Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Всем ли мужчинам важна девственность? Можно ли найти мужа если я не девственница
Автор
49 078 ответов
Последний — Перейти
Страница 674
Здравствуйте!
Отношения и брак не зависят от девственности женщины, если это только не ортодоксальные и категоричные веропреверженцы.

В браке важно доверие, любовь, поддержка и взаимопонимание.

Почему девственность для вас так ценна?
Кроме неё в вас нет ничего ценного? Цените ли вы себя, уважаете ли себя?
Можно найти того, кого вы полюбите и кто полюбит вас, взаимное доверие.

И в конце концов, если вам так важно- есть операции по восстановлению девственности. Но опираться нужно на своё мнение, а не мнение других людей.

Желаю вам взаимной любви и тепла!
Василиса
#36865
Ве
Сообщение было удалено
Ой, типа, умные вы. А в чём вы умные? Да ни в чём. Просто вообразили себя гениями.
Василиса
#36866
Стас
Сообщение было удалено
Ты показал уровень интеллекта, который у тебя крайне убогий, а также ты бредишь, девственность стала бредовой идеей. В тебе гениальности нету и ты ничего умного не выдал. Начни с себя, ты уже показал на что ты способен, а не способен ты в принципе ни на что, простое и примитивное ***, способное только самотыком работать. А оскорблений тебе хочется? Ну не всем понравится, если я тут напишу маты, обойдёмся так. Я наслаждаюсь любовью с сестрой и ласками с девушками и иногда парнями, а целочники страдают своим бредом и несут чуть, что они великие, а сами ничего не сделали гениального.
Стас
#36867
Василиса
Сообщение было удалено
Нам не интересно и не нужно это тебе доказывать
Это тебе нужно IQ тесты постоянно проходить чтобы доказать себе же что ты умная:)
Наш интеллект к теме не относиться
Я бы мог твой интеллект проверить элементарно, но мне это не нужно
Стас
#36868
Василиса
Сообщение было удалено
Да я тупой. Теперь ты можешь просто игнорить хотя бы мои посты?:)
Мне не интересны твои посты, я уже несколько раз об этом писал
#36869
Ве
Сообщение было удалено
А польза только в том, что размножаются?
Безполых можно считать бесполезными?
Прелесть
#36870
Василиса
Сообщение было удалено
Ве сам плохо понимает о чем говорит, он просто словоблудит)
Оля
#36871
Стас
Сообщение было удалено
Да что вы помешались на одобрение. Какой смысл после каждого поста говорить - Мне на вас все равно! Ну раз все равно то вообще не надо писать.При чем здесь одобрение? Каждый здесь высказывает свои мысли. И ты имеешь право не одобрять мой выбор, а я твой. Я здесь говорю о другом. Что каждая женщина будет делать свой выбор и девственность до брака никак не влияет на ее возможность выйти замуж, родить и не изменять в браке.
Оля
#36872
Ве
Сообщение было удалено
А мы говорили про преступление. Ты назвал секс преступлением близкому к убийству. Вот я и доказала тебе, что секс это не преступление. И общественная норма подтверждает что заниматься сексом это нравственно, если не делать это напоказ. Не надо далеко ходить. Просто открой газеты, выйди на улицу, включи телевизор и увидишь, что люди вокруг занимаются сексом, богатые, знаменитые, самые обыкновенные все занимаются сексом и женятся на НЕ двевсвенницах. А если разведутся, то снова занимаются сексом с другими людьми и даже снова женятся, уже имея детей даже, а не просто будучи НЕ девсвенницами. И это происходит повсеместно. Мало того, браки создаются все позже и позже. Там где я живу статистическая норма это выходить замуж в 30 лет. Я как раз и вышла замуж в этом возрасте, как и большинство моих подруг. Абсолютно никто не разговаривал со мной на тему, а девственница ли ты?
charls
#36873
у меня было две девственницы, очень хорошие внешне, и по характеру тоже, одна хотела замуж за меня, другая - не знаю, почему-то расстались, по юной глупости расстались, ну и всё, женился на нелюбимой и встречаюсь всю жизнь с другими, врядли это хорошо, но у меня так жизнь сложилась, а если бы женился тогда - сразу - может и было бы по другому, но "если бы" в жизни не бывает, нельзя вернуть вчерашний день, радуйся сегодня и дари другим радость - и всё будет отлично
charls
#36874
а по настоящему влюбился в проститутку, после девственниц и жены...наверно проблемы с башкой
Оля
#36875
charls
Сообщение было удалено
Да все нормально. Влюбляются в человека, в красоту в сексуальность, но не в плеву.
#36876
Оля
Сообщение было удалено
Ну почему же? Здешние обитатели именно в нее и влюбляются...
charls
#36877
да нормально, влюбился по уши, главное что даже не хочу ей - проститутке - изменять, и не изменяю
Прелесть
#36878
charls
Сообщение было удалено
Вот очередной пример того, что недевственницам даже меньше, изменяют, чем девственницам. Ведь все, женатые на девственницах с этой ветки гордо изменяют/изменяли им, и даже не считают что делают что-то плохое.
charls
#36879
а кто сказал, что изменять плохо? это норма, и все хотят, и почти все изменяют, ну половина - это точно, кто один раз, кто каждый день, просто делают вид, что неприлично, а кому этот вид нужен? не выкладывайся в инстаграмм и по другим соцсетям - никто и не заподозрит, со всеми четырьмя подругами жены спал, годами, и что? не знала? конечно догадывалась, но дружат все четыре до сих пор, развелись по другой причине: забухал не в меру, потом через год сошлись, опять на год, в оющем выперла меня, и сама одна, и я по проституткам, но в одну влюбился, теперь честно встечаюсь с ней
charls
#36880
жена - это жена, для меня как сестра, мать, дочь, = как её можно бросить или не любить? для меня это невозможно, но она меня выперла, я - конечно - вернусь, она одна и делает вид, что её хорошо, а сама раз в месяц мне звонит чтоб ножи подточил, а то у неё не получается.... смех, кстати, все её подруги мне ножи носили, даже замужние, у меня ножи всегда - лезвие, я бреюсь реже, чем точу нож
Оля
#36881
Прелесть
Сообщение было удалено
Вот именно) А мне за всю жизнь никто не изменял. Ни один из мужчин, с которыми у меня были серьезные отношения не пропадал где то с выключенным телефоном, не шептался ни с кем в ванной, не уезжал к командировки и т.д.
Почему то именно девственницам часто изменяют.
Оля
#36882
Луна
Сообщение было удалено
Ну так это здешние обитатели) В реальном мире то не так.
charls
#36883
измена = это часть жизни, не надо просто палиться в открытую, у всех есть любовници и любовники, как минимум в мыслях, себя обманывать бессмыссленно, не заразись и не залети от другого мужика, всё остальное - норма, я жене изменял и она мне, и мы оба это знали, но делали вид, что не знали, развелись по другому поводу
Ве
#36884
Василиса
Сообщение было удалено
Меня не положат в гроб. Я отправлюсь к Роду. Я славянин, а не христианин.
Ве
#36885
Василиса
Сообщение было удалено
Не по нраву. И я его избегал как мог.
Ве
#36886
Прелесть
Сообщение было удалено
Ну вот, пришла Прелесть и вывела меня на чистую воду. Вот что мне теперь делать, а?)
Ве
#36887
Оля
Сообщение было удалено
Секс не с мужем это преступление против чести. Все кто в разуме это понимают. Уж не знаю, в каких трущобах ты росла и живёшь, что этого не знала.
Ве
#36888
charls
Сообщение было удалено
Знаешь что такое любовь? Это единство. Вот с проституткой у тебя полное совпадение.
Гость
#36889
Ве
Сообщение было удалено
Проститутки для проститутов созданы.
Гость
#36890
Ве
Сообщение было удалено
Дpoчить. А что же ещё. Ведь секс грязное дело. Им занимаются неприличные люди.
Ве
#36891
Гость
Сообщение было удалено
А разве нельзя совсем без этого? Обязательно надо чем то или кем то теребонькать? Что за дурацкая зависимость?
Serg
#36892
Стас
Сообщение было удалено
Можно и в письменном виде. Семейный кодекс почитайте.
Serg
#36893
Стас
Сообщение было удалено
Ну тогда не вякай насчет "помойки", если ты сам не упустишь случая поесть с такой "помойки".
Serg
#36894
Ве
Сообщение было удалено
Опачки!!! Еще один признался открытым текстом, что не считает женщин за людей.
#36895
Serg
Сообщение было удалено
А он в этом разве еще не признавался?
Ве
#36896
Луна
Сообщение было удалено
Не обращай внимания на Сержа. Это наша местная реликвия. Как протрезвеет - начинает на старые посты отвечать. Правда с памятью у него проблемы.)))
Serg
#36897
Стас
Сообщение было удалено
Ты бредишь. 700+ страниц вовсе не про то, якобы недевственницы не смогут выйти замуж и создать семью.
VS
#36898
Роза
Сообщение было удалено
Роза
добираться до …маточных труб". Про яичники не вижу
Роза
…перепрыгивающие гены "за руку" не ловил...

…небольшое количество КЛЕТОК в тканях с другой ДНК… это следствие обмена клетками между матерью и плодом… Остальное лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
Роза
не известно, что именно проникло в ткани - только тимидин или же часть ДНК вместе с тимидином
Почему мерещится? Как иначе можно трактовать вот этот Ваш перл (о местах интервенции сперматозоидов): Я-то внимательно все Ваши опусы читаю, чего о Вас не скажешь. По 100 раз повторять приходится и как об стену горох.
Лучше придумайте, что бы Вам такое с собой сделать, чтобы себе внимание наладить, ведь первоисточник этой бестолковой ситуации находится в Вас. И как из практики видно блудливость Вам не помогает. )))

Да как же – «не ловил». ))))) Неприкрытая ЛОЖЬ. Откройте научные источники в статье «Women Absorb And Retain DNA From Every Man They Have Sex With», где можно убедиться, что беременность – лишь версия, ничуть не приоритетнее версии совокупления.


Как же это не известно? Продукты распада сперматозоидов ещё как известны ставившим опыт профессиональным биологам. Это Вы – дремучий неуч. Вас даже не смущает научное подтверждение самого факта тотального чужеродного «засорения» органов женской репродуктивной системы.
Насчёт малой вероятности Вы несколько не врубились, поскольку толком не знаете смысла телегонии. А пока я Вам не скажу – не заслужили. )))
VS
#36899
Роза
Сообщение было удалено
Роза
…своими словами (возможно, где-то ошибусь…
Близнюченко
…меченая молекула наследственности проникает в ядра клеток яичника и яйцеклеток (зрелых и незрелых), а также в эпителий зародыша.
Вы не меньше меня заколебали, когда по поводу очевидных вещей ссылок требуете.
Да хоть 1000 раз повторяйте. Написанное – не вырубить.
В Вашей ахинее, где Вы половой акт к пищеварительному процессу приравняли, можно убедиться в № 35372. Вы провели аналогию распада в желудке варёного яйца на молекулы пищевых веществ с распадом сперматозоида до молекул нуклеотидов. Вы игнорировали моё первичное замечание, и мне приходится утрировать, чтобы до Вас дошёл маразм Вашей отсебятины. Что-то Вы быстро забыли свою некомпетентность в биологии, когда даже цитировать из источников опасались (№34768): А теперь в сочинительство ударились.
Да будет известно Вашей пустой головке, что мужские гаметы всасываются слизистой женской репродуктивной системы в виде фрагментов ДНК. Это раз 5 повторялось. Но Вы не слышите в пылу неистового охаивания неугодной информации.
Именно потому, что тимидин является структурным компонентом ДНК, он может быть зафиксирован только в составе. После распада гамет, кусочки ДНК самца, как и свойственно этисомам, встраиваются во все контактные ДНК самки, вызывая неизбежные мутации. Почему это моя придумка? Вот результат научного исследования 1973 года: Если цитата не доходит, поясняю: «молекула наследственности» – это ДНК, а не один тимидин, как Вы упорно извращаете.
Поэтому если гены самца попали в яйцеклетки самки, то они мимо будущего плода никуда не денутся. Туго у Вас с логикой. Ни одного вывода самостоятельно, без ссылок, сделать не можете.
Оля
#36900
Ве
Сообщение было удалено
Это так только в твоей сумасшедшей голове, а в мире не так.
VS
#36901
Роза
Сообщение было удалено
Роза
…писала и не раз - внехромосомные факторы наследственности у интересующего нас сперматозоида есть
Роза
Лично у меня какого-то образования по этой теме нет, информацию в основном черпаю из интернета.
Как показывает практика, это Вы на эписомах зациклились. Опять надёргали информации без соображения. Пошлый опыт ничему не учит. То Вы совокупление с пищеварением попутали, то сперматозоид с вирусом, то мутации с оплодотворением, то матку с гименом. И пятый раз – на те же грабли.
Речь шла про цитоплазматическую наследственность, присущую мужским гаметам, а не про митохондриальную, присущую женским. Вам не понять разницу, Ваша обучаемость – нулевая.
Ладно бы только это, но Вы ещё и врёте, как сивый мерин. «За уши притянутые различные определения эписом» – именно Вашего авторства – читайте № 34165. У меня было всего одно описание эписом – которым Вы теперь пользуетесь, а изначально к бактериям это понятие настойчиво сводили.
Не только читаете, но и соображаете туго – теперь Вы в потугах воинствующего дилетантства сами подтвердили правильность моей версии: О том и речь. Это – условие переноса генов посредством эписом, чего Вы не замечаете, цепляясь к незначимым мелочам.
Оракул из Вас тоже никудышный. Источник моих знаний принципиально отличается от Вашего – если забыли (№. 34108):

Мои источники – физические, в Интернете не афишируемые, поэтому приходится довольствоваться перепечатками.
Однако Ликбез по биологии окончен. Сначала научитесь культуре общения в цивилизованном обществе, тогда узнаете не только про эписомы, а даже про таинственного Мингрейма. )))
Оля
#36902
Ве
Сообщение было удалено
Тебе вообще секс противен насколько я помню по твои постам. Ты и в браке им не занимаешься и пишешь что секс только для животных, а духовных людей не может секс интрересовать, хоть в браке, хоть не в браке.
#36903
Ве
Сообщение было удалено
Твоя двуличность ни с чем не сравнится...
Serg
#36904
Стас
Сообщение было удалено
Право заниматься добровольным сексом с кем они хотят, имеют все М, но некоторые не умеют реализовать свое право, кроме как противозаконным способом.
Прелесть
#36905
charls
Сообщение было удалено
Если для вас это норма, то с чего вы взяли что у других такие же нормы?
Прелесть
#36906
Ве
Сообщение было удалено
Плакать в подушку)
Прелесть
#36907
Ве
Сообщение было удалено
Это тебе не по нраву. А многим- по нраву
Стас
#36908
Serg
Сообщение было удалено
О опять эта курица пытающаяся выдать себя за М:)
Просто обожаю аргументы в стиле 'ты бредишь' и сам дурак:)))
Serg
#36909
Гость
Сообщение было удалено
У тебя есть право трахнуть соседку, ЕСЛИ она согласится с тобой трахаться. Еще у тебя есть право не трахать соседку, если она тебе не нравится. А у твоей соседки есть точно такие же права - трахаться с тем, с кем она хочет, ЕСЛИ он согласится ее трахнуть, и не трахаться с теми, с кем она этого не хочет, или кто ей не нравится. В этом месте твои права входят в противоречие с правами твоей соседки. Сделай так, чтобы соседка захотела секса с тобой. Права знакомиться, общаться, ухаживать за девушками, увлекать и соблазнять их у тебя никто не отнимал. А если не умеешь - учись.
Стас
#36910
Serg
Сообщение было удалено
Ты сама то поняла что сказала?:)
Право либо есть либо его нет
Serg
#36911
Гость
Сообщение было удалено
Нет таких мужчин, которым никто не отказывает. Есть мужчины, которые добиваются своей цели, и есть мужчины, которые привыкли опускать руки и ныть при первом же препятствии на пути к цели.
#36912
Стас
Сообщение было удалено
Оу, а где ваши аргументы отличаются?
Serg
#36913
Гость
Сообщение было удалено
Если нет таланта и опыта соблазнять на секс без обязательств разных девушек, строй отношения с одной единственной девушкой, у которой есть общие с тобой интересы, с которой ты не будешь испытывать трудности в общении, и которой у тебя есть шанс понравиться. Для этого совершенно не обязательно быть альфа-самцом.
Serg
#36914
Гость
Сообщение было удалено
Зачем так сразу? Можно сначала попробовать пурген. Ну а если пурген не поможет...
Предыдущая тема