..й нужна баба которая не хочет чего то делать в кровати.

Ты давно е-б-н-у-л-с-я, товарищ? Автору 12 лет

Автор
#13
Гость

Так и будет

Кругом такое .

Гость
#14
гость

Еб...нутая!!! Я бы на месте парня бросил тебя даже не попросив. На кой х..й нужна баба которая не хочет чего то делать в кровати.

Или ты с детства х*уй отчима со-сал, и для тебя это норма?

Автор
#15
гость

Еб...нутая!!!
Я бы на месте парня бросил тебя даже не попросив.
На кой х..й нужна баба которая не хочет чего то делать в кровати.

Просто ты не умеешь ценить девушек) какого быть сухарём , который плюнь на близких ему людей и прекрасных леди ?

Автор
#16
Гость

Или ты с детства х*уй отчима со-сал, и для тебя это норма?

Он плохой, вот и пишет бред , в топку моральных уро дов

Гость
#17
Гость

Ты давно е-б-н-у-л-с-я, товарищ? Автору 12 лет

Если автору 12 лет то её товаришь должен был её бросить даже не начав, дабы не сесть в тюрьму.

Гость
#18
Гость

Или ты с детства х*уй отчима со-сал, и для тебя это норма?

Если для тебя нормально с отчимом лечь в постель то нормально тогда и со-сать. Не хочешь со-сать не ложись х..ли.

Гость
#19
Гость

Если для тебя нормально с отчимом лечь в постель то нормально тогда и со-сать. Не хочешь со-сать не ложись х..ли.

А чего стрелки переводишь, про тебя разговор. Ту-пое *** даже ответить не может, иди отчиму со-сни и успокойся

Гость
#20

Если ставит условия по поводу секса,он вас не уважает.Не смейте сосать,сводил на шашлыки теперь обязана???Все должно быть по желанию обоюдному

Гость
#21
Автор

Просто ты не умеешь ценить девушек) какого быть сухарём , который плюнь на близких ему людей и прекрасных леди ?

Каким местом она стала вдруг близкой? Близкий человек почку отдаст, а ей поцеловать письку противно.

Ахмед
#22

Член парня для девушки - это ВСЕ! Поэтому она должна делать минет всегда, когда он этого захочет. Ты потом детей от него рожать будешь от этого члена!

Ахмед
#23
Гость

Ты давно е-б-н-у-л-с-я, товарищ? Автору 12 лет

Где написано, что ей двенадцать? Ты сам неебанулся?

Гость
#24
Гость

А чего стрелки переводишь, про тебя разговор. Ту-пое *** даже ответить не может, иди отчиму со-сни и успокойся

Забываетесь старушка (склероз пора лечить если тему забыли после трех предложений), речь не обо мне а о еба...й девушке которая спросила совета.

Гость
#25
Автор

Он плохой, вот и пишет бред , в топку моральных уро дов

Он не плохой, он правду говорит и базар не фильтрует.

Гость
#26

Подозреваю, что разводка, но если в самом деле автору 12, то открывайте УК. У парня будут либо развратные действия, либо изнасилование, независимо от согласия автора

Анастасия
#28

Во первых судя по проблеме автору лет 14-15. Во аторых это же надо так себя не уважать, чтобы член у мужика не сосать

#29

автор вы не того боитесь .
если парень принуждает к извращениям то его надо бросать немедленно !

Strelok
#30
Маша 12

Парень просит сделать минет . Я категорически против . Что делать ?сегодня были на шашлыках, и он ждёт моего ответа . Я боюсь , что если откажу , то он меня бросит .

Прежде всего, я думаю вам стоит разобраться в себе, и почему реакция столь негативная. Если вам нравиться ваш человек, вы испытываете к нему приятные чувства, почему бы не попробовать внести в свою сексуальную жизнь что то новое для себя, и тем самым еще и человеку с которым вы рядом сделать приятно. Секс безграничен в удовольствиях, некоторые вещи на первый взгляд могут показаться странными и неприятными, но на самом деле все может быть иначе. Если вам психологически тяжело это сделать, попробуйте это сделать в стадии сильного возбуждения когда стираются все границы. Не бойтесь что ему не понравиться, вы должны направлять друг друга в постели на пути к удовольствию. И на счет огласки тоже не бойтесь, даже если он окажется непорядочным человеком, то в оральном сексе нет ничего плохого и стыдного, как и в других действиях в сексе. Будьте счастливы.

Аленушка
#31
гость

Еб...нутая!!!
Я бы на месте парня бросил тебя даже не попросив.
На кой х..й нужна баба которая не хочет чего то делать в кровати.

Еб..тый! Мы б тебя с подругами отхлестали и бросили в пруд!) Озабота. Еще и советы дает. Пшел отседова!

Аленушка
#32
Strelok

Прежде всего, я думаю вам стоит разобраться в себе, и почему реакция столь негативная. Если вам нравиться ваш человек, вы испытываете к нему приятные чувства, почему бы не попробовать внести в свою сексуальную жизнь что то новое для себя, и тем самым еще и человеку с которым вы рядом сделать приятно. Секс безграничен в удовольствиях, некоторые вещи на первый взгляд могут показаться странными и неприятными, но на самом деле все может быть иначе. Если вам психологически тяжело это сделать, попробуйте это сделать в стадии сильного возбуждения когда стираются все границы. Не бойтесь что ему не понравиться, вы должны направлять друг друга в постели на пути к удовольствию. И на счет огласки тоже не бойтесь, даже если он окажется непорядочным человеком, то в оральном сексе нет ничего плохого и стыдного, как и в других действиях в сексе. Будьте счастливы.

И Вас бы отхлестали! Что за бред?

Алёнушка
#33

Автор, а сколько раз мне такие предложения в юности поступали! Уважайте себя! Парни озабочены в этом возрасте. Им плевать на твои чувства, да и в 20-28 им плевать. Обязательно он расскажет, так как в итоге бросит тебя сам после пресыщения. Скажет, вон Ленка и Танька мне по нраву и их поппы! А ты худосочная. Если не хотите чего-то, не надо себя насиловать под извращенца.

Карапучело
#34
Ольга

А тебе селедку он уже отлизал, чтобы минет просить?

Ты ахуела там что ли? я из Украины

Гость
#35

Он тебя бросит и правильно сделает.
Тебе понравится если он тебя целовать не будет, скажет я брезгую?

Наталья
#36

Нельзя ничего в сексе делать из страха, что он вас бросит. Если не хочется - это значит нет, и пусть бросает, значит, не любит.

Королева Марго
#37

Автор, это совершенно нормально. Куни или минет. Ты потом это поймёшь. Если бы вы любили своего парня, сделали бы минет. Когда поженитесь то оральные ласки это норма. Если вам до 18, то это дикость. Вам дома сидеть и мультики смотреть. Думаете наши мамы и папы этого не делают? Все делают, только реагируют дико на это малолетки.

Гость
#38
Ольга

А тебе селедку он уже отлизал, чтобы минет просить?

Ольга ты же не любишь чтоб твою середку лизали.чтож ты всем совет даёшь.фууу.твои же слова

Гость
#40
Ахмед

Член парня для девушки - это ВСЕ! Поэтому она должна делать минет всегда, когда он этого захочет. Ты потом детей от него рожать будешь от этого члена!

*** должно покупать все, что девушка захочет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: