Гость
Статьи
девственность

девственность

недавно закончила читать тему про девственность девушек, одни говорят, что она должна быть сохранна до брака, иначе "б/у " и " "неликвид". другие заявляют, что это далеко не ценность и за нее не нужно …

8 907 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

В смысле не перед кем отвечать? Человек может до брака заболеть спидом, а потом претендовать на брак со здоровым?

Это уже УК. Еще раз - не выходите замуж/не берите в жены кота в мешке.

Робот
#502

А, кстати, да. Сравнение с безработным и устраивающимся на работу и берущим на себя обязательства предполагает, что нанимателем и начальником будет баба, ага. Иначе с чего бы им брать друг перед другом на себя обязательства и наниматься на работу друг у друга и забесплатно вдруг перестать делать то, что им только что нравилось.

Робот
#503
Гость

Да потому что в браке человек берет на себя ответственность за душевное благополучие своего мужа/жены. До встречи с ним/ней ему не перед кем отвечать, кроме самого себя, в браке уже есть вторая сторона

А в чем же выражается это душевное неблагополучие, если до брака то же самое вызывало чувство душевного благополучия? Еще раз: если это (трах с разными) до брака было хорошо, то почему в браке то же самое вдруг стало плохо?

Робот
#504

Потому что я хочу взаимной любви и уважения, а измены ярко демонстрируют, что этого нет.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4970933/10/
© Woman.ru

Да почему??? Или почему тогда история добрачных похождений не отнимает ничего у брачных любви и уважения?

Гость
#505
Гость

Это уже УК. Еще раз - не выходите замуж/не берите в жены кота в мешке.

Так вот именно. Приобретая грязный опыт до брака, человек сокращает свою брачную привлекательность, т.е. он все равно несет ответственность перед будущим супругом, ведь тому придется принимать решение, готов ли он принять эту грязь. Вот так. Так что не надо парить про начало ответственности только с началом брачных отношений - у нормального человека ответственность подразумевается всегда. А ответственность по бумажке это удел обезьян, которые без бумажек и проч. Контролироаать себя не в состоянии, да и с бумажкамт у них это не сказать, что хорошо получается.

Робот
#506
Гость

Так вот именно. Приобретая грязный опыт до брака, человек сокращает свою брачную привлекательность, т.е. он все равно несет ответственность перед будущим супругом, ведь тому придется принимать решение, готов ли он принять эту грязь. Вот так. Так что не надо парить про начало ответственности только с началом брачных отношений - у нормального человека ответственность подразумевается всегда. А ответственность по бумажке это удел обезьян, которые без бумажек и проч. Контролироаать себя не в состоянии, да и с бумажкамт у них это не сказать, что хорошо получается.

Отлично сказано.

Гость
#507

Так вы так же грязь. Имели/имеете же отношения до брака. Себя не забывайте к грязи приравнять.

Гость
#508
Гость

Так вот именно. Приобретая грязный опыт до брака, человек сокращает свою брачную привлекательность, т.е. он все равно несет ответственность перед будущим супругом, ведь тому придется принимать решение, готов ли он принять эту грязь. Вот так. Так что не надо парить про начало ответственности только с началом брачных отношений - у нормального человека ответственность подразумевается всегда. А ответственность по бумажке это удел обезьян, которые без бумажек и проч. Контролироаать себя не в состоянии, да и с бумажкамт у них это не сказать, что хорошо получается.

Что такое грязный опыт, конкретнее, пож-та.
Человек сокращает ( или повышает) СВОЮ брачную привлекательность!
Несет человек ответственность вне брака за свое половое поведение, не может он его нести перед воон тем незнакомцем или вот той соседской девушкой.
Супруг(а) берет на СЕБЯ ответственность за СВОЙ выбор. Если бы я выбрала себе в мужья гуляку со 100 половыми партнерами в анамнезе, то это была бы МОЯ ответственность.
Понимания особо не жду, ибо ))))

Гость
#509
Робот

Кто бы сомневался, что серг ведется на пропаганду. А настоящий мужчина должен воспитать СЫНА.

В исламе, например, дочери являются благом.

крендель
#510
Гость

Что такое грязный опыт, конкретнее, пож-та.
Человек сокращает ( или повышает) СВОЮ брачную привлекательность!
Несет человек ответственность вне брака за свое половое поведение, не может он его нести перед воон тем незнакомцем или вот той соседской девушкой.
Супруг(а) берет на СЕБЯ ответственность за СВОЙ выбор. Если бы я выбрала себе в мужья гуляку со 100 половыми партнерами в анамнезе, то это была бы МОЯ ответственность.
Понимания особо не жду, ибо ))))

Грязный опыт подразумевает сексуальную невоздержанность, начиная с количества партнеров и заканчивая сексуальными излишествами вроде орального секса. Особенно этот момент имеет значение для не невест, т.е. девушек, не бывших в браке.

крендель
#511
Гость

Что такое грязный опыт, конкретнее, пож-та.
Человек сокращает ( или повышает) СВОЮ брачную привлекательность!
Несет человек ответственность вне брака за свое половое поведение, не может он его нести перед воон тем незнакомцем или вот той соседской девушкой.
Супруг(а) берет на СЕБЯ ответственность за СВОЙ выбор. Если бы я выбрала себе в мужья гуляку со 100 половыми партнерами в анамнезе, то это была бы МОЯ ответственность.
Понимания особо не жду, ибо ))))

Про ответственность вашу мысль не понял. Вы значит тоже склоняетесь, что мы ответственны за себя перед своими БУДУЩИМИ супругами и детьми? Или ч не так понял?

крендель
#512
крендель

Грязный опыт подразумевает сексуальную невоздержанность, начиная с количества партнеров и заканчивая сексуальными излишествами вроде орального секса. Особенно этот момент имеет значение для не невест, т.е. девушек, не бывших в браке.

*Для невест имеет значение. Там опечатка.

Гость
#513

А вот еще одно интересное наблюдение, женщины издавна пропагандируют, что им секс не нужен, они и без него неплохо живут, поэтому возникает логичный вопрос: как так получилось что у женщины к 25 годам несколько сексуальных партнеров? Зачем они ахались с мужчинами?

Гость
#514

Шовинистское *** мечтает распоряжаться когда позволено женщинам желать секса, сколько раз позволено снимать трусы.

Гость
#515

Я выходила замуж девственницей в 23 года, мне 25 лет. Мой муж на 6 лет старше и я вторая у него, но его первая это его бывшая жена.

Мужчин, которых принципиально ищут девственниц, я абсолютно не понимаю и сама бы за такого не вышла. Это значит, что ему важна только эта плёнка, а не сам человек. Но с другой стороны, я рада, что у меня и мужа партнёров практически не было и вышла я замуж по большой любви, взаимной.

#516
крендель

Про ответственность вашу мысль не понял. Вы значит тоже склоняетесь, что мы ответственны за себя перед своими БУДУЩИМИ супругами и детьми? Или ч не так понял?

Ответственны и мужчины и женщины в равной степени.

Гость
#517

Многие известные люди женаты не на девственницах: Трамп, Саркози, принц Гарри. Да что уж там - пророк Мухаммад был женат в основном не на девственницах.

Василиса
#519
Гость

Я ни в кого не втыкал и не втыкаю.

Не дают?

крендель
#520
Луна

Ответственны и мужчины и женщины в равной степени.

Ну да. Грязь она и есть грязь. Оба должны держаться добрачной чистоты. Но мужская добрачная чистота почему-то у женщин не в чести, что выглядит странным при вашем женском постоянном притязании на равноправие. Требуйте от мужчин чистоты. Но вы же не требуете и до брака даете, не интересуясь количеством бывших.

Василиса
#523
крендель

Я предъявляю это требование только к кандидатке ко мне в жены. Не имею права разве?

Ну с таким требованием её искать уж очень долго.

Гость
#524
Гость

А вот еще одно интересное наблюдение, женщины издавна пропагандируют, что им секс не нужен, они и без него неплохо живут, поэтому возникает логичный вопрос: как так получилось что у женщины к 25 годам несколько сексуальных партнеров? Зачем они ахались с мужчинами?

потому что мы живём в то странное время, когда быть девственницей в 25 во много раз страшнее, чем быть малолетней шл.хой. про девственниц 25+ вообще молчу

Гость
#525
крендель

Я предъявляю это требование только к кандидатке ко мне в жены. Не имею права разве?

а пока такой кандидатки нет, ахаешь лядей в своё удовольствие

Гость
#526
Василиса

Ну с таким требованием её искать уж очень долго.

особенно будучи отъявленным лядуном))

Гость
#527
Гость

потому что мы живём в то странное время, когда быть девственницей в 25 во много раз страшнее, чем быть малолетней шл.хой. про девственниц 25+ вообще молчу

Не врите! Вы наверное страшненькая. Я до 24 намеренно девственница была и все отлично. Это неказистые таким образом набирают себе очки. Красотки мнят себя королевами и что их никто не достоин.

Гость
#528

Если бы ценители женской чистоты в браке были бы фетишистами, то , женившись на девственнице, их жёны девственницами бы навсегда и оставались.
Конечно, дело в другом. В желании любить и уважать свою жену в браке, зная наверняка, что такое сокровище будешь всегда ценить и никогда не изменишь.
Для женщины-верность мужа важна? Ну так зачем тогда по рукам пошли до брака? Теперь получайте своё.

Гость
#529
крендель

Про ответственность вашу мысль не понял. Вы значит тоже склоняетесь, что мы ответственны за себя перед своими БУДУЩИМИ супругами и детьми? Или ч не так понял?

Нет, это значит "видели очи что покупали".

Гость
#530
Гость

Если бы ценители женской чистоты в браке были бы фетишистами, то , женившись на девственнице, их жёны девственницами бы навсегда и оставались. Конечно, дело в другом. В желании любить и уважать свою жену в браке, зная наверняка, что такое сокровище будешь всегда ценить и никогда не изменишь. Для женщины-верность мужа важна? Ну так зачем тогда по рукам пошли до брака? Теперь получайте своё.

То есть Вы собираетесь жениться на недевственности, чтобы потом "с полным правом" гнобить ее в браке? Это называется подлость.

крендель
#531
Гость

а пока такой кандидатки нет, ахаешь лядей в своё удовольствие

Почему нет кандидатки? Вы прям так уверены, что все женское население нашей страны обоссано с ног до головы? Обоссаные просто берут своей нахрапистостью, типа через них прошел полк мужиков и теперь они якобы знают жизнь. Многие неопытные верят в этот вздор. Ведь знает жизнь тот, кто умеет избегать грязи и оставаться чистым, а не тот кто грязь принял за норма своей жизни.

крендель
#532

Я хотел сказать, что обоссаные как правило громче пропагандируют свою обоссаность, нежели чистые и уравновешенные свою добродетель. Поэтому кажется, что кругом одно ***.

Гость
#533
Гость

Не врите! Вы наверное страшненькая. Я до 24 намеренно девственница была и все отлично. Это неказистые таким образом набирают себе очки. Красотки мнят себя королевами и что их никто не достоин.

конечно, страшненькая и неказистая. высокая и худая, если точнее. это в наше время приравнивается к уродству почему-то. но никаких очков я себе не набираю, что-то ваше королевское величество просчиталось тут.

крендель
#534
Гость

Нет, это значит "видели очи что покупали".

Именно. Поэтому мы интересуемся у потенциальных невест и их окружения относительно добрачной порядочности, чтобы неприемлемые факты не всплыли уже в браке и чтобы не пришлось от такой жены избавляться. Но нас упрекают, что как мы смеем интересоваться прошлым невесты. Бред. Смеем. Мы за правду с начала отношений, а не за ложь. И своего опыта не скрываем.

#535
Serg

Тоже те еще пленочники. Но эти хотя бы своих женщин в хиджабы не заматывают. Даа,они тут все на голову долбанутые,мало кто в адеквате.

Я заметил такую особенность кавказских мужчин, что они ОЧЕНЬ сильно зависимы от мнения общины. Несоизмеримо более зависимы, чем русские. Русский мужик, в крайнем случае, может послать в южном направлении (на й*х) кого угодно. А кавказский мужчина из кожи вон лезть готов, лишь бы пустить пыль в глаза соплеменников. А уж чтобы там кто-то где-то кому-то про него сказал или хотя бы подумал, что он женился на порочной женщине - для кавказского мужчины вообще несмываемый позор. Жить после ТАКОГО немыслимо, легче себе харакири сделать.
Причем, что характерно, кавказское целкопоклонничество заразно. Не иначе, передается воздушно-капельным путем. Наглядный пример - Проходящий в/на, пожил на Кавказе, и тоже заразился.

Serg,самое страшное,что более 80% браков в нашей стране-бутафорные! От этого страдают обе стороны. К чему ублажать общество,не пойму,когда сам несчастлив и делаешь несчастной свою жену. Увы,я здесь родилась и выросла,но подобный расклад мне непонятен.

Василиса
#536
Гость

Если бы ценители женской чистоты в браке были бы фетишистами, то , женившись на девственнице, их жёны девственницами бы навсегда и оставались. Конечно, дело в другом. В желании любить и уважать свою жену в браке, зная наверняка, что такое сокровище будешь всегда ценить и никогда не изменишь. Для женщины-верность мужа важна? Ну так зачем тогда по рукам пошли до брака? Теперь получайте своё.

Они фетишисты процесса лишения девственности и в своих жёнах видят свою собственность, фетиш плевы продолжается в виде фетиша первенства. Верность в браке. А не до брака. Если мужчина был до брака и до брака с ним все связи порвались, то в браке измены с ним нет.

#537
Гость

Мне вот просто интересно, почему вступление в брак (обычный штамп в паспорте, который ни на что не влияет) стало более интимным процессом, чем секс? Штамп в паспорте для многих не интимный процесс,а цель пристроиться и мнимая гарантия счастливой семейной жизни.

Ну хорошо, я вас понял, брак это инструмент чтобы один человек сел на шею другому, но вопрос остался: зачем в браке ограничение на сексуальных партнеров? Кто-нибудь логически может объяснить, если у вас положительное отношение к разным сексуальным связям, то почему вы становитесь противниками этих связей в браке (и пожалуйста только не ссылайтесь на ЗППП, до брака они вас не волновали)?

Что значит вообще ЗППП? Уж простите,в моей истории нет таких моментов,если в вашей были,это ещё не значит,что у всех также. Это только умственно отсталые люди могут подцепить букет в 21-ом веке. Про методы предохранения слышали что-нибудь? Я не была в браке,поэтому ответить на этот вопрос вам не могу. Что касается отношений,то да,во время отношений с человеком я требую верности,а значит уважения к себе,сама не изменяю и не хочу,чтобы мне изменяли. Согласитесь это логично. Аналогично,я не курю и не пью и хочу такого же мужчину. Есть пары,в которых партнёры не ограничивают друг друга в секс. связях,но это личное дело каждого,меня это не волнует.

Василиса
#538
крендель

Почему нет кандидатки? Вы прям так уверены, что все женское население нашей страны обоссано с ног до головы? Обоссаные просто берут своей нахрапистостью, типа через них прошел полк мужиков и теперь они якобы знают жизнь. Многие неопытные верят в этот вздор. Ведь знает жизнь тот, кто умеет избегать грязи и оставаться чистым, а не тот кто грязь принял за норма своей жизни.

Чистота какая-то - это что за метафизика такая? А ты случаем не поклонник предателя генерала Деникина?

Гость
#539
крендель

Но нас упрекают, что как мы смеем интересоваться прошлым невесты.

Кто?! Где?! Когда?!
Чего только тут не прочитаешь!
Кто Вас (или вас) упрекал, что перед свадьбой нужно ВСЕ узнать о человеке?

#540
Serg

. Почему сразу со всеми подряд? Зачем ударяться в крайности? Люди,вы бредите что ли,очнитесь!!!!!! А если отношения были серьёзные с одним или двумя и всё по взаимной любви? Почему нужно унижать таких женщин?

Мариша, это типичная для пленочников психология омеги. Я писал об этом недавно в соседней теме. В природе омеге всегда достаются только объедки, и потомства омега оставить не должен. Омега в коем-то веке может получить доступ к самке, только если она перестала быть нужна другим низкоуровневым самцам, которые все равно выше омеги по рангу, поэтому имеют доступ к "общественным давалкам", или дефектная, отбракованная другими самцами. Такая ситуация для омеги унизительная, но выместить свое унижение он может только на более слабом, т.е. на этой самке. Именно поэтому пленочники оскорбляют недевственниц. Все их реплики типа "б/у", "трахалась со всеми подряд", "кто тебя трахал, пусть на тебе и женится", и.т.п. - это всего лишь проявление психологии омеги. Пленочник видит в недевственнице общественную давалку, которая вышла в тираж, и ТОЛЬКО поэтому досталась ему. Иными категориями омега мыслить не способен.
Не принимайте близко к сердцу. Просто смотрите на пленочников, как на распоследних неудачников, коими они в сущности и являются.

Это как раз то,о чём я писала в своём первом посте.

крендель
#541

Василиса, заканчивай уже чушь нести сиськами облапанными перед порядочными мужами трясти. Просто сознайся, что испачкала себя и вышла в тираж, стала достойна только неликвидов-алиментщиков. Ну.

крендель
#542
Василиса

Чистота какая-то - это что за метафизика такая? А ты случаем не поклонник предателя генерала Деникина?

Нет, Деникина я не поклонник, представь себе. А ты, похоже, увлекаешься родноверием и в риткальных весенних оргиях, возможно, принимаешь активное участие.

крендель
#543
Гость

Кто?! Где?! Когда?!
Чего только тут не прочитаешь!
Кто Вас (или вас) упрекал, что перед свадьбой нужно ВСЕ узнать о человеке?

Здесь на сайте видел возмущения. Не помню какая конкретно заметка. Типа если интересуешься прошлым, значит злодей и подлец. И тут жи хор подсерал начинает орать "Беги от него!"

Гость
#544
крендель

Здесь на сайте видел возмущения. Не помню какая конкретно заметка. Типа если интересуешься прошлым, значит злодей и подлец. И тут жи хор подсерал начинает орать "Беги от него!"

Ну это несерьезно! Кто-то что-то написал на анонимном форуме, а Вы прям решили, что в реале женщины так считают)

Гость
#545
крендель

Здесь на сайте видел возмущения. Не помню какая конкретно заметка. Типа если интересуешься прошлым, значит злодей и подлец. И тут жи хор подсерал начинает орать "Беги от него!"

Может, речь шла о том, что едва познакомившись с девушкой, МЧ начинает "копаться в ее грязном белье". Если так, то бегиотнего - правильно, ИМХО.

Василиса
#546
крендель

Василиса, заканчивай уже чушь нести сиськами облапанными перед порядочными мужами трясти. Просто сознайся, что испачкала себя и вышла в тираж, стала достойна только неликвидов-алиментщиков. Ну.

В 19 лет в тираж вышла, ну-ну. А кем же я себя испачкала и какой грязью?

Василиса
#547
крендель

Нет, Деникина я не поклонник, представь себе. А ты, похоже, увлекаешься родноверием и в риткальных весенних оргиях, возможно, принимаешь активное участие.

Ритуальные оргии - какие подробности, ты что ли в такой секте состоишь, чтобы про такие подробности знать? Так что ерунду не говори. И да, к таким подобным сектам отношения не имею.

Иван
#549
Гость

Что такое грязный опыт, конкретнее, пож-та. Человек сокращает ( или повышает) СВОЮ брачную привлекательность! Несет человек ответственность вне брака за свое половое поведение, не может он его нести перед воон тем незнакомцем или вот той соседской девушкой. Супруг(а) берет на СЕБЯ ответственность за СВОЙ выбор. Если бы я выбрала себе в мужья гуляку со 100 половыми партнерами в анамнезе, то это была бы МОЯ ответственность. Понимания особо не жду, ибо ))))

Дело вообще в другом, а то все запутались уже я смотрю:)
А в чем дело? Дело в инстинкте самосохранения. Вот про целок стали писать, целомудреннее, то априори ЗППП не словила. Психологически не разбили. Морально здоровее. То есть продукт сей такой ценнее:)
Мужиков такое тоже касается.
Вот тебе и брачная привлекательность

Василиса
#550

Не словила сейчас, так ничего не мешает потом после свадьбы словить и принести. И вообще, сейчас эти плёнки в клиниках восстанавливают, что от настоящей не отличишь.