Гость
Статьи
Сколько раз может …

Сколько раз может кончить мужчина?

Имеется в виду за одну ночь любви.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

По молодости когда мне было 20+, я мог с одной девушкой кончить около дюжины по-моему раз. Я первый был, девственности её лишил. Ой какая она там тугая была внутри... Такие яркие оргазмы испытывал, только лишь с ней.

Светлана
#52

Ну это крайне редко бывает, чтобы и вечером и ночью, и утром. В праздники ( если на работу идти не надо ) - 4 раза точно сможет у меня муж. Но потом отдыхать будет полторы недели.

Гость
#53
Андрей

Сейчас 35 лет, за ночь могу 2 раза, и обязательно между ними перерыв хотя бы час.
Даже в подростковом периоде лет 15-16 больше трех раз за сутки не получалось. И то третий раз там уже и кончать было почти нечем, так пара капель, не понимаю чем там кончают те хвастуны которые могут по 8-10 раз за день, похоже тупо разводка, я лично не верю в такие случаи.
Зато по времени нету проблем, могу часами долбить и не кончать, член стоит камнем и не падает до самого конца процесса.

Мне 46 лет. Кончаю минимум 3 раза за ночь. Жене нравится. В молодости кончал раз в сутки. Мне только после 35ти хочется много секса.

Гость
#54
Гость

ну и дура . минут 40 на восстановление и можно по новой. Если завелись то 3-4 раза если нет раз и баиньки

Мой мужик кончает по 5-6 раз за раз и перерывы минуты по 3. Хотите верьте,хотите нет,но я не понимаю от куда у него столько спермы.

Гость
#55

2 раза за ночь.

Гость
#56

У меня рекорд 32 раза за ночь. До этого женщины долго не было- после массовой драки лежал на операции. Как проходит процесс: собственно кончить со спермой ты можешь максимум 10 раз, после нет вообще ничего- семя кончается и ты просто трахаешь женщину. Что для этого нужно: мне было тогда 27 лет, женщина была очень красивая и целеустремленная, отсутствие алкоголя, отсутствие продолжительного знакомства, вы буквально должны не знать друг друга в реале. Ну и самое главное- это моё желание её и себя впечатлить. Знаю что интересно, так вот- я русский, никакой не темпераментный южанин, среднего роста 183, я не качок, не богат, не очень красив, наверное даже уродлив, знак зодиака Рак, из плюсов только большой размер 21см и интеллект. При моей внешке было сложно понравиться хоть какой-нибудь женщине, а я очень пытался это сделать. В какой-то момент мне отец просто во время беседы, сказал что женщины чуют перспективного мужчину как волчицы, и я уж совсем решил что дело во мне. Тогда вида не подал, но тильтанул я капитально. Мне девушки всегда отказывали и в дружбе и просто в знакомстве, создавалось впечатление что я бракованный. Я слышал наверное десятки тысяч отказов, это сформировало комплекс неполноценности. Был и в клубах всегда все уезжали с кем-то, а я уезжал один. Почему 32 раза и буквально всю ночь?- это какая-то гиперкомпенсация за то, что ни одна не хотела быть со мной когда я был подростком и хотел любви и романтики, никакой первой любви у меня никогда не было, я специально выдумал себе историю чтобы не казаться психопатом-одиночкой. С возрастом я успокоился, завёл себе несколько замужних любовниц, одна из которых очень красива, но имела схожие проблемы только наоборот, она не могла кончить никак, со мной получилось. Так что если мужчина делает что-то вот такое в постели, то это у него перед собой какие-то пунктики. Мне в 34 года не нужно 30 раз кончать, мне хватает 3-6 раз за 5-6 часов пока любовница у меня.

Гость
#57

Дохуилион раз

Гость
#58

2 раза 3 раз как повезет и какой у вас мужчина

Гость
#59

3 раза.

Гость
#60
густь

я в а х у е от того что я тут прочитал)) Сплошные секс гиганты!))))

🤣😭

Гость
#61

3 раза как минимум можно

Гость
#62

Я максимум три раза)

#63

Подряд, не останавливаясь, я могу раза 2-3, за ночь- раз 5-6

Гость
#64

Не кодна не считал палки 😁 долбил сутками бы , семя уже нет а удовольствие есть и окончания тоже. Сейчас 39 , много слышал от девушек что от меня ты ползёшь 🤣 по факту было иначе . Я бы всех отжарил но не люблю и не сую куда попало . Жена была в шоке 😁 сказала ты озабоченый . Пять лет прожили потом не выдержала пришлось найти любовницу. После любовницы успевал дома и такой бы ещё пару соседок 😊. Это наверное патология какая то🤷‍♂️

Гость
#65

3

Гость
#66
Андрей

Сейчас 35 лет, за ночь могу 2 раза, и обязательно между ними перерыв хотя бы час.
Даже в подростковом периоде лет 15-16 больше трех раз за сутки не получалось. И то третий раз там уже и кончать было почти нечем, так пара капель, не понимаю чем там кончают те хвастуны которые могут по 8-10 раз за день, похоже тупо разводка, я лично не верю в такие случаи.
Зато по времени нету проблем, могу часами долбить и не кончать, член стоит камнем и не падает до самого конца процесса.

Нет не разводка , мне было 30 лет а ему 36 лет он за ночь 11 раз кончил, скучал это было после командировки

Гость
#67
Андрей

Сейчас 35 лет, за ночь могу 2 раза, и обязательно между ними перерыв хотя бы час.
Даже в подростковом периоде лет 15-16 больше трех раз за сутки не получалось. И то третий раз там уже и кончать было почти нечем, так пара капель, не понимаю чем там кончают те хвастуны которые могут по 8-10 раз за день, похоже тупо разводка, я лично не верю в такие случаи.
Зато по времени нету проблем, могу часами долбить и не кончать, член стоит камнем и не падает до самого конца процесса.

Мне 34, могу раз 5-9, и каждый день 1-8, только жена так часто не может, и ни какого пиздабольства нет, и стоит как дубина, ни знаю что там у тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: